У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » Разговоры из темы "Равновесие сил"


Разговоры из темы "Равновесие сил"

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

#p6432,Авалон написал(а):

нужно найти демонолога, но проблема в том, что демон быстрее выкинет душу человека, когда исполнит его желание, и отправит его к Дагону. А, вот отцом Амадеуса и Захарии был Вакх 12 принц Ада, Дагон выступает в мире как Сатана.

Договоримся на сожительство))))

#p6433,Маркус Кавендиш написал(а):

Зато какой сюжет! Пожертвовать душой, чтобы спасти свою любовь! Сюжет для целого романа!

Коротковат роман получится....

#p6434,Авалон написал(а):

о да, черт подери, но как то жалко Майкла) Ведь есть еще варианты... В конце концов заключить договор с Захарией, но сначала найти человека на его роль %) А роль у него тяжелая, и не каждый пойдет, надо будет у знакомого одного спросить)

Пофиг на Майкла -_- убил бы лучше...

0

62

Майкл Вестен, Найти вам демона не проблема. Ищите пневматика-демонолога, то есть у кого есть песнь хаоса. Тут правда проблемка, в основном они служат вомпэрам, чтобы их детей воскрешать)

0

63

#p6436,Маркус Кавендиш написал(а):

Найти вам демона не проблема. Ищите пневматика-демонолога, то есть у кого есть песнь хаоса. Тут правда проблемка, в основном они служат вомпэрам, чтобы их детей воскрешать)

Да я в курсе... А то что вампирам служат - не особая проблема) Есть у меня пара идей на этот счёт )))

0

64

Майкл Вестен, Ну почему же. Пролог. Счастливая любоф и всякое такое. Первая глава, может вторая, нападение на влюбленную пару, похищение невесты. Далее, душевные терзания и тырыпыры. Потом поиски, обретение знакомых, которых тоже внезапно избрало, поиск артефактов или еще чего, что может помочь. В процессе можно найти демона, который согласится помочь в обмен на душу, но главгер гордо откажется, он же бобро. Потом штурм/проникновение в "цитадель зла". Ну, злодей всех расшвыривает, начинает морально издеваться над поверженным бобром, у главгера опять моральные терзания и он соглашается с предложением демона, который тут опять вылез. Новый эпик бетл, злодей повержен. Бобро восторжествовало. Ну, концовку можно сделать разную, слюнявое прощание главгера с невестой, он ее освободил, но умирает и им не быть вместе или же бобро с демоном внутри очень даже не бобро, а новое зло.

0

65

И вообще! Перекрашивваюсь я в брюнетку! Решено! Майкл Вестен, милый, ты ведь не против, если вместо златокудрой невесты увидишь жгучую брюнетку?  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif

0

66

Майкл Вестен, У вас там парочка моих визиток валяется в домике. И картина Пандоры) Это какбэ намек.

0

67

Маркус Кавендиш, да, до того как я собралась стать брюнеткой, мы были вылитыми копиями!)

0

68

Маркус Кавендиш
А идея, кстати, не плохая)) ПОтом можно продолжение забубенить... С возвращением из Ада, строениями козней, и попытками возвратить невесту... Которая начинает сомневаться в том, что вернувшийся из небытия женишок такой, как был до ухода... Всевозможные терзания душевные уже со стороны невесты, потом терзания душевные со стороны самого бывшего жениха, который разрывается между тем, каким он был и между тем, каким он стал благодаря аду... Потом значит невеста убеждается в том, что её возлюбленный изменился и скрепя душой загоняет его в Ад... Отлично... Пойду писать роман хДДД

0

69

Дженис Картер
-_- нуууууу.... Видимо не против)

#p6441,Маркус Кавендиш написал(а):

У вас там парочка моих визиток валяется в домике. И картина Пандоры) Это какбэ намек.

Аааа... Типо "хочешь разобраться в этой херне - позвони мне"?)))

0

70

Майкл Вестен, эээ, какой ад! Какой загоняет! Будь осторожнее лучше милый)

0

71

Майкл Вестен, А потом по написанным книгам написать сценарий, снять сериал! Толпы фанаток обеспечены!

0

72

Майкл Вестен, Можно и так. У меня вампир культурный, в основном страдает от скуки, последнюю тысячу лет. Хы-хы.

0

73

Дженис Картер
Нууу... Обычный Ад, душещипательная история любви))
Маркус Кавендиш
И мы значит лежим в джакузи с девушками в Лас Вегасе и рассказываем журналистам о том, как собираемся писать третью книгу, продолжение всемирного бесцеллера... Ага...  бугагагага))))

0

74

#p6448,Маркус Кавендиш написал(а):

Можно и так. У меня вампир культурный, в основном страдает от скуки, последнюю тысячу лет. Хы-хы.

Ага) Поболтаем, встретимся, выпьем, поржём, девочек снимем х))) Вот и развеешь скуку, когда ты ещё побухаешь с охотником на вампиров)))

0

75

Майкл Вестен, Именно! Ну а втретьей книге можно сделать возвращение злодея первой книги, которого неправильно убили или же который сбежал/договорился с правителями ада, обещая воцарение тьмы на земле. И тут вомперы/оборотни/люди встают под одни знамена чтобы победить вселенское зло! Ну а главгер под конец книги вспоминает что он таки бобро и погибает убивая зло.

0

76

Майкл Вестен, Нууу, если учесть, что мой перс один из немногоих, который знает о мирном договоре между людьми, пневматиками и вомпэрами, то вполне возможно. Да и дедушку он своего не любит.

0

77

Мущщины, вот так заканчиваются все истории по спасению дамы!  http://savepic.su/749716.png

0

78

Маркус Кавендиш
Совсем погибает? Это же потеря инвестиций.... Четвёртая книга не дремлет))) Но вот бобро будет там лишь эпизодически... Главная героиня отправляется в Ад, чтоб победить зло на корню, а уж наш бывший бобро там чуть-чуть поможет и спасёт пару раз)))

0

79

Люди и нелюди, а вам не кажется, что тема называется вовсе не "Флуд"?) Может переедите в "Бар"?

0

80

Майкл Вестен, Правильно! А в пятой книге родятся дети! Думаю мальчик девочка, один бобро, а второй неочень! И вновь эпик бетл, уже между членами семьи.

0

81

Кстати, да! Вперед во флуд)

0

82

Леонард Леклер, Ее уже зафлудили так, что она не отображает изночальной темы)

0

83

Майкл Вестен, милый, к слову там тебе папа звонит)

0

84

Дженис Картер
Милая, к слову, мой телефон был обращён в прах вампиром...

0

85

Какие к чёрту древние? Какие оборотни, маги и другая чушь? Вам не совладать с Божественным Крабом! Ваши женщины, ваша выпивка и ваше золото будет принадлежать мне, Хозяину морей...*защёлкал клешнями* На колени!

0

86

#p6481,Капитан Краб написал(а):

Какие к чёрту древние? Какие оборотни, маги и другая чушь? Вам не совладать с Божественным Крабом! Ваши женщины, ваша выпивка и ваше золото будет принадлежать мне, Хозяину морей...*защёлкал клешнями* На колени!

О! Суши! *достал нож*

0

87

Капитан Краб, Краб, ты нужен нам в баре! Где ты пропадаешь, о великий! Пошлите все во флуд, там и поговорим)

0

88

Краб, сука, никогда не палитсо))))))))
Майкл Вестен, Я цельнометаллический краб, смертный, не тебе перечить мне. И ещё....клешнёй по яйцам, как вам это, нравится?!
Дженис Картер, *потопал в бар*

+1

89

Кстати, а что за способности открывают "шахты" в бездну под машинами?

0

90

#p6697,Маркус Кавендиш написал(а):

Кстати, а что за способности открывают "шахты" в бездну под машинами?

О_О о чём ты? Смахивает на бред. но если я тебя правильно понял... Может обращение в прах, иллюзии... Но так-то фиг знает, а к чему ты спрашиваешь?

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Бар "От заката до рассвета" » Разговоры из темы "Равновесие сил"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно