Величественное поместье семьи Грей расположилось на необъятных территориях равнины Аверграса, недалеко от быстробегущей реки Негра. Это поместье уже не один век возвышается над кронами изумрудных деревьев. Оно пережило не одного главу семейства Грей.
Его стены не раз претерпевали нападения врагов и предателей этой семьи. Не раз оно было объято алым пламенем, поглощавшим его. Но сколько бы они не пытались разрушить это поместье, как феникс, оно восставало из своего праха, приобретая все более величественный вид. Хозяева заботились о нем как об одном из своих детищ, терпеливо возвращая его к жизни.
Стены теплого песчаного цвета помнят многое: и печали, и радости его обитателей, их страдания, и победы, мольбы и воинственные крики. Они хранят в себе множество тайн и секретов семьи Грей: ведь в подвалах находятся несколько помещений с камерами пыток, а в дальней парковой зоне, под черным полотном земли, сокрыт не один труп жертвы, павшей от рук хозяев.Так же на территории поместья находится древний могильник.
После событий 20-ти летней давности охрану поместья значительно усилили.
По периметру владений разбросаны миниатюрные камеры, так же установлены две камеры у ворот, фиксирующие всех гостей на подъезде. Высокий забор с искусно-выполненной ковкой, в который скрыты датчики на движение и тепло, окружает всю территорию.
Отдельным строением возвышается дом для охранников. Здесь располагаются мониторы, на которые помимо тех, что в доме, передается изображение с территорий и из общих комнат. В ночное время поместье патрулирует наряд вооруженной охраны с собаками.

Автор: Даниэл Леклер