У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Старинный особняк "Красная роза"


Старинный особняк "Красная роза"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/1046410.jpg

Много веков назад, еще во времена правление Кавендиш, недалеко от княжества образовалось графство Редрос, основанное потомками, происходящими из Викторианской ветви династии Легатус. Строительство особняка началось еще в 1381 году, как раз перед объединением всех близ лежащих угодий под штандартом Вальда. Неизвестно по каким причинам судьба остальных земель не постигла графство, но вместо разорения оно укрепилось и осталось не тронутым новым сюзереном. Говорили, что первый графом Редрос Джозеф Валеарти, обвенчал одну из своих дочерей с сыном нового государя, чем и укрепил свои позиции.
Сейчас, этот особняк является одним из старейших в Стоунлив. Конечно, графские титулы позади и прошлого уже не вернуть, но это место до сих пор хранит загадки и дух старины. Ныне, оно носит название «Красная роза», получившее за то, что вокруг него и по сей день  разбиты клумбы красных роз, которые больше напоминают кроваво - красное море. Особняк выглядел довольно величественно.
В недавнем прошлом шумный и оживленный, славившийся шикарными и пышными балами, собирающими весь высший свет, он погрузился в тишину и покой с приходом новой хозяйки, потомственной графини Редрос Дайкири Валеарти, чья родословная осталась лишь на страницах старинных альбомов и книжных полках.

0

2

После осмотра места преступления Дайкири отправилась домой и легла спать.
Ее телефон разрывался, но Дайкири не сразу проснулась. Глаза совершенно не хотели открываться. Когда девушка наконец взяла трубку в ней раздавались длинные гудки.
- Вот черт – пробубнила Дайкири, пытаясь рассмотреть, кто же звонил. Звонили из офиса.
- И что же они от меня хотели? Я же сказала, что буду в час.
Она набрала номер Люка, который ей быстро объяснил, что на работе она должна была быть 20 минут назад.
- Вот черт. – Дайкири бросила телефон на постель рядом с собой и выбралась из под одеяла. И через 10 минут она уже садилась в машину.

------>>>> Частное агентство "Анулет"

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Старинный особняк "Красная роза"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно