У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Прибрежная зона » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://savepic.ru/2927718.jpg

Набережная Старого Города протянулась вплоть до горных фьордов Валенштайна. Здесь часто можно встретить продавцов, снующих по набережной из одного конца набережной в другую, с товаром, который они демонстрируют в своих руках. Торговец бусами, торговец ракушками, торговцы сладостями. Все они приветливы и улыбчивы и попытают счастье продать вам безделицу, а может даже и несколько.
Здесь стоит небольшое кафе "Парус" с выходом на море. Здесь готовят чудесные блюда из морепродуктов, а какие коктейли смешивает бармен.
А для желающих позагорать открыт общественный пляж. Здесь на небольшую цену вы сможете взять напрокат шезлонг и зонтик. Но многие предпочитают отдыхать на своих пляжных полотенцах или самых разнообразных подстилках.
Подальше от воды расположены зоны для игры в пляжный волейбол, турники, качели с навесом от солнца, небольшие скамеечки, открытый душ и раздевалки.
На пляже есть чудная площадка для детей с небольшими водными горками, выходящими прямо в море, и площадкой для игр.

Автор: Даниэл Леклер

0

2

-->Вистейл. Бар "Rockit"

"Не пожалеете", значит? Она очень на это надеялась - начиная с того самого момента, как Макс сел за руль автомобиля после энного количества виски, выпитого в баре. Энни начала даже сомневаться, что принятое ею решение было таким уж правильным. Но Макс, судя по всему, был не только умелым водителем - выпитое на него не повлияло ровным счетом никак. Вобщем, что бы Макс ни имел в виду, говоря о "приключении", поездка точно не являлась его частью - обошлось без эксцессов и они даже едва говорили друг с другом.
Автомобиль миновал несколько улиц, выехал на дорогу и через некоторое время Энни смогла понять, куда именно они направляются - к побережью. И это было то самое место, которое он хотел ей показать? Если у него на уме не было ничего необычного, приключением, должно быть, считалась прогулка по набережной при луне - идея настолько романтическая, насколько и затасканная поколениями романтически настроенных. И все-таки она решила не разочаровываться заранее - зная все, что она на данный момент знала о Максе (а этого было немного), она могла предположить, что необычному быть.
- Вы всегда садитесь за руль после пары стаканов виски? - она все-таки не удержалась от того, чтобы поинтересоваться, когда автомобиль Макса подъезжал к набережной. - Напомните мне о том, чтобы я больше не соглашалась на приключения после встреч в баре.

+1

3

-->Вистейл. Бар "Rockit"

Конечно Макс прекрасно водил автомобиль, ведь он занимался этим практически с тех самых пор, как это замечательное изобретение появилось в мире. Подумать только сколько всего прекрасного появилось в мире благодаря людям. Нет, их решительно нельзя было воспринимать только как еду. Они двигали технический прогресс вперёд, развивали этот мир, плодили друг друга и при этом всегда находились в блаженном неведении относительно существования вампиров. Фактически люди обеспечивали им, кровопийцам, безмятежное и комфортное существование. Конечно находились среди них такие, которые были не прочь избавить мир от вампиров, но таких было крайне мало и картины в целом они не меняли. К тому же на Макса совершенно не действовал выпитый виски, он чувствовал только его вкус, но при этом не было никаких последствий. Анна об этом не знала и наверняка волновалась, поэтому Хорнер вёл как можно более аккуратно и осторожно, чтобы лишний раз не пугать девушку.
Поездка вышла весьма быстрой и спокойной, так как в этот поздний час на улице было мало машин, они без проблем доехали до набережной, где сейчас тоже было как-то пустынно. Макса совершенно не расстроило то, что в пути они почти не разговаривали, его успех уже был очевиден и их "небольшое приключение" только закрепит его. Всё его внимание было сосредоточено на дороге, а не на соблазнительных прелестях девушки, чего требовало не только аккуратная езда, но и обещание быть джентльменом и дальше. Хорнер припарковал машину, и наконец обернулся к Анне с весьма весёлой улыбкой.
-Обязательно, но может я буду в этом правиле исключением? Надеюсь, я тебя не напугал, старался ехать как можно тише, вообще у меня довольно большой водительский стаж, так что пара стаканов не может повлиять на мои навыки, думаю ты сейчас в этом убедилась, - спокойно ответил он, - кстати, надеюсь я не нарушил своего обещания быть джентльменом таким переходом на ты,  но если тебе это не нравится, я всегда готов исправиться.
Хорнер вышел из машины, обошёл её сзади и открыл дверь Анне.
- Прошу, миледи, - он всё так же весело улыбался, делая ей приглашающий жест выйти на улицу и протягивая ей руку, - ну вот мы и на месте, не правда ли здесь очень красиво?

Отредактировано Макс Хорнер (22.03.2012 19:34)

+1

4

Энни была недовольна собой, потому что ее слова прозвучали так, будто она рассчитывает на встречу с ним в будущем - она на это не рассчитывала и не хотела бы, чтобы на это рассчитывал он. Что же, что сказано, то сказано.
- Нет, нельзя, - она покачала головой, улыбаясь, наблюдая за его движениями, пока он парковал машину. - Даже если ты лучший водитель в городе, пара сотен грамм виски имеет значение, когда ты садишься за руль.
Ну вот, а она уже начала задумываться, когда он решит все-таки обратиться к ней на "ты".  Учитывая очевидно немаленькую разницу в возрасте, "выканье" звучало забавно.
- Нет, не нарушил, - Энни тихо рассмеялась. - Я думала, ты решишь сделать это раньше. И во всем остальном ты по-прежнему джентльмен.
Она вложила свою ладонь в его, вышла из автомобиля и оглянулась вокруг. Здесь, на побережье, было ветренно и прохладно - она тут же почувствовала мурашки по коже и невольно вздрогнула, вздохнув и почувствовав йодистый запах моря. Макс был прав, здесь действительно было очень красиво, она любила здесь бывать.
- Да, очень, - согласилась она вслух и взглянула на него снизу вверх, пытаясь рассмотреть его глаза. - Правда, я бывала тут и раньше. Ну так... в чем состоит обещанное приключение?

+1

5

Макс наконец-то получил возможность снова её как следует осмотреть и при этом остаться джентльменом. Да, определённо Анна была очень красива, при этом это была такая красота, которая была дарована ей природой, наверняка ей нужно было бы сильно постараться, чтобы это испортить, но зачем? Красивое личико, с милыми веснушками и курносым носом, соблазнительная грудь его любимого, третьего размера, такая же соблазнительная попа, стройные и прямые ноги, ну и рыжие волосы. Почему-то макс всегда питал особую слабость к рыжим девушкам, была в них какая-то особенная энергия что ли, неповторимая рыжесть, при правильном использовании которой они могли свести с ума любого мужчину.
- Как скажешь, не буду с тобой в этом спорить, хоть я и уверен в своих навыках на сто процентов, можно было конечно взять такси, но я всё таки люблю зависеть только от себя, даже в транспортном плане, - Хорнер весело улыбнулся и примирительно поднял руки, - это радует меня, если честно, я не слишком большой любитель фамильярностей, хотя и уверен, что к людям нужно относится с вежливостью, если они этого заслуживают конечно.
Погода его не подвела, на небе не было ни единого облачка, ярко светила луна, отражаясь на поверхности воды. Только лёгкий прохладный ветерок немного портил общую картину, но даже в нём можно было найти свои плюсы. Он помог ей выйти из машины и, снова оглядев её, понял, что хочет получить Анну прямо здесь и сейчас. Его съедала жажда, но это не была жажда крови, это была жажда страсти, чей голод сейчас нужно было утолить хоть чем-нибудь. Хорнер заметил как девушка поёжилась от холодного ветерка, что заставило его вспомнить о возможности извлечения из этого плюсов. Любую ситуацию можно было повернуть на пользу себе, и сейчас вампир собирался так и поступить.
- Вот, - он быстро снял свой пиджак и накинул его на плечи Анны, держа при этом его за воротники и совсем не торопясь их отпускать, - не хочу чтобы ты замёрзла или ещё заболела из-за меня, надеюсь так будет теплее...
Она спросила его про обещанное приключение, а макс всё это время не отрываясь смотрел в её глаза. Как удав смотрит на кролика, прежде чем придушить его и съесть. Макс знал, что сейчас нужно сделать, момент созрел и нужно было сорвать его с ветки, прямо здесь и сейчас, иначе плод перезреет и потом может быть уже слишком поздно. Нужно было хоть немного утолить голод своей страсти.
- Наше приключение начнётся прямо сейчас, - тихо сказал он, сближаясь с ней, - возможно это ошибка, возможно она всё испортит, но я хочу её совершить, - Хорнер наклонился к ней очень близко, - я никогда не встречал таких, как ты...
Расстояние между их губами сократилось окончательно и они слились в нежном поцелуе, который должен был потом перерасти в немного страстный, властный и требовательный. Поцелуй мужчины, который был подкреплён крепкими объятиями и одним разом заявлял "ты моя" и не терпел никаких возражений.

+1

6

- А я не люблю зависеть от водителя, который приложился к виски в баре, - упрямо возразила Энни, не собираясь сдавать позиции и пытаясь довести, наконец, до его сведения, что шутки шутками, а она не вполне довольна такой беспечностью с его стороны. Правда, она сама все еще чувствовала головокружение от выпитого, и это самое выпитое не давало настроению испортиться, а ей - настроиться на слишком серьезный лад. - Меня тоже коробят фамильярности, - ее голос прозвучал примирительно, будто она старалась смягчить резковатый тон предыдущей своей фразы. - Но так легче, правда?
Она не могла разглядеть его лицо в деталях, не замечала выражения в его взгляде, но чувствовала, как он смотрит на нее. Его взгляд, похоже, обладал тем же свойством, что и его обаяние - она почти смогла почувствовать, как он касается кожи и даже могла бы поклясться, что она снова почувствовала мурашки не из-за прохладного морского ветра, а из-за того, как его взгляд коснулся ее.
Макс накинул ей на плечи свой пиджак, и она хотела было поблагодарить его, взглянув в его лицо еще раз - и не смогла отвести взгляда, замерла, и, кажется, даже задержала дыхание.
- Спасибо... - тихо выдохнула она, с удивлением не узнавая собственный голос, так странно он прозвучал.
Он медленно потянул за воротник и она послушно подалась вперед на пару маленьких шагов, как загипнотизированная змеей мартышка - он так и не отпустил ее взгляда. Ближе.. и еще немного ближе, совсем рядом с ним, настолько, что она почувствовала его дыхание.
Кажется, он что-то сказал - она слышала какие-то слова, но так их и не поняла. Пульс стучал в висках, в ушах шумело... а потом она с изумлением почувствовала, как его губы коснулись ее губ - сначала мягко и осторожно, будто он пытался распробовать ее на вкус, а затем - уверенно и властно, словно он ставил на ней клеймо "личная собственность".
Всякие мысли о том, что стоило делать и чего делать не стоило, всякие сомнения исчезли, будто растворились в ночном воздухе. Энни сделала еще полшага вперед, прижимаясь к нему и ответила на поцелуй - можно даже сказать, с любопытством.

+1

7

Если бы по какой-то нелепой случайности Макс был не вампиром, а, скажем, котом, то он бы сейчас очень довольно мурлыкал. Это непередаваемое  чувство, смешение страсти, триумфа, радости успеха, удовольствия и просыпающегося голода... Оно было прекрасно и, пускай длилось всего несколько секунд, зато эти мгновения будут потом одними из самых запоминающихся за столетия бесконечно долгой вампирской жизни. Каким бы не был дальнейший исход их знакомства, Хорнер уже сейчас знал, что этот вечер, этот поцелуй он запомнит надолго. Что уж было говорить о ней?
Макс любил власть, и в этом поцелуе его любовь проявилась полностью. Он взял инициативу в свои руки, крепко, но в тоже время бережно обнимая её, снова и снова пробуя на вкус уста девушки. Эти губы... Они не разочаровали его, сладкие, соблазнительные, они манили своим прекрасным вкусом, от них решительно невозможно было оторваться. Наверное их поцелуй длился очень долго, а может ему просто показалось. Странная штука, в такие моменты, когда ты получаешь безумное, ни с чем не сравнимое удовольствие, кажется, что каждая секунда тянется целую красочную и прекрасную вечность, но вместе с тем каждое мгновение кажется тебе мучительно коротким, ты хочешь растянуть их, окунуться в них с головой, жить в них.
Но, к счастью, Макс не терял в голову даже в такие моменты огромного наслаждения. Этот поцелуй не мог длиться вечно, поэтому танец их губ вскоре замедлился, а потом и вовсе прекратился. Хорнер оставил уста девушки, оставив на них напоследок мимолётный, нежный поцелуй, будто печать или подпись, которая гласила "ты моя". К несчастью для Анны это была печать на договоре с дьяволом, которая означала, что её жизнь уже никогда не будет прежней...
Но это будет потом, а сейчас Макс по прежнему держал её в своих крепких объятиях, прижимая девушку к себе. Он смотрел в её глаза и ласково улыбался, как улыбаются люди, испытывающие самые нежные чувства, вот только в его душе этих чувств не было. Это была маска, а внутри вампира горело только желание. Желание получить её всю и без остатка. Голод страсти был удовлетворён, но лишь на короткое время, очень вскоре он пробудиться и на этот раз потребует гораздо больше..
- Это было чудесно, - наконец прошептал ей Макс, ласково проводя рукой по её волосам, а затем и щеке, - никогда не думал, что смогу встретить такую чудесную девушку как ты, - обычные слова, которые нужно было сейчас сказать, она была особенной, но в данных обстоятельствах это не сулило ей ничего хорошего, - пойдём прогуляемся, я ещё должен показать тебе одно чудесное место.
Он взял её за руку, но не успели они сделать и пару шагов, как Хорнер остановился, аккуратно взял Анну пальцами за подбородок и повернул её прекрасное лицо к себе.
- Не могу удержаться... - сказал он, прежде чем снова прильнуть к её губам с таким же нежным, но уже более горячим и "хозяйским поцелуем".

+1

8

Даже если бы она попыталась это сделать, она не могла бы припомнить ни одного поцелуя, который заставил бы ее настолько забыться - она просто закрыла глаза, отвечая на поцелуй, в его объятиях было тепло и уютно и она даже почти получала удовольствие от того, как уверенно, по-собственнически он ее целовал, словно знал ее уже много лет и ни секунды не сомневался во взаимности. От него пахло виски, дорогим парфюмом и еще чем-то едва уловимым, но настолько действенным, что она почувствовала слабость и головокружение, никак не связанные с алкоголем - может быть, у нее подкосились бы ноги, если бы он не держал ее так крепко.
Энни отстранилась чуть ли не разочарованно, принимая маленький поцелуй-печать как должное и перевела дыхание, заглянув в его глаза и пытаясь прочесть там что-нибудь, что сказало бы ей чуть больше, чем "Это было чудесно" или что-то там о том, что он никогда раньше не встречал такую, как она. Интересно, знал ли он, насколько банально и бессмысленно это звучало после того, что только что произошло. После такого поцелуя можно было вообще ничего не говорить. Она еще раз вздохнула и улыбнулась, слегка щурясь в ответ на мягкое прикосновение и чувствуя, что отвечать не хочется совершенно. Вместо ответа она подняла руку, коснулась его лица, провела по его щеке кончиками пальцев, аккуратным движением поправила выбившуюся из его идеальной прически короткую прядь волос - все это очень осторожно, будто она ожидала, что он отшатнется или рассердится.
- Пойдем, - тихо согласилась она, кивнув и повела плечами, кутаясь в его пиджак, и вложила свою маленькую ладонь в его, большую, переплетая свои пальцы с его.
И вот только она начала приходить в чувство и даже более или менее трезво соображать, как он остановился, хозяйским жестом заставил ее снова взглянуть на него и снова ее поцеловал... Одно Энни знала совершенно точно: она уже лет пять не чувствовала себя как школьница, которую целуют впервые в жизни.

0

9

Ощущение полной власти, полного контроля над ситуацией, это было одно из самых лучших чувств, которое мог испытывать человек или иное живое или не совсем живое существо. Особенно Максу нравилось властвовать и управлять людьми с сильной волей и характером. Сломить, подавить какого-то дурака или размазню может кто угодно, а вот заполучить власть над настоящей личностью может далеко не каждый. Тут нужно было знать на что давить, как действовать, чтобы завести жертву в свою западню. И Хорнер с удовольствием отмечал, что Анна уже полностью запуталась в его сетях. Он видел это по тому, ка кона таяла в его объятиях, как отвечала на его поцелуи, ни едиными своим движением не выказывая  никакого сопротивления его действиям. Вампир даже подумал, что если сейчас он резко передумает и потащит девушку к машине, с весьма естественным желанием переспать с ней там, то она вряд ли бы сильно сопротивлялась, если сопротивлялась бы вообще.  Но это было бы слишком просто, слишком быстро и не интересно, лучше было прогуляться, залезть в её душу. Макс не сомневался, что эта самая душа была весьма чистая и светлая, тем больше удовольствия он получит от того, что вывернет её наизнанку и превратит во что-то новое... Ему это всегда особенно нравилось. Но для начала необходимо было залезть внутрь, и как можно глубже, и лучше всего для этого подходил именно этот момент. Ночная набережная, лунный свет на поверхности воды, они вдвоём идут за руку, сплошная романтика, какое тут может быть место для секретов?
Этот поцелуй не был столь долгим, как первый, но зато был гораздо более горячим и хозяйским. В первый раз Хорнер только разведывал ситуацию, проверял на сколько далеко ему можно зайти. В этот раз, он был уже гораздо смелее, целуя её так, будто она всегда принадлежала только ему. Страстно и горячо их губы кружились в безумном танце, который окончился так же, как и прежний, медленно и не торопясь. Надо сказать, что Макс снова с большим трудом  отрывался от её сладких губ. Его пальцы вновь ласково прошлись по её щеке, а взгляд был полон нежности, который не было и следа в его душе. Возможно если бы он был человеком, то его даже тронули бы все эти её нежности, но для Макса это был лишь знак того, что Анна уже практически "созрела", оставалось только сорвать этот безумно сладкий плод и полностью насладиться им.
Недолго они шли молча. Хорнер давал девушке некоторое время, чтобы опомниться и перевести дух. Он крепко, но бережно держал её руку и временами оборачивался чтобы ласково улыбнуться ей.
- Кто бы мне сегодня утром сказал о том, что я встречу  вечером девушку, которая сведёт меня сума, я бы подумал что этот человек шутит, - наконец заговорил Макс, глядя в сторону моря, потом он обернулся к ней, посмотрел в её глаза и улыбнулся,  - похоже решение спасти тебя, было одним из самых верных в моей жизни...

0

10

Энни снова обнаружила, что ей трудно отвести взгляд - несколько очень долгих мгновений его глаза отказывались ее отпускать, и она даже почувствовала, как по позвоночнику пробегает холодок; ощущения, которые она испытывала, глядя в его глаза можно было сравнить с бесконечным падением в темный, бездонный колодец. Она очень осторожно потерлась щекой о его пальцы, пытаясь определить, нравится ей это ощущение или нет и медленно провела ладонями по его груди, чувствуя, что его кожа под тканью дорогой рубашки странно прохладная.
- Тебе холодно? - тихо спросила она, отводя, наконец, взгляд, отстраняясь, все с тем же чувством разочарования и борясь с желанием попросить его поцеловать ее снова. Она легонько пожала его пальцы - они тоже были прохладными.
Хорошо, что Макс дал ей время перевести дух, помолчать и привести-таки мысли в порядок, через несколько минут она уже почти могла чувствовать себя точно так же, как и до этого поцелуя, успокоиться и решить, что ничего экстраординарного, все-таки, не произошло.
Энни остановилась, мягко забрала свою ладонь и выслушала его, чуть склонив голову к плечу и придерживая руками пиджак. Она ответила ему не сразу - глубоко вздохнула, взглянула на темное море с лунной дорожкой и снова посмотрела на него, улыбаясь.
- Ты меня знаешь плохо, - ответила она, наконец. - Но тебе стоит знать, что я не очень люблю романтические разговоры. Ты поступил как настоящий джентльмен, я очень-очень это ценю, ты мне нравишься и ты потрясающе целуешься, но давай пока что не будем говорить про "сведет с ума" и все такое... - она подошла поближе и заглянула в его глаза снизу вверх. - Хорошо?

0

11

Макс смотрел на Анну, и ему крайне нравилось то, что он видел. И дело было даже не в её изумительном веснушчатом личике, хотя оно тоже было прекрасно и на него можно было смотреть часами, а в том, что она делала. То, как девушка потёрлась щекой об его руку, провела по его груди своими ручками... Все эти, казалось бы малозначительные жесты, на самом деле говорили очень о многом. У неё были к нему чувства, по крайней мере они точно уже появлялись, вампир потихоньку забирался под кожу ничего не понимающей жертвы, и ему это крайне нравилось. Хорнеру это нравилось, нравилось чувствовать эту нежность и ласку по отношению к себе любимому, это была одна из причин, почему ему так нравились человеческие женщины. От вампирок такого редко когда можно было дождаться, ведь зачастую они были холодными пресыщенными тварями, которые давно утратили способность принимать и давать "тепло". Макс наверное и сам был таким, можно было даже сказать, что он не только питался женской кровью, но и их теплом, чувствами, и лаской. Всё это он забирал без остатка.
- Нет, мне не холодно, не волнуйся, - ответил Хорнер, и ласковая маска вновь заняла своё место на его лице.
Зачем она об этом спросила? Наверное от того, что на улице сейчас и вправду было не слишком жарко, а он снял пиджак... Хотя это могло быть и от того, что девушка почувствовала, что его кожа не такая тёплая, как у неё. Действительно, температура тела вампира была несколько ниже, но мало кто придавал этому значение, это всегда можно было списать на холодную погоду или что-то другое.
Неромантичный работник искусства кто бы мог подумать. Хорнер ухмыльнулся, засунув руки в карманы брюк и внимательно смотря на неё, пока Анна говорила. Похоже надо было поцеловать её ещё пару раз, не давать ей опомниться и вспоминать что она вообще-то не романтичная особа. Сам Макс в это не верил, он подумал, что рядом с этой девушкой просто не было мужчины, который заставил бы её быть такой. Бедная Анна, видимо по жизни ей встречались одни неудачники без ума и фантазии, но ей повезло, теперь она встретила его, и он исправит это положение.
- Да, наверное, - согласился Макс и мягко улыбнулся ей, когда девушка ближе подошла к нему, - но это просто правда, пускай она и звучит романтично, но она состоит в том, что я не могу вспомнить когда мне в последний раз было так хорошо с кем-то, - его руки покинули карманы брюк, чтобы бережно обнять, - мы знакомы всего несколько часов, а мне уже кажется, будто я знаю тебя всю свою жизнь. Знаешь, честно говоря, я всегда весьма скептически относился ко всем этим высоким чувствам, любви, судьбе... Но сейчас, я не знаю, что я чувствую, но я точно знаю, что с тобой я могу забыть обо всём, делах, правилах, о том, что вокруг существует вообще хоть что-то кроме нас. Я хочу просто жить каждым моментом, наслаждаться каждым твоим прикосновением. Забыть с тобой обо всём... Разве тебе не хочется этого? Разве не хочется откинуть сомнения, будничную серость, скучный голос разума и окунуться с головой в водоворот чувств и эмоций? - Хорнер улыбнулся и аккуратно убрал с её лица медную прядь, он говорил с такой искренностью, а во взгляде его было целое смешение чувств, желание, нежность, обожание, даже восхищение, мало кто бы смог такое изобразить, - я уже много лет не чувствовал себя таким живым... Живи и ты со мной в этот вечер, ведь что бы ни случилось, всё это будет только завтра.
Его рука нежно легла на её шею, ласково погладила её, чтобы потом потянуть на себя, пока губы Макса вновь слились с устами Анны в горячем, но таком же властном поцелуе. Слова словами, но один поцелуй зачастую мог сделать и сказать гораздо больше даже тысячи слов.

Отредактировано Макс Хорнер (25.03.2012 20:49)

0

12

Уже не в первый и не во второй раз за вечер случалось так, что заглянув в его глаза ей не хотелось отводить взгляд, его слова становились фоном, когда она смотрела в эти два темных бездонных омута, которые в полутьме казались совершенно черными. Да кто он был такой, черт возьми? Она познакомилась с ним всего несколько часов назад в баре, а теперь стояла и прислушивалась к бархатистому звуку его голоса, чуть ли не открыв рот, будто это был первый мужчина, который когда-либо ее обнимал, целовал и говорил такие слова - впрочем, тут не слова имели особое значение, а именно этот завораживающий тон его голоса, словно он пытался ее загипнотизировать. И вообще, обычно она не любила, когда кто-то прикасался к ее волосам, ее всегда это раздражало, и все тут. Макс же беспрепятственно и с такой легкостью, словно он проделывал это каждый день уже лет десять, запустил пальцы в ее волосы, коснулся ее шеи и по-хозяйски небрежно потянул к себе - ей пришлось приподняться на носочках, чтобы позволить ему снова себя поцеловать. Да что же это такое?.. Она уже почти собиралась сказать что-нибудь еще прагматичное, трезвое и разумное. Правда, к тому моменту, как его губы снова накрыли ее губы, она об этом уже не думала.
Она мягко отстранилась от него, упираясь ладонями в его грудь и взяла на себя смелость провести указательным пальцем по его губам - такая маленькая ласка в благодарность за очередной потрясающий, сногсшибательный (почти в прямом смысле) поцелуй - и улыбнулась ему.
- Макс... - тихо проговорила она, "пробегая" кончиками пальцев по его груди и с любопытством изучая пуговицы на его рубашке. - Это так мило, - она бросила на него быстрый, лукавый и благодарный взгляд и снова вернулась к созерцанию пуговиц. - Если ты действительно так считаешь, а не просто пытаешься меня впечатлить - это безумно мило, правда. Но мы знаем друг друга всего несколько часов. давай не будем торопиться, ладно?
Энни помолчала и снова заглянула в его глаза, тут же ощущая уже знакомое чувство падения в бездонный колодец.
- Ладно? - повторила она опять чуть тише и, приподнявшись на носочках, сделала то, что так хотелось - поцеловала его сама.

0

13

Поцелуй и на этот раз был потрясающим, а Анна становилась для Макса всё более "сладкой" с каждым разом. Можно было даже подумать, что её губы это какой-то сильнодействующий наркотик, взывающий немедленное привыкание и дающий огромное удовольствие от применения. Сам Хорнер никогда не признавал никаких дурманящих вещей и никогда их не использовал, но такое "вещество" ему было явно по вкусу. Теперь была уже его очередь испытывать некоторое разочарование, но тут оно скорее было от того, что этот страстный танец не закончился ничем.
На его лице появилась всё та же ласковая улыбка, когда её пальчик прошёлся по его губам. Ему решительно очень нравилась человеческая ласка, а особенно все эти нежности именно со стороны Анны. Было в этом что-то такое любопытное, интересное и незнакомое, чего он сам никогда не чувствовал по отношению к другим, но всегда был не прочь почувствовать это к себе. Что-то подсказывало Хорнеру, что надо было ловить момент и наслаждаться этим сейчас, рано или поздно ей придётся узнать кто он такой, и тогда вряд ли эта девушка будет испытывать к нему подобные чувства, впрочем, её жизнь после этого и продлится то не долго.
А дальше Макса ждало лёгкое удивление. Чувство, которого он не испытывал же довольно давно, и нельзя сказать, чтобы это было ему приятно. Неужели он начинал терять хватку? или все эти лёгкие победы над блондинистыми дурочками совсем его расслабили? Нет, конечно нет, наш вампир не был из разряда тех сопляков, что после первого же небольшого промаха теряли веру в себя и уходили в глубочайшую депрессию. Такие кровопийцы вообще долго не выживали в этом жестоком мире. Каждую ситуацию, пускай даже самую проигрышную можно обратить себе на пользу, а эта ситуация была весьма и весьма далека от провальной.
-Да, ты права, надо наслаждаться тем, что есть сейчас, - вампир ухмыльнулся и пожал плечами, -  честно говоря, - Хорнер весело улыбнулся, - и то и другое, ты мне на столько нравишься, что я наверное даже стараюсь быть лучше, чем я есть на самом деле, веду себя прямо какой-то школьник - он тихо засмеялся, - надеюсь ты не станешь после этого обо мне хуже думать.
Он пожирал её глазами, пока её лицо медленно приближалось, а сладкие губы становились всё ближе и ближе, маня предчувствием скорого наслаждения. Видимо Анне вкус его губ тоже понравился.
- Конечно, - сейчас Макс сказал бы ей всё, что угодно, чтобы она только сделал последний шаг и их уста вновь слились, но всё это было бы неправдой.
На этот раз он решил дать ей немного свободы, позволить проявить инициативу, ответить нежно и не спеша, но уверенно. Максу было любопытно что из этого могло получится. Хорнер уже был совершенно уверен что до "особого места" они так и не доберутся. Да и зачем? Тут всё и так было ясно.
Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, так и этот поцелуй окончился так же, как и предыдущие. Вампир почувствовал, что девушка уже начинала потихоньку замерзать, ну что же, вполне солидный предлог, чтобы вернуться обратно к машине.
- Я смотрю ты совсем замёрзла, - ласково произнёс Макс, покрепче обнимая Анну, - пойдём к машине.

Отредактировано Макс Хорнер (25.03.2012 20:54)

0

14

Кофейня "Маска"-------------------->

- Конечно, я с удовольствием оценю твое искусство в приготовлении блюд - снова улыбнулась она, уже представляя, как проснется от запаха какого-нибудь горячего блюда. Встанет с кровати, дойдет до столовой, а там уже накрытый стол с разными вкусностями, и посередине, то самое «оригинальное блюдо». И главное Корхил стоит, довольно смотрит на свой шедевр и хвастается, что ему это удалось, а потом, ждет неких комментариев по поводу вкусных блюд.
Джери кивнула, посмотрев на вампира, и с его же помощью, поднялась из-за стола. Она следовала строго за мужчиной, не хотелось отставать, но и опережать его тоже не тянуло. Мало того, куда она денется, держась за его руку? Конечно никуда. Так что рядом и только рядом.
Пока Сандарс довольно улыбалась, смотря на руки, она не заметила столь быстрых движений. Не прошло и мгновения, как она уже лежала у него на руках. Это немного напугало, все-таки слишком неожиданно это произошло. Девушка обхватила ручками его шею и посмотрела на дорогу, куда следовало идти.
- Ты меня до набережной потащишь? Тяжело же? -  только и успела сказать она, услышав его слова про «ветерок». Видимо ее слова казались смешными. Еще бы, ветерок ей точно достался. Как только Корхил двинулся, ветер ударил по лицу. Заставив Джери уткнуться глазами в его шею и прижаться еще сильнее.
До набережной добрались быстро, как ни странно. А девушка все так же крепко держалась за вампира, все еще отходя от такой скорости, и тихо сопела ему в шею.

0

15

- Я так и думала, - рассмеялась Энни. - По-моему, ты начал еще в баре, и я бы не сказала, что все твои попытки били мимо цели.
Ветер, между тем, стал сильнее, и пиджак Макса перестал казаться основательной защитой против ночного холода. Энни поежилась и обняла Макса, прижавшись - не то, чтобы так стало намного теплее, но всяко уютнее.
- Нет, конечно, я не думаю о тебе хуже, - заверила она, улыбаясь. - На самом деле, я действительно думаю, что это очень мило, что ты так стараешься для меня. К тому же... - она окинула его шутливо-оценивающим взглядом, остановившись на его губах. - Целуешься ты совсем не как школьник.
Последнее она тут же доказала самой себе в очередной раз, урвав поцелуй самостоятельно. Хмм... на этот раз он был другим, осторожнее, что ли... и гораздо нежнее. Она тепло коснулась его губ, неторопливо их пробуя и возвращаясь к совершенно захватывающему ощущению его полного контроля над ней, приятным и одновременно тревожным.
Возражать было бы бессмысленно и довольно глупо - она действительно замерзла за время, что они успели провести на набережной, и посещение обещанного Максом "особенного места" больше не казалось такой уж хорошей и заманчивой идеей. Вобщем, предложение вернуться в теплый салон автомобиля было встречено ею с готовностью, а сам Макс был награжден благодарным взглядом за предусмотрительность.

Отредактировано Анна (25.03.2012 21:27)

0

16

---> Кофейня "Маска"
Вампир моментально добежал до набережной и также моментально остановился, он крепко держал девушку на руках и продолжал мило и весело улыбаться. Лично наёмнику пробежка очень понравился, он не устал ни капельки и продолжал чувствовать себя бодрячком. Воин посмотрел на девушку, которая испугавшись, так подумал воин, уткнулась ему в шею, и нежно поцеловал её в щёчку.
- Всё, Ангел мы уже на месте. Ну как тебе понравилась "поездка", не сильно испугалась? Прости, если сильно напугал, я думал, это будет весело и забавно.
Корхил аккуратно поставил девушку на землю, но он не отошёл от неё, а наоборот обнял и прижал к себе. Вампир вдохнул морской воздух и медленно выдохнул его, воин ждал пока девушка придёт в себя, ведь ему никуда не нужно было торопится и спешить, всё его время было посвещенно ей. Наёмник осмотрелся вокруг, посмотрел на бескрайнее море. Он медленно гладил девушку по волосам и наслаждался моментом.
- Какой чудесный воздух, правда, ведь? Я уже забыл, каков он, давно не ходи на море, просто так, а особенно с девушкой, а особенно со столь красивой, как ты Ангел. Тебе нравится здесь?
Вампир поцеловал девушку и снова посмотрел на море. Наёмник дышал полной грудью и закрыл глаза от наслаждения, неожиданно для себя он тихонько запел песенку, которую ему в детстве пела его мама.

0

17

Совместно с Анной.

Вот и всё, неудачная тирада была переведена в шутку, притом не самую плохую, можно было продолжать своё «наступление».  Тем более, что оно развивалось весьма удачно. Девушка раз за разом таяла в руках Макса от его поцелуев.  Что-что, а это за почти три сотни лет он научился делать превосходно.  В будущем Анну ждало ещё множество приятных сюрпризов, когда они зайдут дальше обычных поцелуев, причём это будущее должно было случиться весьма скоро.
Хорнер не был бы собой, если бы не попытался получить этой ночью всё и сразу. Конечно, это было весьма рискованно, могло отпугнуть, оттолкнуть Анну от него, но какое удовольствие тогда жить сотни лет и при этом временами не рисковать? Тем более, что вампир был уверен в том, что держит ситуацию под полным контролем и даже в случае провала не будет всё потеряно. Но Макс не потерпит не удачу, просто потому, что он всегда побеждал и всегда получал то, что хотел.
Всё началось с поцелуя.  Пока они шли к машине, Хорнер старался поддержать милую беседу, всё так же держа её за руку.  С женщиной никогда нельзя было молчать, всегда нужно было говорить, но говорить только то, что будет ей интересно. Он так и поступал всегда, но когда они подошли к машине, время для разговоров было окончено. Макс крепко обнял Анну и, не говоря ни слова, снова поцеловал её. Его губы властно задавали темп этого поцелуя, который сначала был неспешный, будто он в первый раз пробовал её на вкус, но затем стал всё больше нарастать, доходя до безумного, полного страсти и обжигающего. Он крепче обнял девушку, прижав её спиной к задней двери автомобиля. Его руки медленно блуждали по её телу,  пока наконец не опустились вниз, и не сжали её соблазнительную упругую попу. 
- Я хочу тебя, - страстно прошептал ей вампир, оторвавшись от губ на секунду, чтобы в следующее мгновение прикоснуться своими губами  к коже её шеи с горячим поцелуем.

Вообще-то, она предполагала, что это довольно удачное окончание не совсем хорошо начавшегося вечера: тихая беседа, несколько совершенно потрясающих поцелуев, возвращение в тепло и уют автомобильного о салона - и, собственно, возвращение домой с (может быть) обещанием встретиться как-нибудь еще. Однако, стало очевидно, что планы Макса на этот вечер немного отличались от ее планов, когда он поцеловал ее еще раз, прижав своим телом к дверце автомобиля и дав волю рукам, которые, по-свойски проникнув под его же пиджак, скользнули вниз по ее спине и все так же по-хозяйски легли на ее бедра. Энни невольно вздрогнула и попыталась оттолкнуть его, уперевшись ладонями в его грудь - задача, которая была не такой уж легкой, учитывая, что его губы в это самое время пустились в более чем волнующее путешествие по ее шее.
С ума сойти. Она только несколько минут назад сказала, что они знают друг друга всего несколько часов и что им не стоит торопиться. Что из этого, интересно, звучало как "возьми меня здесь и сейчас"? Она его даже не знала как следует... да она вообще его не знала! Ее собственный отец был, наверное, не намного старше Макса.
- Подожди, - выдохнула она, и ее голос прозвучал как-то неестественно тихо и хрипло. - Подожди, Макс.. я думаю, что это не очень хорошая идея. Мне пора домой.
Если бы не прикосновение его губ к коже, производящее примерно такой же эффект, как небольшой электрический разряд, ее голос мог бы звучать куда тверже и увереннее.

Надо же, у неё даже нашлись силы, чтобы возразить ему, но голос Анны прозвучал так хрипло и тихо. Это было очень неуверенное «нет» с её стороны, которое означало только одно – «да». Макс не сомневался в этом ни на секунду, поэтому слова девушки, вызвали у него лишь ухмылку.  Хорнер знал, он буквально чувствовал, с какой готовностью её тело отзывается на все его прикосновения, и только разум Анны ещё сопротивлялся, что же, значит, надо было сделать так, чтобы его голос сегодня больше не был услышан. Его губы медленно путешествовали по её шее , оставляя на неё дорожку из горячих поцелуев, он ласкал её кожу кончиком языка, пока руки вампира сильнее сжимали бёдра девушки, ещё сильнее прижимая её к себе.
- Я думаю, что это не так, - всё так же страстно сказал Хорнер, вновь поднимаясь губами по её шее, - Я знаю, что ты тоже меня хочешь..
Он медленно провёл кончиком языка по уху Анны и поцеловал её за ним. Руки Макса медленно прошлись по фигуре девушки, одной он развязал узел на шнуровке её платья, а другая вынырнула из-под пиджака и легла на ручку двери автомобиля, намереваясь её открыть…

Энни была сама на себя зла за это, но все, чем ей удалось возразить на наглое заявление Макса - сдавленное беспомощное восклицание, потому что как раз в тот момент, когда она решила было твердо и решительно повторить свою просьбу остановиться и отправиться домой, он коснулся ее кожи кончиком языка, дразня горячим дыханием. Наверное, он почувствовал, как она мелко вздрагивает в ответ на каждое его прикосновение, как иначе объяснить такую самоуверенность? Да и к тому же, чем дольше это продолжалось, тем меньше у Энни было сил сопротивляться. Как бы ей не было жаль соглашаться с ним, в чем-то он был определенно прав... Энни невольно прижалась к нему теснее, вцепившись пальцами в его рубашку и чувствуя, что тонкая ткань платья рискует в любой момент соскользнуть с нее.
- Поцелуй меня еще раз...

Слово леди – закон. Макс незамедлительно поспешил выполнить просьбу Анны и накрыл её губы своими, целуя её страстно, жадно будто хотел её съесть. В некотором смысле он, конечно, как вампир, этого хотел, но сейчас ему от неё было нужно совсем другое. Её тело, её горячее, прекрасное тело, Хорнер хотел насладиться им полностью.
Пока их губы кружились в горячем водовороте поцелуя, Макс обнял девушку покрепче, чтобы отстранить её от автомобиля. После этого он тут же открыл дверь, буквально укладывая её на заднее сидение, перед этим он успел снять с неё пиджак и отбросить его куда-то в сторону водительского сидения. Хорнер опустился на девушку сверху, ногой кое-как  закрыв дверь.  Тут их губы впервые покинули друг друга. Вампир немного приподнялся и ещё раз взглянул на Анну, и улыбнулся ей. В этом страстном беспорядке она была прекрасна, рассыпавшиеся по сидению медно-рыжие волосы, румянец на щеках, слегка сползающее платье. Он умел ценить красоту в каждом моменте, и сейчас она было просто изумительна.
- Энни..., – страстно прошептал Макс в полумраке салона автомобиля и снова склонился к ней, чтобы страстно впиться в её губы.
Он коснулся своими руками её стройных ножек, и они начали своё неспешное путешествие вверх, медленно задирая платье девушки и неумолимо приближаясь к её трусикам.

Он выполнил ее просьбу тут же, с такой охотой и рвением, что она чуть не задохнулась в этом жадном поцелуе. Энни вцепилась в воротник его рубашки, прижимаясь к нему еще сильнее, настолько, что почти чувствовала кожей, как бьется его сердце - и кажется, она немного перестаралась, потому что от его рубашки отлетела верхняя пуговица. Она даже не заметила, как он открыл дверцу автомобиля и с ловкой легкостью уложил ее на широкое кожаное заднее сидение, только почувствовала прикосновение мягкого прохладного материала к коже и чуть вздрогнула.
Это безумно приятное ощущение тяжести его тела... она чуть с ума не сошла от волны возбуждения, которую это ощущение породило. И было что-то совершенно гипнотизирующе-сексуальное в тоне его голоса, когда он произнес ее имя. Когда он снова поцеловал ее, требовательно заставляя открыть губы навстречу поцелую, она не думала ни о чем, кроме собственного желания принадлежать ему, прямо сейчас, прямо здесь.

Что могло быть лучше того, когда ты чувствуешь как под тобой дрожит от возбуждения красивая женщина? Только слышать её сладкие стоны. Макс оторвался от губ Анны, чтобы приспустить её платье и открыть своему взору её аппетитную прекрасную грудь, при виде которой на вампира накатила новая волна безудержной страсти и возбуждения. Он вновь опустился вниз, чтобы вновь коснуться губами её нежной кожи сначала у основания шеи, а затем продвигаясь всё ниже и ниже, желая доставить ей как можно больше удовольствия, безумно возбудить, свести с ума…
Макс  медленно  и не торопясь стягивал с Анны её тонкие  маленькие трусики. Ему хотелось, чтобы она чувствовала это, предвкушала и ждала с нетерпением того, что совсем скоро должно было произойти.  Хорнер пытал её для того, чтобы грядущее наслаждение было ещё более удивительным и желанным. Его губы жадно коснулись упругой груди девушки,  а когда трусики Энни улетели в ту же сторону, куда недавно отправился и пиджак,  к ним присоединились и руки вампира, которые стали смело и даже немного грубовато ласкать её. Язык Макса медленно проходил по коже Анны, описывая круги вокруг её затвердевших сосков…

Если он хотел свести ее с ума, у него это получалось как ни у кого прежде; Энни выгнулась под ним с удивленным восклицанием, когда его губы коснулись груди и сдавленно выдохнула, запуская пальцы в его волосы и проводя кончиками ногтей по его спине. Ощущения, вызванные лаской, были настолько сильными, что она едва сдерживалась, чтобы не вскрикнуть, даже до боли закусила губу, приглушенно простонав и откидывая голову назад.
Когда он освободил ее от нижнего белья, она нетерпеливо поерзала, устраиваясь поудобнее и развела ноги пошире, крепко сжимая его тело бедрами - довольно красноречиво приглашающее движение в стиле "чего ты ждешь?"

Макс никогда не заставлял приглашать себя дважды. Наслаждаясь её стонами и восклицаниями, вампир уже понял, что она готова, а когда бёдра Анны прижались к нему, что она уже в нетерпении. Ну что же, девушка хотела получить его, значит она его получит.
- Ты такая горячая, -  горячо прошептал Хорнер, слегка поднимаясь и страстно целуя её в губы, проникая языком в её ротик, - Я хочу получить тебя всю без остатка…
Как бы этого ему не хотелось, но рукам пришлось оставить её изумительную грудь в покое, чтобы заняться ремнём на собственных брюках. С этим Макс справился очень быстро, в конце концов, годы практики никогда не пропадали даром. Он приспустил штаны, чтобы выпустить из них своё большое мужское достоинство, и снова прижался к девушке так, что она могла почувствовать прикосновение его горячего члена к своей коже.
Больше Макс не собирался заставлять её ждать. Правой рукой он подхватил Анну за талию, заставляя слегка прогнуться, пока левая медленно прошлась по телу и, остановившись на груди, властно сжала её.
- Энни.. ты моя.., - вновь страстно прошептал вампир и через мгновение медленно вошёл в её горячее узкое лоно, чувствуя как всё внутри неё обволакивает его мощный член и растягивая её изнутри.

Он лишил ее возможности ответить, закрыв ей рот поцелуем, да и вряд ли она могла бы что-то сказать в этот момент - Энни просто проскользнула ладонями под ткань его рубашки и приподняла ее, проводя ногтями вверх по его спине, с удовольствием ощущая прикосновение его кожи к своей, когда она прижалась к нему всем телом... Ух, от всего этого - глубокого, горячего поцелуя, приятной тяжести его тела, грубовато-требовательной ласки и горячего прикосновения его члена по внутренней стороне бедра - захватывало дух, кружило голову, хотелось больше, намного больше... и он галантно ответил на ее желание. Энни вскрикнула, чувствуя, как он медленно проникает в нее, сделала судорожный вдох, приподнимаясь и прижимаясь к нему еще сильнее и хрипло простонала, дрожа и сходя с ума от смеси легкой боли и безумного возбуждения. Она выгнулась, подавшись ему навстречу и обняла его за шею, горячо коснувшись губами его плеча.

Да,  Энни была горяча и соблазнительна не только на вид, в постели девушка тоже не была бревном. Она извивалась под ним, стонала и кричала, что доставляло немалое удовольствие не только самому Максу, но и его самолюбию.  Заставить девушку сойти с ума под тобой за каких-то несколько минут… Не каждый мужчина был на такое способен. Но Хорнеру хотелось большего, ему хотелось продемонстрировать ей всё, что на что он был способен. Оттрахать её как следует, так, чтобы эта ночь ей запомнилась на всю оставшуюся жизнь, как первая из череды незабываемых ночных приключений. Ему нравилось с ней, секс с этой девушкой уже приносил море удовольствия, а  ведь потом его будет ещё больше…
Но о том, что будет потом, думать совершенно не хотелось. Макс вообще ни о чём не думал, все его мысли были сосредоточены на этой рыжеволосой бестии. Внутри неё было так жарко и узко, вампир почти покинул её лоно, чтобы потом войти с новой силой. Казалось, что он продвинулся ещё глубже, а затем снова и снова.  Ритмично двигая бёдрами,  Хорнер проникал своим членом всё дальше, он двигался внутри неё всё быстрее и быстрее. Его губы жадно приникли к шее Энни, целуя и лаская её языком. Этот секс не был из разряда тех, когда ты не торопишься и хочешь растянуть удовольствие. Нет, это была дикая, можно даже сказать животная страсть, когда ты получаешь безумное удовольствие, но тебе его мало, и ты берёшь ещё и ещё, совершенно не задумываясь о том, что конец может быть очень близок…

В ответ на новое проникновение, вызавшее новую волну сильных, болезненно-возбуждающих ощущений, Энни снова вскрикнула и с силой вонзила ногти в его спину, обхватывая его ногами и позволяя ему проникнуть еще глубже, настолько глубоко, что казалось, что он заполнил ее всю. В его движениях, в том, как он брал ее мощными толчками было что-то совсем уж почти по-звериному жадное, это ее настолько же пугало, насколько и возбуждало - в какой-то момент она была почти готова попросить его остановиться, но он вошел в нее новым сильным движением, отозвавшемся в теле такой смесью боли и удовольствия, что у нее потемнело в глазах, и она только сильнее прижалась к нему, вздрагивая в ответ на каждое проникновение и чувствуя, как напрягается ее тело, приближаясь к оргазму.

Всё когда-нибудь заканчивается, вот и эта безумная скачка подходила к концу. Макс чувствовал, как страсть переполняет всё его тело, но он сдерживал себя, так как опыт подсказывал ему, что Энни ещё не была готова. Его движения становились всё более мощными и быстрыми, Хорнеру хотелось как можно скорее довести её до оргазма, и ему это удалось. Когда тело девушки напряглось и мелко задрожало, вампир спустил свою страсть с поводка. Казалось, что каждый мускул в его теле сейчас стал туго натянутым канатом. Напряжение достигло своего апогея,  сильные руки Макса крепко обняли Анну, и, тихо прорычав, он кончил внутри неё, выпуская в её лоно поток горячей спермы. Хорнер приник к её губам, горячо и жадно целуя, вкладывая в этот поцелуй все остатки своей страсти.
- Это было великолепно, - тихо произнёс  он, отрываясь от губ девушки, чтобы в следующую секунду вновь прильнуть к ним.

Напряжение становилось совершенно безумным, казалось, что оно достигло предела и перевалило за него, заставляя ее забыть обо всем, кроме его объятий и сводящих с ума ощущений. Наконец, она вскрикнула, выгибаясь, и почувствовала как горячая волна оргазма заставляет тело содрогаться, снова и снова... наверное, это длилось целую вечность, пока она, наконец, не вздохнула судорожно, медленно расслабляясь и чувствуя, как его орган пульсирует в ней.
Пожалуй, она согласилась бы с ним, это действительно былоо великолепно - и не просто великолепно, а что-то, что она еще не испытывала прежде. Она осторожно пошевелилась под ним, прислушиваясь к отголоскам испытанного удовольствия и чувствуя, как ноет ее тело и даже легкую боль в низу живота.
Она ответила на поцелуй, очень мягко и нежно, пытаясь заставить его сбавить напор и провела кончиками пальцев по его волосам, вплетаясь в короткие темные пряди.
- Ты не был очень... - она подумала, подбирая нужное слово, - осторожен, - и улыбнулась, снова коснувшись его губ - очень легким, потчи невесомым прикосновением.

Ради такого определённо стоило продать душу дьяволу, вот только в этой истории продавцом был не Макс, а Анна. Она, сама того не подозревая,  отдала тьме своё тело. Теперь Хорнер совсем не сомневался в том, что с его помощью очень скоро тьма заполучит и её душу. Но это будет потом, а сейчас вампир наслаждался отголосками пережитого экстаза, которые, словно угольки от костра, ещё догорали в его душе. Он великодушно сбавил темп поцелуя, пробуя её губы, не торопясь и гораздо более нежно.
- Оставим осторожность для следующего раза, - с улыбкой ответил он, медленно блуждая руками по  телу Анны и неспеша целуя её, -  кажется мы оба сошли с ума.
Макс  не помнил, когда в последний раз получал такое удовольствие от секса с человеческой женщиной. Теперь вампир окончательно убедился в том, чот это совершенно особенная девушка, которую он уже точно никуда не отпустит.

Поскольку мысли, наряду с ощущением реальности, снова стали возвращаться в ее голову, Энни воспользовалась небольшой паузой во время довольно нежного поцелуя, чтобы поразмыслить над смыслом словосочетания "до следующего раза". По ее скромному мнению, у отношений, начавшихся вечером в баре и приведших к сексу на заднем сиденье автомобиля, не могло быть - да и не должно было быть - следующего раза. Но к чему портить прекрасный вечер и высказывать свои соображения прямо сейчас, когда в его руках все еще так уютно и его поцелуи приносят все такое же неизменное удовольствие?
- Кажется, да, - с улыбкой согласилась она, отрываясь от его губ, взглянула в его глаза и потерлась щекой о его шею - таким очень нежным прикосновением - благодарностью за подаренные минуты бесконечного удовольствия.

Что тут ещё можно было сказать? Наверное больше ничего.  Эта ночь для них подходила к концу, нужно было отвезти Анну домой, а самому окончательно разобраться с её не шибко умной подружкой. Хотя возможно этот вопрос и был уже решён. Хорнер конечно мог, проделать с этой девушкой ещё что-нибудь безумное, тем более, что для этого у него были и силы и желание, но всё же вампир решил не наседать на неё с самого начала. В конце концов у него потом будет достаточно времени, чтобы с ней поразвлечься.
- Надо всё-таки отвезти  тебя домой, - наконец сказал Макс, когда их медленный поцелуй окончился, раз уж он взялся изображать джентльмена, то надо было быть таким до конца, - Хотя, сказать честно, мне этого очень не хочется.
Он застегнул свои брюки и потянулся, чтобы забрать пиджак, который повис на водительском сидении, а уже на нём оказались трусики девушки.
- Энни, по-моему это твоё, - с весёлой, но хитрой улыбкой произнёс вампир и протянул ей её нижнее бельё.

Отвезти домой - это довольно здравая, а главное - своевременная идея, как подумалось Энни, поэтому она могла только согласиться, и пока Макс застегивал брюки и доставал пиджак, она поднялась и постаралась привести себя в относительный порядок. Платье было безнадежно измято, как она обнаружила, одеваясь, но это не было такой уж проблемой - поскольку Макс подвезет ее, ей не придется прохаживаться по улицам в таком виде. Решив было, что она привела себя в порядок, Энни взглянула на окликнувшего ее Макса и на маленькую кружевную вещицу, которую он держал в руках. Все бы ничего, но она о них даже забыла...
- Спасибо, эм... да, это мое, - тихо сказала она, покраснев, и поспешно забрала у него трусики.
Поскорее бы добраться домой...

Макс  даже мило улыбнулся, наблюдая за тем, как Анна забирает свою вещь и прячет её в сумочку. Какое ужасное грехопадение для такой хорошей девочки, вампир бы даже довольно рассмеялся   сейчас, если бы ей это не показалось странным. Пришлось ограничиться только улыбкой. Эх, Энни, Энни… А ведь это только начало. Впереди эту девушку ждало ещё великое множество падений и испытаний. И совершенно неизвестно  было, к чему они её приведут. Даже Макс не  знал до конца, к чему это всё приведёт. И это ему нравилось.  Для него необходимо было время от времени разбавлять свою длинную жизнь какой-то интригой и неизвестностью, иначе жить становилось смертельно скучно.
Хорнер одел на себя пиджак, открыл дверь и выбрался из машины, предварительно убедившись, что его спутница тоже готова к выходу.  Он подождал пока Анна тоже покинет автомобиль, открыл перед ней переднюю пассажирскую дверь, а когда она снова забралась внутрь, закрыл её и уже после этого занял своё водительское место. Макс завёл двигатель, который тут же приятно заурчал, и через несколько секунд чёрный мерседес сорвался с места.

--->   Главная дорога

+2

18

Нет, страха не было, только неожиданность и сильный ветер, который не очень-то жаловал тех, кто смеет его обгонять. Но, видимо, Корхила это мало волновало, учитывая с какой скоростью, парочка оказалась на набережной, вкушая запах столь соленого наслаждения.
- Поездка… -хихикнула она, осторожно отпуская шею вампира, а то еще чуть-чуть и задушит с такой то хваткой. – Очень, у меня нет слов – с улыбкой произнесла девушка, смотря в глаза мужчине. Ну вот, снова на земле, все-таки на его руках было куда приятней, уже не говорим про то, что спокойней, легче, дайте ей волю, она бы там уснула, мурлыча, как котенок от его прикосновений (пусть даже самых мелких и совсем незначительных).
- И воздух чудесный и вид красивый – почти шепотом сказала она, подойдя ближе к нему, как только было возможно и осторожно, боясь, что оттолкнут, положила голову ему на грудь. Тек было теплее, и теперь вновь появилось долгожданное спокойствие. Кстати говоря, о ее состоянии, было чуть легче, во всяком случае, шум сменился приятным голосом Корхила в ее ушах, а голова наполнилась соленым воздухом, что только успокаивал. Единственное, теперь появилась слабость, может даже слишком сильная.
- Ты не уйдешь? – голос стал еще тише, в какой-то момент она даже подумала, что вовсе не хочет слышать его ответа. Зачем слышать лесть? Вопрос скорее был риторическим, ответ был ясен. Конечно, уйдет, он не сможет быть с ней сегодня, завтра, после и так постоянно. Он уйдет вновь, может в этот раз еще на более долгий срок и будет уходить, и удерживать будет бесполезно, может даже, глупо…

0

19

- Не волнуйся, я никуда не денусь и не уйду. Тем более, кто сможет уйти куда-то от такой красивой девушки, от ангела воплоти, наверное, полный дурак и кретин.
Корхил громко рассмеялся, хотя он на самом деле понял суть вопроса, просто шуткой он хотел разбавить немножко напряжённую ситуацию и развеселить девушку. Вампир посмотрел далеко на горизонт и поглубже вдохнул чистый морской воздух, он закрыл глаза и медленно открыв посмотрел на море и мило улыбнулся.
- Я не уйду никуда. Знаешь, я даже задумался бросить свою работу и скорее всего, брошу, ради тебя, Ангел. Что бы обезопасить тебя, что бы ты не волновалась, и не ждал одинокими ночами. Я всегда буду рядом.
Наёмник замолчал и ещё раз глубоко вдохнул воздух. Он начал вспоминать из-за чего он выбрал такой стиль жизни для себя, из-за чего он стал тем, кто он есть сейчас, хотя в его работе есть куча минусов, но она принесла ему свои плюсы в его жизнь, и одним из них было то, что благодаря этой жизни он нашёл Джери.
- Я ведь не просто так стал наёмником и убийцей, я стал таким от одиночества и горя, а потом, когда я уже смирился с горем, осталась одиночество, поэтому, дух воина пересилил во мне другие чувства и я окончательно стал тем, кто я есть сейчас, таким образом я убегал от одиночества.  Но сейчас это одиночество пропало, ведь ты рядом со мной. Если ты захочешь или уже хочешь, то я брошу свою работу и стану вести оседлый образ жизни, но только при одном условии.
Корхил закрыл глаза, опустил голову и открыл глаза, смотря на девушку. Вампир загадочно улыбнулся и провёл рукой по щёчке девушки.
- Я обещаю бросить свою работу, если ты выполнишь одно моё условие. А условие таково, ты согласишься остаться со мной навсегда, Ангел. Что ты скажешь и ответишь на это?
Воин смотрел на девушку и ждал её ответа, словно от этого зависело будет он жить дальше или умрёт.

0

20

«Он серьезно? Бросить работы?» - витали мысли в голове. Джери действительно не понимала причину его этих слов. Не понимала, зачем он так говорит, не понимала, правду ли он говорит.
- Не надо ничего бросать – тихонько начала девушка, чуть отстранившись и посмотрев в его глаза. Такие чистые, такие простые, ясные, светлые. Они заставляли улыбнуться, заставили ее глаза засиять.
- Корхил… - осторожно улыбнулась девушка, осторожно проведя пальчиками по его лицу – не надо оправдываться – она чуть наклонила головку и, заметив поворот его взгляда, посмотрела в ту же даль. Действительно красиво, здесь не нужны лишние слова. Звезды, которые постоянно появляющиеся на небе отсвечивали от воды, ветер создавал волны. Ничего лишнего, только спокойствие, только он.
- Я всегда буду с тобой – еще шире улыбнулась девушка, снова прижавшись к вампиру. С ним было так тепло, так легко. Не хотелось ничего делать. Нужно было только чтобы он был рядом, чтобы время остановилось. Не нужно больше ничего
- Всегда всегда, даже если ты работать будешь – хихикнула девушка, снова заглянув в глаза мужчины.
- Я не хотела тебе говорить – голос стал еще тише, слышалось какое-то опасение – мне плохо было…весь день и…всю ночь тоже. Почему? – обвив ручками его торс девушка прижалась к нему сильнее, вдохнув аромат его кожи и заставляя себя улыбнуться.

0

21

- Я хочу бросить работу потому, что боюсь, что мои враги могут использовать тебя против меня, они могут угражать тебе, могут издеватся над тобой, могут спрятатся за тобой от меня, а могут и больно сделать или ещё хуже, а я боюсь потерять тебя, очень сильно боюсь. Тем более я не хочу, что бы однажды пришли к тебе и сказали, что я не вернулся с задания, что я погиб или пропал безвести, что б ты потом плакала всё время, не хочу я этого и боюсь.
Корхил обнял девушку за талию и гладя её волосы посмотрел на нёе. Когда вампир услышал вопрос девушки, страх и волнения в его сердце усилился многократно, поскольку его опосения потдвердились. Наёмник медленно и глубоко вдохнул и так же медленно выдохнул и улыбаясь ответил.
- Когда я дал тебе своей крови, Ангел, ты перестаёшь быть просто человеком и становишся вампиром, таким же как я, прости тогда это был единственным способом спасти тебя. Твой организм адаптируется к изменениям, привыкает к ним, иногда этот процес, бывает неприятен. Я тоже в своё время через это всё прошёл.
Корхил положил руку на щёчку девушки и ни на секунду не отводил от неё своего взгляда, он медленно наклонился и поцеловал её с такой нежностью, на которую он только был способен.
- Я никуда не уйду и я буду всё время рядом с тобой, пока ты не поправишся окончательно. А потом уже решим, что с моей роботой делать будум.
Вампир давно уже не было таких чувств никкому, можно сказать, что никогда, которые чувствовал по отношению к девушке. Воину было очень хорошо, тепло и спокойно на душе, когда она была рядом с ним, ему не нужно уже было ничего лишь бы его Ангел был рядом с ним, он был готов отказатся от всего ради неё. Он вдохнул её аромат, такой сладкий и пъянящий, сводящий его с ума, так же как е. красота и она сама. Корхил обвил свои руки вокруг её талии и улыбнулся ей.
- Кстате ты мне не рассказывала, чем ты занималась до нашей встречи. Кем ты была, точнее правильней сказать кем ты работала?

0

22

- Со мной ничего не будет, Корхил – не хотелось, что бы из-за нее мужчина лишал себя того, чем занимался большую часть своей жизни. Конечно, подобные слова были приятны. Он волнуется за нее? Но как страшно. Страшно ошибиться, привыкнуть и потерять. Сейчас он согревает, сейчас он рядом, сейчас он прикасается к ней, а потом? Какая-нибудь ошибка, какое-нибудь лишнее слово и не будет ни его тепла, ни его прикосновение, ни его взгляда. Как же страшно потом будет ощущать себя разбитой статуэткой. Порой опасение, страх, недоверие помогает нам, заставлять задуматься, но сейчас. Джери не хотела верить ни в свое недоверие, ни в свой страх. «Ну и пусть, зато с ним, зато рядом…»
-Я поправлюсь? – удивленно посмотрела она в его глаза, немного не понимая, чем именно она болеет и как можно от этой «болезни» поправиться. Но даже об этом думать не хотелось. Он ведь рядом будет, значит точно, не может быть ничего плохого.
Снова его прикосновение. Сандарс чуть наклонила головку, буквально ложась в ладонь вампира и, не открывая глазки, улыбнулась. Его губы, так странно их ощущать, она поддалась, ответив на поцелуй и вновь заглянула в его глаза.
Она кивнула, слыша его слова. Все-таки он не может врать, зачем? Если бы врал, не было бы в его глазах столько чистоты и искренности. Как странно…не так давно она бы не поверила ни единому его слову, посчитав это очередной «людской» ложью, а сейчас…
Джери отвернулась, услышав его вопрос. Зачем ему это? Зачем знать что было «до»? Неужели так мало настоящего? Тем более, сейчас. Улыбка уже не было, тело охватило какое-то странное чувство. Был вариант – обмануть, но его обмануть было сложнее, чем сказать правду.
А в правде, что ей говорить? Что была проституткой? Что всю жизнь бегала от кого-то, пыталась что-то найти. А если он узнает.… А если, услышав это – уйдет? Она же себя потом не простит. Хотя, что тут говорить? О своей жизни даже ей вспоминать не хотелось. Один огромный страшный сон.
- Я фотограф – тихонько начала девушка, надеясь, что о подробностях ее жизни он не спросит и не спросит о том, каким образом она этим фотографом стала.

+1

23

- Хорошо, посмотрим, как всё потом будет. Но я всё равно буду переживать, и боятся за тебя, тут уже меня точно не переделать, я по другому уже не смогу.
Вампир понимал, что он не идеален, он все-таки дикий по сравнению с остальными парнями и мужчинами. Наёмник боялся показать эту свою дикость, он опасался, что девушка испугается и убежит, опасался, что она не поймёт его. Но Корхилу было очень хорошо с Ангелом, зараз он забыл все свои боли и проблемы, для него стала существовать только она одна единственная, для него стало теперь самым главным в жизни сделать её счастливой, быть всегда рядом с ней, а всё остальное улетучивалось из его головы. Поэтому вампир дал себе клятву, что ни за что её не бросит и не оставит, что бы такого не случилось.
- Хм... поправлюсь, это не то слово, которое я имел ввиду. Просто мне трудно подобрать, нужные слова, сказать правильнее, пока тебе не станет лучше, когда тебе станет уже хорошо, вот так вот.
Корхил посмотрел в глаза девушки, но он заметил, что из-за его вопроса девушка стала грустной. Вампир закрыл глаза и отвернулся, ему было обидно за себя, что он спросил, он должен был подумать, прежде чем спрашивать, но он совершил непростительную глупость для себя. Наёмник тяжело вздохнул и посмотрел на пол, он отстранился от девушки подошёл к перилам и облокотился на них. Вампир посмотрел перед собой на звёздное небо, а потом закрыл глаза.
- Прости меня, я не хотел причинять тебе боль своим вопросом, извини, ты можешь не рассказывать если не хочешь этого.
Но Корхил услышал ответ на свой вопрос и сразу же задумался. Он когда-то слышал похожие слова, но никак не мог вспомнить, что оно означало.
- А фотограф, это художник, который рисует картины с помощью какой-то непонятной штуки с блестящим фонариком?
Сейчас лицом, воин был похож на неандертальца, которому рассказали про какое-то невероятное явление.

0

24

- Не надо переживать -улыбнулась девушка, смотря в глаза вампиру. - Со мной все будет хорошо, ты же рядом? - вопрос скорее риторический, ответ на него девушка уже услышала и в повторении конечно не нуждалась. Все таки приятно ощущать, что есть кто-то, кто будет рядом, кто прикоснется, кто согреет, кто защитит.
И чего он так волнуется за нее? Тем более, если он будет рядом, он ведь сможет защитить? Они ведь смогут убежать? Зачем из-за такой мелочи бросать работу и бежать-бежать-бежать. Нет. конечно ей хотелось порой исчезнуть куда-нибудь, улететь куда-то далеко, где есть только тишина, сейчас, вместе с тишиной ей хотелось видеть и Анара.
- Корхил, поспешила исправить его Джери, услышав извинения. - Все хорошо, правда - очередная улыбка. Не хотелось видеть его огорченные глаза. Он так красиво, так лазского улыбается, освещая собой окружение, что нельзя, просто нельзя было допускать малейшую возможность увидеть его улыбку, нельзя было допускать ее исчезновение.
Сандарс не смогла сдержать смешок. Так странно было слышать от мужчины это. Неужели он не знает, что такое фотоаппарат? Как удивительно.
- Ты не знаешь что это? -удивленно спросила девушка, доставая из сумки как раз ту самую штуку с блестящим фонариком. С одной стороны конечно он был прав. Фотографы те же художники, вот только она не рисует, совсем нет. Художники описывают мир своими фантазиями, своими красками, сливают в картину свои мысли. добавляют свои чувства. А фотографы несколько иначе. Фотографы замечают всю красоту миру и показывают ее истинную сущность. без лишних мыслей и чувств. Только правда. Только то. что действительно существует, только то, что мы можем видеть глазами. Может видеть, но обычно не замечаем столь повседневного, обыденного. Здесь то и кроется вся суть фотографии. Ведь именно сквозь нее можно увидеть и полюбить мир.

0

25

- Конечно, я буду рядом, можешь не сомневаться во мне. Я убью любого, кто посмеет тебе вред причинить.
Корхил посмотрел на горизонт и дал себе клятву, что никому не позволить причинить Джери ни малейшего вреда, а кто рискнёт, то сразу же потеряет свою жизнь.
- Правда, всё хорошо? Я думал, что обидел тебя своим вопросом, думал, что заставил вспоминать о чём-то грустном или причиняющим тебе большую боль. Но всё равно прости меня.
Вампир повернулся к девушке и подошёл к ней, взял её маленькие и нежненькие ручки в свои большие "лапища" и улыбнулся. На лице вампира красовалось любопытство, ведь ему правда было интересно, кто такой фотограф и что он делает. Услышав вопрос девушки, он опустил глаза и смутился, трудно было признаться перед ней, что он правда не знает, что это.
- Да... я, правда, не знаю, что это такое. Я с трудом смирился, что существует огнестрельное оружие и не которые другие вещи и изобретения. Я весьма старомоден в этом плане, не могу свыкнутся со всем этим новым.
Когда девушка достала то, что называется фотоаппаратом, выражение лица наёмника стала ещё более удивлённым. Вампир принюхался к вещичке, словно дикий зверь, которому показали, какую-то диковинку, легонько прикоснулся к нему пальцем, боясь, что взорвётся, но убедившись, что оно безопасно для жизни и успокоился.
- И с помощью этой вот ты рисуешь свои портреты, правильно, Ангел? Извини, что я такие вещи не знаю и что я недалёк. А эта вещичка опасна для жизни?
Корхил обнял девушку за талию и посмотрел на неё. Подул прохладный ветерок с моря, вампир снял свою куртку и надел её на девушку и снова обнял ее, прижав к себе. Наёмник заглянул в глаза Ангела и улыбнулся, провёл по её волосам рукой и положил руку на её щёчку и закрыл глаза, глубоко вдыхая воздух и её запах.
- Тебе никто не говорил, что ты очень сладко пахнешь, от этого аж дух захватывает. Наверное, все девушки завидуют такой красоте как твоя, поскольку я считаю, что красивей тебе уже нету.
Корхил и вправду так считал и думал про девушку. Он сам не знал, откуда у него возникли эти чувства, к девушке, но он знал наверняка, что он влюблён в неё и так же знал, что не сможет бросить. Вампир смотрел на неё, как на королевну, только уже на свою королевну и не мог отвезти взгляда.
- И так, мадемуазель Сандарс, расскажите о себе поподробней. Мне интересно знать, что ты любишь, какие книжки любишь читать, какой цвет любимый и так далее, расскажи прошу, если тебе не сложно.

0

26

Приятно было слышать его слова. Все-таки ощущение, что ты в безопасности всегда приятно. Нет ненужных страхов, не надо думать о насущных проблемах, а если и надо, то ты уже понимаешь, что проблемы не будут столь страшными, если бы ты был один. В этом-то вся и прелесть, в этом-то и все наслаждение.
- Да, все хорошо – с улыбкой произнесла девушка, рассматривая фотоаппарат, который долго валялся в сумке.
Святые угодники, вампир казался таким смешным, когда смотрел на фотоаппарат. Таким непонимающим. Он был похож на маленького ребенка, который только начинает познавать мир. Для него удивительно все. Как падает листик и главное, почему он летит, почему кружится, почему такой легкий. Ему интересно, почему падает снег, откуда он падает. Интересно, почему в фотоаппарате появляются картинки, как они потом оказываются на бумаге. Все слишком новое, необузданное, неопознанное еще его взглядом и чувствами. Наблюдать за ребенком интересно, ты будто заново познаешь мир. Так и за вампиром. Смотря на его взгляд, на его осторожность к этому предмету, Джери тоже стало интересно, а не взорвется ли он? Опасен ли он для жизни. Поймав себя на таких мыслях, девушка засмеялась, вновь посмотрев в глаза мужчине.
- Не волнуйся, жизни он не угрожает, скорее наоборот. Может показаться, что картины, которые делает эта штука – продлевают жизнь. – Сандарс улыбнулась, быстро включила фотоаппарат и сфотографировала горизонт, тут же показывая картинку на маленьком мониторе вампиру.
- Смотри, теперь ты будешь помнить эту картину, можешь смотреть на нее, когда грустно, или, скажем. Если ты вдруг захочешь вспомнить этот вечер. Посмотри и воспоминания вернуться. Разве это не прекрасно?
Сильные руки мужчины погрузили в свои маленькие ладошки леди. Пальчики утонули в ее кистях, словно в какой-то подушке. Приятно, легко.
- Я расскажу тебе все, но сначала…. – в глазах появился какой-то огонек, а улыбка растянулась до игривой. - Хочешь, я научу тебя быть «художником» - Джери подхватила его руку в свою и положила в его ладонь «штуку с блестящим фонариком».
- Это очень просто – Сандарс улыбнулась, смотря на реакцию вампира. – Попробуй, мне кажется, у тебя получится – она чуть наклонила головку, ожидая его действия.
- Теперь ты должен сам заметить то, что тебе интересно. Посмотри вокруг, что тебе нравится? Что тебя привлекает? В чем ты видишь жизнь? – девушка сначала сама осмотрелась, пытаясь найти то, что будет ему интересно. И проблема оказалась большой, интересных «картинок» здесь было очень много, помимо горизонта были голуби, которые ворковали друг с другом, чуть дальше листья крутились в «водовороте» ветра, еще чуть дальше кирпичи выбивались из обычного силуэта каменной кладки, образуя интересный рисунок. Барышня повернулась к вампиру, думая, что же он все-таки выберет. Так много интересных картин, столько можно сделать фотографий. Она загорелась. В голове одна за одной появлялись идеи для съемки. «Здесь добавить парочку, туда бы не помешало запихнуть скамейку» - мысли за мыслями, идеи за идеями кружились в голове. Девушка уже сгорала от любопытства.
- Поднеси его к лицу и посмотри вот в это «окошко» - показала она пальцем в нужное место – А затем, когда увидишь в нем ту самую картину, фотографируй – улыбнулась она, показав на кнопку, сверху. – И нажми сюда. Ты тоже станешь художником, пусть и начинающим – хихикнула Джери, смотря в задумчивое выражение лица мужчины. Если две минуты назад он выглядел мужественно, то сейчас глаза выдавали детство и даже некую беззащитность.

0

27

Когда девушка сказала, что эта штука не опасна для жизни, вампир немного успокоился, но всё так же с опаской смотрел на него, ожидая чего-то страшного и ужасного, всё таки не было доверия к подобным новинка изобретения, но он доверял девушке, поэтому некоторое спокойствие вернулось к нему. Наёмник посмотрел на картинку, которая появилась на экранчике, и удивился, насколько реалистична она.
- Да, очень красиво. Но всё равно это какая-то диковинка и не понятная штучка для меня, никак не могу свыкнутся с мыслю, что подобные вещи существуют.
Когда фотоаппарат попал на руки вампиру, он сразу же отметил, что этот предмет лёгкий до невозможности, поэтому его будет удобно брать и носить где угодно. Парень посмотрел по кругу, как и сказала Ангел, в этом месте было много замечательных мест, которые можно было бы запечатлеть, но в голове у Корхила появился отличный план. Отец Корхила всегда хвалили его, что наёмник всегда правильно умел подыскивать самый удачный момент для неожиданности и что реакция у него для этого хорошая. Воин отошёл от девушки и посмотрел то маленькое окошечко, в которое показала девушка и сделал вид, что осматривает местность, чтоб бы запечатлеть её. Корхил неожиданно повернулся к девушке и моментально нажал на кнопочку, и на экранчике появилась фотография Ангела.
- Мне кажется, что тут только ты достойна такого. Интересная эта штучка, но всё равно загадочная и непонятная. Эх... вот, что значит, родится не в эту эпоху.
Вампир посмотрел в глаза девушки и улыбнулся. Корхил обратно подошёл к девушке и взял её за одну руку. Он повернул от себя экранчик от фотоаппарата, обнял девушку и прижал её к себе, на вытянутую руку протянул фотоаппарат и нажал на кнопочку. Он посмотрел обратно на экранчик и улыбнулся.
- Мне кажется это самая лучшая картинка. А ты как думаешь?

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Прибрежная зона » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно