http://uploads.ru/i/g/1/G/g1G8i.png

Покои Селины расположены на третьем этаже поместья. Она замыкает анфиладу комнат и гостиных левого крыла дома. Массивные двустворчатые двери из цельного дерева с позолоченной резьбой простираются почти до потолка. Они скрывают за собой гостиную комнату.
Портрет Селины, висящий на противоположной стене, приковывает взгляды вошедших, заставляя их на мгновение задерживаться в дверях. С распушенными локонами каштановых волос, в ярко-алом платье прошлых веков, она властно взирает на вас со своего постамента. Обивка красных кресел повторяет золотой рисунок обоев на стенах. Канделябры украшают столы красного дерева, как и вазы со свежими цветами. Высокие окна задрапированы шторами в тон ткани кресел. Красная гостиная ведет в саму спальню, которая оставалась нетронутой уже многие годы, и огромную гардеробную, где зеркала использована за место обоев.
Темная, мрачная с низко-свисающими люстрами червленого серебра, спальня разительно отличается от предыдущей комнаты. Антрацитовое дерево с серебряным отливом украшает стены ее спальни и из него же выполнен паркет, поверх которого расстилается пушистый ковер цвета меди. Медные детали украшают комод и прикроватные тумбочки, на которых стоят свечи в старинных канделябрах. Позади спинки кровати висят два иссиня-черных зеркала с затемненными стеклами. Рядом с кроватью в стене встроен пульт с настройками управления температурой, светом, ставнями, не дающими проникнуть вовнутрь свету извне. Из комнаты еще одна дверь ведет в ее личную ванну.

Автор: Даниэл Леклер