У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Претензии по игре


Претензии по игре

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь каждый может выразить несогласие с игрой другого. Прошу не путать с темой "Равновесие сил" - там обсуждаются вопросы боевки, здесь - все остальное. И да, аргументы и факты предоставлять обязательно.

0

2

Вольфганг Штейр, отвечаю на ваш вопрос: Мне не обязательно было дожидаться поста Пандоры. Взвалив девушку на плечо, вполне можно без труда унести ее в свою комнату. Мы с ней - брат и сестра. А уж брата калечить она бы не стала, максимум - возмутиться для приличия. К счастью или к сожалению, наши с ней квенты подвергнутся переработке, поэтому вы пока не в курсе "новых" отношений этих персонажей. В любом случае, ничего предосудительного не сделал. Возможности остаться в вашем обществе в холле у нее не было.

Отредактировано Виктор Кавендиш (08.01.2012 17:59)

0

3

Виктор Кавендиш, кк, чтож, тогда разрешите следовать вашему примеру. Например, найду на улице какую-нибудь девушку и сразу же пропишу, что взял её на болевой, без возможности выбраться. А что, я ведь сильнее физически, поэтому всё логично.

0

4

Вольфганг Штейр, по сути логично, но если девушка закричить и рядом будет полиция, то будут проблемы с законом) А так да, такое возможно)

0

5

Авалон, я один из представителей незаконного вооружённого банд формирования. У меня и так проблемы с законом)

0

6

Виктор Кавендиш
Мог бы высказаться короче - я решил что раз и так все решено на правила можно было бы и навалить кучу)

Взвалив на плече - а она могла и не "взвалится". Вполне могла дать на встречу в зубы.

В общем как бы проехали, мне в принципе похеру - буду честен: раз меня тыкают мордой в правила, то тем же буду занят и я. Администрация в праве дать мне бан, но я считаю что если кто-то нарушает правила, то и я в праве. Ссылка на переход вставлена не будет в моем посте. думаю все честно?)

0

7

Ганс, Давайте не будем ругаться и начнем с того, что правилами не запрещено встревать в игру других персонажей. Так как второй игрок ответил на выпад первого, значит игровой проблемы нет и все было согласовано, пусть даже после того, как был написан пост и это логично. А значит правила нарушены не были. Что касается перехода, то поставить надо, потому что вот это уже отступление от правил. И не надо тыкать в правила того, кто их написал. Я их прекрасно знаю. Это к тому, что думаю на этой ноте дискуссия должна закончится  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif

0

8

Авалон
Дискуссия законченна.

0

9

"► для поглощения всех сразу, необходимо создавать щит, который:
- создается 1 пост (значит в силу вступит лишь со второго)
- держится 2 поста
- являет собой полупрозрачную золотистую стену, укрывающую лишь четверть тела вампира и находящуюся на расстоянии вытянутой руки от него (любые энергии появляющиеся в области между носферату и щитом моментально гаснут, как те что были до создания защиты, так и после)
- имеет откат в 3 поста (лишь спустя 3 поста можно вновь вызвать этот щит)"

#p8522,Мистер Смерть написал(а):

Щиты были активированы еще в холе, теперь эти ребята были просто непробиваемой стеной для людей, жаль только что с одной стороны, но общей площади защиты от двух носферату, хватало чтобы закрыть тех кто позади.

Не хватит, два щита = 1/4 + 1/4 = 1/2 тела. Так что уже не верю.

#p8522,Мистер Смерть написал(а):

но тут в машине нечто сдетонировало, автомобиль взлетел на воздух, раскидывая в разные стороны свои обугленные внутренности, облака дыма и пыли смешались с клубами огня и когда пламя дотянулось до носферату, их в миг, вместе со взрывной волной и осколками, поглотили два абсолютных щита.

Я молчу хотя бы о том, что взрыв в данном случае объёмный, что он воздействует на намного большую площадь, чем два обычных щита пожирателей силы. И возможности убрать его у них нет. Они ведь снимает воздействие, что идёт на него)

#p8030,Вольфганг Штейр написал(а):

машину с полным багажником взрывчатки

Кстати, ещё один момент, взрыв такой мощности(что бы там ни было), как минимум снесёт с ног всех в округе, разворотит ближайший дом, пройдётся волной по клубу, а ведь это я ещё молчу про осколки, которых будет много.

Отредактировано Вольфганг Штейр (22.01.2012 11:15)

+1

10

Да, и ещё кое что-то...При взрыве идёт не одна энергия, а щит поглощает только одну, так что....

+1

11

#p8593,Вольфганг Штейр написал(а):

Не хватит, два щита = 1/4 + 1/4 = 1/2 тела. Так что уже не верю.

они шли не стеной, поглотители впереди

#p8593,Вольфганг Штейр написал(а):

Я молчу хотя бы о том, что взрыв в данном случае объёмный, что он воздействует на намного большую площадь, чем два обычных щита пожирателей силы. И возможности убрать его у них нет. Они ведь снимает воздействие, что идёт на него)

щит поглотителя... эм, поглощает. это вроде как должно быть понятно из названия и коснувшись взрыва он всасывает как пылесос в себя весь взрыв, а именно этот щит защищает от всех энергий одновременно. если бы взрыв был еще один со спины - то да, ну а так первая волна коснулась бы в любом случае сперва щитов так как они ближе, а щиты поглощают, всасывают, затягивают в себя как черные дыры всю энергию

#p8593,Вольфганг Штейр написал(а):

Кстати, ещё один момент, взрыв такой мощности(что бы там ни было), как минимум снесёт с ног всех в округе, разворотит ближайший дом, пройдётся волной по клубу, а ведь это я ещё молчу про осколки, которых будет много.

для начала, вы написали что включили некую штуку в голове и рванули. у вас тела людей и компьютер в мозге не даст вам большой скорости, к тому же сравнимой со скоростью вампира. вы не сможете сами убежать. Пост и писался с этим расчетом.
- либо вы бежите быстро(но не со скоростью же света) и вас задевает волна также как и остальных
- либо пока вы бежите на нужное расстояние, делегация из 10 человек не будет стоять и ждать пока вы убежите
То есть либо вампиры рвутся за вами и ничего им не будет, либо сносит и вас также.

#p8594,Вольфганг Штейр написал(а):

Да, и ещё кое что-то...При взрыве идёт не одна энергия, а щит поглощает только одну, так что....

#p8593,Вольфганг Штейр написал(а):

"► для поглощения всех сразу, необходимо создавать щит

сами себе противоречите.

Суть в том что не понята руна поглотителя, она всасывает при тактильном касании с какой либо энергией. Взрывная, тепловая, ударная и кинетическа от осколков врезались в щит - он их поглотил и начала поглощать все остальное. Для примера действия - Люди Икс: Первый класс. Там был дядька поглощавший энергию и ет вам наглядное представление того как все делается.
В свою очередь у вас компьютер вживленный в мозг, максимум даст вам ускоренную реакцию и как то ускорит процессы мозга, НО, ваше тело человеческое и от таких нагрузок вы просто сложитесь по полам даже убежав от взрыва

0

12

#p8606,Дагон написал(а):

для начала, вы написали что включили некую штуку в голове и рванули. у вас тела людей и компьютер в мозге не даст вам большой скорости, к тому же сравнимой со скоростью вампира.

у нас не тела людей.

#p8606,Дагон написал(а):

либо вы бежите быстро(но не со скоростью же света) и вас задевает волна также как и остальных

Задевает, взрыв был сделан так, чтобы были шансы, но, конечно же, заденет.

#p8606,Дагон написал(а):

НО, ваше тело человеческое и от таких нагрузок вы просто сложитесь по полам даже убежав от взрыва

Аугментация тела, можете почитать в анкете, так же, как и остальных бойцов.

Ладно, по хуй, видимо я не совсем правильно трактовал действие способностей.

0

13

Вольфганг Штейр, нельзя ли воздержаться от нецензурной брани?) Я бы попросил. В постах еще можно, сами знаете для чего, но на форуме не стоит.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Претензии по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно