У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Старый лес


Старый лес

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Ах, - вновь вырвалось из груди Древней, когда муж взял ее за волосы, заставив запрокинуть лицо. Марку задал тот вопрос, на который Пандора не могла дать однозначный ответ, поскольку в ней разнилось несколько чувств. Однако, ей и не пришлось отвечать на него, поскольку тишину нависшую над поляной прервал знакомый, мужской голос.
-Радамант, - охнула Древняя, увидев сына.
«Слава, темным богам, - подумала она, - что он не додумался рассказать о своих мыслях Маркусу, много веков назад. Но черт подери, где была его голова, когда он начал играть словами, в присутствие «отца»!»
Видно, Пандора до сих пор знала своего мужа лучше остальных, не смотря на пропущенные шесть сотен лет, которые она провела в гробу. Не нужно было быть провидцем, чтобы понять насколько сильно Радамант, ударил по самовлюбию супруга. В тот же миг, Маркус отбросил жену и отправился к сыну, чтобы преподать ему небольшой урок вежливости, и лучше бы отпрыску было покорно стерпеть, иначе все могло кончится гораздо хуже. Не ради этого момента, она провела столько веков в заточение. Любая месть, отходила в сторону, когда она понимала, что ее сыну грозит опасность, но этот глупый юнец так и не понял этого тогда, и остается, надеется лишь на то, что он поймет это сейчас.
-Остановись, - крикнула Пандора, лежа на земле, - Я знаю, где кулон, - уверенно произнесла она, отведя взгляд, - оставь его и я расскажу тебе…

0

32

- Значит знаешь7 – Маркус члегка подуспокоислся и заново посмотрел на так сказать полянку, хотя это всего лишь была прогналина в лесу. И не то что Пандора знала, где кулон его остановило, а правдивый ответ. И да, он вышел из себя, но убивать сына не собирался.
- Придешь позже, когда мы, с твоей матерью, гм, обсудим все. – На самом деле Он уже жалел о своей несдержанности, не дело когда одна семья убивает друг друга, это он понял после эскапады своей жены.. – Радамант, ты пришел не в то время и я был не в том настроении, чтобы говорить, приходи позже, вот сюда.
На листву упала визитка клана джахам.
- А нам, милая пора. – Маркус повернулся к Пандоре, которая лежала на земле.  Его сопровождающие уже получили сигнал и молча снимались со своих мест, они знали, что спор это глупость. А работа есть работа. – Поговорим позже..
Взяв жену за руку Маркус провалился в тень от дерева увлекая за собой свою спутницу, осенний лес был раеи для владеющего руной теней. Через мгновение он уже стоял взле дороги, где притормозило его авто.
- Сейчас мы поедем. – Для победителя в ситуации голос Маркуса был весьма неуверенным. Он водил авто, давно и они были не такими. – Да, поедем.

---------------------------Дорогая старая

0

33

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из поста Пандоры:

" Пока они шли до дерева, Древняя щелкнула пальцами и сняла купол над оборотнем, освободив его. Мысленно женщина передала, что сама найдет его, когда придет время, а затем исчезла в теневом пространстве. Прах и тлен, которые стояли стеной, вновь легли на землю, изредка шевелясь от дуновений ветра..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

34

Вдруг Редмант заметил, что кровь отца начала двигаться быстрее по сосудам, а глаза наполнились каким-то зверством и бешенством, прозвучало ужасающие рычание. Маркус оттолкнул Пандору  и двинулся на Редманта. Мозг вампира начал активную мозговую деятельность хватило доли секунды, что бы создать план действий против атаки отца. Да он был сильнее, старше и быстрее, но не знал, что его сынишка научился новым приемам за несколько столетий. Можно было заблокировать удар, произвести контратаку, наконец, просто увернуться, но эти движения все равно закончились бы поражением Редманта, поэтому, лучше просто дать себя ударить. Защитить зону поражения сделав кровь более плотной и эластичной для рассеивания силы удара и наконец, ядовитое дыхание изо рта  для того, что бы ослабить оппонента. Удар! Сын древнего успел создать защиту, но вот яд выпустить не удалось все, же Маркус опередил своего сына. Редмант отлетел на несколько метров  и упал на землю, удар не нанес никакого ущерба вампиру, можно было смело продолжать бой, но похоже Маркус решил закончить на этом. В его словах Редмант понял, что отец сожалеет о сделанном.   – Радамант, ты пришел не в то время и я был не в том настроении, чтобы говорить, приходи позже, вот сюда.
На листву упала визитка клана джахам.
- А нам, милая пора. – Маркус повернулся к Пандоре, которая лежала на земле.   
-Взяв жену за руку, Маркус провалился в тень, от дерева увлекая за собой свою спутницу. Радамант остался лежать на земле, понимая, что отец находиться далеко от этого места.
- ”Старый дурак уже не знает  чего хочет! Хочешь убить убей! Что ж надо быть более подготовленным к следующей встречи”.  Вампир встал и не замечая оборотня, потопал из леса.

==> Куда-то в поисках силы

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Старый лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно