У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Федерация Лаир » Бар "Солнечный Рай"


Бар "Солнечный Рай"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://uploads.ru/i/X/y/L/XyLpm.png

Бар «Солнечный рай» располагается на одной из самых невзрачных улочек, в центре города. Неприметный домик не привлекает внимание прохожих: лишь немногие избранные знают, что находится за его дверьми.
Бар держит некий Альфред Бор, человек скрытный и имеющий большое влияние, как в высших, так и в преступных кругах Эроса.
Двери бара открываются для тех, кто может заплатить по счету, но немногие случайные посетители знают о том, что там происходит. Бар - нейтральная территория, и за развязывание межрасовых конфликтов можно легко лишиться допуска в «Солнечный рай».
Бар делится на две части. Одна представляет собой небольшой общий зал, где стоят три столика и барная стойка. Эта часть бара практически всегда остается пустой и предназначается для тех, кто попал сюда случайно. Вторая VIP зона состоит из множества отдельных комнат, где исполняются любые желания и прихоти клиентов.

Автор: Дайкири Валеарти

0

2

- Мы едем в «Солнечный Рай», мне обещали доступ ко всему, что можно купить за деньги, а насколько я знаю там можно достать практически все, - Даниэль согласно кивнула, одобряя не только идею подруги, но и ее сегодняшние предпочтения в одежде. Сама же она предпочла платьям длинную нежно-розового цвета юбку из тончайшего шелка и самый обыденный топ без каких-либо рисунков с v-образным вырезом, дополняли ее образ пара платиновых серег-колец и под стать им нескольким браслетам на правой руке.
- Что ж, прекрасно, - ответила вампиресса, - а то я боялась, что нам придется идти на экскурсии под этим палящим солнцем, -  уже в дверях служанка подала Ниэл широкополую шляпу и девушка скрыла свое лицо и плечи от солнечных лучей.
- Никаких известий? – холодно спросила Ниэл у мужчины, который открыл дверцу машины. Высокий, светловолосый, с золотистой от кожи загаром, рельефом мышц. На вид ему было около 37 лет, всего лишь человек.
- Нет, - Ниэл обернулась к нему, на лице играла улыбка, которая скорее напоминала хищный оскал.
- Узнайте, почему еще нет, - дверца захлопнулась, и салон машины погрузилась в полумрак.
- Дорога займет около 20-30 минут. Почему именно это место? – она обратила к Дайкири свои ясные голубые глаза, - это связано с твоей работой? И, если не секрет, расскажи мне какие у тебя здесь дела?
Как и обещала бывшая миссис Леклер, через 20 минут машина остановилась у неприметного дома, который никак не выделялся среди однотипных домов по этой улице. Скромная вывеска бар «Солнечный Рай» прямо над дверью, она была здесь лет 6 назад и ничего не изменилось.

0

3

Дополнив свой наряд солнечными очками и небольшой сумочкой в тон платью, девушка поспешила за подругой во двор, где их уже ждала машина
  - Дорога займет около 20-30 минут. Почему именно это место? – она обратила к Дайкири свои ясные голубые глаза, - это связано с твоей работой? И, если не секрет, расскажи мне какие у тебя здесь дела?
- Этот бар был выбран по нескольким причинам, но самая главная заключается в том, что более безопасного места нам просто не найти. Да и при этом как можно отказаться от похода в бар, где можно практически все? – Дайкири улыбнулась, предвкушая развлечения.
- Это место, насколько я знаю, совершенно не имеет ни какого отношения к моей работе – Дайкири сняла темные очки, так как в машине царил полумрак, и надобность в них отпала – хотя никогда не знаешь, где можешь найти то, что нужно. А дело, которое привело меня сюда незначительное и оно больше похоже на предлог, что бы уехать из Валенштайна – машина выехала из ворот, и водитель повернул в сторону города. За окном мелькали залитые солнцем лужайки, и девушка рассматривала вид из окна – Не помню, говорила я или нет, но после пробуждения нашего общего предка мне позвонил один человек, хотя может и не человек и попросил выяснить судьбу саркофага. Ну так вот мне удалось узнать, что он прибыл к нам именно отсюда, мой информатор смог найти телефон того кто его отправил. Мой заказчик непрозрачно намекнул, что было бы не плохо, если права на этот гроб перейдут ко мне. Я не очень понимаю для чего это надо, но за это неплохо платят, да и у меня на поездку нашлась хорошая компания.
– О, кажется, мы приехали. - Машина остановилась в невзрачном квартале, рядом с совершенно безликим домом, мало чем отличающимся от десятков таких же раскиданных по всему городу.
На дорогу они потратили минут 20, как и обещала Даниэль. Дакри вышла из машины и осмотрела полупустую улицу.
- Исходя из того что я слышала об этом месте можно было бы предположить более шикарный внешний вид – девушка снова надела очки так как яркий дневной свет вызывал дискомфорт. – А ты была здесь раньше? Это действительно настолько модное место?

0

4

Что ж, ответ Дайкири был вполне развернутым и Ниэл пока что не хотелось углубляться в деловые вопросы, но все же парочка вертелась на кончике ее язычка, но она удержала при себе свой собственный интерес, что несомненно могла почувствовать ее подруга.
Свою маленькую ладонь она вложила в руку Илиаса, того самого мужчины, с которым он разговаривала до этого. Он помог Даниэль выйти из машины и остался стоять на шаг позади мисс Грей, бесшумно захлопнув дверцу джипа. Рядом с Дайкири тоже оказался кавалер.
- Как знать, кого можно здесь встретить, - вторила вампиресса своей подруге. Ниэл аккуратно отогнула край шляпы, которая мешала ей осмотреть все задние целиком. Фасад был облицован светло-серым камнем, решетки не скрывали белоснежных рам окон, белоснежная дверь.
- Внешний вид, возможно, достаточно угрюмый, но не привлекающий лишнего внимания. Мистер Бор, несомненно, хотел сделать его чем-то вроде частного клуба, чтобы избавить себя от лишних хлопот, - сопровождающий Дайкири прошел вовнутрь, а Илиас придержал дверь и последовал следом за женщинами.
- Возможно, что «модное» совсем не то прилагательное, которое можно использовать для этого места. Но оно, несомненно, закрытое и привлекает внимание.
За стойкой стоял молодой человек, который угрюмо посмотрел на посетительниц, но буквально через мгновение на его губах расцвела улыбка. Он вышел из-за нее и направился к ним. Посетителей в этот час внутри не оказалось, да и они предпочитали маленькую кафешку в конце улицы угрюмому бару.
- Добрый день, - произнесла Даниэль. Второй охранник уже успел объяснить человеку, что от него требуется и, поздоровавшись, бармен повел подруг в одну из комнат по длинному коридору, уводившему их прочь от общей залы.
- Любой каприз за ваши деньги, так можно описать это место вернее всего. Ты совершенно точно это подметила, дорогая.

0

5

Пока Дайкири осматривала окрестности, из машины вышел второй телохранитель Даниэлы и остановился рядом с девушкой.
Еще немного порассматривая здание бара, девушки вошли внутрь. Через небольшой коридорчик они оказались в небольшом зале бара, где располагались несколько столиков, которые в настоящий момент пустовали.
Угрюмый бармен расплылся в подобострастной улыбке, как только увидел посетительниц. «Обожаю дорогие заведения – усмехнулась про себя Дайкири – если у тебя есть деньги, то они будут улыбаться даже если мы тут устроим маленький Армагеддон.» Он вышел из-за стойки бара и направился к вошедшим.
- Добрый день, - произнесла Даниэль.
Охрана вошедшая чуть раньше уже успела просветить персонал по поводу желаний и предпочтений посетительниц.
Девушек по длинному и практически ничем не украшенному коридору проводили в отдельную комнату. Дайкири уже думала, что и она окажется такой же невзрачной как и большая часть увиденного ею в этом заведении, но была приятно удивлена оказавшись в отдельном и очень стильно отделанном помещении.
- О, а я уже думала, что мы ошиблись заведением – вампиреса бросила сумочку в кресло у камина и присела на подлокотник – вне VIP зоны "Солнечный Рай" выглядит как то тоскливо.
Дайкири окинула взглядом столик сервированный фруктами и красным вином.
- Ну что ж, начать можно и с этого. Или у тебя есть другие пожелания?

0

6

- О, а я уже думала, что мы ошиблись заведением – Даниэль боковым зрением увидела, как сумочка Дайкири полетела в плетеное кресло, стоящее подле камина, – вне VIP зоны "Солнечный Рай" выглядит как-то тоскливо.
- Не все то золото, что блестит, дорогая, - напомнила вампиресса подруге, опускаясь на край бежевого дивана, выполненного в одном стиле с остальной мебелью, стоящей в комнате, точно так же предпочитая подлокотник мягким подушкам, как и госпожа Валеарти.
Кончики пальцев обеих рук скользили по розовой ткани юбки, разглаживая неровные складки. Ниэл просто не знала чем себя занять мгновения, которые ее подруга потратила, чтобы осмотреться.
Фраза подруги привлекла ее внимание и Ниэл обратила внимание на яркое пятно, стоящее посредине стола. Блюдо с фруктами и бутылка, наполненная ярко-алой жидкостью, на ее стенках полыхали отблески пламени в камине.
- Илиас, - бесцветно произнесла женщина, охранник, стоящий подле двери, покорно опустился на кресло, на которое указывала вампиресса.
- Вполне, но думаю, что можно найти в здешнем меню что-то и более интересное. Удиви меня, Дайкири, как это не раз было раньше, - с быстротой присущей вампирам, она переместилась с дивана и замерла, нависая над мужчиной. За дверью слышались шаги и мерное дыхание второго сопровождающего, сторожившего дверь как верный пес. Прохладные ладони легли на плечи, Ниэл  наклонилась еще ближе, но от ее сумасбродных мыслей ее отвлекли волнистые локоны каштановых волос. Она выпрямилась, теребя прядь волос.
- Тебе не кажется, что быть брюнеткой долгие годы достаточно уныло? Может стоит изменить что-то? – мысли о переменах мгновенно заполнили ее рассудок. Терпкий аромат вина, сладкий запах фруктов. Она сделала небольшой глоток, но потом отпила треть бокала.

0

7

- Илиас, - бесцветно произнесла Даниэль, охранник, стоящий подле двери, покорно опустился на кресло, на которое указывала вампиресса. - Вполне, но думаю, что можно найти в здешнем меню что-то и более интересное. Удиви меня, Дайкири, как это не раз было раньше.
- Удивить тебя? – девушка весело улыбнулась и поманила пальчиком официанта – Я что-нибудь обязательно придумаю.
Дайкири взяла наполненный вином бокал и пригубила.
- Тебе не кажется, что быть брюнеткой долгие годы достаточно уныло? Может, стоит изменить что-то?
- Что-то определенно стоит сменить – девушка взмахнула бокалом, вино из которого чуть не выплеснулась на светлую обивку – И думаю, начнем мы с того что сменим тему для твоих размышлений.
В этот момент открылась дверь и телохранитель, дежуривший снаружи, впустил официанта и сделанный Дайкири заказ, который включал в себя двух весьма миловидных мальчиком стриптизеров.
- О, вот они думаю, будут более интересным предметом для созерцания, чем твои шикарные локоны. – и повернувшись к официанту – благодарю, а теперь принесите нам бутылку абсента и вы нам пока больше не нужны.
Официант удалился с огромной поспешностью, ему явно не хотелось присутствовать притом, что здесь будет происходить дальше.
- Мальчики в полном нашем распоряжении на всю ночь.

0

8

- Что-то определенно стоит изменить, - не стоило быть провидцем, чтобы понять, что Дайкири говорит не столь о ее прическе, сколько о том, что происходит вокруг, - … сменим тему для твоих размышлений.
Интерес, столь бурно терзавший ее в первые минуты, когда ее дом покинул ее бывший муж, угас. Но и это первоначальное чувство было лишь отголоском тех, которые испытывают люди, но гнев, который охватывал Ниэл был способен в действительности сломать все преграды, созданные в ее сознании. В памяти всплыли воспоминания двухдневной давности, но посмотрев на подругу, она слабо улыбнулась и качнула бокалом в руке.
- Стоит попробовать… - дверь распахнулась, и внутрь вошел официант, а следом «заказ» Дайкири. Брови вампирессы невольно взметнулись вверх, она не скрыла удивление.
- А не слишком рано для ланча? – на губах играла ехидная улыбка. Чуть склонив голову набок, она окинула молодых людей изучающим взглядом. Официант с испугом посмотрел на Даниэль, и едва не споткнулся в дверях, которые пару минут назад загромождал охранник.
-  На всю ночь? – вопрос звучал достаточно обыденно тем же мелодичным голосом, - разве мы не собирались побыть до вечера? – правая бровь пролегла тонкой черной дугой.
- Илиас, - охранник тут же подал вампирессе футляр, который скрывался все это время в кармане его льняного пиджака. С тихим щелчком он открылся, и воздух начал медленно наполнять сладковатый вишневый запах, смешивающийся с карамелью. Изящная трубка из темного дерева мерцала в свете комнаты блеском инкрустированного золота. Сигарета на одном конце полыхнула огнем и стала медленно тлеть. Охранник спрятал зажигалку. Немногие знали, что Даниэль курит.
- Тогда стоит отправить моему бывшему мужу небольшой подарок, - вновь ее вниманием завладел мужчина, которой сопровождал ее всю дорогу, - пусть проследят, чтобы доставили его вовремя и точно в руки адресата, - улыбка превратилась в хищный оскал, глаза загорелись голубым огнем, а разметавшиеся по плечам и спине волоса, лишь подчеркивали образ ведьмы, в которую она превращалась порой. Охранник скрылся за дверьми, как только официант поджег две первые рюмки абсента.

0

9

Валеарти наблюдала за своей подругой, и ей не нужно было влазить в ее мысли, что бы понять, что чем дальше, тем Даниель становится хуже. Дайкири хотела отвлечь ее небольшим загулом, но в тот момент, когда появились стриптизеры, стало ясно, что этого не хватит дабы вернуть душевное равновесие подруге. Заиграла тихая музыка
- Ну, может, мы и не на всю ночь здесь останемся – Дайкири выпила стопку абсента – но я решила перестраховаться, если вдруг нам тут понравится, и мы решим задержаться.
Девушка пожала плечами и съехала с подлокотника в кресла.
А тем временем молодые люди отдернули штору, драпирующую небольшую сцену. Музыка заиграла громче, и один из парней одним легким и грациозным движение вскарабкался на сцену.
- И да пока не забыла – девушка, не отрываясь, наблюдала за танцующим молодым человеком – мистер Бор бил бы нам безмерно признателен, если мальчики переживут эту ночь. Во всем остальном ограничений нет.

0

10

Абсент, полыхающий зеленью и синевой. Языки пламени отражались в ее глазах и на стали ложки, с которой в бокал стекал таивший на глазах сахар. Вампирессу передернуло от вкуса: за многие годы она не могла привыкнуть к этой горечи трав и острому послевкусию, но сладость тропических фруктов вскоре убивала его.
- Все вполне может случиться, -  опровергать сказанные подругой слова, ей сейчас не хотелось, тем более, что решение об отказе от поездки пришло ей несколькими минутами ранее. Даниэль отошла в сторону от кресла, в котором недавно сидел ее охранник, и опустилась на мягкие подушки дивана, в руке у нее вновь появился бокал, алая жидкость едва не выплескивалась через края о обилия.
- Тут даже сцена, а мы ее в прошлый раз не заметили, - Ниэл задумалась, пытаясь вспомнить предыдущее свое посещение этого заведения. Тихая ритмичная музыка привлекла ее внимание к молодым людям, которые начали танцевать. Сквозь мелодию она слышала биение их сердца, но правила остались с ограничениями, грустный выдох освободил ее легкие.
- Честно говоря, не знаю даже как о них и думать…- дальнейшие ее изречения прервал телефон. Мелодию заглушала мягкая белоснежная кожа сумочки, но настойчивую вибрацию телефона она скрыть не могла. Номер телефона не определился.
- Да, -спокойно ответила Даниэль, ожидая услышать кого угодно, но не ее. Тихий женский голос выдернул ее из шаткого равновесия.
- Здравствуй, Селина.
- Мама, - тихо выдохнула в трубку вампиресса. Ее настоящее имя, произнесенное тихим спокойным голосом. Даниэль подавила в себе желание в этой небольшой паузе успеть задать вопрос: паясничества ее мать не переносила вообще.
- Мне почему-то кажется, что вопрос в конце был излишним, и ты давно все решила, не так ли, мама? – бесцветный тон приобрел свои интонации лишь в конце, когда в последнее слово вампиресса вложила смесь из эмоций. По голосу было сложно судить, но свободная рука Даниэль сжалась в кулак, в последнее время ненависть к указаниям проявлялась все больше.
- Я так понимаю, выйдя на улицу, мой эскорт будет в полном составе? - но даже последние слова сейчас не подействовали на Даниэль, как это случалось раньше, - если бы меня окружали люди... - телефонный звонок прервался, а появившийся в дверях охранник лишь подтвердил ее догадки, хотя какие догадки. Когда Скримм Грей хочет видеть семью в сборе, здесь даже Дагон не сможет противиться этой женщине, боясь навлечь на себя ее гнев.
Даниэль оказалась возле охранника секундой после того как он вошел. Он был ни в чем не виноват, но кто сейчас рассуждал о вине? Ладонь сомкнулась на его горле, прежде чем мужчина успел как-то отреагировать, в следующую секунду раздался гулкий удар о стену. Вампиресса стояла спиной к Дайкири. Поправив свою одежду, она обернулась к подруге и улыбнулась очаровательно милой улыбкой.
- Немножко разозлилась, - и в этом девушка ничуть не соврала, более сильные расстройства ее нервной системы могли привести к абсолютно другим последствиям, - мама звонила.

+1

11

Все про изошло в доли секунды. Едва уловимым движением, тенью Даниель метнулась к охраннику и впечатала его в стену.
- Немножко разозлилась, мама звонила.
У ног девушке лежало бездыханное тело охранника. Он был жив, но без чувств. И это он еще легко отделался, обычно люди умудрившиеся навлечь на себя гнев представителей клана Морт долго не живут.
- Могла и не пояснять, я слышала разговор – девушка с неохотой отвлеклась от действия на сцене и внимательно посмотрела на подругу.  – Жаль, что тебе нужно уехать и мне очень не хотелось бы тебя отпускать в Валенштайн, но главам клана не отказывают.
Дайкири тяжело вздохнула. Ее глава клана наоборот приказал всем уехать из города. И как долго продлится ее ссылка неизвестно. Да и в придачу к этому ей здесь придется куковать в одиночестве.
«Ну, может и не совсем в одиночестве – девушка кинула быстрый взгляд в сторону сцены – Может все-таки и в этой поездке будет что-нибудь положительное».

0

12

Даниэль не смотрела на мужчину, которой лежал возле ее великолепных белоснежных босоножек, касаясь тканью пиджака высокой танкетки. Она наступила на тело и подошла к столу, но обманчивая плавность и грациозность ее движений со стремительной скоростью вампира создавала иллюзию что вампиресса парила в воздухе, не касаясь пола. Абсент всполохнул, удары маленькой ложечки о края бокала звенели, утопаю в мелодичной музыке, которая продолжала играть в комнате.
- В тебе говорит Викторианец или ты действительно веришь в это? – в словах не было иронии или сарказма, обычный вопрос. Она опрокинула рюмку и надкусила кусочек сахара, - мы же одна большая семья, - Даниэль подмигнула подруге, звериный оскал вновь сменил белоснежную улыбку, оставалось разве что показать свои клыки.
- Не скучай, тем более, что у тебя такая чудесная компания, - кивком головы она указала на молодых людей, которые, несмотря на случившееся, продолжали выполнять свою работу, - настоящие профессионалы, только посмотри…- госпожа Грей, коей она являлась уже пару дней, подхватила свою шляпу в тон юбки и направилась прочь из комнаты.
- Позвоню, как долечу, - Даниэль послала подруге на прощание воздушный поцелуй.
http://savepic.su/754451.png  аэропорт

Отредактировано Даниэль Леклер (12.04.2012 23:37)

0

13

- В тебе говорит Викторианец или ты действительно веришь в это? – в словах не было иронии или сарказма, обычный вопрос. - мы же одна большая семья, - Даниэль подмигнула подруге, звериный оскал вновь сменил белоснежную улыбку, оставалось разве что показать свои клыки.
- О да очень большая и дружная семья, готовая вцепиться друг другу в глотку. – девушка глубоко вздохнула – В Валенштайне что-то грядет и это что-то будет как минимум очень неприятным, а то и смертельно опасным. Если некоторых из нашего рода не станет, я сильно горевать не буду, но есть и такие вампиры, смерть которых меня огорчит.
Дайкири действительно не хотела отпускать подругу. Даниэль была одним из немногих существ в мире, без которых девушке было бы тоскливо.
- Удачно долететь, и будь осторожна – пожелала Дайкире, в ответ на прощание Даниэль.
Госпожа Грей удалилась, прихватив почти всю свою охрану, исключение составил лишь валяющийся у двери человек.
- Уберите его отсюда – приказала Дайкири, махнув в стороны пострадавшего – если надо вызовите врача, пусть его приведут в чувства, а то ему еще меня надо будет отвезти домой.
Вмпиреса вернулась к созерцанию полуобнаженных мужских тел, ритмично двигающихся по сцене. Даниэль была права, парни были профессионалами своего дела, их танец завораживал.

0

14

Мужские тела были шикарны, но в какой-то момент просто перестали интересовать девушку. С отбытием Даниэль испарилось и ее легкомысленное настроение. В голову полезли мысли о работе и о куче дел, которые она оставила ради этой поездки.
Посидев еще некоторое время, Дайкири потянулась за сумочкой и выудила телефон и набрала номер. Этот звонок она должна была сделать еще несколько дней назад.
После нескольких длинных гудков на том конце раздался голос Маркуса.
- Да, я готов тебя выслушать.
Девушка выдала мужчине интересующую его информацию. Положив трубку, Дайкири погрузилась в свои мысли, обдумывая разговор. «Ну что же, кажется, и я возвращаюсь в Валенштайн».
Возвращение в город официально могло закончиться весьма плачевно, ведь оно как раз совпадало с тем временем, на которое Виктор выслал весь клан из Валенштайна.
Из раздумий девушку вывела смена музыки, которая сопровождалась сменой танцора. Дайкири проводила взглядом гибкое тело спускающегося со сцены мужчины. А затем отогнав тяжелые мысли и поманила его пальчиком. Танцор опустился рядом с вампиршей на пол.
Валеарти поглаживала голые плечи парня, наблюдая за танцем.

0

15

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Так, незаметно и прошел вечер 7 сентября. На утро, Дайкири узнает, что ее обманули и на Эросе ее ничего не ждет, кроме жаркой погоды и палящего солнца, осведомитель оказался пройдохой, который в добавок обчистил ее офис."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

16

Телефон внезапно зазвонил и девушка с удивлением на него посмотрела. Ее сегодня ни кто не должен был искать, поэтому Даккири с тревогой подняла трубку.
Тревога оказалась не напрасной. Звонил Люк. Он сказал, что сегодня, когда все разошлись из офиса, его взломали и устроили погром. Что пропало, Люк не знал, так как они ничего не трогали и ждут представителей правопорядка для засвидетельствования взлома. Но это были не все неприятные новости. Ее помощник перепроверил информацию, которая привела ее на Эрос, и выяснил, что она не достоверна, ее осведомитель солгал.
Дайкири была в бешенстве, она понимала, что она уехала к черту на рога по ложной наводке. Она швырнула телефон в сумочку и резко поднялась с кресла.
«Ну, вот теперь возвращение в Валенштайн жизненно необходимо». Надо было возвращаться решать проблемы связанные с взломанным офисом, благо хоть в офисе не хранились серьезные документы и клиентская база. Да и необходимости находиться в Лаире больше небыло.

------> Самолет

Отредактировано Дайкири Валеарти (09.06.2012 15:53)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Федерация Лаир » Бар "Солнечный Рай"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно