У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Николь Ричи


Телефон Николь Ричи

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

В кармане зазвинел мобильный телефон и достав его, Николь ответила на звонок:
-Да? - в голосе слышалось удивление, поскольку она не узнала номер по которому звонили.

0

32

- Никки - Доминик спокойно и нежно произнес ее имя, хорошо скрывая радость и возбуждение - Здравствуй, Никки -

0

33

-Кто это? - недоумевала девушка. За год она уже успела позабыть голос Доминика, - откуда вы знаете мой номер?

0

34

- Ты не узнала меня? - он сжал трубку сильнее и его костяшки побелели - Не ужели ты не узнала меня, ангел мой  - он смотрел в циферблат и нежно почти шепотом произнес - Вспомни меня Никки, вспоминай -

0

35

-Д-д-доминик? - начала заикаться девушка. Руки ее задрожали. - Это ты?

0

36

Он улыбнулся сам себе и переложил трубку в другую руку.
- Никки - он еще раз нежно произнес ее имя - Ангел, я думал ты меня забыла - В голове витали мысли и плавный поток его речи стал изливаться в трубку
- Я скучал по тебе, я все время думал о тебе и нас, я сильно соскучился - он сглотнул - Они хотели что бы я смирился и забыл, но я не мог, я не мог предать тебя, я скучал по тебе -

0

37

-Нет...нет...- шептала Николь. Голос ее дрожал от волнения, - этого не может быть... Ты не должен быть на свободе... - глаза ее стали мокрыми от воспоминаний, того злополучного вечера, когда шестеро ее друзей погибли в загородном доме, а еще двое днями раньше. Тела Мича, Логана и Дарси до сих пор стояли перед ее внутренним взором.

Отредактировано Николь Ричи (30.04.2012 23:30)

0

38

- Почему нет? - Доминик улыбнулся - Бог дал мне еще один шанс - он замолчал на несколько секунд - Он дал нам с тобой еще один шанс, шанс все начать с начала, отбросить и забыть прошлое - он замолчал, прислушиваясь ко своим внутренним ощущениям - Ты не рада мне? -

0

39

Алекс отнял трубку у девушки и услышал:
- ...еще один шанс, шанс все начать с начала, отбросить и забыть прошлое, - голос в трубке замолчал, - Ты не рада мне?
- Безумно, - холодным тоном произнес Купер.
"Вылез таки выродок"
- Чего тебе надо?

0

40

Доминик повернул голову в сторону и посмотрел на играющих на детской площадке детей.
- Интересно, а кто ты? - он уже догадывался, он узнавал по голосу, но не был уверен - И мне нужна Никки - спокойным голосом он продолжил - передай ей трубочку пожалуйста -
Дети резвились в песочнице и Доминик не сводил с них глаз.
- Я жду -

0

41

Алекс положил трубку и отключил телефон.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Телефон Николь Ричи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно