У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Даниэль Леклер


Телефон Даниэль Леклер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

дзинь!

0

3

Телефоны должны были быть отключены, но Даниэль видимо абсолютно случайно забыла это сделать.
- Да, слушаю.

0

4

- И это вместо добрый день дорогой ? Ты забыла мой номер?

0

5

- Извини, забыла поставить на тебя отдельную мелодию. В следующий раз не растеряюсь, милый, - ядовито произнесла девушка.

0

6

- А я от одиночества тут сижу вою.. скучаю.. соседи свихнулись, а она все не звонит- печаль по палам с ехидством - ты все еще жаждешь впиться в мою шею и насладиться нектаром жизни?

0

7

С таким же удовольствием я прямо сейчас попрошу принести себе стакан кипятка и выпью его залпом, лапуль…- мягко пропела вампирша, -  а ты хотел мне ее предложить? Или что-то более интересное…? – тон стал спокойнее: все же в удовольствии увидеться с этим психопатом порой она не могла себе отказать…

0

8

- Ммм опять извращаешься.. ну я тут подумал и решил что не могу без тебя и хочу провести с тобой вечер- девушек глушить нужно правдой.

0

9

- Ну допустим я поверила в эту ахинею и даже могу тебе подыграть, но не хочу... Жаль, что некоторые третье столетие живут на свете и не верят во все, что им говорят.

Отредактировано Даниэль (08.02.2012 23:45)

0

10

- Дорогая я сделаю вид что не слышал твоя не ясное бормотание про возраст - Ассаран очень культурный человек - ну просто я подумал что может ты хочешь опять меня немного поубивать и свести с кем-то счеты?

0

11

- Когда и где? - в конечном итоге поразвлекаться в словесной дуэли они могут и при встрече, - людное место, милый...

0

12

Ну я слышал у вас там бал будет.. не скажу что людно, скорее вампирно, но я хочу быть твои кавалером.. - наглый мыш лезет в домик к кошкам

0

13

Даниэль слегка прищурила глаза и подалась на стуле чуть вперед, - хорошо, - в трубке повисла тишина, свидетельствующая о ее раздумьях, но мгновение и вновь ее мелодичный голос произнес в трубку тоном не терпящем возвражений, - только вот встретимся через часа три в Шелковом Пути, боюсь без тебя не смогу подобрать новое платье.

0

14

Уже лечу дорогая!

0

15

Звонит Мама!

0

16

- Да

0

17

В трубке раздался тихий женский голос: - Здравствуй,Селина. - сделав небольшую паузу Грей продолжила.- Мне кажется, что тебе пора вернутся домой и обсудить некоторые детали со мной и твоим братом. Как ты на это смотришь?

0

18

- Мама, - тихо выдохнула в трубку вампиресса. Ее настоящее имя, произнесенное тихим спокойным голосом. Даниэль подавила в себе желание в этой небольшой паузе успеть задать вопрос: паясничества ее мать не переносила вообще.
- Мне почему-то кажется, что вопрос в конце был излишним, и ты давно все решила, не так ли, мама? – бесцветный тон приобрел свои интонации лишь в конце, когда в последнее слово вампиресса вложила смесь из эмоций.

0

19

Скримм слегка усмехнулась в трубку слыша ответ дочери. Но после спокойно ответила : - Нам всем нужно собраться и обсудить очень многое. - Грей посмотрела на сына и после коротко добавила: - Мы с Отто ждем тебя, постарайся быть в городе как можно быстрее. - Помедлив секунды две она все таки добавила. : Я Люблю тебя дорогая и прошу будь осторожнее сейчас, не стоит доверять людям которые тебя окружают.

0

20

- Я так понимаю, выйдя на улицу мой эскорт будет в полном составе? - но даже последние слова сейчас не подействовали на Даниэль, как это случалось раньше, - если бы меня окружали люди... - телефонный звонок прервался.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Даниэль Леклер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно