У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Поместье "Le Grand" » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/1517343.jpg

0

2

Проклятая церковь  http://savepic.su/754451.png

Всю дорогу от церкви до поместья, Амадеус рассеяно смотрел в окну. С лица не сходила легкая счастливая улыбка, а пальцы бездумно перебирали пряди волос на голове Изабеллы. Она продолжала пребывать без сознания, но так было даже лучше. Пусть отдохнет, во время сна, когда сознание находится вдалеке от тела, легче разобраться в себе, в отличие от часов бодрствования. О да, он это знает как никто другой. Три тысячи лет! Три тысячи чертовых лет! Полудемон зло скрипнул зубами и заботливо поправил покрывало сползшее с плеча девушки.
- Мы приехали, господин. – Машина остановилась возле ворот поместья, даже не потревожив покой сидящих внутри пассажиров. Про себя, Амадеус отметил, что за это время люди все же кое-чего добились. Автомобили, например. – Распорядитесь насчет ванны. А нам пора, любовь моя.
Осторожно взяв на руки Изабеллу, прародитель вампиров прошествовал внутрь, не останавливаясь и не задерживаясь. Все остальное могло подождать. В этот час он хотел быть только с ней. А его подданные и потомки… Они как-то справлялись все эти три тысячи лет, пусть еще немного побудут самостоятельными.
- Ванна готова, господин. – К ним неслышно приблизился один из слуг поместья. – Хорошо, я доволен.
Через несколько минут, он уже погружался в теплую воду.
- Очнись, любовь моя. Очнись.

0

3

Проклятая церковь  http://savepic.su/754451.png

Волны забвения уносили Дженис в ласковую негу царства Морфея, окутывая сознание мороком сна. Вот уже который раз, она пряталась от жестоких будней в мире сновидения. Однако теперь и там стала заложницей собственных страхов, сковавших разум  плотным кольцом из череды событий и лиц, мелькающих перед  взором, словно в лихорадочном видение. Вновь и вновь, она слышала голос Амадеуса, беспрерывно повторяющий «ты моя, отныне и на веке и даже смерть не разлучит нас», убегая в пустоту. Дженис пыталась скрыться от наваждения, но ему удавалось найти ее везде, даже в самых дальних уголках разума. И вот, когда она, наконец, спряталась, ее безжалостно вырвали обратно в реальность. Открыв глаза, Дженис вздрогнула, вобрав воздух ртом. Первое, что увидела девушка, было столь ненавистное лицо теперь уже законного супруга, сидящего напротив нее в ванне наполненной теплой, ароматной водой. Резко прижавшись к стенке, она скрестила руки закрывая грудь, и бегло осмотрела помещение в котором находилась. Первое, что ощутила новоявленная госпожа Легатус был чуть ли не панический страх, отразившийся в глубине ее синих глаз, но в этот  раз ей удалось побороть его куда быстрее чем прежде. Собравшись с силами, она  взглянула в глаза Амадеусу, сделав как можно более серьезное лицо.
-Ты безжалостная скотина, - выпалила Дженис, после чего твердо заявила, - я хочу побыть одна. – Взгляд ее стал холодным, - Оставь меня наедине со своими мыслями. Ты не дал мне и дня для того, чтобы свыкнуться с действительностью.

Свернутый текст

В общем у меня творческий кризис, пардон...

Отредактировано Дженис Картер (15.03.2012 08:54)

0

4

- Как меня забавляют женщины. - Рассмеялся Амадеус, отодвигаясь от своей жены на другой конец ванной. -  Зачем ты закрываешь грудь? Поверь мне, ее я рассмотрел очень хорошо, как и все остальное. И не только, гм, рассмотрел.
После того, как они покинули церковь, его не отпускала какая-то эйфория. Хотелось шутить и радоваться жизни. Хотелось ласки и внимания, но эти порывы полудемон научился давить уже давно.
- Не бойся, любовь моя, меня не следует бояться. Я твоя вторая половина в этой жизни и не причиню тебе зла и не оставлю тебя. – Заметив страх в глазах девушки, он заговорил мягким вкрадчивым голосом, пытаясь успокоить. Унять все страхи и тревоги, которые сейчас могли тревожить его возлюбленную, но следующие слова Дженис изгнали тревогу. – О, я смотрю, ты пришла в себя. И да, почему я безжалостная скотина? С безжалостным я еще могу согласится, но скотина?! Как может быть безжалостным скот? Ты хоть раз в свое жизни корову видела?! Хотя оставим это, я много го еще не понимаю в этом новом мире, слишком сильно он изменился за время моего сна. Но в отличие от мира, мои чувства неизменны и постоянны. Я хочу быть рядом с тобой, не хочу оставлять тебя ни на секунду. Нет, я не уйду.

+1

5

Сарказм Амадеуса был некстати. Глаза девушки сузились, а кулаки сжались с такой силой, что на ладонях остались вдавленные следы от ногтей. Впрочем, сейчас она не чувствовала ничего, кроме боли в области сердца. Жгучей, ноющей боли, которая не покидала ее уже вторые сутки.
-У нас впереди целая вечность, - произнесла она, сделав глубокий вздох, - разве ни это ты твердишь каждую минуту? Думаю, не составит особого труда оставить меня хотя бы на час или два, чтобы я смогла, - она сделала паузу, - смогла привыкнуть к мысли, что теперь я твоя жена, - она отвела взгляд в сторону, сжав губы, а затем вновь взглянула на мужчину, - Я хочу побыть одна. Сделай мне этот свадебный подарок. Мир изменился и тебе стоит узнать его. Тем временем, я смогу залечить раны своего сердца, и ты получишь кроткую жену. Разве ни этого ты желал? Впереди целая вечность…
Изабелл замерла в ожидание ответа. Каждая минута в обществе Амадеуса была невыносимой мукой, оставалась лишь надеяться на то, что он согласиться дать ей время, а если нет... Перед внутренним взором девушки предстал образ Майкла, от чего сердце ее сжалось. Где он? Как он? Она безумно хотела услышать его голос и сказать, что любит его, но вместо этого была пленницей этого чудовища!

0

6

- Ты права, у нас целая вечность, но вечность еще впереди, а находиться рядом с тобой я хочу прямо сейчас. - Амадеус отвернулся от девушки, откинувшись назад. - Я хочу быть с тобой сейчас, а не потом. Сейчас!
Рассматривая потолок этой купальни, полудемон размышлял над словами девушки. Да, возможно он слишком на нее давил...Но это все для ее же блага! Она должна быть рядом с ним, тем более что, каждый раз, когда он оставлял ее одну, с ней происходила какая-нибудь неприятность. Его даже удивляла способность его жены находить неприятности на две своих очаровательных ягодицы.
- Хорошо, я согласен с твоим предложением. - Приняв решение, прародитель вампиров, вновь посмотрел на свою возлюбленную. - Я оставляю тебя, а ты будешь любящей и кроткой женой. По своей воле и не покинешь меня, не будешь замышлять против меня, не предашь меня...
Он серьезно смотрел в ее глаза.
- И я дам тебе больше свободы, чем ты имеешь сейчас. Но ты должна дать мне слово, честно слово. - Он не боялся того, что Изабелла нарушит свое слово. Нет, если она это сделает, то только подтвердит то, что она на самом деле ближе к нему. К отвратительному и подлому монстру, как она его называла. - И да, я забыл. Сейчас существует обычай.
Он поискал взглядом коробочку, которую по его приказу должны были доставить сюда.
- Ах, вот оно. - В руках у него оказалась маленькая черная коробочка, открыв которую, полудемон достал золотое кольцо тонкой работы. - Кольцо.

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » Поместье "Le Grand" » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно