У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Маркуса


Телефон Маркуса

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

Звонок

0

3

Вампир достал проклятый агрегат из кармана и разреженно ударил по нему рукой, случайно нажав на кнопку вызов. Проклятая пластмассовая коробочка издавала адский звук. Звук истинно был адским для музыкального слуха Маркуса, для особо интересующихся это был Метал, ветвь его относящаяся к смерти, и поэтому звуки были резкими и не мелодичными.
- Проклятье богов на эту коробочку, как она работает?! - Древний вампир видел телефоны до того, как отправился спать, но они были велики и срабатывали от снятия трубки. - Я заклинаю тебя именами великих демонов ада, овечай мне!
Глаза мужчины впились в проклятый механизм, который не хотел работать.
- Я проклинаю тебя, как проклял я Ахру, город в пустыне и он стал не пригоден для жилья! - В сердцах вампир ударил по телефону рукой и тот заработал, волей случая он нажал на зеленую кнопочку прием. Он не знал, что телефон уже работал несколько минут.

0

4

Какое - то время Пандора молчала, слушая сварливый голос супруга, который думал, что телефон еще не заработал. Она чуть было не рассмеялась в полный голос, но подавила в себе смешок, тихо, чувственно произнеся первые слова:
-Как же я скучала по этому голосу, - тембр ее  был спокоен, но чувствовалось, что женщина улыбалась, - Ах, Маркус, - выдохнула она, сделав паузу, чтобы он мог понять кто это.

Отредактировано Пандора Кавендиш (19.01.2012 03:08)

0

5

- Проклятый механизм, если ты думаешь, что шутки надо мною смешны, то ты горько пожалеешь! - По Инерции заявил вампир думая, что голос из коробочки возник в ответ на его проклятья. Впрочем, он довольно быстро взял себя в руки.-  Пандора?! Ты меня слышишь?! Я разочарован!

0

6

-Прости, сладкий, - в голосе женщины звучала досада, - прости, что я так быстро покинула тебя, но...- она не договорила, - как ты? Этот пневматик не причинил тебе вреда? - в голосе чувствовалось беспокойство. И, вправду, не смотря на то, что они были почти бессмертными, она не могла не переживать за супруга.

0

7

- В данный момент я кислый, а не сладкий. - Именно кисло сообщил древний вампир. - Если ты хотела от меня сбежать, то я тебя все равно найду.
Маркус немного помолчал и добавил.
- Если я с тобой говорю, то наверное я в порядке.

0

8

-Я беспокоилась за тебя, - выдохнула древняя, - к тому же, - заметила она, - и не думала скрываться...- секунды три она молчала, после чего вновь заговорила, - возможно ты мне не поверишь, но там на дороге, я поняла, как сильно скучаю по тебе...

0

9

- Ты по мне скучала и поэтому сбежала? В твой речи логики не больше, чем в момент нашего знакомства! - Древний держал телефон на ладони и подозрительно на него взирал, один из ударов по нему включил громкую связь и Маркус считал, что так и нужно.

0

10

- Не будь так жесток Маркус, - устало произнесла Пандора, - я должна была уйти, потому что иначе я бы не смогла сделать то, что собираюсь, любовь моя. Конечно, наша совместная жизнь началась не так гладко, как хотелось бы, - заметила она, - но, были и хорошие моменты...
Древнюю потянуло на сентиментальность.

0

11

- А что ты собиралась? - Маркус мгновенно вычленил главную мысль. - Что-то я не помню, чтобы ты сказала, кто тебя разбудил. И нечего говорить про совместную жизнь, я был хорошим мужем.
Именно так, гдето первые двести лет.

0

12

-Какая разница, кто меня пробудил? - вопрос был риторическим -Дорога ведет меня к воротам в рай, - улыбнулась женщина. Что-то вроде выражения: "Все дороги ведут в Рим", только в нашем случае дорога была устлана облаками, а Римом стал Эрос, город среди райских кущ, как называли его поэты. - Неужели это все, что заботит тебя, Маркус? - спросила она.

Отредактировано Пандора Кавендиш (19.01.2012 03:34)

0

13

- Меня еще заботит этот проклятый механизм, отсутствие нормальных условий и твое бегство. - Мрачно проворчал древний раздраженно посматривая на пластмассовый прямоугольник на руке. - Я тебя найду, даже на пороге, хе, рая и узнаю все, что мне нужно.
Задумчиво помолчав вампир добавил.
- Если я тебя найду, там должен быть красивый вид, "убивать" тебя в захолустье было бы некультурным.

Отредактировано Маркус Кавендиш (19.01.2012 03:40)

0

14

-Ты не исправим, - с горечью заметила женщина, подумав о том, что он действительно хочет забить кол в ее сердце. - Пожалуй, я была наивна, подумав, что те минуты на старой дороге... - она осеклась сделав глубокий вздох, - да, механизм... кхм... сегодня я впервые увидела дедушку, - добавила Пандора, - он очень ни хотел, чтобы я покидала страну, и боюсь теперь ты не единственный, кто хочет уложить меня в гроб, - голос ее стал холодным, но внутри все словно перевернулось.

Отредактировано Пандора Кавендиш (19.01.2012 03:50)

0

15

- У Амадеуса безумие. - Равнодушно хмыкнул древний. - Впрочем иногда безумие вело к славе, я посмотрю, что из этого выйдет, но вблизи это наблюдать не обязательно.
В конце-концов у него было в пять раз больше опыта, чем у "отца вампиров".
- Но  на дороге я тебе поверил, даже собирался на охоту! С тобой! - Это было произнесено с нажимом. - Я тебе поверил! А ты сбежала! Опять!

0

16

-Маркус, ах Маркус, - словно актриса в мыльной опере, произнесла женщина, вложив в слова столько чувств, что он мог ощутить, насколько искренне говорила его супруга, - если бы я могла, поверить тебе, как тогда... Ты "убил" меня...

Отредактировано Пандора Кавендиш (19.01.2012 04:00)

0

17

- Мог бы не "убивать". - Несколько сварливо ответил Маркус, почти все эмоции от поступка жены унесло временем. - Было бы намного хуже. И это ты мне не можешь поверить?!
Рык древнего был слышен по всей округе.
- Кто постоянно строил против меня козни?! Я?! Или я хотел что-то с тобой сделать?! - Нет, хотел, причем постоянно, но к козням и политике это не относилось. Вот и сейчас он что-нибудь сделал бы со своей женой, благо она оставило его полуголого, после поцелуев, на дороге с какими-то мужиками. Сделал бы, потом подождал и еще раз сделал бы, а потом еще раз сделал бы, но уже не спеша.

Отредактировано Маркус Кавендиш (19.01.2012 04:13)

0

18

-Если бы я строила козни, милый! - повысив тон заметила Пандора, - ты был бы мертв! - в голосе ее звучала обида. - Я же, - добавила она, - иногда считала необходимым проучить тебя...к тому же угрозу твоей жизни это никогда не представляло, а вот тех девок... - вскользь сказала древняя, - и потом, ты причинил мне много боли, Маркус! Но, я смогла найти в себе силы и простить тебя, а ты же как маленький ребенок копишь обиды... - она тороторила, но в голосе не было укора. - Неужели это того стоит? Я любила тебя, Маркус, и хоть мне тяжело признать это, потому что ты растерзал мое сердце, я до сих пор люблю тебя...

Отредактировано Пандора Кавендиш (19.01.2012 04:15)

0

19

- Если ты меня любишь, то предлагаю за мной приехать. - Раздраженно ответил древний. - Мне немного холодно, а рубашку ты превратила в прах. Так что не возмущайся, если на меня опять будут вешаться женщины. И вообще, это их судьба.
Маркус немного задумался.
- В смысле вешаться на меня. И не путай меня! Мы говорили, что ты от меня уехала, а вопросы о твоих заговорах, о которых я кстати всегда знал, оставим на потом.

0

20

Брови древней сошлись на переносице.
-Вот пусть эти телки, - съязвила женщина, - за тобой и приедут... - тут в сердце Пандоры закралась жгучая обида и доля ревности, - Прощай, - бросив трубку она закончила разговор.

0

21

Звонок

0

22

- Слушаю.

0

23

- Вас беспокоит Леонард Леклер. Я сейчас в Лаире, вместе с вашей женой. Считаю нужным сообщить, что Пандора пробудила легендарного прародителя ламий, Захарию. Он жив и здоров, кроме того, жаждет повидаться с братом. Вокруг Пандоры собирается разношерстная компания всякой нечисти, и я даже боюсь предположить, кого она сейчас пробуждает в подвале. - Леклер умолк, а через пару секунд продолжил заговорщическим тоном. - Она затевает что-то против нынешней власти, Маркус. Я думаю, переворот. Вы должны знать это.

0

24

гм. - Многозначительно молчание было ответом. - Благодарю за ценные свединья. Я должен их обдумать. Прошу указать более точные координаты Пандоры.

0

25

- Федерация Лаир, особняк под названием "Дикая Роза". По крайней мере так он обозначается в разумах здешних обитателей. Я отправлю вам географические координаты по средствам телефона. - Леклер нажал пару кнопок, обозначая для Маркуса свое местоположение. - Боюсь, мне придется играть роль ее верного соратника, дабы выведать что-то еще более ценное, но такова цена. - Банкир замолчал.

0

26

- Играй. - Тут же согласился древний. - Хочу дать один небольшой совет. Ты мою жену не застал и про нее знаешь лишь по слухам. Учитывай то, что она тебя бросит как надоевшую игрушку, когда ты перестанешь ей быть нужным.

+1

27

- Хм, понимаю, - ответил Леонард. - И, поверьте, не испытываю желания быть игрушкой в руках женщины. Так что постараюсь следовать вашему совету. До связи.

0

28

Звонок

0

29

Маркус внимательно посмотрел на экран телефона, палец замер над кнопкой сброса. Вызов ждало отключение, но в конце0концов подушечка пальца плавно нажала на другую кнопку. Прием.
- Слушаю.

Отредактировано Маркус Кавендиш (07.03.2012 13:09)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Маркуса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно