У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Николь Ричи


Телефон Николь Ричи

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***

0

2

Звонок.

0

3

- Пол шестого Кайл, что заставило тебя подняться так рано? - послышался удивленный голос девушки

0

4

– Ммм... извини, но это крайне важно. – голос Кайла казался взволнованным. – Помнишь я тебе говорил, что мне необходима Мирвей 33042G 2002 года выпуска?
Обращая внимание на многозадачное молчание девушки, он добавил:
– Линзы, мне нужны линзы для работы. И вообщем я их приобрел, но вот сейчас... эй, обещай не смеяться!

Отредактировано Кайл Фьертон (27.02.2012 17:11)

0

5

-Не извиняйся, я давно проснулась...
Какое-то время, после того как Кайл сказал первую фразу Николь молчала, но после пояснения молодого человека тут же спохватилась:
-Да-да, помню, - тут же ответила она, - ну же не томи, Кайл, обещаю что не буду смеяться, - голос ее был достаточно серьезным.

0

6

– Я застрял на крыше. – пояснил Кайл, ожидая услышать смех Николь в трубке – Ничего смешного! Я туда забрался, чтобы линзы проверить естественно, а вот дверь меня подвела и обратно открыться не хочет, ни в какую.

Отредактировано Кайл Фьертон (27.02.2012 17:17)

0

7

Ожидания Кайла не оправдались, напротив вместо смеха, в голосе девушки послышалось переживание:
-Господи, Кайл, - выдохнула она, -  будь осторожен... где ты? на какой крыше?

0

8

– Ты же знаешь, что я плохо ориентируюсь тут... но где - то в районе Брайна... кажется тут больница рядом.

Отредактировано Кайл Фьертон (27.02.2012 17:25)

0

9

-Это похоже на загадку "иди туда не знаю куда". Дай намек? Что ты видишь?

0

10

– Хм... тут внизу еще остановка... Дальше небоскреб какой - то. Написано В-и-т-р-и-у-м.

Отредактировано Кайл Фьертон (27.02.2012 17:32)

0

11

Николь тяжело вздохнула. Какое-то время ей понадобилось, на раздумья, ведь сейчас она была не одна и еще один человек нуждался в ее помощи не меньше. Хорошо, что Шанель была дома и она могла попросить подругу позаботиться о ее новой знакомой.
-Я постараюсь приехать как можно скорее Кайл, - ответила Никки, - как доеду до больницы, позвоню. Договорились?

0

12

– Поспеши только, а то тут жутковато. И спасибо, Николь.

0

13

-Не за что, - улыбнулась девушка, - я скоро буду. Не волнуйся, морально я с тобой.
После этих слов, девушка положила трубку.

0

14

*Звонок*

Отредактировано Александр Бранненбург (30.03.2012 17:35)

0

15

-Да?

0

16

- Здравствуйте Николь. Вас беспокоит детектив Бранненбург из полицейского управления Валенштайна. Мы можем с вами поговорить?

0

17

-Детектив? - удивилась девушка, - да-да, конечно. А в чем дело? Что-то случилось?

Отредактировано Николь Ричи (30.03.2012 18:17)

0

18

- Не беспокойтесь, ничего не случилось. Но мне хотелось бы задать вам несколько вопросов. Вы не могли бы приехать в участок?-ответил спокойным голосом детектив.

Отредактировано Александр Бранненбург (30.03.2012 18:24)

0

19

Просьба детектива показалась девушке подозрительной.
-Да, я приеду, - ответила она, - когда?

0

20

- Когда вам будет удобно? Я нахожусь у себя в офисе с девяти утра и до девяти вечера.

0

21

-Думаю я смогу сегодня, - раздумав сказала девушка, - часа в четыре. - с учетом, что сейчас было обеденное время  у нее было достаточно часов, чтобы переодеться.

0

22

- Хорошо, я буду вас ждать к четырем. До свидания,- сказав это, детектив положил трубку.

0

23

- Ну и где ты?- раздраженно спросила Шанель у собственного телефона, пока ожидала, что на звонок ответит Николь.

0

24

-Ало, - раздался голос на том конце трубки

0

25

Где ты? - никаких тебе приветствий.

0

26

- Я с Алексом, - ответила девушка, - мы едем в полицейское управление, - добавила она, - позвонил детектив Бранненбург, - голос ее стал более беспокойный, ведь именно он расследовал дело костюмера. А кто такой костюмер, Шанель знала наверняка.

0

27

- В следующий раз предупреди меня, как ты это делала всегда, я не нахожу себе места! - Шанель несколько смягчилась, услышав объяснения подруги, - я обыскала весь университет.

0

28

-Прости, я не хотела. - почувствовав угрызение совести, ответила Николь, - я заглажу свою вину, обещаю, -она улыбнулась.

0

29

- Я не сомневаюсь, - весело произнесла Шанель, - буду ждать тебя дома, - Шанель отключилась.

0

30

Сжимая в руке трубку уличного телефона Доминик ждал, когда гудки прервутся и ему ответят. Все равно кто, главное ответ.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Николь Ричи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно