У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Квартира Квайтстеп


Квартира Квайтстеп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/1274281.jpg

Каждого из нас, я уверена, привлекает что-то особенное, что близко душе. Я объяснюсь. Кого-то привлекает море, без краев-берегов, синее глубокое, постоянно бурлящее. Кто-то отдаст предпочтение зеленому лесу, какому-нибудь укромному месту, которое сама мать природа награждает красотой с каждым днем всё щедрее и щедрее. О чем я? О домах. Жилье. У каждого есть дом его мечты. Каждый хочет иметь свой уголок счастья.
Что ценю в этом месте я, я не выяснила до конца, но первое, что привлекло меня, так это спокойствие и тишина. Высота прячет тебя от всего: гула машин, шума улиц, криков людей. Словно ты возвышаешься над городом, и он больше не может достать тебя. Здесь всегда уютно. Это идеальное место, чтобы прийти после работы и успокоить свои нервы, отдохнуть. Вид из больших окон только способствует этому. Так легче уноситься вдаль от всех хлопот, легче собрать каждую частицу своей мысли воедино.
Как видите, здесь хватает удобств. И это не предел! Шикарный бар. Он постоянно полон различных дорогих напитков, которые Тэй придерживает для особого дня, вечера пятницы. Просторная спальня, впитавшая в себя атмосферу эротики, секса и сна до полудня. Кабинет на втором этаже. Он исключительно для работы Тэя. Скучнейшее место в доме. Пару гостевых комнат, светлая прихожая и, конечно же, большая ванная – святая святых! Именно в ней я начинаю верить в высшие силы. Ах да! Забыла. Еще есть выход на крышу и террасу, которые стали жертвами моих увлечений. Признаюсь, что увлеклась немного бонсай, посадкой цветов и всяких вьющихся. Порой играю в садовника.
Апартаменты в многоэтажном доме, расположенном в Брайане, стали для меня больше, чем дорогущей квартирой, с парковкой, видом на центр и удобным расположением, каких в этом городе полным полно. Я провела здесь самые светлые дни вместе с Тэем. Я дорожу этим местом, как и он.

Автор: Эллис Квайтстеп

0

2

Начало игры.

"Ффф! Что может быть хуже тяжелой рабочей недели?"
Девушка, которая только что поругалась с каким-то Робертом Дауни за место на парковке, в конец была истомлена. Денек выдался не из легких. Да что там денек? Неделю уже она возилась с судебным делом одного богатенького олигарха, который был пойман с поличным и арестован за торговлю наркотиками. Целая неделя бумажной волокиты и судебных разбирательств и, похоже, это не предел.
Эллис уже переоделась и теперь её талию обтягивала одна из рубашек её мужа, а беленькие босые ножки быстро донесли её от бара до дивана по холодному полу, оттанцевав при этом некое подобие танго. Девушка плюхнулась на диван и поставила бокал с коньяком на журнальный столик.
Эллис ждала Тэя. Она часто приходила раньше него. Ей нравилось встречать любимого дома, не меньше, чем ей нравилось баловать его чем-то вкусным. Её государственная робота, конечно, была с более строгим графиком. В этом было некое преимущество, а, может, и не было совсем. Тэйлор часто задерживался на работу. Эллис понимала, что он не ларьком управляет, а целой корпорацией. Там без лишней траты времени обойтись безумно тяжело: подпиши это, утверди то, посмотри, дай придуркам пинка. В общем, искусство.
Девушка сделала маленький глоток коньяка и сморщилась.
"Ну, и гадость то! Лучше чай!"
С этой мыслью, песенкой на устах и тем же подобием танго, Эллис отправилась на кухню. Глоток зеленого чая, музыка, которую Эллис включила по пути, и маленький кусочек черного шоколада помогли Эллис прийти в себя. Обратна она уже не шла, а прыгала, подпевая Нею.
Девушка снова плюхнулась на диван и взяла почитать последние новости. Не то, чтобы Эллис была в восторге от чтения газет. Это было частью её работы. Знаете прокурорский надзор очень не легкая робота. То, чему успела научиться Эллис, выработало в ней одно железное правило: быть всегда в курсе событий.
"Лесервайд продал половину акций? Совсем что ли? Так…Это не интересно. А вот и я!- Эллис быстро пробежалась по статье посвященной её текущему делу и хмыкнула.- Судья некомпетентна? Вы видели его испуганную морду? Ай…"- девушка бросила газету обратно на столик.
-И где Тэй?- прошептала Эллис и откинула голову назад.
Мыслить о своей семье было не свойственно Эллис, но это дело с наркоторговцем, почему-то напомнило ей об отрезке её жизни, который прошел в скитаниях бок о бок с Неем и наркотиками. У Эллис уже давно получилось сдерживать свой голод, хоть в этом и не было особой нужды: Тэйлор всегда знал, где достать кровь за деньги. Но сейчас легкий привкус крови на языке, это маленькое чувство голода, смешалось с голодом душевным. Ей давно не снились её родственники, а она редко позволяла им засесть глубоко в голове. Однако сейчас она думала о них. Она не питала особой любви к родным, просто вспомнила, что вампиры тоже создают семьи, как у них с Тэем: с любовью, достатком, счастьем, кровью, детьми.
Эллис вздохнула, словно сдула последнюю мысль, и отпила еще немного чая.

Отредактировано Эллис Квайтстеп (06.03.2012 01:44)

+2

3

Тэйлор Квайтстеп, стодвадцатичетырехлетний вампир, владелец огромной корпорации, красавец-мужчина и примерный семьянин, в его голове постоянно вертелись новые идеи, дела, проекты, и он никогда ничего не забывал, кроме одного. Он постоянно оставлял что-то в машине. Какую-нибудь мелочь вроде бумажника или мобильного телефона. В этот раз тем самым недостающим элементом именно телефон и оказался. В размышлении Тэйлор потоптался на полпути между заветным домом и парковкой. Возможно, телефон ему не так и нужен... Тяжело вздохнув, Тэй быстрым шагом направился обратно к машине. Он не мог себе позволить такую роскошь в начале недели. Конечно, телефон. На переднем сиденье. Кто бы сомневался. Запихнув телефон в карман пальто, к бумажнику, мужчина направился обратно. Туда, откуда только что пришел. Сей ритуал он совершал почти каждый раз при возвращении домой.  Редко когда удавалось его избежать. Как будто проказливые бесы не пускали его домой к жене и спокойствию. Тэйлор толкнул тяжелую дверь парадного, кивнул консьержу, который даже опустил газету, чтобы любезно ему улыбнуться, что, в общем-то, не было чем-то из ряда выходящим, учитывая какие деньги он получал. Бессмертный вампир, поднимаясь в лифте, на секунду задумался: «А как бы он выглядел в старости? Чем бы он занимался, если бы тогда он выбрал «синюю таблетку» и послал к черту своего «Морфиуса»? Были бы у него дети? Жена?»
-Эй, парень, о чем ты думаешь? Если бы ты тогда струсил, то не стал бы Нео и не встретил свою Тринити! – эта фраза, сказанная самому себе в кабине лифта с видеонаблюдением, жутко позабавила Тэйлора, как и сравнение Эллис с Керри-Энн Мосс в латексном костюме. Так что домой он вошел в приподнятом настроении.
-Honey, I’m home! – весело прокричал парень цитату из одного старого фильма. – И я, между прочим, очень скучал по тебе и порядком голоден, - добавил он уже тише, зайдя в гостиную и увидев жену, сидящую на диване. – Но ужин может и подождать.. – Тэйлор улыбнулся и быстро чмокнул жену в лоб, садясь на диван рядом с ней. –Как день прошел?

+1

4

Солнце быстро садилось за горизонт. С высоты двадцать пятого этажа Эллис видела каждый луч, каждый перелив солнечного света. Это море из теплых и горячих красок разлилось теперь по городу, чтобы тут же отступить, как разлитое вино, что утекает в водосток, оставляя только алое пятно и пряный аромат. И эта морская гладь, спокойная, тихая, неподвижная, медленно отступала под натиском синевато-серого жеребца, что словно втаптывал обратно все теплые краски своими большими и мощными копытами.
Сейчас Эллис сидела неподвижно, позволив свету и теням рисовать на её теле причудливые рисунки. Она позволила им сразиться в честном поединке, безо лжи и подвохов, без настольных ламп и любых других источников света. Только они. Один на один. Темнело.
Девушка услышала, как вошел муж. Это вызвало улыбку на её устах. Самую теплую и искреннею, сердечную. Это была улыбка любящей девушки. Самое сильное чувство сейчас переполняло сердце Эллис. Это согревало сердце Эллис и делало её счастливой.
Вампиресса радостно хмыкнула, поставив бокал с коньяком на столик, как раз в тот момент, как зашел Тэйлор.
-Привет, дорогой. Я скучала.
Эллис потянулась. Её ручки потянулись вверх, и свету с тенями представилась возможность рисовать свои картины на самом шикарном белоснежном полотне, которое только могло им попасться – белоснежная обнаженная грудь. Цвет волос Эллис почти сливался с цветом кожи девушки, но ему не хватало того нежного оттенка, которым боги наделили только Эллис, единорогов и белых драконов.
-Я жутко устала,- девушка упала в объятия Тэя.

0

5

Обняв жену и уложив к себе на грудь, вампир, ласково улыбаясь, одной рукой поглаживал ее нежную белоснежную кожу над грудью, следуя пальцами по каждой едва заметной голубой вене, по каждой родинке, а второй - перебирал ее мягкие светлые волосы.
-Моя бедная, маленькая девочка. Совсем тебя загоняли, да? Вон ты даже опять пьешь перед ужином.. - с шутливым сочувствующим упреком сказал Тэйлор,  ухватившись глазами за бокал с коньяком. - Эй? А хочешь, мы уедем? Вот прямо сейчас. Куда угодно, насколько угодно.
В отличие от большинства мужчин, пытающихся этой фразой успокоить своих вторых половинок с тайной надеждой, что эти самые половинки не согласятся, Тэй был абсолютно серьезен. Да, у него были обязанности и обязательства. Да, от него многое и многие зависели, но покой и счастье любимой жены для него были куда важнее. Да и благодаря современным средствам связи он мог вести дела хоть из самого пекла ада, хоть с луны. Но, несмотря на его готовность и даже то, что он уже успел придумать пару-тройку стоящих мест, что-то (скорее всего опыт жизни с вампиршей) подсказывало ему, что Эллис не согласится. А значит, ему нужен другой способ поднять настроение любимой.
-Или может быть.. - вампир с хитрым выражением лица приблизился губами к ушку девушки и томным, манящим голосом зашептал. - Или, если хочешь, я приготовлю нам ужин, достану хорошее вино, а потом сделаю тебе ванну с эфирными маслами и ароматическими свечками, а закончим мы все это расслабляющим массажем, м? И что же вы выберите, миссис Квайтстеп?

+2

6

-Я такая ленивая, что не хочу даже перевернуться на диване,- девушка закрыла глаза и зевнула.- Я только вот так, здесь, сейчас полежу, отдохну. Через минут десять я даже обещаю встать.
Эллис задумалась над всем, что сказал ей Тэйлор. Его предложения были безумно заманчивыми. А главное, что все они были направлены на заботу об Эллис.  Это было очень приятно. Эллис сейчас чувствовала, как всё внимание любимого направлено на неё. То есть, сейчас она центр вселенной. Это грело её больше, чем что-либо в этом мире могло не то, что бы согреть, даже попробовать сравниться с тем теплом.
Девушка посмотрела в глаза Тэйлору и улыбнулась. Она постаралась показать, что хочет быть исключительно с ним, исключительно взаимно щедрой. Девушка запустила руку в волосы Тэя и взяла его за загривок, чтобы потом медленно притянуть его уста к своим. Целуя Тэя Эллис, не думала ни о чем. Сейчас она была самая свободная, счастливая и беззаботная девушка в мире.
-Любимый, а давай сейчас возьмем и уедем к тебе? М? Хочу ужин, вино, море, спокойствия и тебя. Правда? Что тут делать? Этот город достал меня,- Эллис покрепче обняла колени мужа и удобнее умостилась на коленях.- Чувствую, я завтра опоздаю на работу. Я хочу отдохнуть. Они такие мерзкие, эти людишки. Их так много. Они снуют туда-сюда. Пока доедешь до работы, пока закончится рабочий день, пока я вытолкну очередного клиента, эти лица, нет! морды, они так надоедают. У меня клыки зудят от них!- девушка вздохнула.
Девушка допила чай и пошла собираться. Она сейчас не ожидала, что Тэйлор возразит. Не смотря на то, что только что лежала ленивым львом, она очень резво собиралась. Идея ей показалась прекраснейшей.
-Тэйлор, а мы на чьей машине поедем? Ты закинешь меня на работу, а потом заберешь, если мы уедем за город?
Девушка собралась очень быстро. Теперь она стояла на пороге и ждала действий со стороны Тэйлора.
-Ну, поехали, давай!- девушка взяла свою сумочку и пошла к машинам, уверенная, что Тэйлор последовал за ней.

Отредактировано Эллис Квайтстеп (23.02.2012 13:45)

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Брайан » Квартира Квайтстеп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно