http://savepic.net/1755367.jpg

В Старом Городе на побережье моря раскинулась прибрежная зона. С золотыми песками пляжа, лазурью моря — это одно из красивейших мест города.
Здесь расположен небольшой причал для малогабаритных судов, ресторан "На палубе", общественный пляж, небольшое кафе с выходом к морю и красивая набережная, тянущаяся вплоть до горных фьордов.
В полуденный зной некоторые жители приходят охладиться в прохладных водах моря, а туристы прогуливаются в поисках прохладного морского бриза. По набережной снуют различные торговцы, предлагающие ракушки и изделия изготовленные из них, а так же продавцы сладостей с удивительно вкусными медовыми яблоками в шоколадной глазури.
По вечерам это единственное место наполненное людьми, проживающих в соседних домах. Иногда на берегу даже устраивают открытую дискотеку, шум от которой ветер смешивает с шумом прибоя. А молодые парочки обожают сбегать из дома и прогуливаться по прохладному песку вдоль кромки воды.  Или бродить по холодному камню пирса, простирающегося на несколько метров в море. Днем любопытно понаблюдать какие невероятные сальто выдают молодые люди, ныряющие с пирса.

Автор: Даниэл Леклер