У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Приемная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

gost регистрируйтесь, давайте скайп и я расскажу за час)

0

32

Авалон скайп- deipirotehnikc

0

33

gost добавила :)

0

34

Доброго времени суток. Есть огромное желание создать ликана, который полностью принадлежит своему хозяину/хозяйке. Своеволие обещаю только в мыслях, в действиях полная и абсолютная покорность, потакание желаниям хозяина будет абсолютно во всем. Масть ликана для меня не особенно важна, я и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Тоесть могу и умею красиво обыгрывать любые сцены, будь то сражение в темном переулке, или бой под пуховым одеялом)) Пол хозяина, равно как и его сексуальные пристрастия значения не имеют, я не только бисексуален, но и так же в достаточной мере развращен. Или наоборот до скрипа стиснутых зубов, скромен. Как пожелает того держащий цепь и ошейник на моей шее)
Имею большой опыт игры и красочно описываю посты. Но думаю вы это и так поймете, после того как увидите написанную анкету. В реальности я парень, рожденный до развала СССР)) Настоящий возраст не скажу, я стесняюси)
Если кого то заинтересует, то прошу тут отписаться (надеюсь администрация простит) я в течении двух дней послежу за темой, а затем начну создавть уже другого персонажа.
Так же хотелось бы сказать, что делать универсала я не хочу) Либо слуга будет телохранителем, либо красивым дополнением для интерьера и игрушкой в сексуальных забавах. По настоящему хорошим можно быть только в одном, а иначе это Мерисьюшничетво)))

0

35

Моему персонажу не помешал бы телохранитель. Только без домогательств)) Если конкретнее, то мой персонаж древний вампир у которого должен быть слуга-телохранитель.

Отредактировано Маркус Кавендиш (15.02.2012 13:53)

0

36

Элджернон здравствуйте, будем рады такому игроку, регистрируйтесь и выбирайте хозяина, если возникнут сложности я всегда готова помочь )

0

37

Я не регистрировался, так как обычно админы не любят, когда в таких темах пишут не гости)
Да и хотелось бы посмотреть на игроков, которым нужен слуга. Все же я буду вверять своего персонажа в полное владение другому игроку, а значит теоритически имею право выбрать того, кто мне больше понравится))

0

38

Элджернон, день добрый)
У нас в игре есть Амадеус, Отец всех вампиров и у него намечается свадьба вскоре - думаю что завести себе слугу молодая пара (по вампирским меркам) будет не против и даже наоборот)

0

39

Я вот что-то правил форума нигде не заметил ни стауса ролевой, и кнопки не работают в шапке.

0

40

Правила

0

41

Правила. А про статус я немного не понял. А навигация в шапке не работает ибо она не доделана.

0

42

Маркус Кавендиш, Ой, спасибо вам, сам нашёл, не туда взор упал. Ух ты, это как раз по мне.

0

43

У меня есть пара вопросов перед регистрацией.
Первый. Вампиры способны к созданию потомства? Дампиров к примеру?
Второй. Никак не смог найти тему занятых внешностей, поэтому хотел бы спросить можно ли взять внешность из игры BloodRayne?

+1

44

Ermita,

про потомство

Стоит отметить, что способности вампиров плодоносить идут по  мужской линии. В связи с этим возникают сложности в союзе с иными расами. Впрочем, условно они в мире вампиров были давно запрещены и все полукровки по сути находятся вне закона.  Вампирша не может забеременеть от человека, ибо семя его не приживется в ее чреве. Вампир способен оплодотворить человеческую женщину, а ее дитя унаследует его гены. Такие дети рождаются живыми, и никогда не станут  полноценными вампирами. Их называют дампирами. Они не также испытывают жажду крови, но не наследуют бессмертие своего отца и обделены в способностях.
Союз с пневматиком также маловероятен, но когда такое случается, дети редкость. Забеременев от вампира, женщина пневматик может родить только проклятого ребенка и лишится своих сил сразу после рождения.
Союз с оборотнем считается позорным и отвратительным, поскольку пафосные вампиры недолюбливают своих мохнатых «Братьев». Он заведомо обречен на бесплодие.

, внешность из игры или фильма? Насколько я знаю они свободны.

0

45

Маркус Кавендиш,
Внешность из игры хотелось бы. Если возможно)

0

46

Ermita, Ну, правилами запрещены картинки из аниме и куклы, так что из игры вроде как можно.

0

47

Ermita, на внешность нет ограничений данного рода. Просто вам придется её описать согласно правилам написания анкеты.

0

48

Хорошо) Скоро будет анкета)

0

49

Ermita, ждем)

0

50

Здравствуйте, форум очень хороший, продуманный и красивый) Комплимент админам))
Но я по другому вопросу, так как я не нашла раздел внешностей, хотела бы узнать. Я привыкла играть с внешностью Меган Фокс, свободна ли она?

0

51

#p13022,... написал(а):

Здравствуйте, форум очень хороший, продуманный и красивый) Комплимент админам))
Но я по другому вопросу, так как я не нашла раздел внешностей, хотела бы узнать. Я привыкла играть с внешностью Меган Фокс, свободна ли она?

Это я интерисуюсь)
Еще возник вопрос. В теме "Фракции" в разделе про людей, есть такой пункт "- Люди, желающие сотрудничать с вампирами Сеть клиник "Иггдрасиль"", но ссылка не действительна. Эта сеть клиник есть или нет?

0

52

Роксана, Тут.

0

53

Маркус Кавендиш, спасибо) а на счет внешности как?

0

54

Роксана, давайте спишемся в личке и обсудим, что вам нравится)

0

55

Раз я так вовремя зашел в тему, то попрошу оставить внешность Алена Делона за собой http://savepic.org/1519562.gif

0

56

Освальд Кобблстоун, как я понимаю, анкету вы тоже за собой оставите?

0

57

Эллис Квайтстеп, да! Пожалуй да!

0

58

Кому нужен Ликан?
-Жду от хозяина (вампира) свободу в действиях, не полную конечно, но что бы давал волю в большинстве случаев. Со своей стороны обещаю быть преданным защитником.

0

59

Мне-мне-мне)

0

60

здравствуйте. мне очень понравилась ваша ролевая и хотелось бы присоединиться. я пока точно не знаю роль кого возьму, пока в раздумьях и думаю убуду задавать вопросы по мерии их возникновения.
возник вопрос клан можно самим создать или лучше если присоединиться к существующем?
возможно ли быть вампиров одиночкой который создал свой род и не присоединен не к одному из кланов?

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Приемная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно