У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Конкурс рассказов


Конкурс рассказов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Была подана идея. Провести конкурс рассказов по миру игры. Здесь мне хотелось бы узнать интересно ли это игрокам? И если да, то на какую тему было бы интересно написать рассказ?

0

2

Лично мне было бы интересно написать что-то по истории мира, быть может каких-то любопытных событиях древности, легендах или еще о чем-то таком.

0

3

А если конкретнее? Чтобы у конкурса была тематика, что-то "На заре веков" или "Тайна сокрытая временем". Чтобы конкретная тема была, это же конкурс.

0

4

Я думаю, что это будет интересно. Мне кажется будет интересно написать, что из фольклор, легенды и мифы древности.=)))))

0

5

Корхил Анар, Придумайте название) Ну не знаю "Что донесли нам мифы", "Герой легенды"

0

6

Против конкурса ничего не имею, но учавствовать вряд ли буду

0

7

Напишу что-нибудь, если тема понравится.

0

8

Я тоже за. А на счет названия, то нужно выбрать тему конкурса. Если затрагивать легенды, то можно например рассказать, как появились в этом мире оборотни, вампиры и другие. Если думать о названии, то к предложенной теме можно например "Рождение".
Или, если легенда дана и нужно её раскрыть. Как появилась.То "Рождение легенды".

0

9

Почему бы и не взять про легенды? Только я думаю не нужно брать появление вампиров и оборотней, на вопрос как они появились уже дан ответ. Нужно взять чтонибудь другое.

0

10

Можно взять легенды с достопримечательностей, придумать легендарных людей, и т д) Я к примеру, люблю когда у нас локации с предварительной легендой описаны, как дуб на зеленом бору) Можно придумывать артефакты и легенды к ним, а те что больше всего подойдут вклинивать в мир)

0

11

Ну, тема должна быть одна для всех. Лучше тогда, конечно место и связанную с этим местом легенду. Хотя и артефакт подойдет.

0

12

Маркус Кавендиш, давайте лучше место, там больше разгуляться можно) Я могу придумать локацию или даже несколько на выбор и вы будете по ним на выбор делать легенды)

0

13

Авалон, Зачем придумывать локацию? Можно просто назвать конкурс Место из легенды. Но и артефакты тоже неплахая тема.
Теперь нужно определиться с объемом.

0

14

Маркус Кавендиш, потому что, я подстраиваю мир так, чтобы у меня замки по среди нового города не вырастали, так что буду именно давать локации, но не беспокойся их будет достаточно) Артефакты не стоит, это сложно и надо все же знать всю историю мира. Сойдемся на локациях, а объем, думаю не меньше 10 строк, это нормально. Хотя я бы не ставила ограничения в объеме.

0

15

Yee. писать про замки в городе это уже скудость фантазии.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Корзина » Конкурс рассказов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно