У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Для тех, кто хочет помочь


Для тех, кто хочет помочь

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ребята у нас сейчас будет оформляться тема с бестиарием, тварями которые есть в мире, но их нельзя брать играть. Отыгрывать этих существ будут по мере надобности мастера игры. К примеру сейчас готовится статья по бугимену и одержимых куклах. Если вы можете и вам интересно, я бы хотела попросить написать статьи по бестиям, которые бы вписались в наш мир. Если ваша идея будет соответствовать и понравится, то она будет в бестиарие. Спасибо)

0

2

Тварей необходимо придумывать из головы, или можно заимствовать из какого-либо литературного произведения, фильма - со своим описанием? У меня с фантазией напряг, но чужое экспроприировать, немного изменить и адаптировать к миру могу)

0

3

Эреа, да. Займитесь. Мы потом почитаем и посмотрим, насколько все плохо, или хорошо

0

4

*Попырился и задумчиво послал всех на бестиари*

0

5

http://www.ellittattoo.ru/files/181/%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%BC.bmp
Кайэт-демон-лис. Говорят, что это создание, принесёт счастье тому, кто его приручит и превратиться в любимого или любимую, но, если вы измените ему, то животное обратиться снова и перегрызёт горло вашему любовнику или любовнице а потом само броситься с ближайшей скалы и покончит с собой на острых камнях. Тому же, кто полюбит, лиса или лис, счастье принесут, доход и покой в сердце.

Это я так сымпровизировавши.Завтра подумаю плотнее.

0

6

ги, ужасно имхо.

0

7

http://uploads.ru/t/s/v/8/sv8lA.jpg

Тени – существа не известного происхождения. Не известно, откуда они берутся и куда исчезают. Чаще встречаются в сырых и мрачных помещениях наподобие подвалов и канализаций. Существо появляется в длинных коридорах или в дверных проемах на несколько секунд, а потом исчезает. Человек встретивший это существо видит темный силуэт, который проплывает, стоит или быстро пробегает по коридору.

0

8

http://uploads.ru/t/T/w/z/Twzu3.jpg

Мрачники - Демоны. Обитают в мире теней. Ужасные твари, которые охотятся за душами, как вампиров, так и людей (наиболее аппетитными считают души пневматиков и психиков). В наш мир могут попасть только через особые порталы, которые открываются когда вампир обладающей руной  “Короля Теней” проходит через тень в мир теней на длительные сроки. Демоны прячутся в тенях и не заметно нападают на жертву. Чаще всего используют удушения для того, что бы высвободить бессмертную душу из оболочки.  Нападают только, если жертва одна и не кто ей не сможет помочь. Бояться света. Убить можно только с помощью святой воды или ультрафиолетовых пуль.

0

9

хм, а как на счёт суккубов и инкубов? думаю кто это все прекрасно знают..если подойдут, могу заняться описанием

0

10

Господа и дамы, вы путаете бестий и сущностей. Демоны - это не просто тупая бестия. В нашем мире он может пребывать только в теле и редко примет свою физическую форму. Сразу видно, что религию никто не читал (Религия)
А бестия это то, что я могу застрелить из револьвера, грубо говоря. Не надо сюда энергетические сущности приписывать.

Отредактировано Эллис Квайтстеп (03.03.2012 18:21)

0

11

http://uploads.ru/t/z/I/Q/zIQ9B.jpg

Болокет – Аномалия природы. Гуманоид. Хищник,  нападает на  все, что имеет сильный запах (духи, пот, запах изо рта и т.д.). Тварь имеет органы различных животных, но в частности встречаются полу кузнечики полу жабы. Пальцы рук длинные и тонкие. Главное оружие этих существ это маскировка, они могут прятаться на столбах или ветках деревьев. Благодаря хорошее прыгучести могут спокойно передвигаться от одного дерева к другому. Так же легко могут стать прозрачными и затаиться в воде или болоте. Обитаю возле загрязненных водоемов, на болотах или в лесу. Могут дышать подводой и имеют достаточно высокий объем легких. Достаточно живучие твари, но сильное повреждение мозга остановит это существо.

Отредактировано Редмант (03.03.2012 18:40)

0

12

Я просто пишу-то, что приходит в голову, а оставлять или нет вам решать  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0122-itwasntme.gif

0

13

#p13738,Редмант написал(а):

Я просто пишу-то, что приходит в голову, а оставлять или нет вам решать

Мы признательна. Честно. Но заваливать тему флудом тоже не есть правильно. Не так ли?

0

14

http://uploads.ru/t/f/o/R/foRDh.png

Магун – Аномалия природы. Гуманоид. Тварь питается  магической силой. Главное оружие создания иллюзий и галлюцинаций. Похож,  на очень костлявого человека, но их выдают костлявые пальцы рук и ног с большими когтями, ужасная морда и коричневая  кожа,  покрытая слизью (с помощью этой слизи существо и создает галлюцинации), существа любят маскироваться под людей. Человек увидевший Магуна примет его за бродягу.  Охотиться предпочитает ночью, днем они прячутся в заброшенных и темных подвалах, канализациях и т. д.  Достаточно опасное существо может с легкостью восстанавливать поврежденные конечности и метко плевать слизью, если слизь существа попадает на кожу, моментально начинается тошнота и сильное головокружения, а через несколько минут жертва попадает под длительное галлюциногенное воздействие. Единственный способ избавиться, от существа - это отрубить голову или полностью избавиться от всего тела (сжечь, раздробить и т.д.).

Отредактировано Редмант (03.03.2012 19:25)

0

15

Эллис Квайтстеп, Тоесть вы считаете мою больную фантазию флудом? * Театрально расплакался*  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0101-sadsmile.gif

0

16

Нужно различать древних, мифических тварей и демонов. Твари это то, что жило бок о бок с людьми, питались их страхами и слабостями. Домовой самый легкий пример.

0

17

http://uploads.ru/t/I/V/H/IVHeg.jpg

Джакург'гэ – Гуманоид. Эти существа короли лесов, пустынь и любых других безлюдных просторов земли. Эти твари имеют свою культуру и обычаи. Живут обычно племенами, иногда племена объединяются в кланы. Прирожденные охотники. Обладают безупречной реакцией, силой, скоростью. Для охоты используют луки, копья, дубины и короткие клинки. Достаточно умные, хитрые и опасные существа даже для старого вампира, два  джакур'гэ с легкостью справиться с любым вампиром. На своей территории они непобедимы. В племенах данного вида развито кузнечное дело, поэтому все созревшие для охоты джакуры носят стальные или железные доспехи. Обладают хорошей защитой против магического воздействия. Охотятся на все живое и съедобное. Убить очень тяжело, потому как все уязвимые места джакуры закрывают доспехами. Самое эффективное это свернуть шею или устроить засаду.

0

18

Маркус Кавендиш, Спасибо просветили http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif, но в бестиарий, если я не ошибаюсь входят все существа, которые не существуют в реальном мире.

Отредактировано Редмант (03.03.2012 20:05)

0

19

Ребята, я рада что в вас проснулся энтузиазм, но вы верно не совсем поняли о чем я вас просила. Нам не нужны феечковые или тролльные персонажи. Нам нужны здоровые, адекватные страшилки. Вот еще с тенями поработать можно, но все остальное абсолютно не подходит для мира. Как бы объяснить - то... Наш мир позиционирует себя как взрослый, серьезный проект с серьезными страшилками, которые сочетаются с атмосферой готики, романтизма, ужастиков, страшилок, но не звездных войн или фентези. Вот в общем яркий пример того, чего я жду:

Гримада

http://savepic.net/2519727.jpg

http://savepic.net/769882.png

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1029-4.png[/float]очь. Легкий сквозняк пробирается сквозь не законопаченные стены старого, заброшенного сарая. Где-то за забором послышалось карканье, испуганной вороны и гулкий свист ветра, поднявшего дорожную пыль, и открывшего железную калитку, которая издавала неприятный скрипучий звук. Войдя внутрь, Джон поежился от холода, включив фонарик.
-Джейк? – крикнул он в пустоту,- ты здесь малыш? – свистнул парень.
Паукообразная  тень  скользнула по стене и испарилась в темном углу, откуда послышалось какое-то шуршание. Фонарик в руках молодого человека начал мерцать и хлопнув по нему два раза, Джон остался в темноте.
-Вот черт, - выругался он и развернулся к выходу, как за спиной вновь послышалось какое-то шуршание, но развернувшись, он так ничего не увидел. Внезапно дверь захлопнулась. Оказавшись запертым, Джон  судорожно стучал в дверь, побелевшими от страха руками, как позади сново послышалось шебуршение. Медленно развернувшись и нащупав монтировку, он пошел в сторону, откуда доносился шум. Подойдя к месту, откуда шел звук, Джон напоролся на небольшой сундучок, нащупав который собирался пойти к выходу, как вдруг почувствовал, что его кто-то схватил и потащил в сторону шкафа. Крики молодого человека, заглушил, устрашающий, зловещий смех.

Гримада. Гримада, Букка или Бугимен, как называют его в народе,—злобное существо, которое живёт в шкафу детской комнаты или под кроватью. Чаще всего его видят дети, и дети же больше всех от него страдают, так как он очень любит по ночам нападать на них — хватать за ноги и тащить под кровать или в шкаф, своё логово. Гримада — персонаж, которым пугали непослушных детей или темный, зловещий дух, который питается страхами. Страх его пища. Питаясь им, он обретает силу и плотность. Он становится реальным настолько, чтобы утащить человека в свой мир. Мир кошмаров.
Народная фантазия, олицетворяя гримада, изображает его с огромным открытым ртом и длинным языком, длинными, просто огромными пальцами, которые высовываются из черного плаща, в который он одет. У него страшные, горящие глаза, и уродливое лицо, которое создали детские фантазии. Гримада и есть фантазия. Плод мыслей, которые материализовались в этом существе. По поверью, он ходит только ночью, около дворов и домов, и пугает людей, питаясь их страхами. Гримада приходит в наш мир через шкафы и просачивается черным дымом сквозь любую преграду. Он не может жить при свете дня и уходит в свой мир, как только наступает рассвет. Есть всего, два способа избавится от него: дождаться рассвета или перестать бояться, и тогда силы чудища начнут иссякать, пока он не исчезнет. Также считается, что, как и любое сверхъестественное существо, он не может пройти сквозь круг из соли, но когда наступает ночь, он способен пугать людей, сводя их с ума на расстояние.

http://savepic.net/775002.png

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1860-1.png

0

20

http://uploads.ru/t/f/T/M/fTMw3.jpg

Карилий – Здоровенный зомби, появившийся в результате не удачных экспериментов Мистериума. На данный момент его место нахождение неизвестно. Существо в отличии от своих собратьев обладает хорошо развитыми интеллектом и физическими способностями. На данный момент считается практически неуязвимым.

0

21

хм, попробую, только тапками не бить. =)
я возьму существующую "странность" и дополню ее придуманной инфой, специально для мира. =)

http://img.ii4.ru/images/2012/04/29/216653_f7e63b9776d2.gif

http://img.ii4.ru/images/2012/04/29/216654_Poltergeyst_2.jpg

Полтергейст

Сущность: Принято полагать, что полтергейстами являются души, которые по той или иной причине остались в этом мире. Возможно, люди просто обозначили это не обычное явление термином «неугомонный дух», потому как не могут объяснить – что же это такое. В основном духа увидеть невозможно, он бестелесен и невидим, но в редкие моменты, когда его переполняет чужая энергия – можно увидеть белесую дымку, отдаленно напоминающую очертания человеческого тела.

Место обитания: Обязательно в жилых домах, в пустом, заброшенном доме – полтергейст не живет. Потому как душа питается страхами и другими отрицательными эмоциями жильцов дома. Полтергейст привязан только к одному дому, перемещаться и «гостить» он не может.

Опасность: Средняя (по шкале – низкая, средняя, высокая). Чем же опасен полтергейст? Начнем с того. Что в домах обычных смертных – ду бишь для людей он не опасен, проявляет себя действиями в доме: скрежет под полом (который можно спутать с крысами), шебуршение в стенах (также путается с насекомыми), шум в трубах, легкий холодный ветерок. Тогда откуда опасность, спросите вы? Все меняется, когда в доме начинает жить существо с необычным энергополем – под степень риска особо попадают психики, пневматики, вампиры и другие существа – резко отличающиеся от людей запасом своей энергии. Причем если в доме живет человек – дух разделять не будет, в степень риска попадают все. Сначала возможно даже затишье от 1 до 3-х дней, призрак вовсе никуда не ушел, он накапливает силы, выпивая часть энергии из жильцов дома. А затем можно наблюдать следующие действия: все, что было, ранее описано (только громче) плюс подвижность предметов (вес варьируется от того, насколько силен дух) – от поднятия яблока, до передвижения мебели; перестают работать электроприборы, свет работает с перебоями. Окна – двери открываются или закрываются – сами собой. По ночам слышно сбивчивое дыхание. В конце концов, жильцов дома начинают преследовать неудачи не только в доме с явным членовредительством.

http://img.ii4.ru/images/2012/04/29/216660_f7e63b9776d2.gif

0

22

Тео, полтергейсты у нас в основных линейках, но ты молодец, поняла суть  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0105-wink.gif 
А давай сделаем определенный полтергейст? К примеру придумаем сущности имя, и историю?)

0

23

Авалон,

можно попробовать =)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Для тех, кто хочет помочь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно