У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аудитория 112

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Да-да, еда это то, что нужно! - Кэт улыбнулась на все 32, уже на автомате спихаявсе свои совсем недавно выложенные принадлежности обратно в сумку.
"В конце концом, с Шоуном можно будет и в другой раз поговорить..... он всегда приходит смотрет наши тренировки..."
Чувствуя себя полной идиоткой от того, что в самый не подходящий момент все мысли опять сворачивает в блудную сторону, девушка всё же кое как застегнула замок, который при этом создал истошный скрип на всю аудиторию.
Когда мисс Грейс оглянулась на шум, Кэтрин выровнялась как струночка, и с каменным лицом отвернулас к окну, всем своим видом показывая "это не я, и ненужно так на меня смотреть".
"Да пишите вы уже свои даты!" - мысленно рявкнула она преподавательнице, которая в упор не хотела отворачиваться. Не, ну Кэт, конечно, псих, но уходить посреди лекции на глазах у преподавателя - даже для неё слишком.
Выждав наконец подходящий момент, девушка схватила сумку и пробираясь между рядами, словно агент 007 в логове врага, добралась таки до двери, которая незамедлительно создала скрип куда хуже, нежели замок переполненной сумки.
- Блять... - выругалась себе под нос Кэти, не решаясь оглянуться, дабы не быть узнанной, и бросилась в догонку за Тианой.

http://savepic.su/754451.png Кафе "Парус"

0

32

Студентов становилось меньше. Сначала ушла одна особа, потом другая с галерки последовали её примеру. И когда уже третья девушка покидала эту обитель знаний и скуки, то Эйресс явно не хотела тут задерживаться. Предложение о прогулки было как раз кстати, да и что она теряет в зачетку это ведь точно не пойдет.
С таким позитивным настроем Эйресс поднялась, сгребла весь свой хлам со стола в рюкзак, и грациозно направилась к выходу. Вышла и первым делом направилась к зеркалу поправлять прическу, подкрашивать кровавенким. Оглянулась, интересно, как легче добраться до этого «Паруса»? В руках начала машинально крутить телефон раздумывая кому позвонить что бы дернуть на транспортировку её тела. Стоило выйти на улицу, так проблема решилась сама собой. Эйресс столкнулась со старым знакомым, который с шутками о том, что ей уже давно надо купить машину довез её до кафе.
http://savepic.su/754451.png Кафе "Парус"

Отредактировано Эйресс Стар (05.03.2012 22:04)

0

33

Блять, впервые вижу, что бы она позволяла себе так опаздывать" - нервно вращая в пальцах маленький огрызок карандаша, Шоун все так же продолжал косится то на дверь аудитории, то на огромные часы, висящие над головой преподавательской кафедры, еле успевая невпопад отвечать на вопросы жизнерадостного, и явно больше него настроенного на продолжительную беседу Джорджа.
В итоге, даже спустя пару минут Ричи так и не появилась. В открывшуюся дверь в место ожидаемой девушки зашла преподавательница, имя которой Паркер само собой забыл. Если знал вообще.. 
- Ты меня слушаешь вообще?
- Что, прости.. Нет, не слушаю - рассеяно встрепенувшись, обернулся к другу - Ты не в Курсе, куда Николь пропала?
- Какая Николь? Ричи что ли? Да я то откуда знаю - пожал парень плечами - О, гляди, Шанель! Привет!
Обернувшись, по направлению взгляда того, нападающий "Ястребов" и в правду заметил приближающуюся девушку - а недалеко от нее, наконец-то обрисовалась "потеря". Действуя чуть не на рефлексах, парень помахал ей рукой, сияя на всю аудиторию одной из своих лучших улыбок.
- Доброе утро, Шоун, Джордж, - полушепотом произнесла девушка, приземляясь рядом, оставляя за собой ворох из приглушенных голосов, незамедлительно приступившим к самому своему любимому занятию - сплетням.
- Как ты, красавица? - улыбнулся он, легко мазнув губами по ее щеке, вместо рукопожатия. В принципе, Шанель как и Джордж попадала под понятие "рад видеть", хотя именно к ней Паркер испытывал двойственные чувства - благодарность за помощь, пусть и не принесшую результатов. И порой некое отторжение ее "недешевыми" понтами. Быть может от того, что его собственные, как раз таки были "дешевыми.."

0

34

[AVA]http://deaths-lover.ru/files/000e/9c/74/67607.png[/AVA][NIC]Райан Эванс[/NIC][STA]Человек[/STA]
--- Спальня Шанель---
День стал стремительно набирать темп. Как обычно Райана самым банальным образом кинули - Нель со своей подругой вихрем унеслась куда-то, по своим несомненно важным делам. Так что парню пришлось добираться до университета самому. Благо есть на чем - скромный черный Эскалейд довез сонного студента до места дальнейшей спячки. Безусловно Эванс мог себе позволить более дорогую и более спортивную машину, но зачем?  Спорткары при мокром покрытии или при сильной непогоде теряют все свои хваленные бонусы, да и места в них мало для разгульной студенческой жизни. Разве Феррари вместит в себя 10 пьяных молодых людей? А уж задние сидения ничем не хуже спальни.
   Одним словом добрался Райан до университета сам и появилась у него дилемма, а вернее вопрос. Где Шанель, чем заняться? Учиться парень не планировал, искать девушку в лабиринте коридоров - тоже, оставался спортивный зал или бассейн. Для полного освобождения из власти сна предпочтительнее был бы бассейн. Пара заплывов туда-сюда и в компании девушек можно отправиться завтракать. Увы, явно прочувствовав коварные замыслы своего парня  объявилась Нель и потащила студента на уроки. И не просто заставила идти на скучные лекции, так ее еще пришлось и отмазывать от выговора за опоздание. Белоснежная, искренняя улыбка и немного веселья во взгляде, под осуждающем взором преподавателя - и вам не читают нотации. Мол вы неисправимы, так что не будем терять времени, не мешайте мне вести лекцию.
   Еще раз улыбнувшись, Эванс проследовал за своей девушкой на задние парты и даже не ударив обнаглевшего Паркера, уселся на одно из свободных мест. Все же паренек пытался стать кем-то для подруги Шанель и волей не волей приходилось сдерживать агрессию. Вообще Райан часто "вспыхивал". Есть у него пара заморочек на тему "я лучший", ну а чтобы таким быть нужно иногда колотить потенциальных противников. Ему-то и повод не нужен, а если есть так вообще прекрасно. Прикосновение к его девушки это повод. Возможно при изучении своего любимого Муай Тай совсем мозг повредил.
Но все же сейчас сдержался, да и белоснежную рубашку пачкать не хотелось.

Отредактировано Ассаран (06.03.2012 23:51)

0

35

- Немного не выспалась и страшно расстроена тем, что не дождалась декана, - Шанель бесшумно раскрыла молнию своей сумочки и достала черную папку с документами, которые ей передали секретари в деканате.
С тихим шорохов листов, она выхватила из середины кипы идентичный предыдущим бланк, единственным отличием которых была фамилия, стоящая под университетской печатью «Шоун Паркер».
- Заполни пожалуйста до конца недели - обычные данные об учащихся и их родителях, - она вновь посмотрела на затылок Николь, но та, кажется, просто не заметила ее, увлекшись чтением своей книги или обществом рядом сидящих молодых людей. 
- Эм, ребята, - тихо протянула Николь, обращаясь ко всем молодым людям, сидящим рядом с ней. Порой она совсем забывала, что Эванс был несколько вспыльчивее, и вряд ли ему понравилось столь типичное для нее приветствие.
- Если вы еще не знакомы, то это Райан, мой молодой человек, - узкая ладошка Шанель легла поверх руки Райана, скользя по белоснежной ткани его рубашки, - а эти милые парни Шоун и Джордж, -  и тут Шанель ни капли не слукавила, ну может быть разве, что про Джорджа. Нападающий «Ястребов» же очень нравился ей, и она всегда с большим удовольствием помогала ему, будь это учеба или же Николь, к которой он был не равнодушен. По крайней мере с Паркером ей нравилось разговаривать и они почти сразу нашли общий языкю
- Шоун, я хочу устроить небольшой сюрприз для Николь, маленькую домашнюю вечеринку, - Шанель склонилась к нападающему чуть ближе и ее медные кудри скрыли ее профиль от всех кто сидел ниже них, - мы недавно вернулись, переехали и к тому же новый семестр, ну поводов можно найти великое множество, - в руках она держала небольшую записную, в которой искала нужный ей день
- У нас тренировка сегодня в 4, если не забудешь заглянуть к нам, то я с огромным удовольствием обсужу с тобой детали, а то создается впечатление, что скоро их уши поползут по партам. Как думаешь, они хотят, чтобы мы поженились или чтобы меня сожгли на костре как еретичку? – Шанель поймала на себе взгляды двух девушек абсолютно не скрывавших свой интерес к их разговору. Профессиональная улыбка черлидерши сразу же осветила ее лицо, жаль, что взгляд потерял ту теплоту, с которой она смотрела на молодых людей, сидящих рядом с ней, и теплые оттенки серого наполнялись холодным серебром. Игра в гляделки ей нравилась, но девушки тут же отвернулись, изображая заинтересованность в лекции.
- Райан, ты, кстати, тоже должен прийти, или у тебя какие-то другие планы? Например, сбежать с пары? Мм? – кстати о паре. Место, которое должна была занимать тетрадь для лекций, принадлежало всецело журналу, в котором Шанель принялась отмечать присутствующих, она остановилась на фамилии Паркер, - Шоун, да у тебя идеальная посещаемость! Как ты только все успеваешь! – Шанель ухмыльнулась, просматривая список далее.

0

36

Реакция Кайла была ожидаемой. В отличие от Николь, которая была увлечена изучением книги и совсем не учла того факта, что они находились в разных концах аудитории,  Фьертон понимал, что прыгать с места на места, даже при желание фактически не возможно, и значило привлечь к себе излишнее внимание со стороны преподавателя и не только. В тот самый момент, когда молодой человек, попытался объяснить своей подруге, что он не может присоединиться к ней, опасения оправдались. Мисс Грейс развернулась,  увидев его мнсипации, и пресечекла подобное поведение  с его стороны. Только Николь хотела взять всю вину на себя, как в то же время, в аудиторию вошел достаточно известный студент второго курса; Кристиан Ив Де Блегас, привлекательный, самоуверенный молодой человек, по которому сохли все первокурсницы юр фака, вовремя отвлекший женщину от бедного Кайла.  Обменявшись парой любезностей с Оливией, господин Блегас присел возле Николь, сказав:
-Привет, Николь. Какая-то ты сегодня не такая? Неужели ты наконец свободна и я могу предложить тебе встречаться?
Ощутив легкий дискомфорт, девушка резко закрыла книгу, лежащую на коленях, ответив:
-Спасибо за комплимент Крис, - миловидная улыбка посетила ее лицо, - и за заботу. – Карие глаза обладательницы чарующего голоса, на долю секунды коснулись лица молодого человека, - уверяю, у нас с Алексом все отлично.
Не обращая внимания на задние ряды, мисс Грейс тем временем продолжила лекцию. Воспользовавшись моментом, прежде  прилежная ученица встала с места, и, одарив сидящего рядом юношу улыбкой, произнесла:
-Удачи, Кристиан.
С этими словами, она покинула помещение, забрав и спустившись вниз, вышла из университета.
Она чуть поежилась, почувствовав прохладный ветер, и застегнула пальто, придерживая книги одной рукой, затем закинула рюкзак на плечо и двинулась в сторону ворот.

http://savepic.su/754451.png Тропы

Отредактировано Николь Ричи (11.03.2012 02:03)

0

37

-А что это хоть? - заглянув сначала в лист Джорджа, и только уже потом в свой, рассеяно спросил он - Хотя.. Нафиг надо. Могла бы не давать, знаешь же, что мне эти бланки.. Джордж, в общаге туалетная бумага не кончилась? - хмыкнул он, поднимая глаза на какое-то тело, появившееся на горизонте следом за Шанель. Вид этого тела радовал парня явно меньше, чем первой, и прищуренный взгляд из под нахмуренных бровей которым одарил его Шоун говорил сам за себя.
- Если вы еще не знакомы, то это Райан, мой молодой человек - тут же внесла пояснения Шан, отлично изучившая парня за время их долгого знакомства, предупреждая возможный конфликт, за что обычно задиристый Паркер ей сегодня был только благодарен - Удаляющаяся из аудитории фигура Ричи явно не подняла ему и без того отвратное настроение.
- Когда это я пропускал тренировки, родная? - хмыкнул "Ястреб", сдувая находящуюся рядом с его лицом рыжую прядь волос, наклонившейся слишком близко девушки, косясь тайком на ее нового пса - хотел посмотреть на ее реакцию. Сколько он помнил Шанель, держались они у нее все не долго. Обычно она посылала их не затягивая с этим, лишь только ей становилось скучно.
- Тем более с тем учетом, что ты собираешься устроить сюрприз для Николь - понизил он голос, ровно на столько, что бы никто кроме девушки ничего не слышал. Он сделал так не только потому что боялся что ее парень услышит, но и для того что бы позлить его в очередной раз - какой-то мудак что то шепчет на ухо его птичке! Как так?!.. Ах.. А народ уже зашептал с новой силой - создавалось впечатление что в аудиторию влетел рой разъяренных пчел, чем то явно не довольных.
-.. Как ты успеваешь?..
- С такой милой феей грех не успевать! - подмигнул он девушке, обмениваясь тайком улыбками с сидящим рядом Джорджем - тот давно понял чего так усиленно добивается его друг, и сидел, давя ехидную улыбку - кстати, у тебя номера той блондинки.. Кейтрин..Да, Кейтрин, нет случайно?

+1

38

Шоун понизил голос, и теперь его слышать могла лишь одна Шанель. Ее взгляд уже давно скользил по фамилиям, выведенным ее собственной рукой в алфавитном порядке и по рядам, где сидели слушатели с разных потоков. Видеть косые взгляда нападающего она возможно и не могла, но тихие смешки Джорджа, пытавшегося изо всех сил скрыть свое ехидство, все нарастающий гомон передних рядов, мешавший сконцентрироваться и напоминавший Шанель скорее шипение змей, девушка вновь обернулась к Паркеру с той очаровательно – обольстительной улыбкой, сопровождавшейся глухим стуком, захлопнувшегося журнала. 
- С такой милой феей грех не успевать!
- Но даже феи, - мягко произнесла Шан, внимательно всматриваясь в серо-зеленые глаза парня, ее же очи были наполнены лукавством, - порой могут летать на метле, если что- то их расстроит, Шоун –от веселого беззаботного тона ни осталось и следа, последние слова она произносила уже с наигранно-расстроенным видом и даже обиженно надула губки всего на пару секунд, склонив голову на бок. Такого же взгляда она удостоила и своего молодого человека, которого правда нежно поцеловала. Шанель не любила демонстраций отношений на публике, но, по крайней мере, так порой могла немного утихомирить Райана, который несомненно припомнит все позднее.
Джорджа же мисс Лефевр одарила холодным обжигающим взглядом, когда тот опрометчиво выглянул посмотреть на все происходящее из-за плеча Паркера.
- … Кейтрин? – Шанель бросила на него удивленный взгляд, уже разыскивая свой телефон в сумке,  - может быть Кэтрин? –  раздался звонок с пары, оповещавший об избавлении от гнета учебы. На вырванном из блокнота листе бумаги Нель записала номер Мертей и протянула его Паркеру.
- Но зачем тебе она, когда есть я? – порой и Шанель любила поиграть с нервами окружающих, ведь никто из них не был свят. Листок с номером она резко отдернула назад, когда Шоун хотел его взять.

0

39

[AVA]http://deaths-lover.ru/files/000e/9c/74/67607.png[/AVA][NIC]Райан Эванс[/NIC][STA]Человек[/STA]

  Видимо не говорили одной молодой особе что игры на чужих нервах ничем хорошим не заканчиваются. Особенно игры на очень сильно расшатанных нервах слегка контуженных "псов". Ходят слухи что у качков-атлетов с пожизненной контузией головы, как и у некоторых бойцовских собак в голове умещается только одна мысль. Одним словом они сначала делают, а потом уже думают. Впрочем после действия они тоже не слишком долго думают и наткнувшись на первую же идею, начинают ее реализовывать. Возможно вы считаете Райана интеллектуалом и глубоко в душе надеяться, что он будет вам читать лекции по классике мировой литераторы, но увы это не так. Этот красивый и сильный молодой человек последние десять минут убивал в себе желание встать и головой Шоуна расколоть стол за котором сидит наглец. Как вариант расколоть челюсть "ястреба" так, что бы россыпь зубов разлетелась по аудитории, а бумага конспектов окрасилась алым. Такое вот очень сильное и весьма оправданное желание. Останавливали последствия, но как то с каждой минутой они становились все менее и менее не убедительны.
  Ну подумаешь Нель обидеться, так ее задобрить можно. С ее подругой можно не общаться, ну а преподаватель с деканом поорут и успокоятся. Одним словом к окончанию пары Райан твердо увертывался, что наглеца можно преспокойно избить и если повезет, то за него будет заступаться вся команда, что даст повод и их тоже отметелить. День все же стал стремительно налаживаться. Осталось теперь куда-то отправить Шанель и завязать конфликт, а уж зрители найдутся. 
  - Чем теперь займешься? - Эванс поднялся со своего порядком осточертевшего места и слегка расправил плечи, разгоняя кровь.

+1

40

-Кейтрин, Кэтрин.. какя к лешему разница, подруга? - подмигнул он, протягивая руку за листком. Но Шанель, это Шанель - проказница каких еще стоит поискать, и потому изящная ручка с зажатым в ней номерком резко отдернулась назад. Только вот реакция ястреба была все же быстрей. Резким рывком он все же успел ухватить за краюшек вожделенного листочка, да тик и замер,боясь порвать его, потому как девушка явно не собиралась отдавать его без боя, крепко держа лист цепкими пальчиками.
- Как это зачем? - усмехнулся парень, подмигивая ей - Я же "простая как табуретка полигамная скотина". Сама ведь однажды сделала такой вывод, забыла? Тем более и ты мне не очень-то и верна - принимая ее игру, Шоун сокрушенно покачал головой, кивая на находившегося всего в каком-то метре от них нового фаворита девушки. Склонив голову на бок, он пару раз цокнул языком об небо, подражая птичьему клекоту, подмигивая "фавориту". Ну не мог он упустить такой случай. И даже ощущающаяся почти на физическом уровне тихая ненависть, клокочущая в воздухе вокруг кавалера Шанель его не пугала. Ведь в своих силах парень был уверен на все сто процентов. Да, бывало что именно эта самоуверенность его не раз и подводила, но.. Но вот такой он, самоуверенный подонок, ставящий себя зачастую выше всех. И меняться он не собирался.
- Ладно родная, что ты хочешь в замен за этот номер? - снова повернувшись к девушке, спросил он уже напрямую - сидеть здесь уже нет смысла.. - о том почему смысл дальнейшего пребывания на паре для него пропал, Лефевр сама могла бы догадатся. А раз так, то зачем озвучивать? - А у меня еще дохуя дел перед началом тренировки, которые я хотел бы успеть сделать. Так что давай прямо, и на чистоту. Хотя кому я это говорю - прямо, честно..- хмыкнул он, лукаво подмигивая.

+1

41

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Шанель так и не дала Шоуну телефон Кэтрин, предложив ему самому спросить у нее номер, а сама отправилась на тренировку группы поддержки."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно