У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Игровая комната » Пишем письмо дедушке морозу!


Пишем письмо дедушке морозу!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В детстве мы все предвкушали встречи с дедом Морозом, а чтобы он исполнил наше новогодние желание писали ему письма.
Так вы верите в деда Мороза? Не знаю как вы, но мы верим, поэтом решили написать ему письма со своими желаниями  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0105-wink.gif

http://grudina.info/newyear/

Отредактировано Эмили Остин (22.08.2011 17:47)

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут русалина. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди на". Мой папа работает трубочистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо в горшочках. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца а хер его знает. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не русалина, а генрих ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне очень хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне очень хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя сучий потрах!!!!!! !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Авалон. Мне бесчисленные мириады времен! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "обойдесся". Мой папа работает администратором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою девизию!" !!! И заставляет меня готовить ему фрукты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца туалет. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Авалон, а Петр I ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне х*ево. Дорогой Дедушка мороз - красные месячные забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспаааать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кота, сбежал сцуку. Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*ец. Помни что я верю в тебя пи*арас !

Деду Морозу ! Авалон

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бэль. Мне стопитсот лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под матрасом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня перфоратор и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аллах-акбар". Мой папа работает стюардессой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х*й пох*й нах*й х*й х*юшки х*як" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получаются какулики. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бэль, а Клёпа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Джигурда, то ты поймёшь как мне, как мешку с га*ном. Дорогой Дедушка мороз - красный язычок забери меня к себе или вышли мне перфоратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поблевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой слона. Дед Мороз, пойми мне как мешку с га*ном. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, то мне больнЭ будИт собакЭ. Помни что я верю в тебя писюн без дырочки !

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даниэл. Мне девяносто лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шейкер и частенько попадает мне прямо в шею =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Боже,храни королеву". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Охренеть" !!! И заставляет меня готовить ему чупакабру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даниэл, а Лунтик ! В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне боязно. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне шейкер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на грибы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лом. Дед Мороз, пойми как мне боязно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ублюдок !

Деду Морозу ! Даниэл

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Игровая комната » Пишем письмо дедушке морозу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно