У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Библиотека » Отдел административных нарушений


Отдел административных нарушений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Введение

http://savepic.net/769882.png

Административная ответственность — вид юридической ответственности, который выражается в применении уполномоченными государственными органами или должностными лицами наказаний к лицам, совершившим административное правонарушение.
   
Установление административной ответственности является правотворческой, точнее — законодательной деятельностью государства.

Административная ответственность в соответствии со ст. 1.1 КоАП Дюсельфолда может устанавливаться на двух уровнях: государственном и региональном. Субъектом административной ответственности может быть вменяемое физическое лицо, достигшее 16-летнего возраста, и организация.

http://savepic.net/775002.png

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1860-1.png

Отредактировано Алансе де'Вульфе (22.10.2011 13:56)

0

2

Архив административных нарушений

http://savepic.net/769882.png

Дело: № 2471
Дата: 01.09.2005.
Название: "Загрязнители"
Поступали многочисленные жалобы на организацию «Альянс» по нарушению санитарных норм и загрязнению окружающей среды. Жители Валенштайна близь территории завода могли чувствовать легкое недомогание и головную боль. По проведению чрезвычайной санинспекции были обнаружены утечки едких веществ и отходы, в связи с отсутствием очистных фильтров. Сотрудники так же заметили резкое ухудшение состояния здоровья. На данный момент предприятию «Альянс» выслана повестка в суд. Дело открыто.

Дело: № 6395
Дата: 14.08.2005.
Название: "Домушник"

Свободный предприниматель, владелец организации «Дом Вашей Мечты (ДМВ)» Джейкоб Грин уже более 5 месяцев не оплачивает свою задолженность банку «Лекмар», в размере 180.000 либреев. Он был вызван в суд по этому делу. Но Грин не явился на заседание. Все попытки найти его и его семью закончились провалом. Есть подозрения на то, что виновный отправился за границу Дюсельфолда. На данный момент предприятие «ДМВ» конфисковано из частной собственности. Ведется тщательный розыск юридического лица и, теперь, помимо административной, его ждет и уголовная ответственности. Дело на время приостановлено.

Дело: № 1480
Дата: 23.07.2005 - 1908.2005.
Название: "Это моя дача!"

23 числа в 23.04 поступила претензия на Грей Андерсона - собственника земельного участка в Альхальде. Дело в том, что он увеличивал площадь своей земли во всех 4 направлениях, передвигая ночью забор. Изначально соседние собственники не замечали. Но потом, когда данное физическое лицо увеличило свои владения на более чем 5 метров, соседи Андерсона подали коллективную претензию. На место выехала следственная группа. Выслушав все показания очевидцев и обвиняемого, полиция начала измерения участка земли Грея Андерсона. После тщательной проверки выяснилось, что собственник данного земельного участка незаконно увеличил свою территорию на расстояние около 7 метров. При создании протокола физическое лицо отрицало свою вину и желал предотвратить написание документа. Но все прошло успешно. Грей Андерсон был привлечен к суду. По вынесению приговора, он был обязан вернуть все, согласно документам на змелю, и выплатить штраф в размере 5.000 либреев. Дело закрыто.

http://savepic.net/775002.png

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1860-1.png

Отредактировано Алансе де'Вульфе (05.11.2011 19:55)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Библиотека » Отдел административных нарушений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно