http://savepic.ru/2824308.jpg

Среди роскошных бутиков и развлекательных центров на фоне общей архитектуры выделяется здание Оперного Театра. Построенный в нео-стиле Возрождения с элементами барокко, ярко освещенной ночью, он притягивает к себе пристальное внимание. На выставках, в музеях, кофейнях чатсо можно увидеть фотографии или картины Оперного театра.
Фойе театра украшено скульптурными группами, аллегорически изображающими муз — покровительниц театра, музыки, танца, комедии и трагедии, Орфей, играющий свою музыку и херувимы которые танцуют и поют. Изысканная позолоченная лепнина и множество зеркал, играющих с освещением, украшают убранство театра.
Хотя по величине и вместимости это не самый большой оперный театр, но по красоте и качеству акустики,  о считается одним из лучших и немногих подобных оперных зданий в мире, построенным истинным ценителем музыки и искусства.
Аудитория театра имеет вместимость 1261 места. Театральная аудитория имеет форму подковы и исполнена в стиле Александра I. Зал роскошно украшен лепными орнаментами с тонкой позолотой, изящными алеющими бархатными портьерами с золотыми ламбрекенами. Особый интерес вызывает потолок на котором изображены сцены из великих произведений Шекспира.
Многие туристы приезжают в город, чтобы насладиться представлением в Оперном Театре.

Автор: Дэниэл  Леклер