У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Семейное древо Твенов


Семейное древо Твенов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Семья Твенов уходит своими корнями ещё в самое средневековье, еще в те времена, когда люди верили в чудеса. В этом семейном древе отображены две основные ветки семи, помимо них есть ещё множество побочных смешенных с людьми.

Отредактировано Маркус Твен (05.12.2011 18:40)

0

2

1. Маркус Твен - Криминалист в участке Валенштайна, сын Сайруса и Симоны Твен. (Пневматик)

2. Сайрус Твен - Адвокат, сын Марка Твена и Катерины Твен, отец Маркуса Твена  и муж Симоны Твен. (Пневматик).    Симона Твен - Врач в больнице Валенштайна, дочь Максима Терсо и Эмили Терсо, мать Маркуса Твена и жена Сайруса твена. (Пневматик).

3. Марк Твен - Писатель, сын Астэн и Джейт Твен, отец Сайруса, муж Катерины Твен. (Пневматик).    Катерина Твен - Социолог, дочь, мать Сайруса Твена, жена Марка Твена. (Пневматик).        Максим Терсо - Капитан военого каробля, отец Симоны Твен, муж Эмели Терсо. (Пневматик).     Эмели Терсо - домохозяйка, мать Симоны Твен, жена Максима Терсо. (Пневматик).

4. Астэн и Джейт Твен - Предприниматели, отец и мать Марка Твена. (Пневматики).    Дальше род Терсо неизвестен, но даподлино извесно что это был богатый род и его последний потомок Максим Терсо ещё в раннем детстве решился родителей при пожаре в усадьбе Терсо, и стал наследником состояния но при этом. Несмотря не на что не тратил, а приумножал его и передал потомкам.

5. Артур Твен - Свяшеник в церкви Аволона, в тайне согрешивший, отец Астена. (Пневматик).   Стела Твен - Палехмахер, мать Астена. (Пневматик)

6. Фауст Ситро - Инквизитор, исправно служил инквизиции, но однажды попытавшись оправдать не в чём не виноватую девушку разочаровался в инквизиции и спас ее, после чего женился на ней и взял её фамилию, дабы отвести беду от потомков. Муж Мэрион Твен, отец Артур Твна. (Пневматик)    Мэрион Твен -  Алхимик, была обвинена инквизицией, в том, что она ведьма, но была спасена своим будущим мужем Фаустом Ситро. Мать Артура Твена. (Пневматик).

Отредактировано Маркус Твен (04.02.2012 06:42)

0

3

Дом

http://uploads.ru/t/5/m/t/5mtbR.jpg

Двухэтажный дом, со светлыми стенами кремового цвета, тёмной черепичной  крышей. На крыше видны трубы дымохода. Крыльцо с крышей.

    В доме на первом этаже расположены три комнаты:
1. Кухня, оформленная в чёрно белых танах http://uploads.ru/t/D/G/A/DGAJ4.jpg
2. Гостиная с камином сделана в серых танах http://uploads.ru/t/Q/U/N/QUNcS.jpg
3. Ванная комната оформлена в светлых танах http://uploads.ru/t/a/1/e/a1e9b.jpg
Помимо этих трёх комнат, на первом это же есть спуск в подвал, под лестницей, которая ведёт на второй этаж, там находится стиральная машина и корзина с грязным бельём, а также комната, закрытая на электронный замок. 
   На второй это же ведёт лестница, на этом этаже находится ещё три комнаты:
1. Спальня с большой двухместной кроватью  http://uploads.ru/t/f/n/Y/fnYzw.jpg
2. Кабинет - обыкновенная маленькая комната, оформленная в средневековом стиле со шкафом, стулом и столом на котором расположился компьютер.
3. Гостевая комната, оформленная в светлых тонах http://uploads.ru/t/U/r/T/UrTLG.jpg
   Также там есть выдвижная лестница на чердак, на котором находиться всякий хлам, а бывает находиться что-нибудь интересное и нужное.

Отредактировано Маркус Твен (06.12.2011 13:29)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Семейное древо Твенов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно