У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Район "Дрим" » Гостиница "Империя"


Гостиница "Империя"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

История компании "Империя" началась около 10 лет назад. Тогда уже известная и богатая семья Джорданов решилась на строительство первого комплекса, включающего в себя роскошную гостиницу, ресторан, бар, салон красоты, спортзал, спа и несколько бассейнов. Сейчас эта компания владеет уже пятью известными на весь мир объектами. Один из таких объектов – гостиничный комплекс "Империя" в Валенштайне.
Достаточно большое здание удобно расположилось в центре Элитного района города, это своего рода достопримечательность, к которой очень часто водят небогатых туристов. Сама же гостиница – это 55 номеров оснащенных всеми удобствами и современной техникой. Номер в этой гостинице получить не так то просто, необходимо заранее бронировать, оплата только картой (никакой наличности). Когда же эти этапы пройдены, Вы получаете заветный ключ у портье. Но Вы никогда не сможете получить номер на самом последнем этаже (пентхаус), там живет семья Джорданов.
Как и гостиница, ресторан данного комплекса тоже пользуется популярностью у известных личностей города, здесь можно провести важные переговоры или же вечером просто отдохнуть. Часто ресторан закрывается для частных мероприятий, которые устраивают влиятельные люди.

Автор: Элен Лейвл

0

2

Черный Lincoln MKS петлял по улицам Валенштайна. Натан, который прибыл в город несколько часов назад, в сопровождение двух телохранителей и водителя, сидел на заднем сиденье и отстраненно рассматривал проплывающий за окном пейзаж. Он не был в городе 20 лет за которые в нем произошли колоссальные изменения. Вампир совершенно не узнавал город, на знакомых улицах находились совершено незнакомые дома и торговые центры. «Интересно, а в этом городе хоть что-то осталось прежним? Надо наведаться в старинную часть города, власти пропагандировали сохранение культурного и исторического наследия, так хоть там все осталось по-прежнему». Хотя в это Натану верилось с трудом.
Конечным пунктом назначения была гостиница «Империя» в элитном районе города. Заказать номера в этой гостинице оказалась очень сложно, но Натан не привык себе отказывать, ни в чем и в конечном итоге номера были получены.
Машина остановилась перед главным входом в гостиницу и лорд Рал в сопровождении охраны проследовал внутрь. Вышколенный персонал справился с регистрацией гостей очень быстро и без всяких заминок.

0

3

Девушка вышла из машины следом за своим спутником, в её светлой головке до сих пор не укладывалось, как её затащили обратно в этот город, где она не была уже довольно давно, откуда сбежала. Страх перед встречей с родителями витал, где-то поблизости. Алаиса усердно пыталась отогнать плохие мысли, ведь существовал еще вариант, в котором она не встретит родителей, город большой людей много, так что девушка решительно переключала непослушные мысли на работу. А работа состояла в охране хозяина.
Чуть слышное цоканье каблучков разносилось по гостинице «Империал», когда делегация вошла внутрь.  Алаи даже мысленно присвистнула от всего того убранства отеля. Черный костюм облегал и подчеркивал её фигуру именно в нужных местах, но никто и не подозревал, что девушка отдала бы все что бы оказаться в джинсах и кроссовках, но работа есть работа, а значит надо соответствовать. 
«Что же теперь понятно, почему тут номера заказать было так тяжело, но разве его величество это остановит» - пронеслась пакостная мыслишка в голове блондинки.
Персонал гостиницы и впрямь оказался быстр, сразу заметно, что набирали сюда только лучших, собственно не удивительно, здесь и платили довольно хорошо и постояльцы удивляли своей презентабельностью, простому смертному не хватило бы тут даже на ночь номер снять. Зайдя в один из лифтов, девушка окинула оценивающим взглядом лифтера, который тут же, не проронив ни слова, нажал нужный этаж. По подчеркнутой информации девушка знала, что на самый верх гостиницы им ход закрыт, Натан же расположился чуть ниже.
- Лорд Рал – Девушка склонила голову в учтивом поклоне – а вам не кажется, что мы могли бы остановиться и немного ниже?
Хотя в принципе она уже довольно не плохо успела изучить этот экземпляр вампира, что бы знать что он не привык отказывать себе даже в мелочах.

0

4

Натана раздражала такая рабская преданность девушки, но очередную нотацию по этому поводу он решил немного отложить.
- А зачем нам жить ниже – вампир пожал плечами – если эти апартаменты все равно свободны. Если вы моя дорогая хотите другой номер, то вам стоит только попросить, и я уверен его вам найдут.
Лифт остановился на предпоследнем этаже, где находилось всего лишь несколько апартаментов, к дверям в один из них они и подошли.
Перед ними распахнули дверь, и они оказались в огромной гостиной, куда выходили еще несколько закрытых дверей.  В гостиной Натан первым делом распахнул шторы на окнах, впуская в комнату свет уходящего дня. Лорд Рал еще постоял, задумчиво рассматривая город, а потом повернулся к своим спутникам.
- Пока отдыхайте – Натан махнул рукой в сторону закрытых дверей, где располагались спальни – Через пару часов у нас намечена поездка.
Вампир достал телефон и снова отвернулся к окну. Набрав номер он опять прослушал серию длинных гудков. «Ну, не может же быть такого что бы на весь особняк не нашлось ни одного существа способного поднять трубку». Натан швырнул сотовый на диван.

0

5

- Спасибо, господин, но я, пожалуй, воздержусь – слегка вздернут уголок губ в саркастической усмешке буквально на долю секунды.
Алаиса знала, что Натан не любит рабское поведение, но на взгляд девушки раз уж она охранник, то нельзя же обращаться панибратски, хотя и охранник она только по названию, часть коллекции скорее.
Девушка обошла все помещения, проверяя, хотя скорее просто прикидывая на глаз, путь отступления коснись чего, краем уха улавливая слова Натана. В комнате сгрузили багаж, Алаиса захватив из гостиной свои вещи, которых была ровно одна спортивная сумка, направилась в одну из комнат.
«Через пару часов говорите» - эхом пронеслось в голове девушки, и более не говоря ни слова, она закрыла дверь спальни. Хотелось, откровенно говоря, скинуть костюм принять душ. Чем в принципе она и занялась. Достала удобные вещи, нашла полотенца в комнате и дверь в ванную.
Приняв душ, а это она делала минут за пять, не заостряя внимание на зеркале, перед которым так любят крутиться дамы, вытерла волосы, так что бы с них не лилась вода, натянула на себя джинсы и майку. Взяла телефон в руку проверить звонки, тот молчал.
«Все ли нормально» - спросила сама у себя девушка, но вспомнив персонал своего магазинчика, тут же успокоилась и вышла в гостиную.
- Натан, что-то ты мрачнее обычного, все в порядке? – работа работой, но, когда нет посторонних, можно было себе и вольность.  Девушка приметила на диване телефон, который, судя по всему, туда был брошен.
Девушка расположилась в одном из кресел, перед которым стоял столик, по другую сторону диван, а слева еще одно кресло. Девушка смотрела на Натана и думала, стоит ли пользоваться связью или же сам все расскажет, без лишней надобности к способностям она старалась не прибегать, себе дороже. Алаи перевела взгляд на часы, что-то высчитала в уме и опять посмотрела на Натана.

0

6

Натан шагами мерил комнату шагами и напоминал запертого в клетке тигра. Охрана разбрелась по своим комнатам, а лорд Рал так и не мог отделаться от дурного предчувствия. Сделав еще один круг по комнате, он остановился у окна, с тревогой глядя на заходящее солнце.
За спиной тихо открылась дверь, отвлекая Натана от созерцания заката.
- Натан, что-то ты мрачнее обычного, все в порядке?
Рал посмотрел на вошедшую девушку и скорчил недовольную физиономию. «Как же ее отучить от джинс и кроссовок*. Покачал головой, но так ничего и не сказал. Устраивать разборки с Алаисой ему сегодня не хотелось.
- Я ни как не могу дозвониться в особняк к сестре. – Натаниэль сел в кресло – И меня не оставляет предчувствие, что там что-то не так.
Натан откинулся в кресле и попытался расслабиться, но у него это, ни как не получалось.

0

7

Алаи заметила недовольную гримасу лорда при её появлении, в душе ей казалось, забавна его война с её внешним видом, но сейчас было явно не время начинать старый спор на эту тему.
- Я ни как не могу дозвониться в особняк к сестре
Девушка приподняла бровь, ей казалось слово "не могу" вовсе нет в лексиконе лорда, а тут "не могу дозвониться".
-И меня не оставляет предчувствие, что там что-то не так.
"Ох, а вот это не к добру" - мелькнула мысль в белой голове, вспоминая пару историй именно с этими предчувствиями.
-Натан, твои предчувствия до добра никогда не доводили – девушка слегка улыбнулась и покрутила в пальцах еще влажную прядь волос – Ты же сказал, у нас есть еще пара часов, почему бы нам не навестить твою сестренку?
Девушка поднялась с кресла и откинула прядь волос на спину, и направилась к двери в свою спальню.
- Я кстати не понимаю, почему ты сразу не сказал, что не можешь дозвониться в особняк, а запер нас тут – голос доносился из за прикрытой двери – Поездка куда интереснее, чем сидеть на месте пару часов – Девушка натягивала на себя брюки, крепила к рукам метательные ножи, один ножик крепился к ноге, глядя на рубашку, она поняла, что ту как минимум надо гладит, так, что решила одеть симпатичный топик черного цвета на бретельках цепочках, завязав высокий хвост, захватила пиджак, перекинув через руку, и вышла в гостиную.
- Ты все еще думаешь или готов уже ехать? – девушка прислонилась к дверному косяку и стала проверять крепления ножей, что бы те работали без осечек.

0

8

- Да у нас есть немного времени – протянул лорд Рал, тревожно кидая взгляды на заходящее солнце.
- Почему не сказал… - Натан вздохнул – ты же знаешь, я не люблю поднимать панику по пустякам, а то что меня один раз проигнорировали это еще не повод наводить шорох. Но сейчас мне уже кажется, что я был не прав.
Натаниэль опять погрузился в задумчивость, из которой его вывела Алаиса.
- Ты все еще думаешь или готов уже ехать?
- Да – взял брошенный на  диван телефон и двинулся к двери.
- Даниэль? – удивление слышалось не только в голосе вампира, но и отразилось на его лице – Откуда столько сарказма, милая сестренка?
После того как Натан услышал голос сестры его дурное предчувствие только усилилось. Но он все равно продолжил спускаться на парковку, где их ждала машина с водителем.
- Ты права желание видеть семью не могло меня заставить вернуться – усмехнулся – Так как вряд ли Скримм простила то мне то, что случилось 20 лет назад, а ты же знаешь, что семейную идиллию я ценю намного меньше, чем свою жизнь. – вздохнув Натан отогнал грустные мысли по поводу своих взаимоотношений с матерью, с которой ему еще придётся встретиться – А вернулся я по нескольким причинам и одна из них это желание увидеть свою любимую сестренку.
- Личная встреча это вообще идиальный вариант. При условии что я сам пытался ее назначить, но в твоем особняке уже несколько часов на телефонные звонки ни кто не отвечает.
«Даже если в особняке все в порядке, сестренка назначит встречу на сегодня, так как надолго откладывать ее не станет».  Здраво рассудил Натаниэль садясь на задние сидение машины.
- В особняк "Luceat"  - бросил лорд Рал водителю и повернувшись к спутнице произнес – Ты права надо было прислушиваться к своим опасениям. У них там действительно что-то происходит.

-------->Особняк "Luceat"

Отредактировано Натан Рал (05.06.2012 13:20)

0

9

- Да –
Девушка внимательно проследила за Натаном, который скрылся в дверях, и поспешила за ним. Предчувствие было еще с приезда в город, что случится что-то пакостное и сейчас оно лишь усиливалось. Алаиса прислушивалась к разговору лорда с сестрой, глазами подмечая все детали их пути, но ничего подозрительного не увидела.
– Так как вряд ли Скримм простила то мне то, что случилось 20 лет назад, а ты же знаешь, что семейную идиллию я ценю намного меньше, чем свою жизнь.
«Интересно, а мои предки простили ли мой побег?»- хотя это был риторический вопрос, девушке время от времени было интересно, как живут её родные и живут ли, но интерес быстро проходил, вспомнив свое детство.
Сев в машину Алаиса удобно расположилась на сиденье, лорду она решила не мешать в разговоре. Девушка занялась более нужными вещами, все теми же ножами, дабы быть спокойной при нападении, что их не заклинит, а то это может стоить жизни им обоим
– Ты права надо было прислушиваться к своим опасениям. У них там действительно что-то происходит.
Девушка усмехнулась краешком губ:
-Ну кто бы сомневался
-------->Особняк "Luceat"

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Район "Дрим" » Гостиница "Империя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно