У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Городская больница Валенштайна


Городская больница Валенштайна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здание все так же расположено в Брайане, но теперь от него к сожалению остались одни руины. Гниющие перекрытия, осыпающиеся стены, засоренные шахты лифтов - так изменилось место, где ранее спасались тысячи жизней. Здесь шагу нельзя ступить, чтобы не встать на стекло - огромные, во всю стену окна, превратились в тысячи осколков. Кое-где даже торчит оголенная проводка, так что перемещение по развалинам может стать опасным для жизни.

Автор: Ванесса Вескер

0

2

Эва выбежала на улицу и остановилась. Она не могла понять, где находится. Минуту назад девушка находилась в здании больницы. А теперь стоит посреди непонятной улицы.
«Где я? – кричало её сознание. – Что со мной? Я должна быть в больнице! Где Инс? Что со мной?»
Эва побежала обратно в больницу.  Но от здания уже не было. Перед девушкой находились непонятные руины. Все сыпалось…
«Боже мой, что со мной? – спрашивала она себя. – Как это случилось? Где все?»
Эва пробежала вдоль руин, но ничего не увидела. Отчаяние окончательно овладело ей и она медленно опустила на асфальт. Он был холодным, практически ледяным. Что может быть хуже?
Эва посмотрела на свои ноги. Они были в крови.
-Стекло, - шептала она. – Оно поранило меня…
«Но откуда оно? Как это произошло? Когда?»
Вопросы так и сыпались, а ответов не находилось.
Что-то внутри оборвалось. Не осталось той жесткости, которая была раньше, хладнокровия, уверенности. Эва чувствовала себя растерянной и какой-то маленькой. Так и хотелось расплакаться из-за этой неизвестности, из-за незнания…
Слезы полились из глаз. Все, нервам конец.
Эва сидела на непонятных камнях, под ногами валялись стекла, из глаз текли слезы…
Она ещё не понимала, что произошла, и не знала, где находится. Оставалось только ждать. А Эва была уверена, что ожидание и незнание, две самые ужасные вещи, придуманные человечеством…
"Так всегда. У нормальных истерика, а у меня что-то непонятное..."

Отредактировано Эва Райрор (08.02.2012 18:11)

+1

3

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Внезапно вдалеке послышался металлический скрип, и лязг. По земле прошлась вибрация и вскоре на горизонте показались киборги."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-1

4

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Раууууувууууу!!!!- в противоположной стороне улицы из-за угла  показалась стая непонятных существ, похожих на кабанов, с огромной головой на пол туловища, горящими зеленным цветом глазами и обилием торчащих их пасти зубов. Цвет шкуры у новых знакомых был грязно-рыжий с зеленными пятнами. Ватага монстров насчитывала 6 особей размером с лошадь и это результаты радиации или чей-то то больной фантазии, рванули к ничего не понимающей девушке. Меньше минуты им понадобится, что бы покрыть расстояние и растерзать потенциальную еду.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

5

Эва все также сидела на камнях. Та боль, которая начала пронзать её раненное тело, ослабла. Девушка вновь могла нормально соображать. Однако это не совсем получалось. Слишком много всего навалилось. Хотелось знать все и сразу: что?  Где? Когда? Зачем? Почему?
Однако найти ответы на эти вопросы было не так уж и легко.
На улице была очень тихо. Нельзя было услышать даже ветра, потому что его не было. Не было так же, как и солнца, и облаков. Не было ничего, просто руины, где она одна.
Одиночество - одно из самых ужасных чувств, придуманных человечеством.  Да, Эва любила побыть одна. Она жила в полном одиночестве, не считая друзей, которых было не так-то и много. Но сейчас, она не могла вынести этой гнетущей тишины.  Кровь потихоньку начала засыхать на голых ногах. Девушка провела рукой и почувствовала легкую боль. Стекло врезалось в кожу и так и осталось в ней. Эва вздохнула и вытерла слезы, которые никак не хотели останавливаться.
« И что дальше?» - было ощущение, что жизнь остановилась, что все прошло, остались лишь воспоминания, и, к огромному сожалению, не самые приятные.
Девушка попыталась встать, но ноги её не слушались. Она не чувствовала, как прикасается к земле, была только боль.
«Как стекло могло так сильно поранить? Но, наверное, здесь возможно все… Где здесь? Где дом? Инсигна… Джон…» - Ком подкатил к горлу, из него вот-вот должен был вырваться крик отчаяния и боли, но не вырвался.  Эва просто стола и опиралась на что-то очень холодное, хотя, что это ещё могло быть, кроме камней. Остатки былого города внушали ужас, а остатки этой больницы внушали страх, ведь здесь лежала она сама. Что с ней стало? Кто она? Вопросов хоть отбавляй, а вот ответов нет.
«Может, я просто бесплотный дух? А моё тело сейчас лежит где-то, или уже под землей не один год… Нет, тогда бы я ничего не чувствовала, а я чувствую. Значит, я здорова, и я – человек, нет, я по рождению не человек».
Эва вздохнул в очередной раз, но она не успела ничего сделать. Послышался шум. Он шел издалека, угнетал, угрожал. Это было что-то странное, необычное для того мира, где раньше жила девушка. Она смотрела вперед, поверх развалин и видела лишь бесконечность…
Тут из-за угла одного единственно лишь на половину разрушенного здания вышли они. Непонятные существа. С каждым шагом они приближались. Это было страшно, но от этого нельзя было оторваться. Сделанные из железа они шли медленно и плавно, при этом издавая ужасный звук, напоминающий скрип двери.  Но тут она увидела других существ. Они шли с другой стороны. Эти внушали ещё больший страх. Странные, страшные, неуязвимые... зомби. Откуда они взялись? Разве такое бывает? Эва не знала. да и сейчас было не очень важно. Главное - остаться в живых. Инстинкт самосохранения, вся надежда была на него. Но он не сработал, ничего, только шаг, который ни к чему не привел.
Девушка попыталась сделать шаг, но боль была настолько сильной, что помешала ей. Тогда она упала на колени. Тут же появились ссадины, и опять полилась кровь. Медленно она текла на асфальт.  Эва не понимала что делает, она просто делала. В этом месте она стала другой, не такой, как раньше...
«Нет, не хочу, НЕТ!» - кричала Эва, надеясь уйти из этого места, как можно скорее. А шум приближался, он становился громче, а шаги отчетливее. Это был кошмар на яву…

Отредактировано Эва Райрор (18.02.2012 18:23)

0

6

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Отыгрыш закрыт"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Городская больница Валенштайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно