У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » Разговоры из темы "Равновесие сил"


Разговоры из темы "Равновесие сил"

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Майкл Вестен, Две машины провалились в бездну. Это уже не вампиры это милые пневматики.

#p6688,Эзреаль написал(а):

Как только последние слова слетели с уст паренька, асфальт под колёсами двух авто начал трескаться и проваливаться куда-то вниз, открывая глазам зрителей бесконечно глубокую бездну.

Вот мне и интересно, что это.

0

92

Как все запутано  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif И вообще, одна машина превратилась в прах к тому времени)

0

93

Авалон, Я это помню, но мне все же интересно.

0

94

Маркус Кавендиш, полагаю чтобы узнать... эммм... логично прочитать все в анкете, нэ?)

0

95

Амадеус, нет там такого.

0

96

И вообще, люди, читайте чужие посты перед отыгрышем! Зрители негодуют - нестыковки же, как с теми автомобилями). Запорите всю красоту драки. *жует попкорн*

0

97

Способности
Демонолог
Демон Бельфигор
- внушение (способность мысленно общаться с любым живым существом, при контакте взглядов)
- единение (душа парня и душа демона одновременно контролируют тело)
- взгляд бога смерти (способность отличать правду от лжи, видеть и чувствовать души живых существ, а именно: эмоции, страхи, малейшие перемены настроения, позволяет видеть абстрактные обрывки прошлого. Воздействие происходит исключительно через душу)
- внушение (способен стирать память и переписывать воспоминания)
- сфера ментальной защиты (в одной голове двоим и так тесно)
- сфера рассеивание (способность несколько раз устранить нацеленную магическую атаку)
- сфера духовного щита (способность с переменным успехом блокировать атаки духовного плана)
- утеря контроля (спонтанная способность. Когда мальчишка теряет сознание и, как следствие, утрачивает контроль над собственным телом, за дело берётся демон. В такие моменты можно ожидать чего угодно).
Артефакт1:
Кольцо искажения (искривляет реальность).
Красивое серебряное колечко тонкого плетения, увенчивает указательный палец правой руки.
Искажения происходят не на подсознательном уровне, они вполне реальны. Эзреаль может искривлять пространства вокруг себя, от этого не застрахован ни один неодушевлённый объект или явление. Однако искажение человека и человекоподобного существа невозможно. Искривление реальности помогает парню быстро перемещаться на любые расстояния.
Спонтанное искажение. Если Эзу угрожает опасность, то пространство вокруг него моментально искажается, позволяя отразить атаку.
Артефакт2:
Кольцо обмана (создание иллюзий).
Внешне является практически полной аналогией упомянутого выше кольца, лишь с небольшим различием в замысловатом узоре. Увенчивает указательный палец левой руки.
Иллюзии могут быть всевозможных форм и размеров, они могут двигаться, словно живые и отличить иллюзию от реальности становится просто невозможно. Эз может также материализовать сотворённые им иллюзии. Опять таки, реальные иллюзии способны наносить реальный вред. Все ощущения, такие как холод, жар, и тому подобное будут восприниматься абсолютно естественно. Способен рассеивать как свои так и чужие иллюзии. Самый сложный и энергоёмкий приём, - превратить иллюзию в реальность, а реальность в иллюзию.
Странной особенностью и отличительной чертой является то, что при сотворении сложных и энергоёмких иллюзий или искажений реальности, словно по страницам книги, в воздухе, вокруг парня начинают проскальзывать чёрные письмена на непонятном наречии.

Где написано про странные дыры? ИМХО подходит только искажение реальности, но он должен быть близко.

0

98

#p6715,Маркус Кавендиш написал(а):

Вот мне и интересно, что это.

В анкете у него должно всё быть расписано по этому поводу...
А если в анкете такого нет... Ткни его носом, может он ответит?

0

99

Майкл Вестен, Жду ответ)

0

100

#p6735,Маркус Кавендиш написал(а):

Где написано про странные дыры? ИМХО подходит только искажение реальности, но он должен быть близко.

эм, как бы по отыгрышу он стоит прямо на расстоянии вытянутой руки

0

101

Бгг, ну не повезло ему. Но искажение реальности на таком уровне? Браво.

0

102

Да я писец (зверёк такой) и я пришёл. Что вас конкретно интересует почтенные?
Если вы неспособны разглядеть, как произошедшее в посте связано с моими способностями, чёрным по белому прописанных в анкете, то это отнюдь не моя вина.
Я мог проделать описанное в своём посте, как первой так и второй из своих способностей с равной эффективностью.
Что конкретно вам ещё не понятно, уважаемые?

ЗЫ: по поводу машины которая рассыпалась во прах, дико извеняюсь, сложно вклинится в игру, тем более когда посты идут вне очереди... Сейчас всё перечитаю и исправлю.

Отредактировано Эзреаль (06.01.2012 16:56)

+1

103

Да все понятно, только зачем меня убеждать с разных аккаунтов? Я бы и с одного понял. Я понял, что машина провалилась в "ад". Это забавно.

0

104

#p6748,Маркус Кавендиш написал(а):

все понятно, только зачем меня убеждать с разных аккаунтов

Вы хотите мне указать на мой второй аккаунт? Что ж, любопытно...

0

105

Эзреаль, он имеет ввиду внешний ай-пи. У нас же косма, внешний ай-пи одинаковый. Собственно почему у тебя и висит бан на Дракенфурте  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

0

106

Амадеус,
Я прекрасно понял, что он имеет ввиду. Ну что ж, если он считает нас одним человеком, я готов разубедить его в скайпе-)

0

107

-

#p6197,Габриель де Сандерс написал(а):

Габриель выбрал зону, максимально отдаленную от леса, сделав еще один предворительный удар по древнему, лишив того большого изобилия теней в зоне досягаемости.

Маркус Кавендиш, слишком быстро ваши попутчики в лесу скрылись, уважаемый

По поводу искажения реальности, "близко" и "вокруг себя" не одно и тоже  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0147-emo.gif

Отредактировано Эзреаль (07.01.2012 01:16)

0

108

Я понятия не имею откуда он это взял, потому что мой персонаж ехал из леса. И ехал от силы минут пять. И да, он был почти в глуши, что даже сворачивал с дороги в лес.

Отредактировано Маркус Кавендиш (07.01.2012 02:54)

0

109

Придётся лес искоренить -(

0

110

Пупок развяжется лес искоренять.

0

111

Нельзя леса искоренять, и без того зелени мало осталось на планете).

0

112

#p6822,Маркус Кавендиш написал(а):

Пупок развяжется лес искоренять.

Сомневаюсь)

#p6844,Виктор Кавендиш написал(а):

Нельзя леса искоренять, и без того зелени мало осталось на планете).

Потом обещаю вернуть на место :С

0

113

А вы не сомневайтесь ибо манчем сие будет.

0

114

#p6848,Маркус Кавендиш написал(а):

А вы не сомневайтесь ибо манчем сие будет.

Чувствую, уважаемый не знает, что означает значение слова сего-)

0

115

Гм? Сего? Я знаю приставку Сегу. Еще я знаю значение слова сие.

0

116

#p6848,Маркус Кавендиш написал(а):

манчем

http://savepic.su/749716.png

0

117

Тут

0

118

Да будет так ;)

Отредактировано Эзреаль (07.01.2012 19:03)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » Разговоры из темы "Равновесие сил"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно