Корпорация "Mysterium"

http://savepic.ru/2853744.jpg

Корпорация "Mysterium"  была основана   12 апреля 1825 года  тезейцем по имени Дольф Абхент. Согласно сюжету игры, корпорация является одной из фармацевтических конгломератов, официально разработавших и внедривших широкий спектр лекарственных средств, косметических продуктов и других производных. Кремов для лица и тела, лекарство от простуды и многие другое, включая таблетки для замедления развития раковой опухоли, на любом уровне ее роста.
К 2004 году "Mysterium"  вошла и  стала первой по данным журнала Life среди десятка лидеров многомиллионных мировых корпораций мира.
Главный офис  "Mysterium"  возвышается в самом центре Брайана, в одной из самых больших небоскребов города вмещающей  102 этажа над землей, и 48 подземных этажей под куполом который назвали Шатер.

На верхних этажах ведутся исследования в области косметологии и фармацевтических новинок. Здесь находятся более ста лабораторий, оснащенных по последним технологиям.  На первых двух этажах сидят  менеджеры корпорации, занимающиеся продвижением продукции "Mysterium". Повсюду весят логотипы с символом омега, ставшим маркой и лицом корпорации. На костюмах сотрудников так же прикреплён золотой значок омега. На нашивках охраны, так же имеется символ омега.
Первый этаж выглядит как просторное помещение, в центре которого стоит стойка, за которой сидит девушка координатор. Каждый этаж оснащен камерами видеонаблюдения. На 102 этаже находятся кабинет главы корпорации и директоров. Крыша здания оборудована под вертолетную площадку.
Подземная часть здания оснащена высоким уровнем защитных технологий, одна из которых является главный компьютер, контролируемый все двери и лифты шатра. Здесь много лабораторий в которых ведутся исследования в области биологического оружия и вирусологии. Так же шатер оснащен  камерами заключения, где содержаться подопытные.
Существование нижних этажей содержаться под строгой секретностью.