У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Федя, дичь!


Федя, дичь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вторая половина сентября. Вильем приехал к дому Вескера и они, вместе с Шоном, собираются ехать на охоту.

+1

2

Ранним утром, когда за хмурыми тучами еще не успело появиться солнце, Вильем проснулся, собрался, легонько перекусил и спустился в гараж. Потратив около десяти минут раскладывая и перепроверяя все взятое с собой, мужчины сел в кабину джипа, повернул ключ зажигания и выехал на дорогу. Погода была пока спокойной, однако серые тучи на горизонте не двусмысленно намекали на грядущие дожди. Впрочем если все начнется с невинного мелкого дождика, это будет только на руку охотникам. В эту пору и такую погоду, утки чаще перелетают с места на место и найти их, таким образом, подобрать место для шалаша и к концу выйти с достойной добычей - все будет гораздо проще.
В приемнике заиграло радио. Да, самое простое радио, с вечно тараторящими ведущими, попсовыми песенками, пожеланиями от слушателей и прочей белебердой. Вильема нельзя назвать фанатом подобных радиоволн, однако запросто можно окрестить человеком зависимым от атмосферы и событий. В данный момент "Valenshtein+" был более разумным вариантом, нежели рок или нечто заводное.
Автомобиль не спеша колесил по пустынным утренним дорогам, то петляя узкими улочками, то выходя на широкие, трехполосные. Вскоре впереди показался дом Кристофера и Форестер в последний раз надавив на газ, мягко опустил педаль и затормозил у самых ворот. За ними, что и следовало ожидать от Вескера, красовался прелестный сад, умело ухоженный садовником и сам дом, не выделявшийся пестротой или богатством на первый взгляд. Однако опытный глаз сразу выявил бы далеко не низкие ценники на каждый из архитектурных и экстерьерных элементов. Форестер в этом вопросе был скорее за практичность и простоту, которая вдобавок должна была иметь капельку стиля. Разумеется, многие вещи созданные теми же дизайнерами Бордо имеют превосходный внешний вид, однако красота в них очень хрупкая и утонченная, чем как правило выделялись и сами творения.
Подойдя к входной двери, Вильем нажал на кнопку звонка.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Федя, дичь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно