У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Майкла Вестена


телефон Майкла Вестена

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

***

0

2

Звонок

0

3

Берёт трубку. В принцепе, фоновые звуки отсутствуют, но где-то на приделе слышимости два голоса - женский и мужской, что-то обсуждают, кажется связанное с украшениями.
- Да, солнце моё? Как всегда в общении с возлюбленной, мягкий голос Майкла наконец сменил гудки.

0

4

-Добрый вечер любимый, - на фоне легкая музыка и звук мотора lamborghini, - я тебя не отвлекаю?- поинтересовалась она, услышав посторонние звуки в трубке

Отредактировано Дженис Картер (11.10.2011 21:28)

0

5

-Ммм... Нет, что ты. Для тебя я свободен даже во время работы. Кажется, по голосу чувствуется, что мужчина улыбается. Несколько неприязненно посмотрев в сторону продавца и покупателя, Майкл сделал ещё несколько шагов в сторону от них.
- Как твой день прошёл, милая? Прикусив верхнюю губу, Вестен с интересом смотрит на витрину.

Отредактировано Майкл Вестен (11.10.2011 21:32)

0

6

-мой день, - в ответ улыбнулась она, - ужасно скучен без тебя, любовь моя. - на минуту Джен  замолчала, а затем помявшись добавила, - Майк, У Никки опять хандра, ты не против если я проведу этот вечер с ним? Ты же понимаешь, мой брат сейчас такой ранимый...

Отредактировано Дженис Картер (11.10.2011 21:38)

0

7

Майкл хотел сказать, что и его день без неё - это бездарно проведённое время, но не успел. Стараясь не выдать голосом своё расстройство, Вестен чуть отодвинул трубку от лица и почти неслышно вздохнул, после чего вновь прижал телефон к уху.
- Я понимаю, лапа моя... Родственникам надо помогать. Мужчина не очень любил двоюродного брата своей возлюбленной по одной простой причине: он отнимал у него девушку. Нет, не то что отнимал, но отбирал большую часть времени, в следствии чего она меньше проводила с Майклом этого самого времени. Но показывать это Дженис он не хотел, всё же скоро этот парень будет и его родственником.

+1

8

-Ты такой понимающий, - промурлыкала девушка, облегченно вздохнув, - жду не дождусь завтрашнего дня. Наконец - то мы сможем отдохнуть, - она сделала паузу, -  Я люблю тебя, сладкий.

0

9

Майкл вновь улыбнулся, всё недовольство двоюродным братом, его любимая сняла буквально за пол минуты.
- Я уже соскучался по тебе, милая. Брату привет. Он на секунду остановился, задумавшись о завтрашнем дне.
- И я тебя люблю, родная.

0

10

-Передам, - она улыбнулась, - целую тебя, крепко, крепко
Разговор окончен

Отредактировано Дженис Картер (11.10.2011 22:33)

0

11

- И я тебя, радость моя. Вестен дождался гудков, положил трубку и убрал телефон в карман.
Конец разговора.

0

12

Ванесса звонит Майклу. Звонок не удался, отвечает автоответчик:
- Майкл, перезвони, как только сможешь, это очень важно. Дженис не в порядке. Пока мы в свадебном салоне "Belfaso", Вистейл. Перезвони, дальше с ориентирую тебя по ситуации.
Конец сообщения.

Отредактировано Ванесса Вескер (16.10.2011 23:01)

0

13

Звонок

0

14

"Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети"(или же обращён в прах вампиром)

0

15

Звонок

0

16

Берёт трубку с небольшим запозданием.
- Майкл Вестен у аппарата, - голос никак нельзя было назвать трезвым.

0

17

- Алло, алло, Майкл... Ты бухой что-ли? *Вырезано цензурой* - голос запыхавшийся, сбивчивый

0

18

- Отчего ж?.. отнюдь. Просто, - он выдержал паузу. В это время раздались какие-то звуки, похожие на скрежетание обломков стекла друг об друга, - порезался слегка. Перебинтуешь руку?

0

19

- Ух ты ж йожик, куды ты прешь?? Ой, это не тебе. Да, по телефону легко. Я же супермен. Майкл, встряхни свое погрязшее в водке сознание! Звонила Кейтилин, я еду за ней! Ты где?

0

20

- Это... я в Мистериуме. В баре. И почему, собственно, в водке? Я... - секундная пауза, а затем голос вдруг стал менее пьяным, и даже стал похожим на, практически, трезвый. - Погоди! Кейт? Джен с ней?!

+1

21

- *глубокий вдох* Потому что я тебя знаю. Нет, ранее звонила Дженис, она еще тогда сказала, что Кейтилин не с ней. И сейчас они не вместе. Ассаран должен был запеленговать откуда прошел звонок. А Кейт где-то в Стоунливе.

0

22

- Ясно, - раздалось после длительной паузы. - Что-нибудь ещё?

0

23

- Ммм... Не расстраивайся. - В голосе послышались нотки смущения. - Как ты сам вообще?

0

24

- Бухой. Рука порезана. Намочил джинсы. А так всё супер. Ты что, снова за рулём разговариваешь по телефону?

0

25

- Это не снова, это как всегда. - Хмыкнула в трубку. - Зайди в мой кабинет, или к Ассу, тебя там живо и отрезвят, и подлатают, и джинсы новые дадут. Только прошу, не раскисай. Мне нужны адекватные люди, ибо скоро у самой гуси улетят к чертовой матери.

0

26

- Ладно, сестрёнка. Последую твоим советам. Ты там держи меня в курсе дел. Как с Кейт закончишь и узнаешь всё, позвони. Окей?

0

27

- Разумеется позвоню. Как только заберу ее, решу куда везти: домой или в Мистериум. Там решим. Удачи. - Конец разговора

0

28

Звонок.

0

29

Майкл принял вызов.
- Да, здраствуйте, с кем имею честь разговаривать? - Голос слегка раздражён, подчёркнуто-формальная речь.

0

30

- Добрый день. - Любезно проговорил древний. - Вас беспокоят по поводу вашей пропавшей невесты.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » телефон Майкла Вестена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно