У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Технический Раздел » Вопросы, критика и предложения (Игровая часть)


Вопросы, критика и предложения (Игровая часть)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

#p14190,Эллис Квайтстеп написал(а):

Прохладно. +7 днем. +3 ночью.

А не слишком ли прохладно для начала сентября? Оо

0

62

Эреа, *тыкает пальцем в небо* Туда претензии. Похолодание.

0

63

Намекаете, чтобы писала протест в Небесную канцелярию непосредственному начальству? ХD
Я ж могу) Солнышка хочется =(

0

64

Эреа, оно иногда появляется. Всё. Простите, что провоцирую на флуд.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0122-itwasntme.gif  Я молчу... http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0127-lipssealed.gif

0

65

Холодновато. Оно и к лучшему. На моих полуголых ягодицах проступит "гусиная" кожа.

0

66

Эреа, небеса говорят, что такая погода будет до конца недели, после чего выглянет солнышко, но погода будет не такой теплой, как хотелось бы  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif

0

67

Ребята, вопрос на засыпку, а что бы вам было интересно отыгрывать?) Вот я села и думаю, какой бы квест замутить, но решила сначала вас спросить, чтобы вы сами хотели)

0

68

Авалон, как можно угодить всем сразу? Мне, например, безумно нравится искать приключений на свои вторые 90, а кому-то - плести политические интриги или крутить романы с вампиром. Всё зависит от того, кто будет участвовать. Опять же, квест глобальный, или рассчитан на пару-тройку человек?

0

69

Эреа, а все зависит от тех, кто вообще хочет что -то активное, я могу делать как массовые так и персональные квесты, вот мне и было интересно чего хотят игроки, чтобы понять как вести сюжетные линейки. Делать массовые столпотворения или все таки разделять)

0

70

Массовый квест - это хорошо, когда у каждого в нём есть задание. Если тупо собрать десяток вампиров на тёмный бал, чисто потусоваться - это скучно. Играть будет максимум половина, остальные будут маяться у стеночки, ведя маловразумительные диалоги, и думая, куда б свалить. Так что даже делая массовый квест, задания нужно прописывать индивидуально. Можно ещё продумать игровые штрафные санкции за провал задания, но это личные приколы мастера-садиста  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0122-itwasntme.gif 
А вообще, насколько я вижу, на форуме уже достаточно квестов было заявлено. Они хоть закончились, или так и заглохли?

+1

71

Эреа, Они никак не начнутся -__-" Поскольку у нас были перетрубации в админ составе и Амадеус менялся 20 раз на дню... Надеюсь, что сейчас хоть все устаканилось окончательно %) А царство страха должно начаться одновременно с опасной близостью в том и прикол, чтоб все были заняты) А вообще, думаю может быть еще детективные квесты расписать)

0

72

Так вы начинайте) Проведите сначала их, чтобы посмотреть, на что люди способны и как они играют, а уже потом думайте. Я когда на первой ФРПГ начала вести масштабный квест, тоже наивно думала, что все игроки - люди умные и их хватит на тот сюжет, что я им готовила ХD Оказалось, нифига подобного. Пришлось работать с теми, кто есть.
Детективные квесты это хорошо, но тут надо обязательно учитывать опыт и возможности игроков. Иначе они могут тупо не потянуть. Вывесите заявку, посмотрите, кто откликнется, а потом уже соображайте дальше.
А все заняты никогда не будут. Кому-то хочется свои сюжеты играть, ему квесты и не нужны.

+1

73

Эреа, Так и сделаем) Приятно пообщаться с умным человеком  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0142-happy.gif

0

74

Авалон, я не умный, а просто уже набивший энное количество шишек на нелёгком пути ГМа ^^ (ну и плюс взрослая циничная стерва женщина, но сие к делу не относится)
Не старайтесь всем угодить - вы не 100 баксов, чтобы понравиться каждому. И не старайтесь охватить всех игроков - пусть и сами учатся придумывать себе сюжеты, ищут партнёра - иначе сядут на шею и ножки свесят. Оно вам надо?

Отредактировано Эреа (25.03.2012 18:51)

+1

75

#p15602,Авалон написал(а):

Ребята, вопрос на засыпку, а что бы вам было интересно отыгрывать?) Вот я села и думаю, какой бы квест замутить, но решила сначала вас спросить, чтобы вы сами хотели)

Вставлю свои пять копеек - думаю, стоит идти от простого к сложному) начать с парочки квестов на два-три человека, посмотреть, и себя и других. А потом уже приниматься за что-то глобальное. иначе имеем ненулевой шанс спустить в унитаз кучу трудов по созданию и дальнейшей переделке глобального квеста

+1

76

#p15627,Эреа написал(а):

Не старайтесь всем угодить - вы не 100 баксов, чтобы понравиться каждому. И не старайтесь охватить всех игроков - пусть и сами учатся придумывать себе сюжеты, ищут партнёра - иначе сядут на шею и ножки свесят. Оно вам надо?

- Каков секрет вашего успеха? - Я не знаю как стать успешным, но я знаю как стать не успешным - пытайтесь угодить всем сразу. (с) Из интервью с Билл Гейтсом.

0

77

А достаньте мою анкету))

0

78

Алекс, теперь вы можете найти ее в рассматриваемых заявках)

0

79

Я понимаю, что Маркус - человек... эээ, то есть вампир, щедрый - но можно убрать у себя из подписи эту штуку? *держит двумя пальчиками розовое резиновое изделие* Она портит мою ТДО, к тому же, пользоваться им в ближайшие лет 100 я не планирую.

0

80

Эреа, как пожелаете

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Технический Раздел » Вопросы, критика и предложения (Игровая часть)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно