У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Есть вопрос


Есть вопрос

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

#p17212,Авалон написал(а):

Ребят, а что еще можно дополнить в теме Вводный экскурс для новичков?

Только сейчас почитала эту тему, и у меня сразу возник вопрос: для кого она? Для тех, кто в первый раз пришёл на данный форум? Так они и без того разберутся, где какие кнопки и увидят шаблон анкеты. "Краткую справку о сюжете" лучше засунуть в сам сюжет вместо описания убийства развесёлой компании - потому что это конечно, весьма мило - но совершенно нефункционально и не имеет отношения к собственно сюжету игры, только вызывает дополнительный вопрос "а зачем мне это читать?". Кстати, очень хорошо, что вы всё-таки сделали краткое описание того, что ждёт игроков - потому что, когда читаешь тему "Сюжет", там всё очень красиво, пафосно, литературно, но растекание мыслью по древу, на мой взгляд, уместно в постах, но не в описании игры. Там должна быть максимально понятная и доступно изложенная информация. Хотя не, я так подумала, что "О нас" можно сделать отдельной темой в подфоруме "Гостевая", и туда же продублировать краткий сюжет. Это было бы логично.
Если же тема предназначена для тех, кто первый раз пришёл на форумную РПГ, то там не хватает очень и очень многого, и это опять же не кнопочки.

Короче, получается, что тема сделана непонятно для кого и от этого сильно теряет свою полезность, хотя могло бы быть наоборот. Вы определитесь, кому её адресуете, и уже от этого можно будет плясать.

0

32

А географии так и нет... -(
А Бердерру описал тогда еще Николаус Редфилд в прошлом году... -(

0

33

Леонард Леклер, всему свое время, но к концу недели будет) У меня нет сейчас возможности писать ее каждый день :)
Эреа, *записала* учтем)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Есть вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно