У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Равновесие сил


Равновесие сил

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Маркус Кавендиш, зря оправдываешься, спал бы уж лучше)

0

182

Где моя табличка про сарказм? Но забота о моем сне это так мило.

0

183

Перечитав несколько раз скилы вампиров и базовое их описание, у меня создалось чувство что не Охотники-люди должны охотиться, а вампиры их бояться а с точностью да наоборот. Особенно это касается маг. аспектов. Слегка почесав затылок и бахнув кофейку, вот что предлагаю в отместку убер-кровососам. Как никак а охотников бояться надо, а не считать их "закусью с сюрпризами".

На каждую магию мы найдём свою технологию (с) Джейкоб Хагрив

Собственно "тени, уход в тени, теневое воздействие и т.д.". неплохой такой манч-скил для наблюдения, брождения где хочу, а так же невероятно невхренственный способ противостояния чуть ли не целой армии и при необходимости зашибись какая возможность слинять куда подальше для вампира.
Что делать человеку в борьбе с такой дрянью? Исходя из описания остаётся только ложить оружие и вопеть "жри меня, зае*ал!"
И тут то идею подкинуло общее с одним из участников форума размышление:
Как известно мне стало от наших АМС, магия у нас основуется на псионике, а значит имеет прямую привязку к старой доброй физике.
Давным давно были придуманы патроны, которые смогут наносить вред вампирам, так? Как же сопротивляться существу, которое тупо может уйти в тень и в этом состоянии вломить люлей какому захочет количеству противника?
Предложение:
Свойства патрона - антиматерия.
Как это работает: при контакте с искомым объектм снаряд создаёт эквивалентный согласно размерам патрона так называемый микровыверт материи в пространстве, микро чёрную дыру так сказать. Таким образом: нет материи - нет тени, хотя по сути там совершенно ничего не останется.

Модернизация патронов это пол беды, но как бороться с противником, который (цитирую ) "способен без проблем увернуться от обычной пули" ?
Как с этим бороться? Затормозить каким-либо образом саму цель - не выйдет. Остаётся только увеличить скорость перемещения самого летящего в цель патрона. И тут нам на помощь приходит вещь, которую изобрели ещё в 80-х годах 20-го века: Гаусс установка, или как разогнать гвоздь до сверхзвуковых скоростей.
Сейчас уже имеются работоспособные как портативные гаусс-пушки ( как можно стрелять гвоздями по воробьям с такой скоростью полёта снаряда в домашних условиях, или нахрена совмещать 16 стандартных "крон" батареек? ), так и оружие стратегического назначения ( на одном из американских линкоров стоит крупнокалиберная гаусс-установка, тестирования которой проводились на судах небезизвестных сомалийских пиратов.
Чё-то я отвлёкся. Вернёмся к вампирам и способам бороться с ними обычному человеку.
Предложение:
Введение в эксплуатацию для спецподразделения Террор и всех подлежащих его командованию групп следующих дополнений:

1. Модульный гаусс-ускоритель снаряда для штурмового, крупнокалиберного и снайперского огнестрельного оружия ( начинаем с пистолета-пулемёта и заканчиваем станковым пулемётом, снайперскими крупнокаллиберными винтовками и т.д.). Подобный агрегат нельзя поставить на оружие массового поражения, такое как миномётные или гранатомётные установки а так же их ручные аналоги, но благодаря дульной системе дробовиков подобное можно применить и для них.
2. Подкалиберная гаусс-установка, или подствольный игломёт. - замена подствольным гранатомётам или же другим тактическим обвесам ( сошки, рукоять и тому подобные вещи ). Данное подствольное оружие так же способно разгонять снаряд до скорости в 3 маха, патронами для неё являются иглы\колы длинной в четверть метра.
Урон. Что с ним? Данный вопрос задал себе наверное каждый, пока читал данный сабж. Из подствола урон будет довольно внушительный, так как в полевых условиях из такого рейл-гана можно насквозь пробить тяжёный танк, при чём находящиеся в танке даже не поймут, что произошло. Но подобное будет только с использованием подкалиберного гаусса. Обычные модульные ускорители только дадут скорость выпущенной пуле, но не увеличат урон от неё.

Чуть попозже выложу ЧаВо с некоторыми упущенными моментами касательно используемого у нас аппарата, именуемого как НС, и то исходя из чисто канонического его описания, которое взято за основу и используется у нас.

Смысл написания данного поста: уравнение сил, ну и собственно "охотники на то и охотники, то бы охотиться, а не бояться своей добычи" (с)

Отредактировано Джонатан Картер (08.02.2012 16:46)

0

184

Народ, не обижайтесь, но пока все не поймут простых вещей:
1) для использования каждой руны нужно время, после использования каждая руна имеет откат - ни один вампир не успеет поставить щит от летящей в него пули... НИ ОДИН, если только не опишет создание щита постом ранее
2) магия, штука выдуманная, жанр ролки - мистика. Аморально в данном случае подгибать ее под понятные всем понятия, под науку и банальную логику. Эффекты воздействия некоторых рун, можно и нужно описывать соблюдая известные всем законы физики и биологии, остальные - нет. Уясните что руны - магия, магия в данном случае у нас имеет конкретно прописанные свойства и они мать вашу не обсуждаются с точки зрения науки. Эффекты - некоторые да, природа магии - нет! Она вымышленная, выдуманная как и вампиры и оборотни и маги и еще 80% всей ролки!
3) отряд солдат даже не супергероев, с пулями против вампов - как нефиг сможет захватить здание с парочкой упырей. если вы не в состоянии увидеть из того что вам выдано, достаточно ресурсев для охоты - мб это ваши уже проблемы. мы не будем делать людей высокоразвитыми морпехами, в каждом из которых плавают нанороботы, никаких на*** Гауссов, костюмов кризиса и прочих, это уже совсем переходит все границы наглости. Вампирам дописали ограничения, законы, слабости к святым местам. воде, осиновым колам, запретили входить даже в здание без спроса!
4) научитесь читать внимательно темы, а также замечания такие, как например "способности в стадии редактирования"
... пока это наконец не уяснят - уж извините, я буду посылать всех  "умников" далеко и глубоко, ибо терпения не хватает. Все говорят что некто супер сильный и при этом у каждого запросы как на суперменов. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0108-speechless.gif

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Равновесие сил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно