У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Особняк "Дикая Роза" » Гостевая комната №1


Гостевая комната №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1201732.jpg
Стены, потолок и пол здесь выкрашены светло-серой, почти белой, с легким серебристым отливом, краской, а мебель выдержана в темной цветовой гамме - в основном, это черный цвет, с все тем же серебристым оттенком. Из мебели в гостевой имеется широкая двуспальная кровать, туалетный столик с большим зеркалом, комод, и тумбочка с установленной видео-техникой. Черная дверь в дальнем конце комнаты ведет в персональную ванную комнату.
Автор: Ванесса Вескер

0

2

http://savepic.su/754451.png Комната отдыха 

Попросив одного из слуг, снующих по многочисленным коридорам особняка, проводить его в свободную гостевую, Лайтрэйн получил в своё распоряжение уютную светлую комнату, а также разрешение пользоваться всем, что в ней имеется. Поблагодарив слугу за помощь, ликан, так долго мечтавший побыть наедине с собственными мыслями, снял порядком надоевший тесный пиджак и, небрежно бросив его на широкую кровать, расслабленно потянулся.
- А-а-ах, наконец-то, тишина и свобода от формальностей! – медленно обойдя комнату кругом и обшарив внимательным взглядом самые мелкие детали её интерьера, Лайтрэйн счел её очень удобной и подходящей для себя. Современно, функционально, но без излишеств. Вроде бы есть всё необходимое, но в то же время, ничего вычурного или отвлекающего.  Оттенки мебели, пола и стен тоже – чёрные и белые, как его прошлое и будущее, или как клавиши любимого инструмента, или же просто серые, совсем как эта монохромная реальность.
- Хм-м, самое оно! – заключил Лайт, опуская ладони на глянцевитую поверхность комода и заглядывая в глаза собственному отражению в зеркале. На ум почему-то пришла фраза из эпохи чёрно-белого кино: - Глубокие тени и бриллиантовые световые эффекты! – возможно, всему виной была самоирония, по поводу «удачного» освещения и залегших под глазами следов усталости, - Однако, дружище, на тебе словно мешки возили… Неплохо бы вздремнуть часок-другой, но для начала надо бы засунуть весь этот официоз в какой-нибудь  дальний ящик.
Повинуясь природному любопытству и банальной бытовой необходимости, блондин методично выдвинул все шкафчики комода, порылся в шкафу, изучив его содержимое. Оказалось, что там довольно много отличной одежды его размера. Несомненно, это было приятно и очень кстати.
«Что ж, в этой женщине тайн больше, чем во всех встреченных мной когда-либо вместе взятых!» - задумчиво улыбнувшись, он прокрутил в памяти тот момент, когда Пандора, преподнося ему драгоценный подарок, именовала себя Опасностью, - «Кому-то вроде меня куда проще подсесть на заботу и внимание, чем на любой вообразимый наркотик. И, даже осознавая это, я буду стремиться к ней, точь-в-точь как глупый мотылёк, летящий на пламя».
Итак, повесив костюм, на этот раз с предельной аккуратностью, в шкаф, Лайтрэйн переоделся в удобные потертые джинсы, простую белую футболку и клетчатую рубашку, став похожим на среднестатистического  студента. В таком виде можно было беспрепятственно разгуливать повсюду или же, не боясь помять брюки, завалиться на кровать, что, собственно, Лайт и сделал.
Мечтательно закинув руки за подушку, ликан принялся бороздить взглядом белоснежные просторы потолка, казалось, будто бы он не однообразную поверхность рассматривает, а любуется облаками, беззаботно плывущими по летнему небу. Хотя он вряд ли мог вспомнить, чтобы когда-нибудь занимался подобным.
Наконец, он закрыл глаза и, проигрывая в мыслях любимую мелодию, постепенно погружался в мягкие волны своих раздумий, всё глубже и глубже, пока эти мечты не стали живыми и осязаемыми настолько, чтобы их можно было назвать сном.

Отредактировано Лайтрэйн (11.02.2012 02:30)

0

3

Пробудившись, Лайтрэйн приподнялся на локтях и удивленно огляделся. Как-то непривычно было просыпаться в новом, и, вроде бы, незнакомом спросонья месте. Усевшись на кровати удобнее, он лениво зевнул и почесал затылок, забавно взъерошив золотистую шевелюру.
«Ах, ну да, гостевая в доме моей госпожи… Уют, забота и роскошь... Сколько же это я, выходит, проспал?» - шаря по стенам рассеянным взглядом парень принялся искать часы, которые в действительности находились, как и положено, на прикроватной тумбочке. Мысли в голове двигались как-то замедлено, словно мозг Лайта опаздывал с пробуждением. Впрочем, окончательно осознав, где он находится и как сюда попал, ликан поднялся с кровати и, сделав пару взмахов руками, дабы размять спину, подошел к окну.
Тусклый свет закатного солнца проникал в комнату сквозь закрытые жалюзи, тонкими рыжими полосами ложась на пол. Лайтрэйн осторожно раздвинул пластины жалюзи пальцами, выглянув через образовавшуюся щёлку на улицу. Как оказалось, вид из окон его комнаты очень даже ничего. Сад, поблескивая аккуратно подстриженными кронами деревьев, ещё влажными после дождя, выглядел заманчиво. Казалось, что даже сквозь стекло ощущается приятная прохлада и свежий запах листвы.
Зачем-то проведя рукой по планкам жалюзи, Лайтрэйн улыбнулся получившемуся при этом шелестящему звуку и решил, что не стоит киснуть в четырёх стенах. Погода наладилась, а значит, в саду наверняка окажется кто-то, с кем можно было бы пройтись по вымытым дождем дорожками, побеседовать о жизни или, пускай даже, просто посидеть на лавке, наслаждаясь вечерней тишиной. Окинув напоследок комнату взглядом и, найдя, что всё осталось в порядке, ликан направился к выходу.

Сад  http://savepic.su/754451.png

Отредактировано Лайтрэйн (14.02.2012 23:10)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Особняк "Дикая Роза" » Гостевая комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно