У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Ассарана


телефон Ассарана

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

... ну мало ли кому захочется много нового о себе узнать))

+1

2

входящий.

0

3

- Ало - не глядя на экран и наугад включая прием.

0

4

- Братец, хочешь логическую загадку? - усмехнулась Лиса.

0

5

- Логическую? От тебя.. уже интересно даааавай излагай - широкий зевок.

0

6

- Что может повергнуть в ужас и слезы достаточно молодую девушку, которая примеряет подвенечное платье? Вариант, что платье, не принимается

0

7

- Хм жених надевший платье раньше? Или платье было сшито ранее а сейчас лопнуло под натиском фигуры?

0

8

Алиса хихикнула.
- Нет, нужны причины, которые не видны глазу. Не наркота. Она точно действует по-другому.

0

9

-Вот ты наркаты много опробовала.. может у нее под юбочкой маленький резиновый и жужжащий друг? Иногда девушки после оргазма плачут.. посмотри пульт в сумочке.. - креативный совет. - Вы ее одну надолго оставляли?

0

10

- Тьфу, Ассаран, ты в курсе, что ты озабоченный временами. Ну, она сначала твердила что-то странное, похожее на бред, потом будто кого-то оттолкнула и убежала в туалет, где разрыдалась, закрывшись от нас. Потом дверь была вскрыта и Дженис была отправлена переодеваться с Оливией. И отбрось, пожалуйста, все неприличные и глупые варианты. Не тот случай. Поржешь над моей свадьбой

0

11

- Я реалист - снова зевок - а перед плачем не стонала? Ржут только лошади, а я уместным смехом выражаю свое ироническое отношение к смешной шутке.. чего хоть бредила? - вот такой воспитанный братец. Образованный.

0

12

- Ммм... сейчас... дай вспомнить. Что-то вроде "это не правда", "Этого не может быть", "не прикасайся ко мне". Такое было ощущение, что она с кем-то действительно разговаривала.

0

13

- Ага сношение в кабинке со злым духом.. крайне не компетентным духом если умудрился довести до слез.. почти тема для видио.. - кто о чем а Басака о своем. - Мне нужен кусок плитки их того туалета.. желательно из кабинки где она была..

0

14

Тут Алиса заговорила ласковым голосом психиатра.
- Братик, тебе пора лечится. И капитально. Ладно, ты во сколько дома объявишься или мне одной ужинать?

0

15

- Зх давно дед тебя не порол.. лан кусок отковырни потом посмотрим что там случилось. Дома буду.. ближе к ночи.

0

16

- Понятно, опять тебя к утру ждать. Ладно, посмотрю, что получится достать. Плитку врятли.

0

17

- Нет.. до часа ночи точно приеду. Хочешь поздний ужин.. тонкий намек хочешь? Угадай что прочнее железа в 3 раза?

0

18

- Точно не мои нервы. До встречи

0

19

Не заставляй меня туда ехать лично.. увидимся...

0

20

Звонок от подполковника Картера.

0

21

- Ахой! - трубка снята.

Отредактировано Ассаран (05.11.2011 13:25)

0

22

На фоне шумы дождя, стучащего по крыше автомобиля, басистый рёв старины Хэми и голос Тора.
- Привет, Док. Всё ещё прожигаешь казёные денежки?, - слегка усмехнувшись молвил Джей, после чего продолжил, - Ты знаешь, что я очень редко прошу об услугах, но сейчас мне нужна твоя помощь в одном очень деликатном деле.

0

23

- И тебе тем же и туда же. Моя жизнь, как хочу так и гроблю - смешок. - Ты просишь? Хм записать бы.. Ну да ладно. Что нужно?

0

24

- Не спрашивай зачем мне это, просто сделай. Поройся в архивах, мне нужны образцы ДНК Дженис Картер, которые брали при её рождении. Кровь, эпителий, волосы, да всё, что может подойти. Знаю, что звучит это странно, но я должен кое-что проверить. Это не телефонный разговор, детали я расскажу, когда прибудешь в загородный дом.

0

25

- Херасе..- иногда Ассаран позволяет себе быть некультурным. - Любишь же ты найти проблему.. Минуту- пара щелчков, несколько пиков в трубке, разговор перешел на закрытую линию. Даже вступление останется недоступным чужим ушам. - Какого времени образцы тебе нужны? Именно при рождении или до какого-то события. Взять волосинку в домике никак? Анализатор ДНК полагаю тебе тоже нужен. Кто-то должен видеть это?-голос сух и спокоен.

0

26

Джей Си услышав слова Ассарана вздохнул с облегчением.
"Молодцом, Док. Быстро соображает!" - подумал он, после чего не отводя взгляда от дороги добавил привычным спокойным тоном:
- Верно. Достань образцы времён от рождения и до того момента, когда Элиот объявил о том, что его дочь выжила после аварии, я займусь материалами для сравнения и проверю кое-что ещё. Детали обсудим уже при встрече, заодно поведаю тебе о некоторых странностях, которые я заметил.

0

27

- Хорошо. Только думаю у меня найдется материал и на момент рождения и на нынешнее время. Имеет ли тогда смысл его вести или просто результат сообщить?

0

28

- Я лично хочу во всём сам убедиться, думаю лучше будет мне заглянуть к тебе в лабораторию. Сделаем это незаметно для остальных, не хочу, что бы лишние уши и глаза были. Считаю, что плановый осмотр Операторов будет отличным поводом для этого. Спасибо за помощь, увидимся в охотничьем домике, - молвил в ответ Туз, после чего закончил разговор и спрятал мобильник в карман.

0

29

- Окай. Увидимся на пикнике.

0

30

Поздний вечер 4 сентября 2005 года.
На телефон Ассарана приходит смс от Джона Картера:
Встретимся в мотеле по дороге в охотничий домик. Есть разговор, поторопись.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Ассарана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно