У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Квартира Эстри Рудольф


Квартира Эстри Рудольф

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Девушка пока что смаковала яичницу, несмотря на то, что она была немного пригорелой.
Она собрала свою посуду и отнесла в раковину. Оборотница проницательно наблюдала за тем, как волк моет посуду.
- Я первый раз вижу, чтоб мужчина сам согласился помыть посуду... - выдала девушка, чуть удивленно глядя на Балгруфа.
- Так что ты уникален. - усмехнулась Эстри, похлопав зверя по плечу, отходя, допив чай и сунув кружку в раковину, добавляя посуды.
- Кстати, ты часто бываешь в городе? - полюбопытствовала Рудольф, глядя в окно, скрестив руки на груди.
"Все это немного странно... Будто в нашем мире еще несколько миров. И все мы из разных... " - подумала волчица.
Она услышала, как Рохтанд помолился и кивнула сама себе.
"Язычник... Но смысл тот же, что и везде"

0

32

- Я первый раз вижу, чтоб мужчина сам согласился помыть посуду... Так что ты уникален. Кстати, ты часто бываешь в городе?
Оборотень принялся за омовение новой партии посуды, слушая собеседницу:
- Уникален? Нет, все так должны делать. Хех, это у нас в крови. Мы веками управляли Альхальдом. И всегда должны были первыми принимать решения. А как же не помочь девушке?
Рохтанд уже закончил и вымыл руки. Вытирая их полотенцем, мужчина повернулся к Эстри, которая тем временем стояла у окна:
- Знаешь, я пару дней назад впервые сюда приехал. Никогда здесь не был. И вот так получилось, что товар должен был везти я.
Балгруф сел за стол, положив свои руки на скатерть:
- Ты уже наверно слышала, что поезд попал в аварию. Не знаю точно, что там произошло, но когда я был, то все просто полетело к чертям. Люди стали выпрыгивать из окон, пытаясь спасти свою жизнь. Первые же вагоны уже рухнули в реку, и наш был на очереди. Только благодаря своим инстинктам я смог спастись, сломав ногу и изрезав себя осколками стекла. Потом очнулся уже в больнице, откуда пришлось по-быстрому уйти, чтобы успеть к сроку и продать перламутр. Иначе, я остался бы без денег. А говорили то, на пару часов съезди в город. Продашь и снова поедешь домой, ужин остынуть не успеет. Но теперь вряд ли успею. Хоть сообщить успел в деревню. А то схватились бы, разошлись слухи о моей смерти в поезде. А теперь остается только ждать, когда смогу приехать в деревню...

0

33

Эстри слушала всю историю Балгурфа.
- Знаешь, все устроится. Может быть мы устроим что-нибудь и позвоним им? Или нет телефона... - она явно задумалась.
- Хотя... Как ты смотришь на то, чтобы отправиться туда пешком? - усмехнулась Рудольф, окинув взглядом календарь.
- Через три дня полнолуние... - сказала девушка, задумчиво прикусив губу.
- Значит, нужно будет отправляться на охоту... - вздохнула оборотница, понимая, что ее охота носит действительно специфический характер, который Рохтанд точно не оценит.
- Где ты охотишься? - вопрос был довольно важный.
Волчица почувствовала, как от одного слова только чувствует знакомый голод, особенный голод, а не жажду пищи.
- И на кого?

Отредактировано Эстри Рудольф (03.04.2012 17:46)

0

34

- Знаешь, все устроится. Может быть мы устроим что-нибудь и позвоним им? Или нет телефона... Хотя... Как ты смотришь на то, чтобы отправиться туда пешком? Через три дня полнолуние... Значит, нужно будет отправляться на охоту... Где ты охотишься? И на кого?
- Мда, позвонить так просто не удастся. Сначала в новую ратушу, потом на базар. А там через знакомых передадут. Старая ратуша далека от центра, но довольно близка к рынку.
Следующий вопрос Эстри как минимум ошеломил оборотня, поставив перед ним серьезную задачу. Он встал из-за стола подойдя к другого окну, глядя в горизонт:
- Было бы неплохо. Но идти далеко, это займет как минимум дня три. Тем более, придется переправляться через реку, где рухнул поезд. Возможно, найдется где-нибудь брод. Только я в этом сомневаюсь. Ну, это если двигаться через леса. По трассе идти еще дольше, учитывая все зигзаги по пути.
Балгруф дотронулся кистью левой руки до подбородка, пытаясь сделать умное лицо:
- Охотиться придется беспрекословно. Я в аварии потерял слишком много сил...
Мужчина повернулся к волчице:
- К сожалению, я не могу сказать, где я охочусь. Это семейная тайна, которую мы храним уже около тысячелетия. Для того, чтобы попасть туда надо быть членом нашей семьи. Или хотя бы почитать Норундана. Ведь, это часть его угодий. На самом деле на нашем свете находится много угодий Волчаря, разбросанных по миру. Они скрыты от глаз простолюдинов и путь туда могут найти только оборотни. Это места, куда не ступала нога человека. Нет ни мусора, ни загрязнений. Только флора и фауна. Ничего более. Животный и растительный мир. А вот охотимся мы исключительно на животных. Пытаемся на старых или больных, чтобы не нарушать равновесие. Понимаешь? Как волки, слуги Норундана - санитары леса. Хотя, если найдется недобрый человек, покусившийся на Мать-Сыру-Землю, то возможно и он не вернется домой. Правда, бывают случаи, когда невозможно удержать зверя внутри себя, когда ты просто зол и полон ненависти. Тогда ты бросаешься на все, что движется...

Отредактировано Балгруф Рохтанд (03.04.2012 19:50)

0

35

Девушка слушала его, рассматривая его сосредоточенное лицо.
"А вот охотимся мы исключительно на животных. Пытаемся на старых или больных, чтобы не нарушать равновесие. " - фраза конечно не удивила волчицу, но немного насторожила.
- То есть... Ты никогда не пробовал человеческой крови? - спросила Эс, подойдя чуть поближе к Балгруфу, заглядывая ему в лицо.
По росту она была пониже его, поэтому взгляд ее смотрел снизу вверх, серые миндалевидные глаза были довольно пронзительны, глядели на мужчину с явным смятением.
- Просто... - она замялась, тут же пряча взгляд...
- Я не очень нормальный оборотень. - сказала тихо Рудольф, понимая, что за такое Рохтанд вполне может совершить самочин и это не посчитается убийством по отношению к ней. Он поступит правильно.
Объяснять она не стала пока что. Просто она боялась теперь. От правды было не уйти, полнолуние близко...

0

36

- То есть... Ты никогда не пробовал человеческой крови? Просто... Я не очень нормальный оборотень.
- Ну, можно сказать и так. Мы сжились с людьми и как бы выработали инстинкт, что на существ людского рода мы не нападаем. Хотя, на дурную голову может всякое взбрести.
Оборотень засмеялся, слегка прищурив глаза:
- У нас была история, что один из предков в другой деревне так нахлебался на свадьбе, что в эту же ночь пол села съел. Вот до чего довод алкоголь и дурные манеры.
Балгруф сглотнул слюну, понимая, что он действительно уже достаточно долго не ел нормального свежего мяса. Волк положил руку на живот, со словами:
- Скоро будет пир. Осталось недолго потерпеть.
И вот, Рохтанд услышал последние слова Эстри. Он непонимающе стал водить взглядом по помещению, пытаясь вникнуть в суть сказанного:
- Не очень нормальный оборотень? Это как? Для нас оборотень он и есть оборотень. Не смотря ни на что. Или, ты хочешь сказать что питаешься только человеческой плотью?
Волк, глядя на Рудольф, вопросительно изогнул бровь.

0

37

Эс наблюдала за тем как он размышлял, осознавал это...
"Не очень нормальный оборотень? Это как? Для нас оборотень он и есть оборотень. Не смотря ни на что. Или, ты хочешь сказать что питаешься только человеческой плотью?"
А потом она почувствовала на себе пронзительный взгляд волк, аж сжалась в комочек, стоя перед ним.
В голове волчицы промелькнула мысль, что все таки Балгруфа стоит бояться.
- Ну... Да... - кивнула девушка, глядя в глаза Рохтанду, прикусив нервно губу.
"Все, Рудольф, не слушала маму с папой, вот и допрыгалась..." - пронеслось в буйной голове девушки. Сейчас она действительно больше смахивала на волчонка рядом с Балгруфом.
Она не боялась смерть. Неизвестно почему, но она боялась гнев другого волка, более сильного и самца.

0

38

- Ну... Да...
Оборотень выглядел явно серьезнее, чем он размышлял. После этих слов Балгруф ухмыльнулся и подошел к окну
- Хех, неудивительно. Ты же в городе живешь. Бывает и простой собаки не найдешь в округе. Так что, это не беда. Если желаешь, мы можем тебя перевоспитать не охотиться на людей. Выработать инстинкт.
Но мужчина замялся, оглянувшись на Эстри:
- Хотя, у нас на это уходили десятилетия, да что там - века. Попробовать конечно можно. Но, ничто не гарантирую. Но то, что ты отведаешь свежей оленьей или кабаньей плоти, я тебе обещаю.
Волк вновь подошел в собеседнице, заглянув ей в глаза.
"В ней есть что-то такое, о чем она не говорит, или просто стесняется. Я не верю, что Эстри простой урбанистический оборотень-людоед. В ней есть что-то близкое к природе, свойственное нам. Но что, я не знаю..."
- Я думаю, тебе понравится у нас в деревеньке. Шелестящий лес, журчащий ручеек... Так и разыгрывается аппетит. Ведь мы даже в таком обличии охотимся на животных по старинке - ставим ловушки, используем стрелковое оружие. Бывает просто развлекаемся гарпуном. А после, мы устраиваем костер возле ратуши и жарим на нем добычу и еще всякие другие блюда. Просто объедение. Пальчики оближешь...

+1

39

"Хех, неудивительно. Ты же в городе живешь. Бывает и простой собаки не найдешь в округе. Так что, это не беда. Если желаешь, мы можем тебя перевоспитать не охотиться на людей. Выработать инстинкт."
Эстри нервно сглотнула, глядя в спину оборотня напряженно.
- Ты просто оправдываешь меня... Раньше я тоже охотилась на животных. Но сорвалась. Люди намного приятней. Они всего лишь низшие существа, мясо, которое несовершенно. - сказала Рудольф, блеснув глазами. - Они пытаются охотится... Но они слабей. Поэтому они достойны быть пищей.
Конечно, ее позиция была не слишком правильной, она знала это.
"Я думаю, тебе понравится у нас в деревеньке. Шелестящий лес, журчащий ручеек... "
Когда Балгруф подошел к ней и взглянул в глаза, пыл ее немножко поубавился, а высказывание явно показалось неуместным.
- И ты до сих пор приглашаешь такую как я? Ты знаешь, что по кодексу ты должен избавить этот мир от такой как я?... - спросила Эстри, облокотившись на столешницу, стоя перед волком.
- Ты - волк, настоящий зверь. А я всего лишь монстр.

0

40

- Ты просто оправдываешь меня... Раньше я тоже охотилась на животных. Но сорвалась. Люди намного приятней. Они всего лишь низшие существа, мясо, которое несовершенно. Они пытаются охотится... Но они слабей. Поэтому они достойны быть пищей. И ты до сих пор приглашаешь такую как я? Ты знаешь, что по кодексу ты должен избавить этот мир от такой как я?... Ты - волк, настоящий зверь. А я всего лишь монстр.
Балгруф глубоко вздохнул. Он протер лоб рукой и опустил взгляд. Спустя пару минут молчания, волк произнес, глядя в окошко:
- Не забывай, что многие из людей тоже становятся оборотнями. Главное то, как ты это воспринимаешь. Либо это дар, либо проклятие. Нельзя считать людей низшими существами. Все мы равны и нет в мире тех, кто выше других. Это самое мясо развивало мир, прогресс, технологии и все такое. Хотя я и не отрицаю, что они уничтожили большую часть окружающего мира.
Рохтанд подошел к Эстри и взял ее за левую руку:
- Послушай. Все мы оборотни и нету среди нас монстров. Монстры - это ликаны. Но мы - мы звери от природы. Мы идеальная смесь человеческой плоти и волчьей крови. И нас нельзя лишить этого. У тебя не было выбора, на кого охотиться. Множество из нас не может выбирать в волчьем обличии и бросается на все, что движется. Но ты, ты не такая. Я это вижу. Поверь мне. Нас осталось итак мало, а ты еще хочешь, чтобы я по неизвестному мне кодексу должен тебя уничтожить? Что за бред. Я готов стоять стеной за любого сородича, хочет он этого или нет. Я не дам никому уничтожить наш род. И поэтому, я готов убить любого, кто посягнет на нашу кровь...

0

41

"Все мы равны и нет в мире тех, кто выше других."
- Ты действительно думаешь так? Но есть сильнее, да и поопасней. Даже опасней нас, оборотней... Но это не важно. - махнула головой волчица, глядя куда-то в стену. Она понимала, что все, что она делает - неправильно. Неправильно только по одной причине - можно быть либо зверем, либо человеком. И ей уж больно трудно было совмещать в себе две эти ипостаси.
От того, что Балгруф взял ее за руку, Эстри дрогнула, шумно выдохнув, неуверенно сжав широкую руку волка своими тонкими бледными пальцами.
"Я готов стоять стеной за любого сородича, хочет он этого или нет. Я не дам никому уничтожить наш род. И поэтому, я готов убить любого, кто посягнет на нашу кровь."
Слова оборотня будто отпечатались в голове Рудольф.
- Спасибо... - шепнула она, пряча глаза, стараясь не глядеть на Балгруфа.
- Знаешь, есть такой автор, Пелевин... И у него есть "Священная книга оборотня". Он говорил, что если я действительно считаю себя лучше, значит, я еще хуже. Когда долго смотришь вглубь себя, понимаешь, что там ничего нет. Как можно чего-то хотеть для этого ничего? А в моей душе живет зверь. Я всегда это чувствовала. Ощущала себя не такой как люди... Жаль, что мне не сказали кто я еще в детстве. Ведь мне бы было легче сейчас. Может быть, тогда бы я сделала верный выбор. Ведь пока были родители, я боролась... Я питалась животными, как они... А потом мне снесло голову... Из-за мести, из-за злости на мир...

0

42

- Ты действительно думаешь так? Но есть сильнее, да и поопасней. Даже опасней нас, оборотней... Но это не важно. Спасибо... Знаешь, есть такой автор, Пелевин... И у него есть "Священная книга оборотня". Он говорил, что если я действительно считаю себя лучше, значит, я еще хуже. Когда долго смотришь вглубь себя, понимаешь, что там ничего нет. Как можно чего-то хотеть для этого ничего? А в моей душе живет зверь. Я всегда это чувствовала. Ощущала себя не такой как люди... Жаль, что мне не сказали кто я еще в детстве. Ведь мне бы было легче сейчас. Может быть, тогда бы я сделала верный выбор. Ведь пока были родители, я боролась... Я питалась животными, как они... А потом мне снесло голову... Из-за мести, из-за злости на мир...
Оборотень долго смотрел на нее, еще такую юную, а уже погрязшую в мыслях о мести. Трудно сказать, что он чувствует то же самое, что и она. Просто у него не было настолько серьезного детства:
- Я тебе вот что скажу. На любую силу найдется другая, еще сильнее. Но нельзя сказать что все решается только этим. Интуиция, разум и сила воли. Вот что действительно берет вверх. А если все это совместить, то получится отлично слаженный механизм, который знает, как правильно действовать в определенной ситуации и когда использовать силу. А месть... этим даже не стоит забивать себе голову. Тем более молодой девушке... Смерть родителей - это лишь проверка на самостоятельность. С ними ты вела себя, как подобает. Но лишь сместив тебя на пару метров с верного пути - все, сплошная путаница и никакого благоразумия. Тебе нужно сбросить с себя оковы злости и начать новую жизнь. Оставить прошлое позади и двигаться навстречу новому дню. Пойми - зло всегда будет наказано. Это лишь вопрос времени...

0

43

"Смерть родителей - это лишь проверка на самостоятельность. С ними ты вела себя, как подобает. Но лишь сместив тебя на пару метров с верного пути - все, сплошная путаница и никакого благоразумия. Тебе нужно сбросить с себя оковы злости и начать новую жизнь. Оставить прошлое позади и двигаться навстречу новому дню. Пойми - зло всегда будет наказано. Это лишь вопрос времени..."
Она спокойно слушала волка. Ей бы очень хотелось верить, что все может быть по-другому.
- Мое зло тоже будет наказано...  - сказала тихо девушка, еще держа руку Балгруфа.
- Знаешь, не так легко все начать сначала... Особенно, когда ты видишь, как вокруг тебя ходит добыча... - добавила оборотница, вздохнув.
Она не знала, что ей делать. Ведь в городе она жила только из-за того, что здесь полно пропитания.
А сама Эстри не знала, что делать. Ей вроде бы и хотелось отказаться от своих вкусовых предпочтений, но в тоже время, у нее не было мотивации.

0

44

[NIC]Билли[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://savepic.net/2701216.png[/AVA][SGN]Тук..тук... кто там?[/SGN]

Беседу двух молодых оборотней прервал звонок в дверь. К девушке кто-то пришёл. У двери стоял молодой и худой мужчина в длинном тёмном пальто. На голове у него была шляпа с большими полями, но из под неё выбилась тёмная чёлка, прилипшая к потному лбу. Взгляд бегал, белок покраснел от напряжения и долгих бессонных ночей, а под глазами образовались чёрные мешки от недосыпания. Щеки были красными и незнакомец казался сильно взволнованным. Губы безмолвно шептали, но никто не мог понять, что произносил парень.
Одна рука держала небольшой кожаный чемоданчик, а ручка чемодана так и норовила выскользнуть из потных тонких пальцев. Вторая рука была спрятана в кармане пальто, но он что-то скрывал, спрятав в рукав, для большей скрытности. Молодой парнишка поставил чемодан на каменный пол, поправил шляпу, а после нажал на звонок и на всякий случай постучал кулаком в дверь.
- Откройте, это полиция! - ляпнул Билли, а так звали незнакомца. Парень осёкся, но приготовил удостоверение. Возможно, что ему сразу не поверят. Незнакомец смотрел на дверь и был уверен, что хозяйка была дома... Также он был уверен, что она там не одна.

+1

45

Волчица отпустила руку Балгруфа и посмотрела на него.
- Прости... Не знаю даже, кто это может быть. - и она пошла к двери.
Эстри глянула в глазок, напрягаясь при виде незнакомца.
В любом случае, она не ждала никого и никто не должен был явиться к ней...
Рудольф немного отошла от двери, открывая верхнюю полку комода, доставая охотничий нож.
"Полиция? Что за глупость! Я не жду полицию и она не ждет меня..." - пронеслось в голове оборотницы.
- Молодой человек, покажите удостоверение... Да, просто раскройте и держите перед глазком. - отозвалась девушка, внимательно глядя на него.
Конечно же, мужчина ничего не предъявил. Но и это не смущало девушку. Она-то знала, что посильней простых смертных, а в ее голову не пришло мысли, что это мог быть кто-то из тех, кого обычно называют "Дети Ночи". Эс просто не сталкивалась с ними.
Оборотница легко повернула ключ в двери, открывая, еще пряча нож от незнакомца.
- Что Вам надо? Вы ведь не из полиции, верно?

0

46

- Мое зло тоже будет наказано... Знаешь, не так легко все начать сначала... Особенно, когда ты видишь, как вокруг тебя ходит добыча...
- Мда...
Оборотень присел за стол разглядывая в своих руках амулет, который когда-то подарил ему отец, после первого похода в алтарь Норундана. Он верил, что этот оберег придает ему сил и защиты самого Волчаря. во многих случаях так и случалось. Вдруг, Балгруф остановился и всмотрелся в рубиновые глаза медальона. Они как-будто напоминали ему о том, кто он есть и сколько он пролил крови за все годы своей жизни. Рохтанд встал и медленно подошел к Эстри, держа в одной руке амулет:
- Можно избежать наказания, стоит лишь просить прощения у своего Бога. Это смягчит твою боль и тебе станет намного легче, чем сдерживать все в себе.
Волк убрал амулет под рубаху, продолжая разговор с собеседницей:
- А вот насчет новой жизни, если тебя здесь ничто не держит, я бы мог тебе предложить пожить некоторое время у нас в Альхальде. Там спокойно и тихо. Так же будешь ближе к природе и нашим бескрайним лесам. А если тебе у нас понравится, то можем построить тебе дом. Я знаю хороших людей, которые могут в этом помочь.
В этот момент раздался звонок в дверь. Весьма неожиданно, но сквозь свои мысли о том, кто это мог быть, Балгруф расслышал:
- Откройте, это полиция!
Оборотень взглянул на Эстри:
- Опаньки. Интересно, что ему здесь нужно...
- Прости... Не знаю даже, кто это может быть.
Он пронаблюдал за движением хозяйки квартиры к двери, невольно слыша ее голос:
- Молодой человек, покажите удостоверение... Да, просто раскройте и держите перед глазком. Что Вам надо? Вы ведь не из полиции, верно?
Рохтанд не стал стоять столбом и подошел к месту действия поближе...

Отредактировано Балгруф Рохтанд (08.04.2012 17:32)

0

47

[NIC]Билли[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://savepic.net/2701216.png[/AVA][SGN]Тук..тук... кто там?[/SGN]

Незнакомец затормозил, когда услышал приказ показать удостоверение с той стороны двери. Надо было мигом что-то придумать, но незнакомец обладает хорошим умом и в одно мгновение показал удостоверение-шутку, которое продаётся в метро. Оно не отличается от настоящего. Надо было только сфотографироваться, а после умелый продавец сделает копию полицейского удостоверения, но на последней странице будет пояснение, что эта вещь создана для розыгрышей и не является официальным документом, а эта надпись сразу расправляется с проблемами с законом. Билли подержал удостоверение у глазка в двери, но последнюю страницу не показывал. Да её полиция и не показывает... Её там быть не должно. Мужчина захлопнул удостоверение и положил его во внутренний карман пальто.
- Теперь вы знаете, что я из полиции, - констатировал факт Билл, - Не волнуйтесь. Нам нужно просто разобраться с документацией.
И парень отошёл от двери и сделал так, чтобы хозяйка квартиры увидела небольшой чемоданчик в руке полицейского, в котором лежали нужные для оформления и росписи документы.
- Мисс Рудольф, откройте! Это не займёт много времени.
Ключ в замке повернулся, дверь открылась и перед полицейским оказалась красивая девушка. Мужчина с удовольствием позвал бы её на свидание, но это не та ситуация... Сейчас нужно заняться делом. К месту происходящего присоединился другой обитатель квартиры. Билли мысленно усмехнулся и подумал:
- Я там и знал...
- Не пригласите ли вы меня внутрь? На счёт времени я немного приукрасил. Ведь вы могли и не открыть, но нам надо разобраться в документах.

Отредактировано Мистер Смерть (08.04.2012 19:05)

0

48

Эстри только нахмурилась, на секунду повернулась, взглянув на Балгруфа...
Рефлекторно принюхалась к посетителю.
"Человек. Спешил, запах пота... Документы?... Не чувствую запаха типографии. Но допустим... " - оценила ситуацию Рудольф.
Она окинула взглядом мужчину, остановив взгляд на его чемоданах... Тип ее настораживал. Сильно настораживал.
- Не думаю, что у меня могут быть какие-то дела с полицией... Все что было уже давно решено... - сказала оборотница.
Ведь и правда - дело по убийству ее родителей было уже давно закрыто. А по убийствам в районах города из-за нападения крупного зверя говорили, но не кричали в прессе, дабы не пугать местных жителей.
- Какие могут быть документы? - спросила Эс, все таки пропустив мужчину в коридор, позволяя разложить чемодан на комоде.
- К тому же, если я не ошибаюсь, то у вас должно быть что-то вроде повестки или ордера, раз уж вы ко мне явились...

0

49

[NIC]Билли[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://savepic.net/2701216.png[/AVA][SGN]Тук..тук... кто там?[/SGN]

" - Впускать меня не хотят, - понял лже-полицейский, но разложил чемодан на комоде.
Билли уже несколько дней следит за этой дамой и смог набрать достаточно информации о ней. Конечно, всё это стоило денег, но нужные каналы сообщили, что родители Эстри были оборотнями и убиты охотником. Возможно, что она не получила "наследство" в генах, но слежка установила, что подозрения правдивы и объект нужно убрать. Совсем недавно охотник заметил, что подозреваемая пришла домой не одна. Сразу появились мысли о том, что это ещё один оборотень.
- Не волнуйтесь, я обхожу весь подъезд. По новому закону все жильцы должны подтвердить, что этот год они жили в своих квартирах, - говорил выученный текст мужчина.
Он всунул мисс Рудольф в руки несколько листов бумаг, показал образец заявление, чтобы подтвердить своё проживание в этом доме. Билл достал из портфеля дешёвую ручку и протянул хозяйке логова. На лице незнакомца сияла улыбка до самых ушей, но он переживал, что его план не свершиться из-за другого мужчины.
- Вы тоже проживаете тут? У нас в документах это не указано!
Главное ввести обоих в заблуждение и дать понять, что это настоящая полиция. Билли одним быстрым движением достал из кармана пальто большой пистолет. Боец схватил Эстри, которая стояла ближе всего, за руку и заломил конечность за руку. Охотник приставил дуло пистолета к виску своей жертвы, а потом посмотрел на своего другого противника из под бровей.
- Двинешься и тогда её мозги будут на стенке!
С оборотнями надо быть более осторожным. Дверь, ведущая в подъезд, распахнулась и в помещение вошёл другой мужчина в спортивном костюме. В его руке был небольшой пистолетик, который больше подходил женщине, но в руках сообщника он выглядел грозным оружием. Теперь осталось сделать всего-ничего... Связать, добыть информацию о других подобных тварях, а потом убить... 
- Эй, ты... - обратился Билли к гостю хозяйки этой квартиры, - Быстро притащи сюда что-нибуть... Скотч, верёвка или что-то такое!
Мужчина замолчал, а потом выхватил из руки дамочки охотничий нож. Нет, женщина должна им резать овощи, а лже-полицейский не собирался становиться едой оборотней. Один ствол был приставлен к голове заложницы, а второй был направлен в сторону другого мужчины.

Офф: Эстри Рудольф, а вы точно уверены, что запах типографии отсутствует?  Значит, проблема с нюхом. Прошу не геройствовать, дамочка, а то покалечим.
Балгруф Рохтанд, на вас вся надежда. Прошу не рваться в бой на стволы. С такого расстояния не промахнёмся. Думаю, что вам стоит найти верёвку, но мы будем за вами присматривать, а поэтому прошу не писать, что вы пошли в ванную, взяли верёвку, сделали зверское лицо и взяли в каждую лапку по автомату.

Надеюсь, что вы не будете против лёгких травм. Минимум - синяк, но это если пойдёт по плану, а максимум - пулевое ранение в плечо или ногу.

0

50

Эстри инстинктивно дернулась, выворачиваясь из рук, а затем замерла, не сопротивляясь.
"Будь проклята моя жутчайшая интуиция!" - пронеслось в голове.
"Двинешься и тогда её мозги будут на стенке!"
- Очень мило с вашей стороны... - она услышала, как вошел следующий человек.
"Не доведи Бог, если это те, кто убрали моих родителей..."
"Быстро притащи сюда что-нибуть... Скотч, верёвка или что-то такое!"
Рудольф пристально наблюдала за Балгруфом.
"Правильно... Веди их в комнату..." - она разговаривала сама с собой. Когда Рохтанд увел человека в комнату за веревкой, оборотница резко дернулась назад, наваливаясь на держащего ее человека и пытаясь сбить его с ног.
Конечно, она невольно выпустила когти. Она навалилась на него всей массой, пусть и не слишком большой, но дуру ей было не занимать.
Эс стремительно вывернулась в его руках, раздирая грудь мужчины когтями в клочья, нанося удар в голову кулаком, стремясь выбить оружие из руки, нарушить равновесие, вывести из сознания.

0

51

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1919-2.png
Всем доброго вечера. Убедительная просьба смотреть, что пишите. 

#p16950,Балгруф Рохтанд написал(а):

Рохтанд со всей своей волчьей сноровкой быстро ударил локтем своего преследователя

волчья сноровка, это прыжки на 4 лапах, какие удары локтями?

#p16950,Балгруф Рохтанд написал(а):

. Балгруф совершив прыжок накинулся на противника и буквально растерзал его шею, кусая клыками и отдирая куски кожи с его тела.

а превратиться хотя бы частично по вашему не нужно?

#p16950,Балгруф Рохтанд написал(а):

Из комнаты раздавались страшные крики, но вскоре они смолкли,

#p16950,Балгруф Рохтанд написал(а):

буквально растерзал его шею,

какие крики с распоротом горлом?
Приятной игры.

+1

52

- Не думаю, что у меня могут быть какие-то дела с полицией... Все что было уже давно решено... Какие могут быть документы? К тому же, если я не ошибаюсь, то у вас должно быть что-то вроде повестки или ордера, раз уж вы ко мне явились...
- Не волнуйтесь, я обхожу весь подъезд. По новому закону все жильцы должны подтвердить, что этот год они жили в своих квартирах.
Волк пронаблюдал всю происходящую ситуацию, облокотившись спиной к стене. Последующий вопрос незнакомца был обращен к Балгруфу:
- Вы тоже проживаете тут? У нас в документах это не указано!
- Нет, я всего лишь гость этой дружелюбной хозяйки...
Но после свершилось то, что не укладывалось в голове оборотня. Вошедший выхватил пистолет и взял Эстри в заложницы, направив огнестрельное оружие в висок жертвы:
- Двинешься и тогда её мозги будут на стенке! Эй, ты... Быстро притащи сюда что-нибуть... Скотч, верёвка или что-то такое!
- Стало быть так...
Рохтанд сжал кулаки и рыча произнес:
- Негоже обращаться так с хозяйкой дома.
Конечно, в сердце мужчины заиграла отвага. Но так же не умолкала интуиция и самосохранение. Для стайного волка эти навыки были очень важны, дабы без них просто не выжить. Оборотень не смог что-либо сделать. Они оба были на мушке неизвестных:
- Раз так, я сделаю то, что просишь. Но знай - не так просто загнать волка в ловушку...
Балгруф двинулся в сторону гостиной, ощущая шаги преследователя. Он, оглядываясь на тыкающий в спину пистолет, подошел к шкафу, начиная обшаривать полки. Конечно, веревка была бы лучшим выбором, особенно для оборотня. Ведь веревку гораздо легче разрезать когтями, чем изоленту. К счастью, Балгруф нащупал небольшой моток веревки полусантиметровой толщины. Волк повернулся к преследователю и преподнес в одной руке веревку:
- Сойдет?
Тот кивнул и что-то фыркнул, направив оборотня в прихожую. Но, услышав какие-то звуки со стороны задержанной, Рохтанд со всей своей дури быстро ударил локтем своего преследователя, находившегося сзади. Он попятился назад, потеряв ориентацию. Неизвестный сделал пару выстрелов в сторону оборотня, но лишь один долетел до цели. Балгруф совершив с разбега накинулся на противника и наносил удары одним за одним, пока противник не был свален на землю без возможности сопротивляться. Оборотень остановился, умерив свой пыл. Он взял ту же самую веревку и, пока соперник не мог что-либо сделать, привязал незнакомца в спортивном костюме к батарее, зафиксировав его в сидячем положении. Помимо этого волк обвил веревку вокруг шеи так, что от малейшего движения веревка начнет сдавливать горло. После мужчина, не забыв прихватить пистолет, бросился в гостиную:
- Эстри!

Отредактировано Балгруф Рохтанд (11.04.2012 20:24)

+1

53

[NIC]Билли[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://savepic.net/2701216.png[/AVA][SGN]Тук..тук... кто там?[/SGN]

Билли не долго думая ударил нападающую по лицу и всадил ей пулю в плечо, чтобы она некоторое время не могла нападать. Стреляет точно, умело... Пуля вошла в плоть, но осталась внутри. Это ещё больнее... Чёрная ткань платья на плече стала буро-красной от крови. После небольшой толчок и девушка повалена на пол. Мужчина  Из гостиной доносились звуки ударов, а также прозвучало несколько выстрелов, которые вызывали у лже-полицейского мурашки на коже.
Оборотень и человек столкнулись в дверях. Надо заметить, что Билли давно занимается борьбой и профессиональной стрельбой уже несколько лет, а поэтому среагировал первый и оттолкнул противника, что тут рухнул на пол. Мешкать нельзя! Бить ногами - глупо. Враг имеет большее преимущество в весе, но он не сможет отпрыгнуть от выстрела. Билли со всей силы наступил на руку оборотня и он выронил пистолет из рук.
- Скотина, брата моего...
Наверное, никто не заметил между сообщниками родственную связь. Разная внешность, манеры, даже акцент имеется у каждого, но разный. Может, они просто вообразили себя братьями, поклялись истреблять нечисть и активно взялись за дело.
Два выстрела...
Нападающий прострелил руку и ногу оборотню, а чтобы не промахнуться, приставил ствол к конечностям по очереди. Руки испачканы в крови, но это не страшно. Теперь можно развязать помощника... Билли вытащил из-за пазухи военный штык-нож и разрезал верёвку, которая сковывала Джима. С уст привязанного срывались слова, которые нельзя говорить в приличном общества, а уж тем более при даме. Мужчина в спортивном костюме, хромая, подошёл к раненому врагу и пару раз ударил того ногой.
- Животное, место ваше в будке, - констатировал факт измученный боец и поняв, что верёвка больше не годится, то стал искать скотч. Он оказался в ванной комнате.
Через пятнадцать минут перед охотниками на нечисть сидели двое заложников со склеенными скотчем руками. Руки обоих были привязаны к стулу, но было сделано так, чтобы они не могли разрезать скотч когтями. Ноги тоже были привязаны к ножкам стульев. Джим стоял в дверях, а у него в руке был большой кухонный нож. На лице садиста сияла улыбка. Билли развалился на диване.
- У вас есть музыкальный центр? - спросил мужчина в спортивном костюме, - Хочется разрядить обстановку рок-н-роллом или джазом.
Билл осмотрел порванную ткань. Когти лишь немного достали до тела, но ткань на плаще и толстом свитере была испорчена. Вещи дорогие, но этого следовало ожидать. Оборотни так просто не сдаются.
- Господа волки, сейчас я буду задавать вам вопросы, а вы будете отвечать на них, но если не ответите, то...
Джим хихикнул и показал здоровенный нож, а потом рассёк им воздух, показывая, что сотворит с заложниками. Перевязывать раны на нелюдях бандиты не стали. Они волки, а значит и раны на них заживут, как на собаках..

офф:
Балгруф Рохтанд, не думаю, что теперь у вас получится сказать что-то. Если вы будете против данного поворота событий, то вот вам аргументы:
1. Вы начали атаковать персонажа, который отыгрывается мной и сами указали ранения, которые нанесли, а поэтому и я вам нанёс ранения, от которых вы всё равно не увернулись бы.
2. Вы представляете расстояние в помещении? Если учитывать его, то в вас бы попало хотя бы два выстрела. И указывайте попадание сразу, а не через посты... Они могут оказаться важны для игры.
3. Вы завязали персонажа, но представляете сколько на это нужно потратить времени, чтобы завязать такой узел? Я же могу выстрелить в девушку, а после застать вас за завязыванием моего напарника.

Думаю, что этого хватит, чтобы вы поняли почему я связал вас. Поймите, что вы успеете геройствовать, а пока отыграем пытки.

Эстри Рудольф, вы сами сказали, что не против ранений, которые я пропишу, но постараюсь не зверствовать. У вас всегда есть шанс выйти невредимыми из этой ситуации.

+1

54

Эстри почувствовала как сопротивляется враг, а потом он выстрелил, выкрутившись из ее когтей.
Девушка взвыла от боли в плече.
А затем ее столкнули, от чего даже первый шок, ослабляющий боль, прошел. Рана кровоточила, а сама Эс упала прямо на раненной плечо, застонав.
- Черт... - прошипела волчица.
А затем послышались еще выстрели. Снова.
"Балгруф? Чертовы охотники! Чем я им насолила?"
Она дернулась было, но бесполезно.
Боль не утихала и пришлось смириться с тем, что их связали. Здоровой рукой оборотница бесполезно пыталась выкрутиться из скотча, прикусив губу в кровь, терпя боль в ранении...
"Если пулю не вытащить... То рана быстро зарастет. Тем более, полнолуние через 3 дня, регенерация высокая..." - думала Эстри, глядя испепеляюще на охотников.
"У вас есть музыкальный центр?"
Рудольф перевела взгляд на центр в углу комнаты невольно.
"Господа волки, сейчас я буду задавать вам вопросы, а вы будете отвечать на них, но если не ответите, то... "
- А вам не кажется, господа охотники, что вы заигрались во всевластие? Вы всего лишь люди! - рыкнула девушка, напряженно тянущаяся к скотчу длинным когтем. - И нож на кухню верни! - хозяйственно заявила волчица.

Отредактировано Эстри Рудольф (12.04.2012 15:05)

+1

55

Оборотень выбежал в коридор, как тут же его сбили с ног. После этого последовала пара выстрелов, пронзивших конечности Балгруфа. Разъедающая боль вопила внутри волка, но тот не подавал признаков страха:
- Скотина, брата моего...
Незнакомец бросился к своему помощнику, после чего они оба вышли из гостиной. За это время Балгруф потихоньку сел, прислонившись спиной к стене. Но через пару секунд в него влетели удары ранее завязанного убийцы:
- Ублюдок...
Вырвалось из уст ослабевшего волка. Пока его сознание потихоньку отходило в другой мир, а запах крови начинает возбуждать его звериное "Я", преступники связали волков изолентой в той же гостиной. Так называемый полицейский развалился на диване, размахивая ножом, пытаясь устрашить противников:
- У вас есть музыкальный центр? Господа волки, сейчас я буду задавать вам вопросы, а вы будете отвечать на них, но если не ответите, то...
- А вам не кажется, господа охотники, что вы заигрались во всевластие? Вы всего лишь люди! И нож на кухню верни!
Рохтанд сидел на деревянном стуле, особо не подавая признаки жизни. После последних слов зверолова, в голове у волка образовалась зловещая пустота. Та самая звериная и непредсказуемая. Оборотень поднял голову, показав волчий оскал и невольно рыкнув, ответил:
- Рррр... ТЫ не знаешь с кем связался, жалкий человечишка. Всех не перебьешь. Силенок не хватит. Еще посмотрим, кто будет из нас жертвой.
Балгруф сплюнул кровью под ноги мужчине в спортивном костюме и продолжил:
- Ты сам того не понимая нарвался на большие проблемы. Тронув одного, жди ответа от всех. И убив одного волка, молва разойдется по всем стаям. И тогда уже начнется охота за тобой. Мы существуем везде. И в лесу, и в деревнях, и в городах. Даже в простом парке на тебя может набросится озлобленный зверь, у которого ты однажды отнял брата или сестру.
Еще никогда в жизни из оборотня не выходило столько звериной сущности. Это можно сравнить с первым превращением и ритуалом первой крови, где начинают проливаться реки алой амброзии и начинается посвящение в настоящих волков:
- Поверь, после сего дня за тобой будет объявлена охота. И не дай бог ты выйдешь ночью на улицу, так не соберешь своих костей. Я - наследник вождя рода Рохтандов и провозглашенный Вольгриммаром, именем самого Норундана...
Торжественная пауза:
- Я объявляю на тебя охоту, жалкий человечишка. И с этого дня будет проклят весь твой род! Сыны Волчаря найдут тебя и твоих родных, всем перегрызут шеи, как шавкам! А ты... Ты будешь жить в вечном страхе выхода на улицу. Знай, стая открыла на тебя сезон охоты. Теперь, когда мы столько веков терпели гонения людей, пришел наш час. Из-за тебя будет ввергнут весь род людской в войну. и все из-за тебя одного... ты посмел поднять руку на священную кровь волка и будешь наказан! Отныне, мы - хранители природы и древних устоев обрушим весь свой гнев на вас - поработителей природы. Вы тысячелетия нарушали природный баланс, уничтожая виды за видом, вырубая лес за лесом. Но мы восстановим порядок...

+1

56

[NIC]Билли[/NIC][STA]Человек[/STA][AVA]http://savepic.net/2701216.png[/AVA][SGN]Тук..тук... кто там?[/SGN]

Садист улыбнулся, когда увидел музыкальный центр. Он вышел из помещения в коридор, а после вернулся с чемоданом, который был принесён Билли. Джим, аккуратно положив нож на диван, достал диск с музыкой и небрежно засунул его в музыкальный центр. Полилась музыка... Она придавала настроение садисту, который обожает рок-н-ролл. Звуки были неровные, нервные,  и появлялось ощущение, что самому хочется запрыгать под эту музыку.
- А вам не кажется, господа охотники, что вы заигрались во всевластие? Вы всего лишь люди! - произнесла волчица, издавая рычащие звуки и прочее, которые выдавали её истинную сущность.
Билл рассмеялся от этих слов, а пока ей дружок-оборотень был в непонятном состоянии, то ответил:
- Нет, господа животные, вы забыли своё место... Вам, собакам, место на цепи, но вы возомнили себя нечто большим! Пора поставить вас на место!
Лже-полицейский встал с дивана, приблизился к красивому лицу девушки, взял её за подбородок. На душе было хорошо... Эстри Рудольф являлась прекрасной девушкой, которая достойна похвалы, но Билли каждый раз вспоминал о её истиной сущности, и у него появлялось отвращение!
- Мисс Рудольф, вы заигрались... Вам должно было прийти в голову, что кто-то заинтересуется смертью ваших родителей, а потом сложит всё в единую картину, - ядовито произносил охотник, улыбаясь. Их лица были напротив друг друга. Он дразнил её... Он находится рядом. Их лица разделяет всего пару сантиметров, но она не может дотянуться до него, нанести боль.
После очнулся оборотень, и с его уст полилась длинная тирада о его семье, мести, угрозы... Это вызывало у братьев смех, но слова "род Рохтандов" и прочие заинтересовали обоих. Смех резко прекратился, и охотники стали обдумывать данную им пищу для размышлений.
- Где твой род? Почему никто не поможет тебе? Почему сейчас я могу убить тебя, а ты будешь сидеть на этом стуле и ничего не сделаешь... Где ваше генетическое превосходство?!
Билли уступил место Джиму, который держал в руках большой кухонный нож и готовился показать своему врагу всю свою злость.
- Ты, шавка, не на того нарвался!
Садист прикоснулся лезвием к подбородку мужчины и немного надавил. Появилась капля крови. На лице Джима появилась гадкая ухмылка. Он давил лезвием, а потом просто провёл, разрезая и получая удовольствие от слабой боли поверженного врага. Билли прибавил звук музыки. Мужчина в спортивном костюме расстегнул верхние пуговицы на рубашке оборотня.
- Напишем ему что-нибуть на груди?
Но Билл не слышал слов брата, а размышлял над родом Рохтандов. Это зацепка... Возможно, что с помощью неё можно выйти на большую стаю.

Отредактировано Мистер Смерть (12.04.2012 18:25)

0

57

Да, оборотница тоже любила рок-н-ролл. Но не в такой момент и не тогда, когда она мучается от боли привязанная в стулу скотчем.
Попыток разрезать скотч когтем она не прекращала.
Билли подошел к ней, взяв за подбородок. Она спокойно смотрела в его глаза, пытаясь проявить полное равнодушие к боли, как тяжело это ей не давалось.
Эстри тряхнула головой, морщась, пытаясь освободиться от руки охотника.
Но его отвлек Балгруф. Да, может за него кто-то и будет бороться. А Рудольф - одна, она волк-одиночка, за нее некому заступаться. Такие как она примерно так и умирают. От рук охотников.
Эс видела, как двое охотников, Джимми и Билли, стояли перед Рохтандов. Она проклинала мысленно подобную информативность тирады оборотня...
"Это все пустой звук... Никто ни за кого не мстит. В моем случае, это было бесполезно..."
- Оставь его! Прекрати! - крикнула Эстри на Джимми с ножом, видя как он оставил рану на подбородке Балгруфа, дернулась было, рефлекторно, пытаясь порвать скотч.
- Зачем вам это? Вы пришли просто убить? Или просто издеваться? - серые глаза были направлены на Билла, проницательные, полные злобы, но никак не ненависти. Будто бы происходящее было в некотором роде искупление за всех убитых Эстри людей. И она знала, что подобное искупление настанет. А Рохтанд здесь просто не в том месте и не в то время.
- Он не причем! - отозвалась девушка.

0

58

- Нет, господа животные, вы забыли своё место... Вам, собакам, место на цепи, но вы возомнили себя нечто большим! Пора поставить вас на место! Мисс Рудольф, вы заигрались... Вам должно было прийти в голову, что кто-то заинтересуется смертью ваших родителей, а потом сложит всё в единую картину. Где твой род? Почему никто не поможет тебе? Почему сейчас я могу убить тебя, а ты будешь сидеть на этом стуле и ничего не сделаешь... Где ваше генетическое превосходство?! Напишем ему что-нибудь на груди?
На лице оборотня явно отображалось вся злоба и недовольство:
- Напиши напиши. Потом это откликнется тебе, когда тебя поведут на дыбу!
Балгруф смачно плюнул в лицо Билли, посмевшему навести на него нож:
- Наше превосходство в том, что мы не столь глупы и наивны, как люди. И намного благоразумнее. Не стоит идти туда, если не знаешь пути назад, глупое существо. Поверь, нам не проблема истребить таких, как ты. Но мы будем намного кровожаднее. За одного убитого оборотня десять людей на растерзание. Но это будет лишь тогда, когда ты не оставишь выбора человеческому роду.
Услышав голос Эстри, в голове волка стал проясняться разум. Он проморгался несколько раз и поднял глаза на Билли:
- Я даю тебе последний шанс избавить человечество от всей боли, которую перенес наш род. Развяжи нас и ступай с миром. Иначе будет только хуже.
- Оставь его! Прекрати! Зачем вам это? Вы пришли просто убить? Или просто издеваться? Он не причем!
- Нет, Эстри. Мы все причем...
Оборотень перевел взгляд на волчицу:
- Мы все одной крови. Мы веками терпели боль и унижение человеческого рода, десятилетия гонения, тысячи костров инквизиции. И все из-за того, что мы не такие как вы, твари!
Рохтанд попытался вырваться из скотча, но лишь немного растянул ее:
- Мои предки заключили с вами договор, когда приплыли на эти земли. Но, боюсь нам с тобой придется его расторгнуть. Слишком много крови на людских руках. Вы убили больше людей, оборотней и других, чем мы. И кто же из нас животное, которое забыло место в этом мире!?

0

59

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Балгруф почувствовал, что его руки не сильно склеены и пару усилий достаточно, чтобы оказаться свободным. Охотники ушли на кухню, чтобы обсудить что-то... Это удобный случай! Рвись на свободу! Убивай, круши, но помни, что у тебя есть напарница и за все поломки платить ей.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

60

"Нет, Эстри. Мы все причем." - услышала Эс из уст Балгруфа и поморщилась.
Ее начинали раздражать его слова, его фразу о мести...
- Да что ты не понимаешь? - рыкнула девушка на оборотня. - Они здесь только из-за того, что я убиваю людей! Я! Я, а не ты!
Видимо, у волчицы сдавали нервы. И с этим ничего не сделаешь. Ситуация говорила сама за себя и оправдывала эту ее агрессию.
Она психовано дернула руки, который аж синели от скотча, который она все время натягивала. пытаясь теперь разорвать.
"Черт бы побрал их... Все из-за меня..."
- Балгруф! Прекрати! Веди себя тише... - предостерегающе отозвалась оборотница, чувствуя, что сама готова выть от боли в истекающем кровью плече. - Это всего лишь люди... Они недостойны столь длинных речей!

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Стоунлив » Квартира Эстри Рудольф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно