Девушка ничего не успела сделать, как оказалась на полу как и рассчитывал Вампир, после чего подойдя он пощелкал перед глазами видя как девушке дурно и присев на корточки взял её за руки и взвалив на плече  сказал.
-Поехали прокатимся, тебе понравиться, и сразу отрезвеешь. Спокойно сказал парень неся девушку к своему автомобилю и открыв его посадил на пассажирское сидение, пристегнув её связал веревкой на всякий случай.
-А то мало-ли тебя разберет что ты творить будешь. Ты же безумная бабенка то. Спокойно говорил вампир, и вернулся в кафе расплатился с официантом и быстро сев в машину завел её и раскрутив двигатель до 5-ти тысяч сорвался с места набирая скорость и лавируя в потоках автомобилей, стараясь быстрее доехать  до пункта назначения именуемым Дом Маркуса. В общем порой дергая ручник чтобы пустить авто в занос Вампир используя полученные навыки ехал словно гонщик формулы в месте с раллистом.  Взгляд вампира лег на девушку и парень не отвлекать потер место удара надеясь снизить давление там а в следствии и боль.
Наконец машина выехала на автостраду и парень в топил разгоняясь по максимуму чтобы приехать домой.
--->Дом Маркуса.