У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://savepic.su/1264788.jpg

Подвал. Мрачный и пыльный – казалось бы, что там может быть интересного? Он разделен на несколько секций: первая, отделенная от каменной лестницы кованой решеткой, с небольшой дверью ведет в винный погреб. Бочки со старейшим вином штабелями стоят вдоль стен. Многие годы они ждали своего часа, и прождут столько же, пропитывая благородный напиток ароматами деревянных сосудов.
Далее еще одна решетка, выполненная мастером в виде затейливой вязи. За ней царит непроглядный мрак, скрывающий одну из многочисленных тайн хозяев поместья. Какую? Загляни в подземелье, если находишь себя достаточно смелым...
Автор: Ванесса Вескер

0

2

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Пандора спустилась вниз и увидела гроб. Открыв его женщина воззрела ветхие останки древнего вампира. Первое, что пронеслось в ее голове, были мысли о том, что им удалось найти гробницу Михаэля, первородного и отца Пандоры. После первых капель крови, которые упали на губы мужчины, он начал оживать. Жертвой была молодая девушка, которой перерезали вены на запястье, и ее смерть, должна была стать жизнью для этого покойника. Сама Пандора была сторонней наблюдательницей сия акта. "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

3

Кровь, кровь тягучими каплями падала с разрезанных запястий девушки. Кровь струилась алыми каплями, орошая сухие пергаментные губы мужчины. Но кровь ударяясь о высушенную тысячелетиями плоть не разбивалась маленькими капельками от соприкосновения с кожей, а словно впитывалась всем телом вампира. Впитывалась, чтобы тысячами голосов, колокольным набатом пробраться в скованное тысячелетней спячкой сознание сына Вакха.
Проснись, шептали капли крови. Проснись, твердили они, попадая на сомкнутые губы. Проснись, проснись, проснись!
Губы ламии слегка приоткрылись, и кровь хлынула в горло обжигающим потоком. Поток лавы, океаны огня. Пробудись, твердила ему алая жидкость. Пробудись, шептала жизнь, вливающаяся в его тело.
Тишину разорвал отчаянный крик боли. Глаза лежащего мужчины резко распахнулись, и он тут же впился клыками в руку девушки. Грубо, жестоко, словно дикий зверь вырывающий куски мяса из плоти поверженного врага. Еще мгновение и проснувшийся резко дергает девушку на себя. Раздается тихий хруст, рука сломана, но этого никто не слышит и не видит. Мужчина уже впился в горло девушки, хотя впился не то слово, он вгрызся в тело девушки. Вгрызся, вырывая из горла кусок плоти.
Захария весело рассмеялся, отпуская уже мертвое тело. С неестественно вывернутой шеей и такими ранами не живут, даже с мгновенно оказанной помощью.
- Где я? - Все также весело поинтересовался Захария у последней очевидицы пробуждения. - Кто ты?
Кровь вернула его к жизни, наполнила эмоциями и силой, он вновь был собой. Да, кровь. Потянувшись, пробужденный одним слитным движением покинул  гроб и отряхиваясь от полуистлевших обрывков одежды. Своей наготы он не стеснялся совершенно.
- Кто ты, женщина, в тебе есть что-то от меня. - Да, та самая волна скрытого эротизма и желания.

Отредактировано Захария (02.02.2012 01:42)

0

4

http://savepic.su/754451.png Комната отдыха

Пандора стояла в стороне, с упоением наблюдая за пробуждением. Она не на минуты не сомневалась, что там, лежал  Михаэль. Странная трепетная дрожь пронзила тело женщины, от одной мысли, что вот-вот она встретиться с отцом. Высокий саркофаг скрывал мумию мужчины от глаз древней, так что она не могла видеть его лица до тех пор, пока он не вылез из него,  иссушив жертву до самой капли и не предстал перед ней в  тусклом свете ламп горевших в подвале. Мечты вмиг рухнули, словно карточный домик, когда вместо ожидаемого батюшки, Пандора узрела обнаженного  прародителя Ламий. Не самого доброго и миролюбивого брата Амадеуса, который пропал много веков назад. Кровь стекала по подбородку мужчины, протаривая дорогу к животу. Темные вьющиеся волосы, аристократические черты лица, пронзительные карие глаза, взирающие на нее из под густых стрел бровей, все было безупречно.Он был безупречно красив и сложен, словно кровавый бог, ступивший на землю в человеческом обличии. Однако, не менее опасен. Вампир улыбался. Он был весел и доволен, своим пробуждением.
-Захария, - выдохнула Пандора, широко распахнув глаза, словно увидев призрак.
С минуту она просто смотрела ему в лицо, пытаясь унять внутреннюю дрожь, а вместе с тем осмыслить, дальнейшие действия. Он заговорил, и голос его  был слаще меда.
-Меня зовут Пандора Кавендишь, пятая дочь Михаэля из династии Квентенбергов. – наконец, взяв себя в руки ответила женщина, вздернув  подбородок, - Сейчас 6 сентября  2005 год новой эры. 
Она продолжала пристально смотреть ему в глаза, выжидая реакцию.

Отредактировано Пандора Кавендиш (02.02.2012 02:23)

0

5

- Значит ты внучка моего любимого брата? – Глаза мужчины плотоядно ощупали тело стоящей перед ним девушки.  Словно оставшись довольным осмотром, ламия двинулся вперед, слизывая по дороге кровь с собственных губ. – Что заставило дочь Михаэля разбудить меня?
Действительно, вряд ли Михаэль не передал чувств, которые испытывал к нему своей дочери. А ведь Михаэль получил полную чашу ненависти от своего отца, Амадеуса.
Ах, какое блаженство снова дышать, двигаться, жить. Это может понять только тот, кто провел в гробу очень долгое время. Очень долгое. Захария даже не мог сказать насколько долгое.
- И что такое новая эра? – Число и дата ни о чем не говорили древнему созданию, который понятия не имел что такое новая эра и от какого момента вели отсчет времени.
Последний шаг и вот он стоит напротив той, кто его разбудила. Страх, он чувствовал страх и неуверенность где-то внутри нее. Она его боялась и правильно делала. – Я жду.
«Ощупав» девушку еще одним плотоядным взглядом, Захария дотронулся до подбородка девушки, приподнимая ее голову в ожидании ответа.

+1

6

Пандора приросла к полу, когда Захария подошел ближе, однако не один мускул на лице древней не дрогнул, как не дрогнул голос ее, когда она отвечала ему на вопрос. Тон, с которым говорила женщина, был мягок и бархатист.
- Новая эра, - произнесла она, - время от третьего дня всемирного потопа, когда люди свято верили, воскресению наместница Господа Петры.
Взгляд, прежде отражающий страх стал куда более уверенным.
-Я пробудила вас, - последовал,  следующий ответил, когда холодная рука Захарии коснулась ее подбородка, - из политических соображений.

Адио чуть дернулся в сторону, боясь, что вампир может навредить его госпоже, однако Пандора сделала повелительный жест, и пневматик остался на месте. Рука ее скользнула по запястью, а затем к плечу  Захарии. Тонкие пальчики женщины коснулись его темных, вьющихся волос, а вторая рука плавно убрала десницу мужчины от своего лица. Затем Пандора медленно, с присущим эротизмом и грацией обошла ламию, ведя своей руку по его спине. Глаза ее блуждали по телу Захарии оценивая каждую деталь и плавный изгиб, поблескивая в полумраке помещения. Еще один жест в сторону Руваса, в руках которого лежал красный, бархатный халат.
-У всех детей Вакха красивые тела, - произнесла женщина, накидывая поданое одеяние на плечи мужчины, - однако, не будем  пренебрегать правилами приличия. - Она вновь оказалась перед его лицом. – Вам нужно набраться сил, - губ Пандоры тронула улыбка.
Если несколько минут назад она прибывала в замешательстве, то теперь  мозг женщины выдавал разные идеи, как повернуть ситуацию в свою пользу.
-Я велю привести еще девушек, - уже более хозяйским тоном добавила Древняя.

Отредактировано Пандора Кавендиш (02.02.2012 13:21)

+1

7

- Люди придумали себе очередного пророка? - Насмешливо произнес мужчина в ответ. Люди вечно придумывали себе кумиров не понимая того простого факта что в их жалком мире есть только два истинных пророка, он и его брат. А если быть серьезным, то только он. - Политические соображения?
Словно в ответ на это слово в веселом голосе ламии скользнули нотки недовольства, какие политические соображения? О чем вы? Он всегда творил и делал только то, что хотел не оглядываясь ни на какие политические соображения, нормы морали и понятия глупой человеческой чести.
- Нравлюсь? - Все тем же веселым голосом произнес мужчина поворачиваясь вслед за девушкой. В этом не было ничего странного, он нравился всем без исключения, к тому же показывать свое красивое тело ему нравилось. А еще это тело вернее одна деталь этого тела показывала, что этому телу тоже нравится внимание красивой девушки. Наверное не нужно было гладить голых мужчин. - Я уже полон сил.
"Ощупав" Пандору еще одним плотоядным взглядом Захария улыбнулся еще веселее.
- Девушек? По моему здесь уже есть девушка. Остальные могут подойти позже.

0

8

Пандора ухмыльнулась, отметив благодушное настроение Захарии. Она еще раз прошлась по фигуре мужчины, оценивающим несколько надменным взглядом изогнув краешек губ в красивой улыбке, а затем высокомерно задрала подбородок, чуть вздернув брови.
- Нравиться, - повторила женщина, смакуя слово, - однако, это не повод для столь близкого знакомства, - она фривольно взглянула на выпирающее достоинство мужчины, а затем вновь заглянула в его глаза. – Тем более, - ее тонкие, музыкальные пальчики коснулись плеч Захарии, чуть наклонив его к себе так, что их губы почти встретились, но не соприкоснулись. –  Вам понадобиться куда больше сил, - прошептала она так, что он мог чувствовать ее горячее дыхание на своих губах. – Амадеус ожил.
После этой фразы, Пандора отпряла от Захарии, добавив:
- Насколько я помню, у вас весьма теплые, отношения.
«Настолько теплые, что страшно представить, сколь занимательной будет братская встреча, - подумала, но не произнесла женщина.»
-Сейчас день, - заметила древняя, - поэтому вам  стоит оставаться здесь до тех пор, пока золотой  диск не спуститься за горизонт. Мои слуги сделают это место более комфортным, для проживания. – С этими словами, она развернулась спиной к вампиру и направилась к выходу.

Отредактировано Пандора Кавендиш (02.02.2012 14:20)

0

9

- А больше поводов и не нужно. - В понимании ламии этого факта уже было достаточно для близкого знакомства, очень близкого. Обычно если ему что-то нравилось, он это получал несмотря не на что. - Не нужно...
Дальнейшие действия действия девушки, а вернее то, что он почти позволил ей уйти было связанно с новостью о брате. Любимом-ненавистно брате, который как-то умудрился вернуться к жизни. И раньше него! Глаза Захарии чуть затуманились, когда он представил предстоящую встречу.
- Я хочу знать, где сейчас мой брат. - Рыкнул очнувшиеся от воспоминаний вампир в спину уходящей Пандоры. - И мы не закончили!
Ламия метнулся вперед, чтобы схватить за плечо уходящую последней девушку. Мало того что она его раздразнила, подлила масла в огонь сообщив о брате, так еще и уйти хотела? Нет, он с этим был не согласен.
- Мы не закончили. - Вновь повторил мужчина дергая девушку за плечо. От резкого рывка ее закрутило вокруг своей оси, так чтобы оказаться лицом к лицу с ламией. - Я не люблю, когда от меня вот так сбегают.
Может действительно не любит, кто этих древних кровососов разберет? Но вот то, что Захария разодрал платье у девушки наспине вполне показывало, что да, не любит.
А еще Пандора оказалась довольно близко от Захарии, чтобы почувствовать, что мужчина может и не любят, когда от него вот так уходят, но женщин он любит и даже очень. Это самое очень даже упиралось в девушку.

+1

10

Улыбка вмиг спала с лица женщины, когда Захария развернул ее к себе. Сквозняк захлопнул дверь оставив пневматиков за стеной, однако даже будь здесь орда носферату, Пандора не нуждалась в помощи, поскольку  была достаточно сильна, чтобы дать отпор, да и не боялась своего оппонента,  настолько, чтобы искать защиты. Посему, когда верные слуги начали выламывать титановую дверь, она крикнула, прекратить шум. Тем более шум внизу мог смутить гостей наверху. И, если  внешне Захария был прекрасен, как последний луч солнца на закате времен, то поведение и действия мужчины вызвали волну гнева внутри нее.
-Переходя рамки дозволенного можно сильно обжечься, - прорычала она, бросившись на мужчину, со скоростью дозволенной древнему вампиру и прижала его к стене. Клыки Пандоры увеличились в разы. – Я не человеческая девка и далеко не слабейшая из Носферату,  – процедила она. В глазах женщины  блеснуло почти осязаемое пламя.  Она  запустила свою руку под бархатный плащ и аккуратно сжала детородный орган мужчины, чуть надавив на него острыми ноготками, не переставая держать визуальный контакт глаз. Другая рука женщины лежала на шее Захарии, прижимая его к стене.
-Я не люблю, когда мне указывают, - голос ее был весьма убедительным. И теперь он мог увероваться, что она истинная дочь династии Квентербергов.

Отредактировано Пандора Кавендиш (02.02.2012 15:17)

+1

11

- Люблю горячих женщин. - Выдохнул ламия даже не попытавшись защищаться. - Это так возбуждающе.
Голос Захарии прервался по, хм, простой причине. Наверное не стоило хватать возбужденного мужчину у которого более двух тысяч лет не было женщин за "детородный" орган. Впрочем Пандора сама виновата.
- А мне понравилось. - Затуманившиеся глаза и дыхание вновь пришли в норму. Мужчина улыбался вновь плотоядно смотря на прижавшую его к стене женщину. - Иногда хочется что-то погрубее.
И правда простые люди частенько умирали или становились инвалидами после бурной ночи с сыном Вакха. Страсть ламии убивала и калечила людей, в основном это касалось простых людей, но так приятно найти ту, что сможет не бояться его действий. Захария с новым интересом "ощупал" Пандору взглядом.
- Я не боюсь обжечься и не боюсь огня. - После этих слов ламия перешел от слов к делу. резко дернув девушку на себя, впиваясь страстным укусом в шею стоящей рядом с ним вампирши. Заодно и платье еще немного порвал.

Отредактировано Захария (02.02.2012 15:55)

+2

12

Захария ловко вывернулся в руках женщины, приняв активную позицию. Она не успела даже взвизгнуть, или сориентироваться в ситуации. Недооценив соперника Пандора оказалась на холодном полу.  Взгромоздившись сверху, мужчина, вонзив свои острые клыки в шелковую кожу древней. Одна рука его лежала на спине жертвы в то время, как вторая блуждала  по изящным формам и изгибам женского тела. В отличие от нежного, чувственного «поцелуя» носферату, засос ламии был более страстным и полным первобытного, дикого вожделения. Прежде Пандора не сталкивалась с этими тварями так близко, посему этот опыт был первым в ее длинной жизни. Однако, новые ощущения, доселе незнакомые ее плоти, не принесли должного удовольствия, поскольку была ущемлена гордыня. В  конце концов, она была  не деревенской девкой, чтобы терпеть подобные выходки. Пандора была дочерью древнего рода, гордого и своенравного рода, к которому также относился сын Вакха. Ему ли не знать, какую реакцию могли вызвать столь дерзкие телодвижения. Ее руки уперлись в плечи вампира, в попытке оттолкнуть его, и когда он чуть ослабил хватку, она перевернулась так, что теперь Захария оказался с низу.
-А стоит бояться, - ядовито прошипела женщина, вонзив свои острые клыки в его шею.
Сделав пару глотков, она отпряла от раны, пристально заглянув в его глаза.
-Мы разные птицы, - хрипло произнесла Пандора, облизнув губы, - я тебе не по зубам.
Эта игра была весьма занятной. Сказать по правде она даже позабавила древнюю, но любая игра имеет свой конец.
"Пора заканчивать эту," -думала она, сверля взглядом прародителя путников ночи.

Отредактировано Пандора Кавендиш (02.02.2012 16:39)

0

13

http://s59.radikal.ru/i165/1202/19/e470ab10a43e.png Гостевая 7
Алансе шел по коридорчикам особняка, разглядывая различные произведения искусства, от картин до статуй. Особенно одна из таких вот картин зацепила пневматика. Он остановился возле нее, рассматривая все намалеванные точки и черточки. Как настоящий ценитель старинных и антикварных вещей, маг знал достоинства и примерные цены на такие "остатки истории". Мужчина сложил одну руку на груди, а второй гладил бородку, создавая вид размышляющего человека:
- Хм, восемнадцатый век, безусловно. Какое исполнение, масляные краски. Изумительно. А какая концепция? Чудо, чу-до.
В этот момент проходившая мимо прислужница хозяйки здания обратила внимание на мужчину, разглядывающего картину в золотой рамке. Она аккуратно дотронулась до плеча пневматика и спросила:
- Что, нравится?
Алансе даже не удосужил девушку взглядом, ответив:
- Ага, просто замечательная вещь. Сколько же денег нужно угробить на одну такую картину? Это ж ужас. А у вас здесь просто тьма этих скульптур и картин.
- О да, госпожа много день вложилась в этот особняк. Учитывая, сколько ей лет, для нее не было такой большой проблемы все это достать.
- Действительно. Ну ладно, что-то я задумался. Надо идти.
- А Вы куда идете, если не секрет?
- В подвал за винишком.
- Может, Вам дорогу показать?
- Нет спасибо, мне уже показали.
- Ну хорошо.
Мужчина, так не посмотрев на собеседницу, пошел дальше. Но вскоре за очередным поворотом... верно, запутался. Он вернулся к слуге Пандоры, стоящей возле картины, со словами:
- Эм, все-таки, помощь не помешает.
- Так, давайте за мной.
Несколько комнат и зал прошла парочка, перед тем, как дошли до подвала. Дамочка обратилась к Алансе:
- Вот и дошли.
- Благодарю.
- И Вам спасибо, так приятно пообщаться с ценителями искусства.
- Слушайте, может и Вам взять винишка, а?
- Нет, не стоит.
- Ну, Ваше право. А если захотите еще пообщаться и глотнуть вина, пожалуйте ко мне в седьмую комнату.
- Хорошо, спасибо за приглашение.
Она улыбнулась и пошла обратным путем неизвестно куда. Пневматик, усмехнувшись, глядел ей вслед:
- Хороша дамочка...
Через несколько секунд Алансе подошел к подвалу, но тут была толпа из знакомых лиц. Маг обратился к одному из присутствующих:
- Что здесь происходит?

0

14

- Женщины сверху мне тоже нравятся. - Проговорил мужчина облизывая губы испачканные в крови. - Есть в этом какая-то изюминка.
Когда он кусал своих жертв, то не старался быть аккуратным, вернее старался лишь изредка, а сейчас даже не старался быть аккуратным. Поняв, что может не сдерживать свою страсть, мужчина совершил свой первый укус со страстью ослепленного зверя и теперь лежал на спине приходя в себя.
- И когда меня кусают мне тоже нравится. - Чуть хрипловато произнес Захария, когда Пандора оторвалась от его шеи. - Хочешь еще раз меня укусить?
Проведя рукой по телу сидящей на нем девушки мужчина зацепился пальцами за край уже довольно порванного платья. Резки рывок и платьем эти обрывки ткани нельзя назвать даже с большой натяжкой.
- А еще я не умею боятся. - Выдохнул вампир переворачиваясь на бок и увлекая сидящую на нем девушку за собой. В конце-концов он быстрее и сильнее, а если отбросить все эти сверхъестественные штучки, то он был мужчиной, а она женщиной. И как он уже говорил, ему нравилось когда его кусали и даже когда царапали. - А вот меня стоит.
А еще он собрался с силами и смотрел на Пандору фирменным взглядом, ты мой десерт и я тебя сейчас начну есть.

0

15

[NIC]Адио[/NIC][STA]Пневматик[/STA][AVA]http://savepic.su/1249281.png[/AVA][SGN]Пневматик Пандоры[/SGN]

- Госпожа рассержена и требует нашего присутствия! - один из преданных пневматиков сначала замерев на миг и к чему-то прислушавшись, а затем вскинув голову гневно воскликнул обращаясь к своим братьям и одновременно отвечая Алансе.
  - Ей угрожает опасность! За мной! В славу госпожи!! - по коридору прокатился грозный, полный ненависти рык-клич, повинуясь пассу руки ферокинетика-телохранителя дверь сорвалась с петель, вырвав  навесы частично из коробки и отлетела в сторону, а переполненные негодованием слуги, цепные псы Пандоры рванули в подвал. Еще бы, ведь их богине требуется их ничтожная помощь. Растоптать того, кто осмелился рассердить госпожу, превратить в пыль!
  Стремительно, почти скатившись по ступенькам, в подвальное помещение врываются три телохранителя с Адио во главе и узрели картину где чья-то ничтожная тушка осмелилась нависнуть на частично обнаженной Повелительницей. Заминка длиной в удар сердца от осознания что такое вообще возможно, а затем троица одновременно атакует неизвестного. Сомкнув перед собой ладони негр заставил пол вспучиться горбом и каменистая стена высотой под два метра быстро прервало обнимании. Вскидывает руки Рувас и из его широких рукавов вылетают десятки тонких стальных игл. Тритий же просто создал несколько очень ярких шаров, освещая все вокруг.

Отредактировано Ассаран (02.02.2012 21:39)

+2

16

Когда мужчина вновь взял верх, Пандора испытала такую ярость, что глаза ее окрасились в янтарный цвет. Золотистые локоны женщины разметались по плечам, последние лоскуты от верхней одежды были сорваны. На ней остался лишь черный корсет, декорированный изящным кружевом и черные, кружевные трусики, ставшие преградой для возбужденного естества вампира.
-Не стоит недооценивать своего соперника, - хищно взглянув на него, процедила древняя, добавив, нарочито облизнув острея своих клыков. - Мой необузданный, тигр.
В этот момент, она ментально передала пневматикам войти в помещение, и уже через несколько мгновений все четверо были внутри. Свет, шум, музыка. Как только Пандора  высвободилась из крепких объятий Захарии, она велела прекратить огонь. К тому времени, прежде возбужденный вампир мог испытать массу болевых ощущений и вряд ли решил бы продолжать. Она подошла и  коснулась плеча Адио, заглянув в его голубые глаза. Янтарные очи древней вновь обрели свой небесный цвет.  Именно с ним у нее была, куда большая ментальная связь, чем с остальными. Возможно потому, что он не пытался сопротивляться и принял дар беспрекословно, и не раздумывая, а может, потому что только он любил ее столь искренне, и слепо как можно любить бога или мать. Она молча поблагодарила пневматика, после чего перевела взгляд на вампира. Ткани мужчины медленно восстанавливались после светопреставления.
-Я тебе не по зубам, - вновь повторила Пандора, - хочешь любовных утех, - добавила она, - я прикажу Оливеру привести к тебе женщин, но, - сделав паузу, продолжила женщина, - не стоит пренебрегать моим гостеприимством.

Отредактировано Пандора Кавендиш (02.02.2012 23:27)

+1

17

Всю тираду Пандоры ламия выслушал злобно сверкая глазами, чтобы понять как именно он сверкал глазами нужно было это видеть. Если бы кто-то видел демонов во плоти, то он видел что-то подобное.
- Ты мне не по зубам? - Захария почти полностью взял под контроль свой почти неконтролируемый нрав и лишь отблески прежнего гнева проскальзывали в его глазах. Не по зубам в этом мире ему был лишь один человек, его брат. Конечно, если ничего не изменилось за то время пока он спал.
Ламия смерил взглядом трех пневматиков и женщину, и снова его глаза гневно засверкали.  В таком тоне с ним разговаривать не смел никто! Никто! Но...
- Не ужто ты считаешь, что эта конура достойное пристанище для сына самого Вакха? - Гнев никуда не ушел, Захария просто направил его в другое русло. - Как и твои женщины?
На губах мужчины заиграла презрительная усмешка.
- Но я буду не против их присутствия. Пусть мне их приведут. - Разозленный кровопийца прошествовал к своему саркофагу и одним движением выбросил оттуда тело мертвой девушки. Прямо к ногам Пандоры и пневматиков. - Спокойной ночи.
Последняя фраза была произнесена с огромным сарказмом, в то время, когда сам Захария сел на край саркофага.

0

18

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Велев Оливеру привести в покои Захарии женщин, Пандора удалилась. После она поднялась на второй этаж и приведя себя в порядок спустилась к гостям.
Примечание: Следующий пост Пандора пишет уже в комнате отдыха.
Захария ждет телок
А Алансе может пойти вместе с Пандорой в комнату отдыха."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

19

- Госпожа рассержена и требует нашего присутствия! Ей угрожает опасность! За мной! В славу госпожи!!
По всему коридору раздались крики и злостный рык. Один из пневматиков снес дверь с петель и разъяренная толпа хлынула внутрь. Алансе закатил рукава, готовясь к атаке. Перед ними предстали неизвестный, нависшей над полуобнаженной Пандорой, и госпожа. Маги начали атаковать, кто пускал стальные лезвия, кто заставил пол взбудоражиться и подняться, создавая бугры. Алансе же в свое время поднял руки до уровня головы и стал пускать в мужчину режущие воздушные потоки. Дымчатые волны обрушивались на незнакомца с силой урагана. В этот момент Пандора освободилась от хватки собеседника и отдала приказ прекратить нападение. Она подошла к слугам и остановилась возле одного, обратив взгляд на незнакомца.
- Я тебе не по зубам, хочешь любовных утех, я прикажу Оливеру привести к тебе женщин, но не стоит пренебрегать моим гостеприимством.
- Ты мне не по зубам?  Не ужто ты считаешь, что эта конура достойное пристанище для сына самого Вакха? Как и твои женщины? Но я буду не против их присутствия. Пусть мне их приведут. Спокойной ночи.
Перед последними словами провокатор выкинул из саркофага усопшее тело девушки прямо ко всей магической братии. Аэрокинетик произнес, застегивая рукава немного потрепанной черной рубашки:
- А кто это вообще был?
Мертвец вернулся в свою колыбель, а Пандора и слуги вышли из подвала. Алансе решил остаться и закончить начатое - найти бутылочку винишка. Он поправил воротник и медленной ходкой стал ходить мимо стеллажей с бутылями. Вдруг пневматик остановился возле одной и сказал присвистнув, когда взял сосуд в руки:
- Вот это да. Не терпится попробовать.
Мужчина смахнул пыль с бутылки белого полусладкого вина с маркировкой 1973 год. Маг повернул бутыль на источник довольно-таки скудного света, разглядывая содержимое:
- Сойдет.
Алансе огляделся и пошел к выходу из подвала. Он обратил внимание на мятую дверь, валяющуюся на лестнице, усмехнулся и двинулся дальше. Несколько поворотов и Мужчина дошел до столовой, где смог забрать пару бокалов, после чего направился к комнате отдыха. Но перед этим пневматик зашел в свою комнатку и взял свое оружие, спрятав оба сзади. Спустя еще несколько ходок по различным комнаткам, Алансе повернул в сторону комнаты отдыха...

http://s59.radikal.ru/i165/1202/19/e470ab10a43e.png Комната отдыха.

0

20

Ламия задумчиво смотрел в потолок, который украсился свежими потеками от вина. Это было унизительно, он, сын Вакха, оказался заперт в какой-то конуре. Унизительно.
Мужчина лениво перевел взгляд на сопящее рядом с ним тело, он лежал в рядом со своим гробом, если этот гроб можно назвать своим. Проклятые пневматики засунули его в каменную коробку, пытались уничтожить. Что же, он теперь будет уничтожать этих праведников света. Но сколько времени он провел в гробу?
Солнце, проклятое солнце, не давало ему действовать. И эти девки были не полезнее обезьянок. Не понимали, что ему требовалось и испуганно сжимались, когда, он начинал повышать голос. Гнев сына Вакха переносил не каждый. Одну он даже убил. И теперь на ее тело, которое валялось где-то возле стеллажей, опасливо посматривали остальные девушки. Глупые женщины, разве они не знали, что необходимо ему? Если не знали, то это только их проблемы.
Захария буйствовал всего пару часов, после которых умиротворенно лег рядом со своим саркофагом, по хозяйски обняв двух девушек. В этот каменный гроб ему лезть не хотелось. Неизвестно сколько лет он там провел, но гробы ему не нравились совершенно.
Задумчиво посмотрев на очень пьяную девушку, ламия чуть дернул бровью. Нет, сейчас ему этого не хотелось. Она оставила его среди вина и прислала рабынь. Захария это стерпел и даже получил некоторое удовольствие, напоив рабынь, которые почему то в начале сопротивлялись, и выпив их крови.
Вечер, ему нужны были сумерки. Что бы не думал его брат, только он, Захария был истинным сыном ночи, сильным и безжалостным. Сыном тьмы, которого отверг сам свет, став губительным для него. Он был первым и лучшим, а потом, Вакх сделал ошибку создав подобных Амадеусу, подобных Пандоре.
- Пандора! – Имя он запомнил. Она смогла общаться с ним на великом языке, который не понимала ни одна рабыня! – Пандора!

+1

21

http://savepic.su/754451.png Гостиная

Спустившись вниз, и оказавшись в одном из многочисленных подземных помещений, Пандора увидела большой, серебряный саркофаг, лежащий на каменном приступе, возле которого собрались пневматики. Адио и Рувас молча смотрели в стороне, за тем, как Ясуми и Аврора произносят заклятья, стоя по разные стороны гроба, призывая духов, чтобы открыть его. На голос девушек, явились призраки, чья энергия была почти осязаемой для чуткого восприятия руны смерти. Не прерывая ритуал, Пандора подошла к гробу, проведя по обшивке тонкими пальчиками. Свечи в комнате вспыхнули, словно на них прыснули бензином.
-Готово, госпожа, - произнесла Аврора, посмотрев на Пандору.
-Уходите, - велела Древняя, я закончу.  Она прекрасно понимала, что после того, как крышка откроется сюда выплеснуться волны энергии смерти, которые убьют любое живое существо в радиусе поражения.
Как только пневматики покинули помещение, Пандора открыла саркофаг. Смертоносный эфир ринулся, вперед разрушая все на своем пути. Она глубоко вдохнула, поглощая темную энергию, и положила руки на живот хладного мертвеца сосредоточившись, чтобы передать ему силы, и вернуть к жизни.  Древняя вдохнула энергию в приоткрытый рот покойника и отпряла. Как только часть сил вошла в тело некроманта, женщина сильно ослабла.

0

22

Тишина. Темнота. Никаких звуков. Никаких раздражителей. Можно думать. Размышлять. Анализировать. Как прекрасен вечный покой. Нет трусливых и мелочных людей. Нет жадных и чванливых магов. Нет самовлюбленных и наглых вампиров. Ничего нет. Все было и всего не стало. Пали человеческие империи от огня и меча внутренних войн,  вампирские кланы захлебнулись в крови и амбициях, Дома магов рухнули под весом гордыни и самомнения.. только прах и пепел в качестве напоминания. Смертные постоянно считают себя самыми умными и хитрыми.. это так скучно. Это ограничивает их и без того ограниченный разум.
Но вот снова и снова тело пронзают потоки энергии, заставляя сознание вынырнуть из пелены легкой дремы и начать функционировать, обрабатывать увиденное и услышанное. Тело в гробу выгнуло дугой, а затем то снова безвольно обмякло, откинувшись в глубь каменной коробки. Затем за стенки гроба-саркофага ухватись руки и ожившие тело с трудом, но выкарабкалось из своей "спальни", что бы осторожно усесться на край своей усыпальницы из холодного метала. Взгляду девушке предстал молодой мужчина, коротко стриженной со странно-сероватой кожей в одежде старомодного покроя, что буквально рассыпалась на глазах. В связи с тем что манна или же энергозапас лича представляет собой крайне сильно сконцентрированную энергию смерти, то сколько ты ее не контролируй в определенном объекте, то часть все равно будет просачиваться вне и на что-то воздействовать. Например превратит ваш великолепный костюм в тлен и заставит вас быть полуголым. Остатки рубашки и пиджака соскользнули как только восставший приподнялся, штанины рассыпались вместе с туфлями едва ноги коснулись пола и края саркофага. Так что сидел разбуженный сейчас перед Пандорой в неком подобии шорт, которые то же вот вот рассыпятся.
Слегка прищурив серые глаза и окинув взглядом комнату, а затем и девушку некромант решил все же поздороваться - Если в ЭТО время молодые особы считают что могут обнаженными будить меня.. то меня уже  раздражает ЭТО время - рассерженный и чуть хрипловатый голос.

+1

23

Когда энергия смерти пустила свои щупальца, во все концы комнаты, одежда начали обращаться в прах, вино в бочках скисло, а деревянная мебель  вмиг превратилась  в тлен. Стены,  пол и потолок  начали трескаться, после чего темное марево просочилось, опустившись к земле. Призраки, окружавшие саркофаг растворились в воздухе, а пламя свечей полыхавшее, подобно огненной гиене стихло.
- Если в это время молодые особы считают, что могут обнаженными будить меня.. то меня уже  раздражает это время – пронесся рассерженный и чуть хрипловатый голос некроманта.
-Прошу прощение, великий, -  последовал ответ, в исполнение мягкого женского тона, лившегося подобно хмелю. Молодая особа поднялась с пола, и теперь некромант мог узреть ее обнаженное тело во всей красе. – Меня зовут Пандора, дочь Михаэля из династии Квентербергов.
Мысленно велев  пневматикам, войти она продолжила, - вы и я, одной крови. И, пусть род наш враждует испокон веков, прошу вас сменить гнев на милость.
Войдя внутрь и  оказавшись подле Пандоры, Адио накинул плед на плечи  госпожи, после чего последовал примеру остальных пневматиков,  почтительно склонив голову перед первым некромантом.
-Сейчас 6 сентября 2005 год, новой эры, - сказала женщина, бесстрашно смотря в глаза пробудившегося, после чего опустила ресницы.

Отредактировано Пандора Кавендиш (05.02.2012 20:47)

+1

24

- Просишь прощения? - губы слегка скривились в жесткой усмешке, превращая лицо в хищный оскал - Проси, раз считаешь нужным.. что до величая, то мне совершенно неинтересны все эти поклоны и лизание земли у моих ног- взгляд медленно прошелся по обнаженному телу девушки тщательно осматривая предложенную картину и и машинально запоминая увиденное. Голос с каждым новым словом перестал быть сухим и хриплым, становясь более бархатистым. Гнев в нем исчез, словно его там и не было.
- Квентерберги.. да пожалуй с чем только не смешалась наша кровь за долгие-долгие века - некромант устроился поудобнее на своем гробу и стал медленно и качественно разминать себе запястья и пальцы рук, словно они затекли - Выходит ты потомок моего двоюродного братца.. хотя вряд ли можно назвать кузеном, плод любовных утех одного через чур возбужденного демона и похотливой ведьмы - разбуженный парень слегка  покачал головой, словно переживая что ему в родню записали это странное и непонятное семя демона.
- Впрочем ты никогда не знаешь кому подставит свое чрево кто-то из твоей родни, но это лирика - размяв руки восставший стал ими медленно жестикулировать, проверяя как они его слушаются и продолжил с некой долей ехидства - Кровь у нас все же разная и если есть желания я могу это наглядно продемонстрировать Пандора Квентенберг. Затем легкий хлопок в завершение жестикуляций.
- И так судя по всему это ты прервала мои несомненно важные размышления о природе сущего. Более того ты почему-то решила, что можешь разбудить меня в каком-то убогом подвале, который несомненно не радует мой взор. Возможно это ты перетащила мою спальню из того уютного могильника, где мне было более привычно. К тому же ты сообщаешь мне дату и свое имя, принадлежность к роду. Возникает вопрос.. зачем ты хочешь умереть? - немного интереса во взгляде, не каждый день самоубийцу встречаешь. Его мотивы могут быть любопытны.

Отредактировано Адам Кэр (05.02.2012 21:31)

+1

25

Пандора молча выслушала речь некроманта, не поднимая взора. Когда он закончил, в комнате воцарилось мертвое молчание. Оно продлилось всего несколько секунд, после чего женщина заговорила:
-Миру грозит опасность, - голос ее оставался спокойным, словно язвительные речи мужчины не ранили ее гордость. Пандора, подняла взгляд, заглянув в глаза Адама. – Амадеус пробудился. Равновесие под угрозой. Когда оно нарушается, Некромантам, подобным вам или мне, не достаточно просто жить как другим существам. Наша судьба и предназначение в том, чтобы учиться и сохранять баланс. – Она сделала паузу, мысленно велев Адио накинуть приготовленный плед на плечи Адама. Пневматик выполнил поручение и древняя продолжила, - многое в мире изменилось. Люди стали сильнее. Назревает война и в этой войне пострадают все.
Глаза женщины блеснули в полумраке помещения.
-Вскоре, мир вампиров погрузится в хаос. Всякий властолюбец, обладающий властью, склонен злоупотреблять ею. – намекая на отца вампиров говорила она, - первый шаг был сделан, пакт уже нарушен. И кому, как не нам, уготовлена судьба восстановить равновесие. Я пробудила вас, для того чтобы учится. Учится мудрости. Ведь нет ничего опаснее власти в неумелых руках, и короны на голове глупца, - многозначительный взгляд и благодушная улыбка, которые могли сказать, о чем думала женщина. А думала она о том, что хочет забрать власть конвента себе.

Отредактировано Пандора Кавендиш (06.02.2012 16:20)

0

26

- Миру грозит опасность.. ему вечно все грозит. И в последние века все чаще и чаще - некромант принял плед и приподнявшись обмотал его себе вокруг пояса на манер полотенца. В принципе можно и по-щеголять полностью обнаженным, но у парня все же консервативные взгляды на размахивание чреслами перед окружающими, он считает эту линию поведения присущую скорее животному чем мыслящему существу, а так низко падать нет желания.
- Все в мире изменяется.. все умирает, такова природа смерти - флегматичное пожатие плеч, вот на что-то, а на чужую гордость любителю поспать к саркофаге уж точно плевать. Нет это конечно прекрасно что есть свои принципы, только пневматику нет до них дела. Нужно будет- гордец согнется, встанет на пути- сломаем.
- Не сравнивай меня с собой - мужчина опять слегка повысил голос, напоминая что вампиресса ему не ровня. Конечно симпатичное личико и наличие груди делают ее более востребованную в обществе и там она возможно по статусу выше чем восставший, но как некромант она не соперник. Все таки гордыня присущая всем пневматикам остается даже после смерти.
- Возможно что-то и дает тебе повод считать себя некромантом, но я его не вижу. Так что обсудим более интересное.. Ты утверждаешь что этот результат протирания одного легкодоступного лона легионом мелких бесов все же потерял последние зачатки разума при последнем  совокуплении с ослом и теперь решил устроить охоту на людей? - вообще все некроманты культурные и не ругаются, они вежливо напоминают окружающим их привычки, хобби, родословную и увлечения.
- Отличный повод магам испытать накопленную мощь на твоих собратьях. Те ответят.. вероятно используют людей, а те естественно воюют с принципом"ударить сильнее, а том посмотрим". Учитывая что люди удивительно быстро придумывают разрушительное оружие, то возможно победителей не будет. Добавим столкновение энергий магов и вампиров и вообще мало что останется. Вполне естественно что часть кровососов с тобой во главе хочет избежать схватки, а потом править на руинах - по привычке разбуженный размышлял вслух.
- Не устраивает меня такое количество смертей. И так Пандора Кавендиш - некромант поднялся и со скепсисом себя еще раз осмотрел - что тебе известно о мне и зачем я тебе конкретно нужен.

0

27

- Я знаю, что вы первый из великих кто овладел энергией смерти в совершенстве, и смог обратиться в  лича. – ответила Пандора, все тем же ровным и спокойным тоном. – Мне известно сколь мудр и благоразумен сын Жана, - продолжала она, ловя взглядом движения пневматика. –Этого достаточно.
Лицо Древней оставалось безмятежным, однако внутри нее кипели страсти. Все сказанное некромантом унижало достоинство Носферату, но Пандора была мудрой женщиной. Достаточно мудрой, чтобы гордыня не смогла взять верх и испортить то, что она задумала.
-Я хочу стать вашей ученицей, - молвила она, и голос ее чуть дрогнул. Она помнила, что «любовь к врагу должна быть быстрее его ненависти», а потому старалась смирить свой пыл и понизить тон. Пусть ненавидят ее и весь род Носферату, в конце концов, главное чтобы согласился. – «Держи друзей близко, а врагов еще ближе»,  сказал один мудрец,- произнесла Пандора. – Лучший способ избавиться от врага - сделать его другом.
В комнате повисло молчание.
-Вы согласны, оказать мне честь сделав своей ученицей?

0

28

- Ха-ха- смешок, возможно даже смех вышел хриплым и слегка каркающим, словно старый ворон собирался что-то сказать, а затем закашлялся. Звуки были бы похожи. Видимо сегодня Пандоре не везет. Вскрывает гробы как консервные банки, общается со "шпротами" из них, а наглые обитатели маринада не желают падать ниц, да и вообще как то принимать во внимание все усилия девушки.. впрочем как ее величие, опыт и достижения в обществе. Сначала один облапал, затем вот второй смеется на вполне адекватные реплики. Что поделать, если у некромантов весьма странный юмор, манеры же и взгляды на мир так вообще крайне стары. Слегка не от мира сего. От современного общества так точно.
- Знаешь ты мне напоминаешь новоявленных адептов. Они режут жертв в спешке, стараясь что бы вся кровь из тел попала в жертвенные чаши и готовы убить друг друга, если хоть капля прольется. Кто то сказал им что кровь ценна и они слепо верят ему, хотя сам всплеск энергий после смерти куда более прибылен и они упускают это. Страх или уважение к чьему-то мнению искажает ценность информации. Сын Жана был дураком, а посему умер. Глупо его восхвалять с чужого пересказа - некромант обошел вокруг гроба, проводя рукой по крышке, словно прощаясь со своей спальней.
- И раз уж речь пошла о врагах. То у меня их нету. Нельзя ненавидеть волков если они съели вашу лошадь или лису что таскает ваших кур. Это минутный гнев и не более. Ненавидеть можно хотя бы равного по силе или возможностям.. и в друзья я тоже не стремлюсь. Не люблю быть обязан - довольно точная расстановка своих целей и приоритетов.
- Возможно я смогу взять тебя в свои ученики. Но все чего-то стоит. Что ты можешь мне предложить за обучение?

0

29

Чертова самовлюбленная, сволочь! Паразит! Да, как он смеет так со мной разговаривать… Дагонова моча! Мерзкий, слизняк… Эйи скаль ек тин хунд спара ат дрепа! Хельд виль эк дэйа эн бера нидингсорд фирир хинум верста манни эр ту эрт! Сanis excrementa! Ego te ponam super skewer Aenean ac paulatim vertunt donec non vos occiderem! gammalt skräp! Θα είναι λυπηρό το γεγονός ότι τόλμησε να μιλήσει για μένα όπως και!

Мысленно выругавшись на нескольких языках, Пандора буквально стреляла глазами, в которых полыхало алое пламя ярости. Гордыня. Уязвленная гордыня Древней желала расправы. Крови и зрелищ! На плаху сквернослова! Вонзить нож ему в грудь! Оторвать ноги и руки! Устроить Вакханалию!
Но вернемся к наболевшему. Как не крути, ей нужна была помощь, поэтому амбиции пришлось засунуть  далеко и глубоко. Выпрямится, улыбнутся и продолжить щебетать, своим ангельским голоском.

-Я дам вам кров, прикрытие, деньги. Все. Поделюсь своими знаниями и даже больше... свою кровь, если понадобится.

Разумеется, она понимала, что он вряд ли согласится заключить с ней кровный союз, но почему бы не предложить?

Отредактировано Пандора Кавендиш (07.02.2012 00:28)

0

30

- Эх.. ну куда катится мир а?- пневматик разочарованно покачал головой, пропуская мимо своего внимания бешенство девушки и тонко намекая что предложение не оправдало надежд. - Вот в былые времена тебя разбудит какой-нибудь колдун или шаман. Там пирамидка из человеческих тел, алтарь с вырванными сердцами, огни, реки крови, толпы еще живых жертв, пурпурная мантия, обещания власти над всем миром, все богатства и девственницы оного в комплекте. Хотя с другой стороны возможно вы мне и не врете - задумчивый, оценивающий взгляд на Пандору - только кровь? А почему не тело? Если в мои желания входит полакомиться вашим бедром, почкой или печенью?-кто сказал что некромант не может быть каннибалом? Особенно если долго жил среди туземцев. А так как у парня юмор черный, говорит он без иронии в голосе, то понять серьезен он или нет крайне проблематично.
- Впрочем обучить вас будет целесообразно. Возможно вы можете быть полезны. Да и если уж что-то затевается, то будет интересно посмотреть на это - парень потянулся, разгоняя остатки легкого онемения по всему телу.
- Но к делу.. я согласен взять тебя в ученицы. Для начала мне нужна хорошая одежда и трость. Трость естественно из крайне тяжелого метала, который будет выбивать из ученицы ее ошибки - консерваторский метод обучения, за ошибку ученик получает посохом или тростью. Древнейшая методика. Эксклюзив.
- Далее мне нужны наличные деньги и документы.  Так же вводная информация о мире и событиях что нас окружают. Если что-то тебе нужно узнать обращаясь говори "наставник". В других случаях "Адам". То что говорю я можешь слушать или игнорировать, но если  обращаясь говорю "ученица", ты исполняешь. В случае неповиновения или ошибки последует наказание - вот такие простые правила. - Если не нравятся условия, то это твои проблемы и я не собираюсь тратить на тебя свое время.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно