У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Парк для любителей экстрима


Парк для любителей экстрима

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/i/n/B/v/nBvNu.png

Парк для любителей экстрима. Здесь собираются скейтеры, роллеры и велосипедисты, готовые оттачивать свои навыки и способности. Парк вмещает четыре площадки: две крытые, две на улице, причем одна из них построена на бассейне. Площадки представляют собой имитация города в улучшенном виде для экстрималов. Здесь ямы,  рампы, разгонки, перила, фанбоксы, пирамиды, ступеньки и другие фигуры для выполнения трюков.
Хозяин парка суровый мужчина, который следит за репутацией своего детища. Каждый месяц устраиваются отборочные соревнования, и раз в год проводятся крупные финалы. Так же есть полулегальные соревнования, ночные, на них разрешено потреблять алкоголь, и делать очень опасные трюки. Единственной страховкой на ночных мероприятиях является ваше собственное умение. В парке так же имеется свой травм пункт,  а на мероприятиях дежурит скорая. Охрана парка рьяно следит за соблюдением порядка, посему немногие решаются нарушать негласные правила.

Автор: Изабелль Скорпионс, соавтор Даниэл Леклер

0

2

http://savepic.su/754451.png Улица "Извилистая"

Увы, соревнования отменились из-за неполадок с техникой. Хозяин не долго сетовал на такую шутку Судьбы и перенес соревнования на другой день. Иза, Крис и Алекс, которые и предупредили девушку, уже вновь были в парке и разминались, эти трое хотели занять первые три места не смотря ни на что. Пневматик, пока, не особо выкладывалась, ей было любопытно посмотреть что делает Эз, ведь он был почетным гостем на этих соревнованиях... Впрочем Крис и Алекс, приметив интерес подруги, не упускали возможности подшутить, мол такими темпами она займет третье место, а не первое как рассчитывает.
- Хватит уже! Он просто друг!
"Да, друг... Рассчитывать мне не на что, но хотелось бы."
- Иза, Иза. По твоему личику и так все понятно, - ехидно сказал Алекс, проезжая рядом с девушкой, и идеально выполняя подскок.
Темная лишь скрипнула зубами, но почувствовала как металл внутри хочет вырваться наружу и подпортить парню мордочку. Сдержалась, как ни как, а друг. Только слова его оказались правдивыми, даже Крис заметил, и лукаво подмигнул. Да, видимо и правда на её лице все эмоции, точнее одна. Самая глупая, и нежданная.
Внезапно на пути оказался чужой скейт, девушка не успела бы остановится, зато успела подпрыгнуть, хоть и не ловко, но защита, как всегда, сработала отлично, и когда Иза поднялась с колен, на которые приземлилась, она лишь отряхнулась и кинула злой взгляд на Макса. Его скейт она сразу узнала, подряжая Изабелль, парень нарисовал своего "Веселого Роджера".
"Ни чего, посмотрим кто будет смеяться последним, дождешься ты у меня, придушу и скажу что так и было."

+1

3

http://savepic.su/754451.png Улица "Извилистая".
И вновь Эз очутился в странном, по его суждениям месте. А место это было ничто иное как парк любителей экстрима, который в прошлый раз оказался неготов принять участников, и мальчишка уже в тайне надеялся, что Иза оставит свои попытки "самоубиться" на соревнованиях по скейтборду. В этот вечер паренёк даже оделся поприличнее, в надежде на то, что возможно они заглянут в какой-нибудь ресторанчик, или в любое другое более светское место. Поверх белой рубашки, мальчик накинул лёгкий пиджак, однако отказаться от джинсов с кедами не смог. Парень даже попытался разобраться со своей причёской, которая теперь выглядела более аккуратно, нежели обычно. Говоря проще, сидя на трибунах для зрителей и болельщиков, Эз чувствовал себя немного не в своей тарелке. В царящей вокруг суете, среди маячащих и галдящих тут и там людей, мальчик с трудом мог рассмотреть фигуру девушки, которая разминалась перед своим стартом.
Скептический взгляд Эзреаля скользнул по машине скорой помощи, стоящей в отдалении среди деревьев. Двигатель был заглушен, а вокруг никого не наблюдалось. Паренёк легко поставил бы деньги на то, что в нужную минуту горе-санитаров не окажется под рукой.
У Эза зазвонил телефон. Мальчишка даже не взглянув, кому это вздумалось его беспокоить, выключил звук и сунул трубку обратно в карман.
Время шло, а соревнование никак не начиналось.
- "Надеюсь ничего не случится",- подумал паренёк,- "а даже если случится, то рядом буду я". Мальчик сдержано улыбнулся в ответ какой-то девушке, намеренно задевшей его и устроившейся на соседнем сидении и поспешил отвернуться в сторону площадки.
Вскоре, мимо прошествовал человек, громко кричащий о том, что гамбургеры, которые он продаёт самые вкусные во всём Валенштайне. Чтобы хоть чем-то отвлечься от ожидания, Эз даже взял себе один и аккуратно, словно сомневаясь в его съедобности, откусил кусочек.
- "Ну чем не ресторан?"- хмыкнул про себя белобрысый.

Отредактировано Эзреаль (12.03.2012 03:25)

+1

4

И вот, свершилось! На небольшую сцену вышел заводила, и начал вещать о том, как он рад что соревнования не отменились, и он, вновь, будет освещать все события этого дивного вечера, наполненного музыкой переломанных костей и досок. Иза скептически посмотрела на еще одного приятеля, Сэм как всегда вел себя как шут, но это ему шло, отбоя от девчонок не было, и мало кто догадывался, что днем он прилежно учится на философском факультете и носит очки и галстук. А вот в такие моменты предпочитает линзы, майки, джинсы, бандану и кучу разных фенечек и веревочек.
"И что они в нем находят?"
В очередной раз подумала девушка, и выкатилась вперед, ибо сейчас прозвучало её имя. Несколько простеньких трюков, ради приветствия, красивый поворот, вскинуть кулак вверх. Все, можно встать на исходную и ждать самого интересного. Время от времени она смотрела на трибуну и замечала Эза, и глубоко внутри разливалось тепло, такое непривычное, но такое приятное...
- А теперь твой выход, Иза, результаты Макса не плохие, но тебе надо его сделать.
Кивнув наставлениям Криса, девушка вышла на старт, прикрыла глаза и выдохнула. Вокруг тишина, она слышит сове сердце, чувствует свою силу, которая готова в любой момент защитить свою непутевую носительницу. На кончиках пальцев выступила серебристая кровь, но спустя мгновение пропала, коготки ей пригодятся, если ситуация выйдет из-под контроля и последний трюк надо будет спасать. Все, пора. Из колонок громыхнула музыка, вслед за ней включилась и светомузыка, да, её мотивчик.
Легко оттолкнувшись, пневматик начала еще один отрезок своей жизни. Подскок, поворот, рельсы, кувырок, горка, спуск. Все так привычно, даже улыбка сама появилась на лице, прямо как у Чеширского кота. Прыжок с разворотом, подъем, секундная задержка и кувырок. Изе хватила одного взгляда чтобы понять, скейт испорчен, колеса, банально, перестали крутится, то ли они чем-то смазаны, то ли еще каким-то способом, но как только она приземлиться на скейт, он не поедет. И это на практически пологом спуске!
"Черт!"
Из кончиков пальцев вырвались маленькие когти, девушка вцепилась ими в стену, благо та была рядом, и тормозя падение рукой, скатилась на маленькую площадку горки, скейт упал, естественно ни одно колесико не дрогнуло. На стене остались небольшие следы. Спустившись она подняла доску и направилась прямо к трибуне где сидел хозяин и организатор соревнований.
- Кто-то повредил мой скейт. Видите эти бороздки? Их быть не должно, видимо клей или еще что-нибудь.
Мужчина внимательно осмотрел повреждения и кивнув пошел за кулисы, а Иза, зло отшвырнув уже бесполезную доску, подошла к ребятам.
- Это наверняка проделки Макса!

+1

5

Мальчишка без особого энтузиазма наблюдал за выступлением неизвестных ему скейтеров. Ему был интересен лишь один участник. Ожидая старта Изы, паренёк добивал свой гамбургер. Начало выступления девушки было прекрасным, но вскоре что-то пошло не так. Эзреаль привстал на своём сидении, внимательно всматриваясь на площадку. На завершительном, и судя во всему самом опасном этапе, скейт вылетел из-под ног девушки, заставив белобрысого поволноваться. К счастью каким-то чудом Изабелле удалось ухватиться за стену и тем самым затормозить падение.
Мальчик мысленно выругался. Уже через минуту, запыхавшийся, он стоял в компании Изы и её друзей. Пытаясь отдышаться он упёрся руками в колени и слегка согнулся. Взгляд парня был сконцентрирован на девушке, но сказать он пока ничего не мог.
- "Что-то произошло с доской",- быстро соображал Эз,- "и вряд ли это произошло случайно". Вывести фаворита состязаний из игры могли возжелать многие участники, но не случись чудо, и девушка могла бы пострадать.
- "Вот тебе и безобидные увлечения,"- вздохнул про себя парнишка. Его взгляд выражал беспокойство и осуждение.
Трибуны тем временем засуетились, видимо, никто не мог взять в толк, что же произошло, а хозяин парка, судя по всему, отправился навести кое-какие справки.
Постепенно отдышавшись, Эз разогнулся и шагнул прямо к девушке.
- Ты цела?- взволновано вопросил мальчик, обнимая девушку за плечи,- сделай одолжение, не пугай меня так больше!
Вид у Эза был слегка помятый, продираться через шумящую толпу болельщиков и фанатов не так-то просто. Но сейчас для мальчика вокруг больше никого не было, их осталось лишь двое.
- "Иза наверняка расстроилась, ведь она собиралась стать первой..." У парня были смутные представления о местной системе оценивания и о том, существует ли там графа саботажа.
- Хочешь я найду того, кто это сделал?- голос парня сделался спокойным, глаза едва ли не горели.

+1

6

Ситуация была неприятной, конечно, хозяин, зная что случилось, позволит ей выйти еще раз, но в девушке кипела злость. Хотелось рвать и метать, и желательно Макса. Друзья внимательно осмотрели скейт, увы, но чинить его смысла не было, теперь он только на дрова годился. Слов сочувствия не было, ребята знали как она отреагирует, потому просто стояли рядом и прожигали взглядом ухмыляющегося противника.
Иза скорее почувствовала присутствие Эза, а уже потом увидела его. Руки друга легли на плечи и девушка оказалась прижатой к нему. Внутреннее тепло разлилось по телу сильнее, руки непроизвольно скрепились за спиной белобрысого.
- Все нормально, - чуть улыбнулась девушка и уткнулась лбом в плечо Эза, кто бы мог подумать что ей понравится забота, - Не могу обещать, ты же меня знаешь.
Секундное замешательство, смешок друзей, и Иза, слегка покрасневшая, отпрянула от друга.
"Блин! Расчувствовалась, а они еще и ржут!"
Но, видимо он действительно волновался, ведь прибежал чуть ли не сразу, весь взъерошенный, хотя это его обычный вид. Иза аж залюбовалась им, сейчас она почувствовала себя девушкой, хрупкой и беззащитной. И, о кощунство, ей это понравилось!
Предложение найти виновника, слегка удивило пневматика, она и так знала кто это, и уже знала как ему отомстит.
- Да мы и так в курсе чьих лап это дело, - неожиданно вмешался Алекс, - Кстати, я Алекс, а это Крис.
- Приятно познакомиться, - улыбнулся второй приятель и продолжил мысль друга, - Ни кто, кроме Макса, не додумался бы до такого. Тут все друг к другу нормально относятся, но не он. Принадлежность к богатенькой семейке и связи папочки, что с него взять.
Парни пожали плечами, и заметив взгляд девушки, поспешили заткнуться и даже отошли от парочки. Иза пару раз вздохнула, дабы успокоится, и подхватив друга под ручку отошла в сторонку, чтобы ни кто не слышал их.
- Спасибо, очень приятно, но не стоит он того. Выйти еще раз мне разрешат, а потом... Посмотрим, - чуточку жестоко усмехнулась девушка.

+1

7

Как только Эз подоспел на место, он обратил внимания на то, что глаза присутствующих буквально метают молнии. Кажется, ему удалось немного разбавить обстановку. Даже Иза, оказавшись в объятиях парня немного расслабилась.
- Все нормально, - чуть улыбнулась отозвалась она, - Не могу обещать, ты же меня знаешь.
Чистейшая правда, мальчишка прекрасно знал, что подобного девушка пообещать, а уж тем более выполнить не в силах, поэтому он лишь наигранно тяжело вздохнул и покачал головой.
- Да мы и так в курсе чьих лап это дело, - неожиданно вмешался один из парней стоящих рядом, очевидно это были друзья Изы, - Кстати, я Алекс, а это Крис.
- Приятно познакомиться, - улыбнулся второй, - Ни кто, кроме Макса, не додумался бы до такого. Тут все друг к другу нормально относятся, но не он. Принадлежность к богатенькой семейке и связи папочки, что с него взять.
Услышав, как ему казалось знакомое имя, белобрысый удивлённо вскинул бровь, но пока что промолчал.
- Эзреаль, можно просто Эз,- протянул руку мальчишка, позволив себе впервые улыбнуться после происшествия.
- "Из богатой семьи быть не по скейтерски,"- сделал аналитический вывод паренёк.
Под взглядом девушки, двое её друзей попятились и пожав плечами отошли в сторону. Но Изу это не удовлетворило и, взяв мальчика под руку, она отвела его ещё дальше.
- Спасибо, очень приятно, но не стоит он того,- объяснила девушка,- Выйти еще раз мне разрешат, а потом... Посмотрим.
Интонация с которой это было произнесено, не сулила виновнику ничего хорошего, Эз даже мысленно ему посочувствовал.
- Погоди,- вдруг неожиданно даже для самого себя вставил белобрысый,- а Макс это случаем не тот, который твой друг и просто классный парень?- процитировал Эз некогда пророненную девушкой реплику,- наверное я ничего не понимаю в ваших делах,- устало проговорил мальчишка.
Однако его смущало ещё кое что...
- Иза, ты уверена, что делать второй заход обязательно, я понимаю... это не твоя вина, но... вдруг опять что-нибудь случится?- серебристо серые глаза внимательно смотрели на девушку, вечно улыбчивая мордашка Эза сделалась какой-то слишком серьёзной.

+2

8

Короткий разговор, обмен любезностями, но девушка сразу поняла, что эти трое найдут общий язык. Ребята не из тех кто задирает нос, да и Эз не будет ссориться на пустом месте. Приятно когда тебя окружают такие понятливые люди, а еще приятнее когда они готовы на все ради тебя, при чем не ожидая чего-то в замен. Вот и сейчас Иза и Эз стояли в отдалении, и ни куда не собирались, а она продолжала держать его за руку, было такое чувство что если она её отпустит, грянет гром! В голове все смешалось, почему так получилось, предпосылки, конечно, были... Но давно.
- Погоди, а Макс это случаем не тот, который твой друг и просто классный парень?
Девушка удивленно посмотрела на друга, от такого заявления на кончиках пальцев сами собой появились сверкающие когти и впились ей в руку, которую она сжала в кулак.
- Нет! Я говорила о них! - чуть громче чем того требует ситуация высказала девушка, - Как мне может нравиться такой придурок? Тем более, брюнеты не в моем вкусе.
Последнее заявление, по идеи, было мысленным, но вырвалось само собой. Иза чуть смущенно отвела глаза от друга и посмотрела на площадку. Хозяин парка уже возвращался и на его губах была предвкушающая улыбка.
- Иза, ты уверена, что делать второй заход обязательно, я понимаю... это не твоя вина, но... вдруг опять что-нибудь случится?
Не удержавшись она провела рукой по щеке парня и только тут заметила бисеринки крови, увы на щеке Эза тоже остались несколько полосочек.
- Ой, прости, - совсем уж стушевалась девушка, и попыталась стереть кровь тыльной стороной ладони, - Но я должна это сделать, иначе вся моя репутация вылетит в трубу, а этого я не допущу. Руки, ноги целы и хорошо. На удачу!
На последних слова девушка чмокнула парня в щеку, и побежала к старту, по пути выхватив скейт у Криса.
И вновь трасса, только на этот раз ни кто не помешает. Иза заметила как после её выходки друзья, усмехаясь, подошли к Эзу и похлопали его по плечу, и даже что-то сказали. Но его реакцию она не узнала, все внимание на площадку. На этот раз программа стала полнейшей импровизацией, подскоки, кувырки, скольжения, сальто, горки, практически отвесные взлеты с задержкой. Из руки, маленькими порциями, капала кровь, да и сама девушка уже почти взмокла, но выложилась на полную. И если бы сейчас кто-нибудь видел её глаза, он бы, вместо положенной ярости, увидел совершенно противоположные чувства. Последний трюк, ни одной ошибки. На губах торжествующая улыбка, на лицах друзей тоже. Хозяин парка чуть кивнул. Результаты будут известны через час, еще не все показали себя.
Вернувшись к ребятам, Иза выпила оставшуюся воду, протянутую Алексом, и прищелкнув пальцами повисла на шее Эза.
- Теперь я его точно сделала!

+1

9

Отчего-то на лице девушки отразилось удивление.
- Нет! Я говорила о них! - возмущённо ответила она, подразумевая Криса и Алекса,
Эз продолжал внимательно смотреть на девушку, он был уверен, что тогда, в том бесконечном узком переулке речь шла именно об этом самом Максе.
- Как мне может нравиться такой придурок? Тем более, брюнеты не в моем вкусе,- продолжала тем временем Иза, после последних слов девушка слегка смутившись отвела взгляд. По губам мальчишки пробежала задорная улыбка, но так как разговор был довольно серьёзный, Эзу пришлось снова сосредоточится.
Девушка легонько провела ладонью по щеке парня. Белобрысый слегка прищурил глаза, словно кот, который просил чтобы его погладили ещё. Однако что-то в этом прикосновении было необычным.
- Ой, прости, - девушка легонько потёрла щёку парня. От взгляда мальчишки не укрылось то, что на руке у Изы выступила кровь и, может быть ему показалось, но паренёк готов был поклясться, что на кончиках пальцев девушки что-то блеснуло. Эз удивлённо воззрился на Изу.
- "Страааанно, вроде бы обычно она не использует такой яркий лак",- мысленно протянул парнишка.
Эзреаль хотел было возразить по поводу пораненой руки, но девушка не дала ему вставить и слова. Она была настроена на победу и отговорить её было невозможно.
- Я должна это сделать, иначе вся моя репутация вылетит в трубу, а этого я не допущу. Руки, ноги целы и хорошо. На удачу!- девушка чмокнула парня в щёку.
- Для меня ты уже победитель,- улыбнулся Эз, вслед убегающей на старт Изе.
Мальчишка не долго оставался один, как только девушка исчезла в толпе, к Эзу присоединились Крис и Алекс. Последний по дружеских хлопнул парня по плечу, и заявил:
- Сегодня тебе чертовски везёт!
Возвращаться на трибуны не было времени и ребята протолкались к самому ограждению. На этот раз, Эз был спокоен, он словно знал что всё пройдёт гладко. Его спокойствие буквально передалось девушке и прекрасное выступление закончилось безукоризненно выполненным сложнейшим трюком.
Судя по реакции зрителей, победитель уже был определён. Однако как всегда, бюрократская система требовала скрупулёзного подсчёта голосов.
Когда Иза возвращалась назад, лицо её просто светилось от счастья.
- Теперь я его точно сделала!- девушка заключила белобрысого в объятья и руки парня сомкнулись у неё на талии.
Не обращая внимания, на хихикающих ребят, мальчишка потёрся носом о щеку девушки, а затем осторожно поцеловал по настоящему, в губы.
- Поздравляю,- тихо проговорил он и улыбнулся.

Отредактировано Эзреаль (22.03.2012 01:09)

+1

10

Пока судьи проводили свои подсчеты, что-то записывали, на площадке уже развлекались другие ребята, уже в свое удовольствие, а заводила, шутливо, критиковал их стиль, правда на него мало обращали внимания. Многие, понимая что раньше через час ни чего интересного не будет, начали расходиться, ведь на территории парка было несколько маленьких кафешек.
Друзья тихонько хихикали, на её выходку, Эз, сомкнул руки у неё за спиной, а потом, потерся о щеку девушки и поцеловал ужасно удивленную Изу, которая даже глаза закрыть забыла, как это полагается при поцелуях. Хотя, он был не долгим.
- Спасибо... Эм...
Иза чуть отстранилась, и скрывая смущение обняла Алекса и Криса, последний даже покружил подругу, да так, что она сильно спилась в его плечи, ибо не очень ей нравились такие вещи.
- Ну что, крошка, сегодня празднуем? Выбирай место, - лукаво ухмыляясь, особенно глядя на румянец девушки на улыбку Эза, проговорил Алекс и ткнул друга в бок, мол отпусти девушку, а то еще не то подумают.
Пневматик улыбнулась, да, праздновать они любили... Но у неё было немного не то настроение, хотя, может со временем оно измениться. Больше всего её волновал поступок старого друга, было ли это проявление чувств или своеобразное поздравление? И что будет дальше.
"Брр, в голове каша, и Эз, и месть этому придурку, и в себе бы не плохо было бы разобраться."
За этими мыслями она не сразу сообразила что смотрит на друга чуть мечтательным взглядом, благо смех Криса вырвал её из мыслей.
- Посмотрим. Эз, - она посмотрела на парня, - Ты не хочешь перекусить? Тут есть маленькое кафе. А то я умираю с голода, еще со вчерашнего дня.
С этими словами она вернула скейт владельцу, сделав пометку о том, что надо новый покупать, и направилась кушать. Кафешка была маленькой и вся к фотографиях с разных соревнований, её мордашка тоже пару раз попадалась на глаза. Сев за единственный, свободный, столик, Иза заказала себе салат, кофе и стала поджидать как заказ, так и друга.

0

11

После бурных поздравлений, Иза подала не плохую идею.
- Эз, - она посмотрела на мальчишку, - Ты не хочешь перекусить? Тут есть маленькое кафе. А то я умираю с голода, еще со вчерашнего дня.
Услышав такое предложение, паренёк радостно закивал.
- Эз всегда хочет перекусить,- шутливо отозвался он.
Задумавшись о том, что могут подавать в здешних ресторанчиках, белобрысый немного замешкался и отпустил девушку вперёд. Мальчик отряхнул слегка помятый пиджак, поправил джинсы и безрезультатно попытался пригладить творческий беспорядок на голове. Затем Эзреаль направился вслед за подругой.
Ресторанчик скорее напоминал небольшое кафе. При входе в него Эз сразу же обнаружил знакомое лицо на фотографии и сразу же вспомнил, что его собственный фотоаппарат уже довольно долго бездействует. Подавляя скрытое желание подрисовать усы или рога весящей на стене фотографии, мальчишка направился к столику, за которым примостилась девушка.
Осторожно опустившись на стул, напротив Изы, мальчишка прокомментировал:
- Да у вас тут самый настоящий зал славы. Парень распахнул меню.
- Страна должна знать своих героев,- подмигнул он девушке и уткнулся в названия ассортимента.
Выбор был не велик, но и этого было вполне достаточно. Эз заказал картошку с каким-то непроизносимым название, в глубине души паренёк подозревал, что принесут ему обычный картофель Фри, но не попробуешь, не узнаешь. После минутного перелистывания меню, к заказу присоединились две отбивные и овощной салат, два стакана апельсинового сока и пирожное на десерт.
- А тут продают что-нибудь покрепче сока?- глядя на девушку осведомился белобрысый,- сегодня ведь есть повод. Ну хотя бы шампанское,- неуверенно добавил он.
Вокруг было шумно, видимо все обсуждали прошедшие соревнования. А так как парень сидел за одним столиком с победительницей оных, к ним были прикованы множество взглядов.
Девушка выглядела слегка задумчиво. Эз вытащил из внутреннего кармана пиджака неотъемлемый атрибут любого рода прогулок - небольшой фотоаппарат и уже собирался сделать снимок, но почему-то отложил камеру.
- Какое-то у тебя не праздничное настроение,- спокойный взгляд светло-серых глаз был направлен прямиком на девушку.

Отредактировано Эзреаль (24.03.2012 17:22)

0

12

Долго ждать не пришлось, парень подошел практически сразу, а за ним подоспел и заказ Изы.
- Да, хозяин парка немного тяготит к этому, ну и еще, если кто-то из нас станет звездой в мировом масштабе, а такие были, он просит их расписаться на их же фото, мол он начинал именно тут. Еще ни кто не отказывался,- с легкой улыбкой пояснила скейтерша.
Девушка отпила кофе, работники знали вкусы практически всех скейтеров, и на этот раз не забыли добавить молоко и ваниль. На глаза попалась физиономия Макса, парень злился и жаждал мести, а девушка лишь мило улыбнулась. Проигравшие всегда ведут себя как дети, да и она помнила свои проигрыши.
- Неа, крепче тут нету, можно, конечно, попросить, - хитро улыбнулась Иза, - Но предлагаю отпраздновать это позже.
Девушка вновь посмотрела на парня, события последних дней были слишком стремительными. Могла ли она думать, катаясь по той улочке, что встретит Эза? И что почувствует к нему что-то, помимо дружбы? А уж его поцелуй, с одной стороны можно считать дружеским, но уж слишком не похоже. Вздохнув она отпила кофе.
Парень же, решив пополнить коллекцию, уже достал свой фотоаппарат и хотел сделать её снимок, но её настроение помешало.
- Какое-то у тебя не праздничное настроение,- спокойный взгляд светло-серых глаз был направлен прямиком на девушку.
Иза чуть улыбнулась, откинула со лба прядь волос, и лукаво ответила на взгляд друга.
- Зачем ты меня поцеловал? - решив все решить сразу спросила девушка, - Это мало походило на дружеский поцелуй.

0

13

Местное меню, увы, было предназначено для спортсменов, хотя глядя на скейтеров, Эз сильно сомневался, что они попивают исключительно сок. Не по панку...
- Предлагаю отпраздновать это позже, отозвалась девушка.
В ответ Эз лишь кивнул, он не был особым любителем горячительных напитков, но считал своим долгом сидя в каком-никаком а ресторанчике, предложить девушке выпить, тем более при наличие отличного повода. Странным ещё был тот факт, что Крисс и Алекс к ним не присоеденились, но мальчишка был уверен, что они дождутся вердикта судей.
Вскоре всё что заказал Эзреаль было доставлено и, порядком проголодавшийся паренёк приступил к еде. Извлечённый из кармана фотоаппарат так и остался лежать на столе незадействованным.
Иза одарила белобрысого лукавым взглядом.
- Зачем ты меня поцеловал? - совершенно неожиданно поинтересовалась она.
Однако на лице мальчика ни выразилось никакого удивления. Он осторожно отхлебнул из стакана, не сводя глаз с девушки, и лишь пожал плечами.
- Это мало походило на дружеский поцелуй,- прибавила Иза.
Аккуратно вытерев губы салфеткой, мальчишка обворожительно ухмыльнулся, вспомнив, как девушка была ошарашена
- Мне вдруг очень сильно захотелось это сделать,- отозвался он и снова отхлебнул сока.
Глаза парня весело поглядывали на Изу. Казалось, что Эз вот вот подмигнёт сидящей напротив девушке.
- Нет, я просто не могу оставить такой день без снимка,- заявил белобрысый и почти сразу раздался щелчёк.
Эз развернул фотоаппарат дисплеем к девушке.
- Видишь,- с наигранным укором заявил он,- мне придётся назвать эту фотографию "Задумчивая Изабелль".

Отредактировано Эзреаль (02.04.2012 01:39)

+1

14

Иза взяла вилку и принялась за салат. Предложение отметить было соблазнительным, но если об этом прознают друзья... О, они тут же прибегут и начнут кричать о том, как они её любят и как они переживали, а с ними и пол скейт парка набежит. Нет уж, лучше не говорить им об этом, в конце концов они не оставят эту затею и отпраздную позже, и не факт что с ней вместе.
"Главное чтобы они этого урода не пригласили, хотя он и так узнает. Значит будет возможность отомстить... Только как? Избить? Нет, слишком банально и грязно. Унизить? Вот это ближе... Надо все продумать."
Пока она раздумывала, Эз решил-таки ответить на её вопрос, и не просто пожатием плеч.
- Мне вдруг очень сильно захотелось это сделать,- отозвался он и снова отхлебнул сока.
Иза внимательно посмотрела на друга. Он мало походил на того, кто может так подшутить на старым другом, если ни чего не чувствует. Значит... А может он изменился? Ну не напрямую же его спрашивать, чувствует или нет?! Девушка зло наколола помидорчик на вилку и отправила её в рот. Ему ведите ли захотелось! А то, что она хотела этого уже давно, но опасалась разрушить дружбу, не в счет?!
Ту по глазам ударила вспышка фотоаппарата, и Эз развернул к его к ней экраном.
- Видишь,- с наигранным укором заявил он,- мне придётся назвать эту фотографию "Задумчивая Изабелль".
Иза лишь фыркнула и кинула в него скомканной салфеткой.
- Я не люблю когда со мной так шутят. Если кроме твоего желания, у тебя нету причин меня целовать, - улыбаясь сказала девушка, сказала вполне дружелюбно, но чувствовалась угроза, - В следующий раз ударю. И не обижайся.
Кто кто, а он должен был знать что Иза слишком щепетильно относилась к этому вопросу, одно дело дружеский поцелуй в щеку, и то не для всех. И совсем другое...

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Парк для любителей экстрима


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно