У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Приемная » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правовые структуры форума

http://savepic.su/1877910.png

http://savepic.net/769882.png

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1030-1.png[/float]
режде всего, вы должны знать, что на территории нашего форума действуют несколько правовых структур, в лице админ и модераторского состава.

Администраторлицо, ответственное за управление форумом. Администратор осуществляет работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий. Обеспечивает контроль над сохранностью авторского права. Консультирует посетителей и игроков по вопросам, касающимся оказываемых услуг. Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием или работой модераторов, проводит необходимые организационно-технические мероприятия, способствующие улучшению работы форума или игрового процесса. Администратор издает распоряжения и другие руководящие и нормативные указы.
На форуме два  администратора:

Авалон - мать-создательница. Отвечает за изменения в игровом пространстве и правилах, а так же за развитие игровых процессов. Занимается приемом и обучением модераторского состава.

Связь:
icq: 619905695
skype: izabella1413
Вконтакте: Светлана *Астарта* Миронова
Е-mail: lana89@inbox.ru

Дагон -  технический администратор.

Связь:
icq: 615462712
skype: sinsavaris
Вконтакте: Никита ≡LeariusTiera≡ Снапко
Е-mail: eqzar777@gmail.com

Модераторы управленческий персонал, осуществляющий решение второстепенных вопросов как технического, так и информационного характера. Модератор обязан своевременно информировать людей по интересующим вопросам, в которых можно обойтись без администратора. Он так же обязан следить за соблюдением правил, установленных законодательством форума. Модератор имеет право поставить предупреждение, о чем обязан сообщить в соответствующей теме, открытой для остальных игроков. Выставляя предупреждение, он обязан пояснить причину, указать дату  и ссылку на пост, содержащий нарушение законодательства, действующего на территории форума.

Модератор-полицейский – человек, который следит за соблюдением правил и проверяет анкеты;

Мастер игры - человек, который вносит в игровой мир движение;

Модератор-строитель – человек, который описывает/оформляет локации;

Снейк модератор-полицейский, следит за соблюдением правил на форуме и карает провинившихся по всей строгости ЗФ.

Шон О'Рейли модератор-полицейский, следит за соблюдением правил на форуме и карает провинившихся по всей строгости ЗФ.

Стейс Лайерэ/Ванесса Вескер модераторы-строители, следят за правильным и логичным содержанием описания достопримечательностей, их оформлением. А также вносят корректировки в описание локаций, созданных другими участникам.

Дайкири Валеарти - картограф;

Мастер игры лицо, призванное помогать вести игровые процессы. Отыгрывает активных  НПС, боевки, и помогает вести квесты.

Мистер Смерть/ Ассаран / Амели Остин/ Эреапрофессиональные мастера игры, связь посредством личных сообщений.

Пиарщик лицо, рекламирующее форум в интернет-пространстве.

Все вопросы по пиару и рекламе решает Эллис Квайтстеп, способ связи – ЛС.

Гид лицо, способствующее тому, чтобы ваше пребывание и изучение мира проходило наиболее комфортно.

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1960-1.png

--------------------------------------------------
В программе "Гид по миру" участвуют:
--------------------------------------------------

Авалон - главный председатель;
Дагон - опытный гид;
Шон О'Рейли - опытный гид;


Действия АМС подлежат обсуждению исключительно посредством личных сообщений или жалоб в Книге отзывов! Публичное обсуждение в ненадлежащих для этого темах является нарушением правил и влечет за собой штрафные санкции в соответствии с законодательством форума (ЗФ).
Законодательство форума включает в себя нормативные правила поведения и права участников, установленные и санкционированные администратором форума.

http://savepic.net/775002.png

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1860-1.png

0

2

ЗФ 080311/01: Регистрация.

1.1 При регистрации помните – ваше имя должно быть написано на кириллице. Любые эмансипации с именем (увеличение букв, цифры, латинские символы)  запрещены.   В случае если вы уже зарегистрировали свой аккаунт  в несоответствии с правилами, вам следует обратиться к  администратору или модератору с просьбой переименовать свой профиль.

1.2 На форуме запрещены картины изображающие персонажей  аниме или кукол, а также некачественно нарисованные арты. Администрация вправе потребовать сменить ваш аватар, если он будет претить общему стилю форума. Также вы не можете экспериментировать  и добавлять какие-либо надписи на рамку. Если вы хотите как-то выделиться, сообщите о своем желании администратору.
-  Аватары с изображением уже существующих персонажей так же запрещены, если только это не входит в сюжетную линию игроков (братья близнецы, двойники).

- Для того чтобы оформить аватар, вам достаточно кинуть картинку в надлежащую тему. Оформление аватара занимает не больше двух реальных дней.

1.3 С момента регистрации к вам прикрепляется гид.  Если вас не устраивает ваш гид или вы не нуждаетесь в помощи, вы вправе попросить замены или отказаться от курирования.
- Гид назначается в день регистрации. Если вдруг в течение двух дней с момента регистрации  вам не приходит сообщение, следует обратиться к администратору или в соответствующую тему по разрешению вопросов игрового и технического процесса.

1.4 Итак, вы узнали мир и все его основы. Следующим вопросом, волнующим участника, становится срок написания анкеты.
Максимальный срок для оформления  анкеты – 5 дней. Срок может быть увеличен в случае ходатайства куратора в вашу пользу. Все задержки и  ходатайства должны быть так же обоснованы.
Создавая анкету, вы так же должны опираться на  определенные правила:

П.1.Ваша история должна соответствовать миру и его течению.

П.2.Ваш образ не повторяет образ персонажей с других ролевых.

П.3.Текст должен соответствовать  стилю форума:

- Вы можете писать как от первого, так и от третьего лица.
- В соответствии с общепринятым литературным стилем мысли вашего персонажа должны выделяться кавычками. Никаких цвето-выделений.
- Речь другого персонажа не выделяется.
- Ваша речь также не выделяется.  Для передачи эмоций или характера существует достаточное количество знаков препинания.

П.4. Если у вас возникают грамматические проблемы, вы можете попросить гида проверить ваш текст, прежде чем оформлять его на форуме.

П.5. В анкете и последующих постах (кроме флуда) запрещен цветной текст или ПоДоБнЫе ШТУКИ.

П.6. Вы не можете писать в игровом пространстве до принятия анкеты, исключениями является  темы, созданные  специально для решения вопросов участников.
Соблюдение этих простейших правил оградит вас от лишних вопросов и нареканий администрации.

Вы можете регистрировать до 5 персонажей, но лишь при условии, что каждый из них будет активен. При несоблюдении данного условия неактивный персонаж подлежит утилизации.
Дальнейшие инструкции по оформлению профиля и анкеты вы можете найти в теме «Создание персонажа», где вам будет предложен шаблон анкеты и подробная инструкция по ее заполнению.

ЗФ 080311/02: Сетевой  Этикет и нормы общения.

2.1 Первое, что я хочу отметить: у нас запрещены оскорбительное и аморальное поведение по отношению к другим участникам или ролевым форумам.  Общение на форуме строится на принципах сетевого этикета и нормах культурного общения.
- Запрещено обсуждение действий администрации вне тем Вопросы, критика и предложения (Игровая часть) и Вопросы, критика и предложения (Техническая часть)
- Так же запрещено открытое обсуждение личных переписок или отношений участников без их согласия.
- Запрещена дискриминация и ненормативная лексика! Запрещено чрезмерное употребление мата в игровых постах, так как необоснованные реплики нецензурного характера портят отыгрыш и зачастую неприятны для прочтения!

(!)  Помните: мат как средство усиления колорита эффективен чаще всего в сценах экшена, для усиления драйва и большей атмосферности. В целом старайтесь избегать употребления нецензурной брани в игре и не пихайте его в отыгрыш без надобности.

2.2 Вы имеете право голоса в  обсуждениях  открытых тем.

2.3 Вы имеете право отстаивать свои взгляды, не переводя это в скандальную  форму.

2.4 Во всем, что касается сюжета и концепции игры, слово администратора –  закон!

2.5 Рассылка спама  запрещена.

2.6 Реклама, обмен ссылками и баннерами только при условии взаимности.

2.7 Рейтинг игры NC-21. Это значит, что на форуме может содержаться описание сцен насилия, убийств, издевательств, сцен содержащих сексуальный характер (гомо, некро, зоо, и прочее), а также ненормативная лексика.
Посещая этот форум, Вы подтверждаете, что:

П.1. Вам 18 или более лет, и Вы заходите на эти страницы с полным пониманием того, что, возможно, они могут содержать материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию;

П.2. Материалы, которые Вы просматриваете, предназначены только для Вашего личного использования, и Вы не будете демонстрировать их лицам, не достигшим 18 лет, и не имеете никаких претензий к создателям данного форума;

П.3. Вы, как совершеннолетний и дееспособный гражданин, имеете неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который Вы сами выбрали. И утверждаете, что страницы подобного рода не содержат оскорбительных или неприемлемых для Вас материалов, а также, что они не будут истолкованы Вами впоследствии как оскорбительные или неприемлемые;

П.4 Вы несёте полную ответственность за возможные последствия от просмотра, чтения, использования или перекачки Вами по сети материалов, содержащихся на этих страницах, и не собираетесь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.

ЗФ 080311/03: Правила игровой зоны

Итак, ваш персонаж создан. И вы являетесь  полноценным игроком ролевой.

3.1  Теперь вы имеете право играть и размешать свои посты в игровом пространстве.
3.2. Ваш пост должен содержать не менее 10 полных строк.
3.3  Участники не могут создавать локации самостоятельно. Вы можете оставить заявку в соответствующей теме, заполнив специальную форму.
3.4. Без согласования с администратором никто  не имеет права публиковать статьи для игрового мира и вводить географические названия.
3.5. В посте вы  должны отметить,  в каком месте локации вы находитесь.
Это необходимо в тех случаях, когда в одной локации (к примеру, парка) находятся более одного человека. Подобные уточнения  способствуют правильной  хронологии событий.
3.6. Все ваши перемещения должны фиксироваться переходом в начале и конце поста (откуда и куда вы переместились).
3.7. В игре предусмотрена система ведения боевых отыгрышей. Если ваш персонаж нападает на другого, или на вашего персонажа напали, бой проводиться под руководством мастера игры. Если все участники отыгрыша доверяют друг другу, возможно описания боя без надзора мастера. Во время боя ваш персонаж может быть серьезно ранен или убит.
! На игре возможно убийство персонажа! В том случае, если ваш персонаж попадет в боевую ситуацию, из которой он не сможет выбраться (логичным способом и без манча), персонаж получает соответствующие повреждения вплоть до смерти. Будьте осторожны и остерегайтесь опасных мест, если ваша сила невелика!
! Внимание, вы так же должны помнить, что убийства преследуются законом игрового пространства (полицией и прочими правовыми органами).
3.8. Вы не можете находиться в двух местах одновременно.
3.9. Участник обязан отыгрывать персонажа в соответствие с анкетой. Характер персонажа меняется в соответствие с событиями игры, от желания участника.
3.10. Манч строго запрещен! В игре есть магия, однако использование магических способностей ограничено. Подробности вы можете прочитать в соответствующей теме.
3.11. Все способности и возможности рас должны соответствовать прописанному в сюжете и игровом мире.
3.12.Запрещается описывать мысли и действия другого персонажа.
3.13 Вы должны учитывать действия других персонажей при написании своего поста.
3.14 Вы  можете  договориться с игроком и описывать его действия.
3.15.Если Вы планируете по личным причинам отсутствовать, то убедительная просьба оповестить  об этом администрацию.

П.1. Вы можете заморозить свой аккаунт на месяц. По истечении месяца ваш аккаунт изымается администрацией и может быть передан другому игроку в случае, если в течение следующей недели за сроком "замораживания"  Вы не отыгрываете.   

П.2. Вы можете отказаться от своего аккаунта добровольно

П.3. Вы можете попросить подождать вас в игре, в течении 2-3 суток реального времени

П.4. Вы можете попросить удалить свой профиль, но результат вашего интеллектуального труда, созданного для форума (статьи, посты) остаются при нем (авторство остается оригинальное).

ЗФ 080311/04: Ответственность.

4.1 За легкое нарушение одного из пунктов правил – делается предупреждение.
4.2 Пятое предупреждение сопровождается  баном с занесением в профиль.
4.3 Если нарушения продолжатся после бана, то Ваш аккаунт будет удален.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Приемная » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно