У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистратура

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дом №666 ------------->

Девушка покинула дом Николь, так как понимала, что сейчас будет там лишней. Она ничего не поняла из разговоров брата и сестры, а расспрашивать сейчас было бы глупо. Николь явно была чем-то расстроена, поэтому Эва покинула дом. Она решила, что как только сама разберется со своей жизнь, так сразу навестит её и поблагодарит за помощь.  Эва решила, что лучше вернуться в больницу и забрать ключи, иначе вполне возможно, что она больше не попадет домой. Конечно, идея со слесарем была неплохой, но проще было вернуться в больницу. Правда, её могли застукать и вернуть в палату, поэтому Эва надеялась, что ей удастся пройти незамеченной. Только, где хранят вещи больных, которые сбежали из больницы?
"Если меня там закроют, то я сойду с ума. И за что мне это такое? Ну, было пару прегрешений в жизни, ну отношусь я к нечисти, но это не повод, чтобы меня сводить с ума. Так, вот здание больницы. Сейчас вечер, значит там только дежурные, и причем навряд ли будет тот, кто осматривал меня. Значит, относительно спокойно будет, по крайней мере я надеюсь."  - думала Эва, приближаясь к дверям. Она потянула за ручку и вошла туда, откуда сбежала. Ничего особо не изменилось, ну для человека, который толком ничего и не видел.
Девушка тихим шагом направилась к стойке, дабы узнать, где можно забрать вещи. Конечно, она не хотела говорить своего имени, могли быть неприятности. Но, как назло, в холле  никого не было. И что теперь? Девушка стояла у стойки в больнице  и соображала, что делать дальше.

Отредактировано Эва Райрор (04.05.2012 18:53)

0

2

[NIC]Милли Эвенхарт[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120523/OASgDWtV.png[/AVA][SGN] Администратор[/SGN]

Милли отходила буквально на минутку, к кофейному автомату за углом. Вообще-то им не полагалось оставлять свой пост, но ведь недалеко и ненадолго можно, правда? Был уже глубокий вечер, сумасшедшая беготня вокруг посетителей и больных закончилась. Хотелось расслабиться и позволить себе маленькую слабость в виде пластиковой чашки с кофе.
Девушка приехала в Валленштайн, горя надеждой поступить в медицинский. Как водится, с первого раза красиво провалилась на экзаменах, но возвращаться домой, в сонный застой провинциального городка, не хотелось. Чтобы не терять год, устроилась администраторшей в самую крупную больницу города и за пару месяцев повидала столько, что начинала всерьёз подумывать - а нужна ли ей карьера врача. Чужая грязь, кровь, боль, сплошные нервы и недосып...
В приёмной уже торчала какая-то девица. Она не выглядела нуждающейся в немедленной медицинской помощи, рядом с ней не было фельдшеров из неотложки, значит - не пациентка. Значит, можно отшивать. Милли аккуратно поставила чашку на стол и только тогда обернулась к неожиданной посетительнице.
- Часы приёма уже закончены. Приходите завтра после 10 утра, - заученно проговорила она, натянув на лицо привычную вежливую маску.

Отредактировано Эреа (24.05.2012 17:09)

+1

3

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Все бы ничего, но Эву вновь начали преследовать кошмарные ведения. В помещение стало темно и только стойка за которой сидела девушка была освещалась ярким светом. Она что-то говорила, но Эва не слышала слов, словно в уши вставили затычки."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

4

Все вроде бы было нормально. Вот больница, коридор, регистратура. Девушка за стойкой. Сейчас Эва подойдет, все объяснит и заберет свои вещи. Но, не тут-то было. Начиная приближаться к девушке, вокруг что-то изменилось. Стало намного тише. Подойдя вплотную к стойке, девушка смогла увидеть, что медсестра что-то пытается ей сказать, её губы шевелятся, но Эва не слышит ни слова. Это испугало Райрор, она никак не ожидала такого, а что если это очередной так называемый припадок? Сердце начало биться быстрее.
"Нет, не сейчас!" - взмолилась про себя Эва. - "Я больше не хочу, оставьте меня..."
Затем все вокруг потемнело. Свет падал только на стойку, за которой стояла девушка из регистратуры. А эва понимала, что сейчас ничего не сможет узнать, если кошмар вернется. Её просто упекут к врачу, а потом в психиатрическую больницу. Сейчас она должна была развернуться и уйти, но куда? Последняя попытка, пусть считают глухой. Главное, чтобы голос не отказал.
- Я пришла забрать вещи. Без них я не могу уйти. - четко произнесла Эва. Оставалось надеяться, что девушка за стойкой додумается написать ответ и сделать все быстро. Кто знает, что может произойти дальше. Страх - это очень сильная вещь, и если кто-то сейчас выпрыгнет из темноты, Эва точно потеряет контроль.  Все надежды сводились к тому, чтобы выйти из больницы с ключами. Но постепенно это желание исчезало. Необходимо уйти из здания, пусть без ключей, хотя бы уйти...

Отредактировано Эва Райрор (25.05.2012 08:56)

0

5

[NIC]Милли Эвенхарт[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120523/OASgDWtV.png[/AVA][SGN] Администратор[/SGN]

Что-то в поведении девушки насторожило Милли. Напряжённость позы, неестественно расширенные зрачки, чётко выговариваемые слова - вроде невинные признаки, но намётанный глаз видит разницу с нормой. С ней что-то не так, но что? Может, девица - наркоманка, пришедшая за очередной дозой? Милли уже наблюдала таких, приползающими в больницу в надежде, что им вколют что-нибудь успокаивающее. Жуткое и жалкое зрелище одновременно. Эта вроде прилично выглядит, но кто их, проклятых, знает? Рисковать администраторше не хотелось.
- Какие вещи? - удивлённо спросила девушка, незаметно нажимая под столом тревожную кнопку. Сейчас сюда прискачет дежурный медбрат, вдвоём с ним будет не так тревожно разговаривать с незнакомкой. И пусть он потом обсмеёт её за глупые страхи, перестраховаться никогда не будет лишним. Особенно если имеешь дело с неуравновешенным человеком. - Откуда у нас могут быть ваши вещи? Вы пациентка?

В коридоре за спиной щёлкнула дверь, послышались шаги. Кто сегодня дежурит? Кажется, Роджер. Она не стала оборачиваться, внимательно глядя на посетительницу. Если всё будет в порядке, медбрат просто постоит рядом, делая вид, что ему что-то понадобилось от администратора. Если нет... тогда вмешается.

Отредактировано Эреа (25.05.2012 09:43)

0

6

Эва ничего не слышала. Она не могла сказать, что ей точно говорили, поэтому повторила:
- Мне не могли бы вернуть мои вещи. Я была в больнице прошлым вечером с небольшим сотрясением, - так казалось ей самой. - И когда уходила, забыла забрать их. Вы не могли бы мне вернуть.
Тут девушка заметила, что позади дежурной появился мужчина.
"Этого ещё не хватало, что я такого странного сказала? Или... нет, они меня помнят? Или им позвонил кто-то из дома Николь. Нет, не может быть."
- Так мне вернут вещи? - ещё раз повторила Эва. Она прекрасно понимала, что не услышит ответ. Девушка вообще ничего не слышала, будто ей вставили пробки в уши. Но ещё больше её пугала тьма, которая все сгущалась и сгущалась. Вполне возможно, что девушка потеряет сознание в ближайшее время, но это не означает, что она сделает это в больнице. Эва не хотела сюда возвращаться, поэтому решила, что если уточнит своё положение, то станет проще.
- Я не слышу, - сказала она и показала на ухо. Пусть лучше думают, что она глухая. Оставалось рассчитывать на доверие этих двух, которые осторожно наблюдали за ней. Ну, в самом крайнем случае, она могла просто уйти, сказав, что перепутала больницы...

0

7

[NIC]Милли Эвенхарт[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120523/OASgDWtV.png[/AVA][SGN] Администратор[/SGN]

А что ж пришла-то на ночь глядя? - так и хотелось ехидно спросить, но юная администраторша удержалась. Спросила она другое:
- Могу я узнать ваше имя? И заодно взглянуть на документы.
Не думает же эта девица, что ей так просто отдадут её шмотки? Да главврач потом ей, Милли, голову отрвёт, если вдруг эта девушка не та, за кого пытается себя выдать!
Но незнакомка, будто не услышав, повторила вопрос. Милли недоуменно нахмурилась, как всё встало на свои места. Хотя странно, глухие обычно прекрасно читают по губам. Разве что она недавно оглохла. Бедняжка...
Девушка взяла листок бумаги и написала на нём крупным хорошо читаемым почерком (персонал больницы всё смеялся над ней, что с таким почерком во врачи не берут): “Пожалуйста, покажите мне свои документы” и подала листок посетительнице. Роджер за спиной шумно вздохнул, но Милли еле заметно отрицательно покачала головой: почему-то ей было тревожно оставаться с девушкой один на один. Медбрат переминался с ноги на ногу, но уходить не стал.

0

8

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Эву продолжают одолевать галлюцинации, теперь она видит как по потолку ползет девушка одетая в больничную рубашку и вращает головой. С каждой секундой она становится все ближе."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

9

Девушка видела жалость в глазах дежурной, но это не успокаивало. Ведь в любой момент состояние Эвы могло измениться.
Дежурная попросила документы, на что Эва ответила:
- Они остались в сумочке, которая должна находиться в больнице, у вас.
Тут взгляд упал на какую-то странную тень. Она медленно ползла по потолку, приближаясь к стойке дежурного. Сначала разглядеть кто или что это было практически невозможно, но постепенно начинали проявляться силуэт, становились видны отдельные части тела. Через минуту точно можно было сказать, что это была девушка. Она медленно двигалась в сторону стойки и вращала головой. Эва еле сдержала рвотный порыв, смотреть, как кто-то выворачивает голову было жутко. Существо приближалось и приближалось. В  какой-то момент девушке начало казаться, что оно двигается на неё, а не стойку. Наступила оцепенение, которое приходило к ней в моменты шока. Эва просто стояла и смотрела. Сейчас наверное никто бы не смог вывести её из ступора, пока она сама этого не захочет на подсознательном уровне. Оцепенение быстро прошло и Эва сделала два шага назад. Руки потянулись ко рту, чтобы закрыть его, иначе девушка точно бы закричала. Существо тем временем приближалось. Каким-то странным образом оно обогнуло стойку и направлялось на Эву. Девушка отходила все дальше и дальше, пока не упала, споткнувшись обо что-то. Сильно ударившись головой, она лежала на полу. Внутри возникло странное чувство де жа вю, когда Эва также лежала после удара головой, а после попала в больницу. Только после этого начались её кошмары, что, если это в больнице ей дали какое-то лекарство, которое спровоцировало такие галлюцинации...

0

10

[NIC]Милли Эвенхарт[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120523/OASgDWtV.png[/AVA][SGN] Администратор[/SGN]

Милли мысленно возвела глаза к небу. Через регистратуру каждый день проходят десятки больных. Все их вещи находятся в одном месте, в ячейках под номерами. Номер ячейки указывается в карточке пациента, чтобы не рыскать по полкам впустую. Как девушка представляет себе поиск её сумки лишь по признаку “я была в больнице прошлым вечером”?
Администраторша взяла другой листок, написала на нём “Назовите, пожалуйста, ваши имя и фамилию”, и тут Роджер тихо присвистнул. Милли подняла голову и увидела, как посетительница медленно отступает назад, закрывая рот рукой. При этом она пялилась на потолок с таким видом, будто по нему ползёт стая Чужих. Девушка даже непроизвольно оглянулась, ища, что же так привлекло внимание незнакомки, но как и следовало ожидать, ничего, кроме ламп дневного света, наверху не наблюдалось.
- С вами всё в порядке? - вопрос повис в воздухе.
- По-моему, ясно, что не всё, - прошипел медбрат: в это время посетительница как раз хлопнулась на пол.
Парень намеревался двинуться вперёд, но Милли его опередила. Она выскочила из-за стойки, подошла к упавшей и присела, собираясь потрогать лоб - мало ли, вдруг у неё температура за 40?

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тем временем кошмары в голове Эвы продолжались. Упав, она на несколько секунд потеряла ползущее по потолку существо из вида. Теперь же она заметила, что к ней (ради разнообразия, по полу) приближается самая натуральная утопленница. С облепившей тело больничной рубашки капала вода, кожа посинела, волосы висели спутанными прядями. Белёсые глаза ничего не выражали, хоть и были сфокусированы на оборотне. Лицо застыло посмертной маской.
В помещении резко запахло тиной, стало гораздо прохладнее, чем раньше. Гробовую тишину нарушало лишь хлюпанье шагов мёртвой. Галлюцинация была настолько реальной, что Эву парализовало страхом: она не могла ни пошевелиться, ни заорать, ни отвести взгляд. Девушка смогла действовать лишь когда утопленница наклонилась над ней, протягивая руки к горлу.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Эреа (29.05.2012 14:26)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно