У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Исторический Университет Валенштайна » Зал группы поддержки


Зал группы поддержки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/i/S/f/X/SfX9C.png
Группа поддержки Исторического Университета Валенштайна тренируется в одном из построений спортивного комплекса университета, но в погожую погоду тренировки могут проходить и на открытом стадионе.
Здесь есть тренажерный зал, с разнообразным оборудованием, обычный спорт зал, где проводятся репетиции и отборы в группу, раздевалки с душевыми, и конечно кабинет тренера, следящего за занятиями черлидеров.

Автор: Шанель Лефевр

0

2

- Как жаль, что София не может с нами тренироваться, - печально вздыхала Шанель, входя вместе с еще несколькими девушками в раздевалку для черлидеров. Ее грусть не была наигранной: ей действительно не будет хватать несколько месяцев очаровательной белокурой девушки, которая  Широкая лямка сумки соскользнул с ее плеча, и упала на стоящую рядом деревянную скамейку. Шан провернула в замке своего шкафчика ключ и отворила створку, ловя помпоны, так и желавшие яркими пятнами упасть на пол.
- Врач сказал, что ей понадобиться два месяца на восстановление, но и потом нет гарантий, что она сможет вернуться, - отозвалась Кира.
- В любом случае сегодня начнется просмотр, - Шанель расстегивала пуговицы на своей белоснежной блузке, собираясь сменить свой классический наряд черным топом и короткими шортами с парой белоснежных кроссовок, высокий хвост завершил ее образ.
Шанель покинула раздевалку и направилась в офис тренера, еще оставалось около получаса до начала отбора и столько же до начала тренировки в спортивном зале для членов команды, не участвующих в судействе кандидатов. На стук никто не ответил, Шанель дернула ручку, но офис оказался закрыт.
- Кто-нибудь видел Николь? – но как одна все девушки ответили отрицательно. Из бокового кармана сумки Шан выудила телефон.
- Ну и где ты?- раздраженно спросила Шанель у собственного телефона, пока ожидала ответа от Николь, которая к слову должна была сегодня решать кого принять, а кому отказать.
- Ало, - раздался голос на другом конце.
- Где ты? – никаких приветствий не последовала, потому что Шанель была рассержена на подругу: пропасть средь бела дня.
- Я с Алексом, - ответила подруга, - мы едем в полицейское управление, - добавила она, - позвонил детектив Бранненбург, - голос Николь стал более беспокойный, возможно, это и сменило ее воинственный натрой.
- В следующий раз предупреди меня, как ты это делала всегда, я не нахожу себе места! - Шанель несколько смягчилась, услышав объяснения подруги, - я обыскала весь университет.
-Прости, я не хотела. - ответила Николь, - я заглажу свою вину, обещаю.
- Я не сомневаюсь, - весело произнесла  Шанель и, пообещав, что будет ждать подругу дома, закончила телефонный разговор.
- Кэтрин, – внимательный взгляд окинул всех девушек в раздевалке,  дверца шкафчика захлопнулась в полнейшей тишине, повисшей в комнате, - сегодня будет третьей в составе, - Нель скрылась за дверями, ведущими в зал, где проходили репетиции.

0

3

========================Кафе "Парус"

Кэти неспеша вошла в разевалку и подойя к своему шкафчику, бросила сумку на лавку. И откуда только у неё находится столько терпения выдерживать все эти тренировки? Честное слово, будь она капитаном, всё делала бы совсем иначе..
После посещения кафешки с новым подругами, девушка успела сьездить домой, снять макияж и переоеться в форму черлидера, которую зазря таскала с собой весь день. Что ж, даром ясновидящей блондинка не обладала, и всех перепитей походящего к концу дня, предугадать не могла. Кто бы только мог подумать, что серая обыденность, ежесекундно преследующая Кэтрин вот уже второй год, так резко окрасится новыми красками в виде новой подруги Тиа?
"Интересно, кто придёт посмотреть на трешу? Быть может, просмотр новых девочек привлечёт немало народу... Господи, нервничаю, как пере первой игрой..."
В этот момент в раздевалку впорхнула Шанель вместе с целой свитой щебечущих девчёнок.
В суть разговора Кэт не вникала, но вот услышанное мимолётно пророчество врача относительно Софии заставило её секундно помрачнеть.
"Грустно... Мне она нравилась... нужно будет отправить в больницу букет цветов и корзинку со сладостями... пара-тройка кинеров особого вреда для её талии не принесут, а вот настроение поднимут точно.. Да что я такое говорю? Нужно будет лично сьездить..."
За этими размышлениями прошло ещё несколько минут. Девушка смотрела на своё отражение в большом зеркале, монотонно расчёсывая собранные в хвост белокурые волосы.
Кэтрин, – внимательный взгляд окинул всех девушек в раздевалке,  дверца шкафчика захлопнулась в полнейшей тишине, повисшей в комнате, - сегодня будет третьей в составе, - Нель скрылась за дверями, ведущими в зал, где проходили репетиции.
- Окей, как скажешь!..
"Точнее, слушаю и повинуюсь.."
Кэтрин захлопнула верцу своего шкафчика и немедля скрылась за дверью всле за капитаном.
"Вперёд, мой друг, нас ждут великие дела!"

0

4

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Помимо Николь на тренировку группы поддержки не пришла еще одна девушка. Даниэль Смит, которая не вернулась 6 сентября в общежитие была найдена мертвой в сточной канаве Джернинкса. Об этом стало известно с утра, однако новость еще не успела облететь студентов, поскольку преподаватели сочли это излишнем, пока не поступили сведения о том, что из психиатрической лечебнице сбежал серийный маньяк, устроивший  настоящую бойню в том году. В любом случае, сейчас тренер Элайза Мур, подошла Шанель, чтобы тихо сообщить ей о том, что случилось. Однако, женщина настаивала на том, чтобы Лефевр не устраивала панику. А паниковать стоило, ведь Шанель была подругой Николь, а значит потенциальной жертвой костюмера, как собственно и вся группа поддержки. Лишним подтверждением была убитая девушка. Было объявлено ЧП, и на время расследования пока преступника не найдут девушек настоятельно просили держаться вместе и не гулять в поздний час. В общежитие объявили комендантский час, не разглашая о причинах этого решения."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

5

Первые дни в университете обещали стать веселыми. Убийства, серийный маньяк, комендантский час... Разумеется, вампирское комьюнити было осведомлено о сбежавшем преступнике, но это их мало интересовало. А вот Тиалин, которой в кои-то веки был дан глоток свободы и дозволено пожить среди людей, сие событие было небезразлично. Она уже пару дней посещала занятия с остальными первокурсниками, старалась не выделяться и присматривалась ко всем. Обычные молодые ребята. Веселые, энергичные, импульсивные и чуть безрассудные, как была она в таком возрасте. Ей бы и нравилось просто наблюдать за активностью со стороны, но раз решено играть роль студентки, то нужно принимать участие в общественной жизни...
Подумав над вариантами, Лин решила пойти в группу поддержки. А что, танцы и спорт - отличное сочетание для неё. К тому же одна убитая девушка была отсюда. Значит, будучи в составе группы, в случае чего, она сможет защитить студенток.

Набравшись решимости, девушка направилась к спортивному комплексу. Каблуки звонко стучали по мощеной дорожке и Тиалин пыталась сконцентрироваться на звуке шагов, чтобы успокоить ни с того ни с сего расшалившиеся нервы.
"Четвертый век пошел, а она волнуется как девчонка! Соберись, Эйзенхайм, они примут тебя. Все будет в порядке."
Мысли унеслись куда-то в область криминалистики. Вампир просчитывала, как можно вывести того маньяка на чистую воду, как уберечь его потенциальных жертв, а опомнилась лишь проверив время на мобильном.
"Проклятье, я опаздываю!"
Оставшееся расстояние она преодолела бегом, наплевав на старательно уложенные с утра волосы.

Влетев в раздевалку и никого не застав, она выругалась сквозь зубы. Должно быть, девченки уже репетируют в зале. Критично осмотрев в зеркало свой наряд, она повесила сумочку в свободный шкафчик и завязала волосы в высокий хвост. Чтож, танцевать в этом платье, конечно, будет не удобно, но форму группы еще надо заслужить. Ну а показать, на что способна, Лин сможет и в этом...

За дверью в помещение для репетиций играла динамичная музыка. Девушка вошла в просторный зал и поймав на себе удивленные взгляды приветливо улыбнулась.
- Доброго всем дня. Меня зовут Тиалин, я первокурсница. Слышала, вы набираете девушек в группу поддержки... Могу я пройти отбор?..

+1

6

Шанель выпорхнула из раздевалки и снова направилась к офису тренера. Несколько деталей по поводу тренировок, обговорить участие в соревнованиях, программу – целая куча мелочей скопилась за первые недели учебы. И вновь дверь не поддалась ее натиску, так и оставшись закрытой.
Девушки заняли свободные скамьи, некоторые разминались, часть просто болтала, стоя у края матов.
Командир группы поддержки лучезарно улыбалась каждой из тех, с кем встречалась взглядом, но ее глаз улыбка не касалась вовсе.
- Кэтрин, я не сомневаюсь, что в школе ты проводила отборы, - Нель забрала со стола список, в который все участницы вписывали свои имена, получая свой номер в очереди, - посмотрим, как ты справишься с этим сегодня. Я думала сначала устроить произвольную программу, на две, хотя, - она осмотрела количество девушек, - три минуты, а затем пусть продемонстрируют как хорошо они справятся с нашей обыденной программой-вступлением на соревнованиях, твои предложения? Прости, - Нель протянула Кэтрин список и направилась навстречу тренеру Мур. Элайза отвела в сторону Лефевр и что-то сообщила девушке. Панику начинать Шанель ни в коем случае не собиралась, но потрясение отразилось на ней самой: белоснежная как полотно она возвратилась обратно к Мертей.
- После тренировки у нас собрание. Кэтрин, постарайся, чтобы тебя кто-нибудь постоянно сопровождал и будь предельна внимательной, - сейчас Шанель как никогда радовалась, что Николь находилась вместе с Алексом и направлялась в полицейский участок.
- А теперь предложения? – вскоре музыка заполнила зал, и девушки заняли свое место за судейским столом, ожидая, когда свое приветствие закончит их тренер.
- Можешь, - Шанель улыбнулась и окинула девушку изучающим взглядом, - но боюсь, что тебе будет несколько неуютно, - она протянула Тиалин лоскут белоснежной ткани, на котором был обозначен номер,-  и этой дверью редко пользуются, если пройдешь, то лучше проходить через ту, - она указала на даль в другом конце комнаты, напротив которой стола группа девушек, участвующих в отборе и вряд ли их взгляды можно было назвать дружелюбными в этот момент.

P.S.  прошу прощения, у меня творческий кризис(

Отредактировано Шанель Лефевр (07.04.2012 14:04)

0

7

Кэтрин пожала плечами, когда Шанель буквально всунула ей в белые ручки все бразды правления на отборе. Чувства у неё был двоякие: с одной стороны у неё появился шанс показать девочкам, какой из неё капитан, а с другой - паршивое чувство, что Нель просто спихнула на неё свои обязанности.
Когда Шан вернулась, личико её было белее песочка на Мальдивах, что немало обеспокоило Кэт. Что сказал тренер? Неужели состояние Софи ухушилось или... Нет, она не может даже допустить такой страшной мысли!
После тренировки у нас собрание. Кэтрин, постарайся, чтобы тебя кто-нибудь постоянно сопровождал и будь предельно внимательной! - голос капитана немного дрожал и от этого у Кэти по коже побежали сотни мурашек, хотелось встряхнуться, будто это поможет их согнать.
"Так, успокойся... Шанель просто всё преувеличивает... Наверное, из производства сняли её любимую моель трусиков... Хотя.. при чём тут то, как мне ходить и с кем? Ладно, об этом подумаем потом, а сейчас нужно выбрать лучших из лучших..."
Кэтрин присела за стол, рядом с капитаном и положила перед собой список имён кандидаток. Когда тренер закончила приветствие и удалилась, Кэт кахыкнула и поднялась, лучезарно улыбаясь собравшимся, как обычно делала это в школе.
- Прошу внимания! - она кивнула одной из девчёнок сделать музыку потише, и продолжила. - Черлидинг это не тупое верчение задом перед футболистами и зрителями. Это стиль жизни. Если вы умаете, что слава и популярность сейчас же свалятся вам на голову - можете уходить. Если вы умеете танцевать, но никогда не занимались гимнастикой - можете ухоить. Если вы лучшая из гимнасток, но эмоций у вас как у табуретки - прошу на выход. Тех же, кто умеет поддержать боевой дух, задорно улыбаться и при этом исполнять труднейшие подержки и па - я говорю вам добро пожаловать на отбор!
- Поскольку вас собралось немало, - Кэтрин осмотрела девушек, уже прикидывая в уме, кто на что способен, - начнём сразу с базы. Надеюсь, все разогрелись и мы обойдёмся без травм. И так.. - девушка перевела дух, вспоминая, как сама проходила такие отборы. Как бы ей хотелось помочь этим девочкам... но ведь её задача выбрать лучших.. - Прошу вас сделать сальто вперёд с верхним замахом, бланш, гейнер, овербах, эриал и поперечный шпагат.
Кэти поймала убивающие взгляды пар девчёнок и те вылетели из зала, громко хлопнув дверью.
- Нам нужны лучшие! Покажите высший пилотаж!

Отредактировано Кэтрин Мертей (08.04.2012 20:43)

0

8

Тиалин завязала ленту с номером на запястье и спокойно прошла к группе девушек. Она не заметила косые взгляды, сосредоточенно вспоминая занятия с Создателем и прокручивая в голове, какие трюки из боевой акробатики будет допустимо показать, а какие слишком хороши для обычной студентки.
Дослушав вступительную речь Кэтрин, она довольно кивнула - девушка озвучила к исполнению стандартные элементы, облегчив ей задачу. Странно, что сразу после этого отсеялась такая часть кандидатур - чего тут сложного-то? Лин еще в своей прежней, человеческой жизни, обладала хорошей гибкостью и никогда не пренебрегала растяжкой, иначе в фехтовании нельзя... Но себя она не считала выдающимся образчиком, а тут спортивные, подтянутые девушки и пугаются простого отбора.

Далее Кэтрин зачитывала фамилии и студентки выступали по одной. Вампир с интересом наблюдала, наметанным глазом отмечая про себя недочеты или наоборот, чистое исполнение. Когда очередь дошла до неё, она машинально подтянула платье повыше, для большей свободы движений, и мысленно порадовалась, что надела сегодня шортики, а не стринги. В её одежде без мини-стриптиза сейчас не обойдется.

Лин с места прыгнула на руки, закрутила фляки и, наращивая скорость, вышла на сальто. Сделала подряд четыре вида, как просила капитан. Закончила серию она прокатившись назад колесом, сперва с участием рук, затем без. Отряхнув ладони и убрав волосы с лица, девушка села в поперечный шпагат, по пути придерживая задирающиеся края платья.
"Хм, и почему они так странно на меня смотрят?"...
Изобразив для порядка небольшое утомление, она поднялась и прошла назад к группе, ожидая своей оценки.

0

9

Шанель расположилась за судейским столом и взяла в руки список, идентичный тому, который в своих руках держала Кэтрин. Судейский состав сегодня был урезан – тренер оставляла решение за девушками, в конечном итоге именно им дальше работать в команде. Сосредоточенный взгляд скользил по кадой конкурсантке.
Мертей, ее речь была справедлива – пусть многие и считают, что черлидинг это развлечение кучки симпатичных барышень, но каждый член команды знал, что все не так просто как кажется.
- Нам нужны лучшие! Покажите высший пилотаж! – закончила Кэтрин, чьи слова сопровождались громким хлопком двери, эхо от которого растворилось в танцевальном ритме, который не давил на слух, а создавал лишь приятный фон и подвижную атмосферу, в которой члены отбора приступили к выполнению заданной программы отбора.
- Первый этап, - вслух произнесла Шанель, делая пометку напротив первой фамилии в списке – замысловатые символы, в которых сложно разобраться. От серо-голубых глаз не ускользали недочеты в исполнении, а уж тем более ляпы, которые совершали девушки.
- Улыбайтесь, даже если что-то прошло не так! Не теряйтесь, если споткнулись на середине, продолжайте как профессионалы, не дайте нам заметить вашу ошибку! -  подбадривающий голос Шанель заполнял время от времени зал, в конечном итоге, многие ошибались из-за излишней взволнованности происходящим, -  Докажите, что именно вы нужны нам!
- Выбираем двоих, Кэтрин, - едва слышно произнесла девушка, так чтобы никто больше не мог расслышать их.
- Если она будет так же хороша, в нашей короткой программе, - Нель не закончила фразу, но не сомневалась, что Кэтрин ее поняла. Но только этот комментарий, предназначенный для второй судьи, выдал удовольствие, которое получила Нель наблюдая за выступлением Тиалин, в остальном же девушка так же сосредоточено следила за остальными, отмечая их реакцию.
- Они явно взбодрились, - с нескрываемым весельем Шан подозвала девушек, одетых в форму черлидеров.
Нель заглянула в список Кэтрин и, удостоверившись, что их взгляды на подготовку девушек совпадают, вышла вперед.
- Номера, которые я называю, участвуют в дальнейшем отборе,- очаровательная улыбка обнажила белоснежный зубки, - остальных  мы рады будем видеть на весеннем отборе, на котором я надеюсь, вы покажите чего достигли за год, - Нель громко огласила весь список, окончила она его последним номером, под которым была записана Тиалин.
- А теперь снова поприветствуем нашу судью Кэтрин! – девушки радостно зааплодировали, а часть из них даже радостно запрыгали на месте, видимо, решили соответствовать духу болельщиц.

0

10

Черлидерша без особых эмоций наблюдала за движениями каждой из кандидаток. Когда представление закончила первая - Кэт утвердительно кивнула, пряча за маской приветливой блондиночки откровенное негодование такой вопиющей бездарностью, и пока следующая претендентка готовилась к программе, Кэти нащупала пальчиками твёрдую деревянную поверхность карандаша и крепко сжав её, нарисовала напротив имени Стейси печальный смайлик, даже пририсовала маленькую слезинку.
Когда пришла очередь последней, опоздавшей, девочки показывать базу, Кэтрин даже невольно заерзала на стуле от превкушения. А знаете, почему? На это много причин было, во-первых, было что-то мистическое в этой девушке, Тиалин, в ней чувствовалась сила, прямой гордый взгляд, уверенность в своих силах - как раз то, без чего не обойтись черлидеру, ну во-вторых, Кэт слабо догадывалась, как можно показывать такие трюки в платье!
"Давай, детка, я в тебя почему-то верю, не подведи..."
Когда Тиалин закончила - Кэт уже светилась, как новогодняя гирлянда, предвкушая вступление в группу новой девочки. Но когда Шанель открыла свой прелестный ротик, блонди снова стала серьёзной.
- Она будет, не сомневайся. - Кэтрин говорила так же тихо, как и Шанель. В её списке имя Тиалин было три раза подчёркнуто и рядом с ним стояло дофигашечки знаков восклицания. Ещё у троих девочек были так же неплохие результаты, чистое исполнение, но в каждой чего-то не хватало, потому и знаков восклицания было поменьше.
"Пфф Какой фарс.." - мысленно фыркнула Кэтрин, наблюдая за тем, как апплодируют девчёнки, думая, что это как-то отразится на конечном результате выбора. Внешне Кэт отавалась спокойной и невозмутимой. В отличии от Шанель, которая уже вовсю сверкала радостными огоньками и готова была ослепить всех своей белоснежной улыбкой, блондинка пока ещё сохраняла хладнокровие. Дело ещё не окончено.
- Если вы думаете, что самое сложное позади - я вынуждена вас расстроить. Теперь пришло время показать, как вы знаете нашу короткую программу. Об этом упоминалось в обьявлении о наборе, вы не могли не видеть. - Кэтрин неотрывно следила за реакцией Тиалин, боясь, что та могла что-то упустить и теперь их команда потеряет такой ценный екземпляр.
Бритни Фелистрейт, прошу. - Она указала на место просто перед суддейским столом, где конкурсанткам и придётся показывать своё истинное желание быть черлидерами.
"Двое... только двое..."

+1

11

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Происходит скачек на несколько часов. Тренировка окончена, Тиалин взяли в группу поддержки. Игроки могут отписываться в любой локации."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Исторический Университет Валенштайна » Зал группы поддержки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно