У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Алекса


Телефон Алекса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Звонок

0

3

Перерыв подходил к завершению, когда позвонил телефон. Оставалось всего лишь несколько минут к началу практических занятий по теории хранения и защиты информации. В этом заведении не звонили телефоны - у курсантов их попросту не было. Официально. Но некоторые старшекурсники игнорировали этот пункт внутреннего распорядка. Почувствовав вибрацию во внутреннем кармане кителя, Алекс отделился от своей группы и зашел во внутренний двор Первого корпуса, к заднему ходу, через который обычно завозилась еда.
- Привет, сладкая. - тихо проворковал Алекс, став у стены корпуса так, чтобы его не было видно из окон. - Слушай, Николь, я сейчас не могу говорить, у меня через пару минут начинаются занятия.

0

4

-Милый, - раздался несколько испуганный голос Николь, - я... я не хотела тебя отвлекать, но... - она выдохнула, - в общем я на кладбище. Возвращалась как обычно из универа, но случайно свернула не туда, а тут, - голос ее стал тише. - В общем тут какой-то  мужчина. Я боюсь его Алекс. Весь день мне кажется, что за мной кто-то следит. - она обернулась в сторону незнакомца, - ты можешь приехать за мной?

Отредактировано Николь Ричи (29.03.2012 00:46)

0

5

Сердце парня учащенно забилось. Он посмотрел на дисплей своего телефона, где крупные цифра показывали время, насупился. Через несколько секунд размышления, он снова прижал телефон к уху.
- Милая, не бойся. Я сейчас приеду. Мне надо выбраться за территорию учебки, после я тебя перенаберу. - его голос звучал ровно и четко, слова напоминали уверенные и рассчитанные удары топора о древесный ствол, хотя Николь и не видела его обеспокоенное лицо, когда он шагал вдоль стены, давая ей указания. - Ничего не бойся, не показывай, что обеспокоенна. Веди себя с ним непринужденно, я уже в пути.
Алекс отсоединился. Обойдя корпус, он быстро пересек плац и нырнул между зданиями столовой и спортзала, выходя аллеей к футбольному полю, на котором сейчас тренировалась сборная младших курсов. За раздевалками он вскарабкался по забору.
- Я об этом еще пожалею. Ой как пожалею, блин.
Спрыгнув на троутар, Алекс оправил на себе форму и побежал через парковую лужайку к Уинстон-авеню. поймав такси, Алекс снова достал телефон и набрал номер Николь.
- Я уже еду, говори со мной. Скажи ему, что я твой руководитель по научному проекту.

0

6

Как только телефон напомнил о себе, Николь тут же подняла трубку.
-Да, конечно, - стараясь держаться непринужденно ответила она, когда вновь услышала голос Алекса. - наверное, стоило попросить Донована приехать, - вслух размышляла девушка, - ведь ты не можешь так срываться...

Отредактировано Николь Ричи (29.03.2012 01:01)

0

7

- Я все могу. - отрезал Алекс, стараясь не отвлекаться на ненужные сейчас темы. - А у Донована и без меня работы полно. Взрывы, перестрелки, все это дерьмо... Ты, вот что, милая, веди себя непринужденно и все будет хорошо. Я буду через пять минут, за это время он тебе ничего не сделает. Ты где конкретно на кладбище?

0

8

-Я, - осматриваясь говорила она, - я на одной из тропинок, ведущих к воротам. Сложно сказать - едва замешкалась Николь, - отсюда видно склеп семьи Маклейн.

0

9

- Маклейн....дорожка к воротам... - бормотал Алекс, пытаясь воспроизвести в памяти географию тех мест. Это было недалеко от могилы дедушки, значит Алекс те места знает, вспомнит уже на месте. - Да, я разберусь. Включи сигнал погромче на всякий случай. Окей, я уже подъезжаю, вижу впереди ворота. Положи трубку и поговори с ним, я буду с минуты на минуту. Держись, солнышко. - последние слова Алекс произнес с оттенком нежности, словно подбадривал маленькую дочь перед ее первым школьным выступлением. Он не хотел, чтобы она из-за страха могла воспринять его твердый тон неправильно и разволновалась еще больше. Все ведь хорошо.
- Я иду.
Молодой человек отключился, а машина уже тормозила возле кладбищенских ворот,  прячась под кроной старого раскидистого тиса.

0

10

- Я люблю тебя, - все что успела ответить Николь, прежде чем он положил трубку.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Алекса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно