У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Равновесие сил


Равновесие сил

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

#p5681,Ассаран написал(а):

Ну чего опять спорите?

*пожал плечами* Лёгкие недопонимания в плане того, кто чего желает, кто что получает... ну и так далее и в том же духе...

0

62

#p5679,Маркус Кавендиш написал(а):

Шелдон, сарказм.

I'm always Sirius.

0

63

Джереми Каммер, Сейчас будут просить ссыли и всякие пруфы, но я видел такие отыгрыши. И да, здесь вампиры это те же люди, они не ходячие трупы, а просто что-то другое. Так что они не нежить.

Отредактировано Маркус Кавендиш (28.12.2011 20:59)

0

64

Майкл Вестен, содержание первого вашего поста в этой теме сказала достаточно) Так что не надо мне тут.
На пол шага вперед? Ну, знаешь ли, сами взялись играть ее мужа, вот такая получилась ситуация, и так завернулся отыгрыш... предлагаете мне думать, а сами рассуждаете поверхностно. Сейчас ее забрал, а потом действительно думаешь как убить Амадеуса. Тут тебе сто путей на выбор, даже тупо активнее заняться вампирами, через Мистериум, через источники какие нибудь (поговори об этом с Авалоном) выудить инфу о том что существует артефакт, записаться блин в квест "Поцелуй Смерти" и действовать! Постараться увести как то Дженис на время, тупо потому что ты "мог бы прочесть игру Бэля и узнать что ему предстоит совещание с древними и куча всяких житейских забот". То есть что мы имеем? Ты вполне мог бы быть в курсе не как перс а как игрок, что Бальтазар будет в ближайшее время занят. Стало быть играешь то как пытаешься ее хоть как то спрятать - это уже дает тебе время, в которые ты лично персом ищешь артефакт. На крайняк можно иногда оставлять ее в Мистериуме - ну это уже совсем если банально взять. Почему бы и нет? Ты видел что появился вампир владеющий более чем 1 руной - для вас ребята Теневые - это нонсенс! Приходишь на работу и выкладываешь мол так и так. Мистериум оживает... оживает игра людей которые там хотели и хотят играть. Агритесь на поиски Амадеуса, учитывая что он охотится за Дженис. Пытаетесь выяснить что ему надо, по стечению обстоятельств раскроеете природу ее кулона, разберетесь что это артефакт... емае - там целая линейка впереди... а ты ограничился сейчас "позову два-три мага и что?". Да ничего...  http://savepic.su/749716.png

0

65

#p5683,Майкл Вестен написал(а):

*пожал плечами* Лёгкие недопонимания в плане того, кто чего желает, кто что получает... ну и так далее и в том же духе...

на тему?

0

66

Маркус Кавендиш, поверю на слово, но это большая редкость и зависит только от воли игрока. Технически же вампир ничем не ограничен. Можно быть сверхдревним мегамудрецом - и вести себя как подросток. Просто так. Поэтому я не вижу смысла ограничивать людей, ведь для бытия вампиром не нужно стараться. Можно тоже быть человеком по образу, но получать все на халяву. Потому что клычки.

0

67

#p5686,Маркус Кавендиш написал(а):

они не ходячие трупы, а просто что-то другое

А что "другое"? С точки зрения психики и культуры они люди. У них есть только суперабилки.

0

68

#p5690,Джереми Каммер написал(а):

С точки зрения психики и культуры они люди. У них есть только суперабилки.

С чего бы? они похоже на людей и вынуждены сливаться в их обществе но не более..

0

69

Дагон
Окай... Спорить бесполезно... Уж извените, не читаю отыгрыши чужие, не сижу на ролке по 18 часов в сутки, не листаю сто пятьсот тем и не имею достаточно времени на всё это. Зачёты и прочее для меня, увы, важнее. Так что играю я от перса, а не от игрока, который всё знает, всё умеет, всё придумал. Спасибо вам за всё.
Маркус Кавендиш
Джереми Каммер
Флуд-баян.

#p5688,Ассаран написал(а):

на тему?

Кто их поймёт, людей с мозгами... *усмехнулся*

0

70

Майкл Вестен, Угу, причем флуд не потеме, а что поделать? Мне вот сегодня скучно, а тут хоть какое-то, но оживление.

0

71

#p5677,Майкл Вестен написал(а):

Тоже на какое-то определённое количество постов? Или игрового времени?

я предлагаю вам решать, предлагай что считаешь наиболее верным

#p5673,Джереми Каммер написал(а):

2) Даровал "боевым" людям "альтернативные ресурсы", с помощью которых они могут вальнуть вампира. Причем реализуемые в рамках одного персонажа.

такой есть правда у Мистериума - эссенция которая имеется на всех оружиях и снарядах против вампиров

0

72

#p5693,Маркус Кавендиш написал(а):

Угу, причем флуд не потеме

#p5692,Майкл Вестен написал(а):

Флуд-баян.

Прекращаю дозволенные речи.

0

73

Дагон
Игровое время. 3-4 часа. Хотя, в ночное время, я думаю, дольше? Но на сколько?

0

74

Майкл Вестен,просто если играете ситуация какая то - не ждите что все само упадет к вам в руки. Вы в силах менять атмосферу вокруг своего персонажа, но для этого вы должны "действовать" - все что я пытаюсь донести. Когда есть вопросы - их можно просто задать и получить ответы

0

75

Дагон, Майкл Вестен, вы еще лопатками подеритесь) Майкл. Такую тварь не убить с наскока. За то теперь у тебя есть сильная мотивация узнать как и куда вбить кол в этого упыря) Пообщайся с мистеримцами они те помогут.

0

76

Дагон
Я просто задал вопросы... на счёт "я делаю так" - привычка к наглядному объяснению на пальцах...
А то, что надо действовать... Чтоб действовать - надо знать, чтоб знать - надо познавать... А времени на познание у меня несколько нема...

0

77

Ассаран
Я его зацарапаю, заплюю и закусаю -_- заражу бешенством и он умрёт...

0

78

#p5705,Майкл Вестен написал(а):

Я его зацарапаю, заплюю и закусаю -_- заражу бешенством и он умрёт...

Это будет весьма эпично.

0

79

#p5704,Майкл Вестен написал(а):

А то, что надо действовать... Чтоб действовать - надо знать, чтоб знать - надо познавать... А времени на познание у меня несколько нема...

вот поэтому и стоило написать в личку если не ясны рамки дозволенного Отцу, и я бы без проблем все расписал

0

80

#p5706,Леонард Леклер написал(а):

Это будет весьма эпично.

Однозначно!)

0

81

#p5709,Дагон написал(а):

вот поэтому и стоило написать в личку если не ясны рамки дозволенного Отцу, и я бы без проблем все расписал

Рамки дозволенного - шесть рун, но рамки дозволенного каждой из руны и принцип действия... Не везде был понятен. Сейчас всё встало на свои места. Спасибо.

0

82

Зарази его сифилисом и волчанкой.

Отредактировано Маркус Кавендиш (28.12.2011 21:34)

0

83

#p5712,Маркус Кавендиш написал(а):

Зарази его сифилисом и волчанкой.

Сначала самому заразиться где-то надо х)

0

84

Мне интересно, почему у Пандоры есть именная способность?

0

85

Маркус Кавендиш, это какая?

0

86

► разрушение материй прахом (доступно только Пандоре)

0

87

Маркус Кавендиш, я Древняя милый, это прописано в моих способностях)

0

88

#p5740,Маркус Кавендиш написал(а):

► разрушение материй прахом (доступно только Пандоре)

По сути и отцу должна быть доступна... если только Пандора себя не геномодифицировала.. Но однако же материя рассыпается прахом...хм... там повыше есть тоже самое, другими словами (говорю по памяти, но вроде так)

0

89

*Пожал плечами* Тоже чтоли себе чтонибудь приписать. Я и так конечно крут, красив и умен....

0

90

Маркус Кавендиш, расслабь булки детка, завтра тетя Авалон сказала, всем Древним все их возможности будут расписаны, как у меня, а затем выложены в родословную)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Равновесие сил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно