У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Частный дом №666 » Спальня Шанель


Спальня Шанель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://savepic.su/1462757.jpg

Небольшая уютная спальня Шанель выполнена в спокойных пастельных тонах, в которых преобладает бледно-розовый цвет. Стены украшают несколько рамок с фотографиями, на которых запечатлена хозяйка с ее близкими, рисунки и небольшие полочки, на которых сложены книжки в цветных глянцевых обложках.
Взгляд привлекает большая двуспальная кровать, стоящая неподалеку от окна. Плетеный каркас прекрасно сочетается с дубовым паркетом и диковинными прикроватными столиками, выполненными из стволов лиственницы. Воздух в комнате всегда наполнен благоуханием цветов и ароматических свечей.   
Потайная дверь, сливающаяся со стеной, ведет в небольшую комнатку, служащую Шанель гардеробом.

Автор: Даниэл Леклер

0

2

-Ммм, -слабо простонала Шанель, рука ее рыскала по прикроватному столику в поисках будильника, бившегося в истерике, но казалось, что он просто прыгал с места на место. В конечном итоге он издал последний писк, ударяясь о бледно-розовую стену. Сейчас девушка могла бы расписать все прелести будильника, замолкавшего от удара о любую поверхность, но просто не могла. Рука обессиленно упала и кончиками пальцев Шанель почувствовала небольшой сквозняк, гулявший по комнате.
- Какой сегодня день? Мне нужно куда-то идти? – вопрос всплывал один за другим, несмотря на то, что Шан отчаянно боролась с любым посягательством на прекращение ее дивного сна. Лазурный берег моря, белоснежный песок, прохладная погода, от которой по ее телу гуляли стайки мурашек. Стоп. Девушка открыла свои веки и сквозь пушистые ресницы увидела неясные очертания своего тела, облаченного в изящную шелковую сорочку с тонким кружевом. Рассерженный взгляд упал на спокойно спавшего рядом молодого человека, которого трель будильника даже не потревожила.
-Райан, - сладко протянула Шанель, обхватывая тонкими пальчиками край одеяла, которое парень полностью подгреб под себя. В комнате был еще и плед, но девушка не могла под ним спать: он казался ей через чур колючим.
-Райан, - несколько настойчивее и в два раза громче повторила Шан, оставив попытки стянуть одеяло на себя: она не смогла его сдвинуть даже на два сантиметра. Острыми ноготочками она пробежала по загорелой коже на плече парня, массируя его подушечками пальцев. Как завороженная она смотрела на рельеф его мышц, но сейчас тепло одеяла ничто не могло ей заменить.
Шанель присела на кровати и взялась за одеяло обеими руками, - хорошо, Райан, видит Авалон, я этого не хотела, - и со всей силой, таящейся в ее прекрасном теле, Шанель дернула одеяло на себя. Парень просто скатился с него и с глухим стуком опустился на деревянный паркет, а девушка просто упала спиной на мягкий матрас. Бежевая лампа покачнулась, но все же железное основание не дала ей упасть сверху на бедного молодого человека Шанель, которая залилась звонким хохотом, наблюдая за реакцией жертвы ее желания обрести тепло и уют под одеялом. Отбросив одеяло в сторону она подобралась к краю кровати, продолжая смеяться.

Отредактировано Шанель Лефевр (25.02.2012 15:02)

+2

3

[AVA]http://deaths-lover.ru/files/000e/9c/74/67607.png[/AVA][NIC]Райан Эванс[/NIC][STA]Человек[/STA]
   -Рррр- громко и отчетливо произнес Райан, когда его тело соприкоснулось с полом. Лежит себе тушка никого не трогает, кроме естественно Шанель, ее то тело очень даже трогает, несмотря на тот факт, что сознание отдыхает и спит. У сильных мужчин хорошо развиты рефлексы и мышечная память.   Только что-то упругое и родное попадает в руки, так даже без участия сознания жертву можно обнять,  погладить, мягкими прикосновениями сильных рук массирую бархатистую кожу и уложить любимую девушку себе под бок. А тут вместо сна агрессия намечается. Отобрать одеяло, подушку и вместо поцелуя желанных губ подсунуть поцелуй с полом! Нельзя такое прощать! И вот главное ты лежишь, а ей смешно.
   Звонкий голос девушки полностью разбудил отверженного представителя славного рода Эванс и тот стремительным рывком полез отвоевывать столь подло захваченные матрасные позиции. Укрепление было взято отважно взято штурмом, а так неосторожно появившиеся с края Шанель бескомпромиссно повалена обратно на спину.
  - Нель и почему я опять просыпаюсь на полу? - нежный поцелуй в уголок мягких, манящих губок. Всего лишь в уголок, затем проведя по шелковистой коже в шею, еще раз шею, немного ниже и в плечо. Еще пара поцелуев и губы возвращаются к лицу девушки, парень нависает над ней любуясь и требуя ответа. Затем и не думая слезать с девушки и позволяя ей украдкой любоваться своей фигурой, закаленной и отшлифованной в сотнях тренировок Райан повертел головой в поисках часов. Увы, таких найдено не было и уже следующий вопрос к любимой был более конструктивен - Сейчас что за день?

Отредактировано Ассаран (25.02.2012 21:07)

+1

4

http://uploads.ru/t/j/Q/V/jQVGc.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Сегодня 7 сентября 2005 год, пятница. 5 часов утра. "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

5

Гортанный рык Райана был почти едва различим в звонком хохоте Шанель. Золотисто-медные волосы мелкими спутавшимися кудрями обрамляли ее красивое лицо, на котором сейчас не было ни грамма косметики. Шан вся ситуация настолько забавляла, что она совсем забыла, что сейчас где-то в районе 6 утра и ее дорогая подруга может сладко дремать за тонкой стеной, звукоизоляция которой оставляла желать лучшего.
Резкий рывок парня с пола – едва ли кто-либо поверил, что минуту назад он спал, и пальба из пушки возле его уха не могла бы его пробудить. Райан бесцеремонно повалил ее на спину, она упала на то самое одеяло, которое и было причиной столь раннего пробуждения всего дома. От неожиданности чирлидерша даже немного задохнулась и замолчала на несколько мгновений, но и эти мгновения были коротки, она просто ничего не могла с собой поделать. В этой короткой тишине ей показалось, что она слышала стук в стену, но Райан отвлек ее.
-Нель, почему я опять просыпаюсь на полу? – невинное выражение на ангельском личике Шанель могло обмануть кого угодно, ради великолепного эффекта она даже перестала смеяться и лишь обезоруживающе улыбалась, - как раз хотела спросить об этом. Я проснулась, потому что услышала как ты упал, точнее от землетрясения в моей комнате, которое я никак не могла проигнорировать, - ее теплые ладони легли на его широкие плечи, а сама она блаженно зажмурилась, когда Райан начал ее целовать. Еще чуть-чуть и от наслаждения она была готова замурлыкать.
Стук и он ей не показался.
- Это не смешно!- возмущенно прокричала Николь из соседней комнаты.
- Упс, - а следом комнату огласил повышенный голос Шанель, -Прости, Никки! – дверь в соседней комнате хлопнула. Виноватый взгляд был направлен на Райана, все так же нависавшего над ней как скала, весьма рельефная скала с великолепной мускулатурой, которую едва ли могла скрыть его одежда. Руки Шанель заскользили по его золотистой от загара коже и остановились на пояснице.
- Кажется сейчас 5 с чем-то часов, а вот какой день я хотела бы знать и сама, - и взмахнув рукой она указала в направлении окна, где по идее должен был находиться ее телефон, - можешь посмотреть, но вот лично я с удовольствием бы продолжила сладко спать и нежиться под теплым, мягким одеялом, - в любви к последнему в этот момент можно было не сомневаться и вполне логично можно было догадаться по какой причине Райан снова проснулся на полу.

+1

6

[AVA]http://deaths-lover.ru/files/000e/9c/74/67607.png[/AVA][NIC]Райан Эванс[/NIC][STA]Человек[/STA]
  - Землетрясение, так землетрясение - на редкость покладисто согласился парень, продолжая мягкими прикосновениями губ нежно целовать девушку, заставляя ее снова окунуться в приятную негу сна и нежелания полностью просыпаться. Впрочем такая редкая сговорчивость Райана должна была насторожить девушку, а вскользь добавленная фраза - а я тут слышал шторм намечается - вообще призвать не расслабляться и желательно просыпаться первой. Когда-нибудь Эванс может проснуться раньше девушки и отомстить. Притащить вентилятор и направив на спящую Шанель включить его, одновременно поливая ее прекрасное лицо водой из кувшинчика. Разбуженная же таким варварским способом Нель тоже увидит всего лишь улыбающегося Райана и услышит его негодование буйством природы - а тут штормит немного.
- Утро. А у нас что-то запланировано на сегодня?- парень не поленился отвлечься от приятного и поднять сброшенное любительницей землетрясений одеяло. Затем вновь улегся на кровать, на этот раз уже просто обняв девушку и укрыв обоих одеялом. И пусть его лишили тепла и грелки, но теперь он сам себе их вернул. Шанель снова была заключена в объятия и подверглась домогательствам. Все таки утро, здоровый организм, физиология требует своего! Постепенно блуждание рук по совершенному телу девушки приобрели более агрессивный характер, мягкие проглаживания живота, бедер, попки и груди стали более настойчивыми, ладони раз за разом подымались вверх по телу, чтобы сжать аппетитную грудь.
- А ты в университет сегодня поездишь? - сам парень там появится мог только разве что за компанию. Сейчас без веской причины эта гора мускул и не думала вылезать из столь уютного местечка.

0

7

- Шторм, -  Шанель подозрительно посмотрела на Райана, сощурив глаза. Кажется, она прекрасно знала или скорее припоминала, что скрывается за этой малозначительной фразой столь обыденно произнесенной. Все же иногда ее молодой человек был весьма злопамятным или скорее обладал удивительной памятью на мелкие детали, которые в последствие невзначай всплывали в его словах. Даже нежные поцелуи, которые она ощущала на своей бархатистой коже, не могли сгладить это чувство настороженности, которое Райан сейчас в ней абсолютно случайно разбудил.
- Смотри, как бы потом не случилось цунами, а то хуже не случился ураган, - злобно прошипела девушка, удар маленьким кулачком пришелся точно в правое плечо парня. Но Райан словно ничего не почувствовал, а вот хрупкие костяшки пальцев Шанель будто с куском металла встретились.
- Ауч, - тихо выдохнула Лефевр и попыталась выползти из-под Райана, когда он отвлекся на одеяло, однако, ее просто возвратили обратно, снова заключив в объятия. 
- Мм, Эванс, - обманчиво сладко протянула Шанель, но тут же она поймала блуждавшие по ее телу руки и сбросила их с себя, - меня не покидает смутное ощущение,- через краткий миг девушка точно так же как и Райан нависала над ним, - что я на тебя почему-то еще обижена… Не помнишь почему? – но отказать в удовольствии лишний раз его подразнить Шанель не могла, хотя действительно все еще была недовольна. Упираясь ладонями в его широкую грудь, она склонилась ближе и чувствовала тепло, исходящее от его кожи через тонкий шелк. Едва касаясь его губ своими, она продолжила, - на сегодня у нас ничего не было запланировано, - краткий поцелуй, - в университет правда стоило бы заглянуть… мало ли,- тихий шепот над его ухом прервался. Дорожка поцелуев покрывала его шею вплоть до ключицы, где остался след от ее белоснежных зубок, руки очерчивали выступавшие на теле кубики пресса.
- А тебе пора отправляться под холодной душ, -  Шанель упала на спину рядом с Райаном, мягко приземлившись на матрас, и стала натягивать на себя одеяло, стараясь обращать как можно меньше внимания на молодого человека и не касаться его.
- И вообще я хочу спать, - театрально-исполненный зевок и такой же наигранно сонный голос, Шанель буквально уткнулась лицом в кремовую наволочку.

0

8

[AVA]http://deaths-lover.ru/files/000e/9c/74/67607.png[/AVA][NIC]Райан Эванс[/NIC][STA]Человек[/STA]
  - Куда уж там жалкому урагану до тебя - парень перехватил кулачок девушки после того как она попыталась выразить свое недовольство актом мазохизма и легонечко поцеловал его в ушибленные костяшки. - Осторожнее Нель, ты лучше как нибудь ломиком попробуй - легкая усмешка быстро спрятана в улыбку. Все парни такие. Им только дай повод подшутить над беззащитным противоположным полом и продемонстрировать свою силу. Только-только появляется возможность выставить себя сильным, умным, быстрым или более умелым так мужчины ее используют по полной. Как к примеру теперь. Тебя бьют, а ты так ненавязчиво демонстрируешь свою силу и вроде бы остро шутишь.
  - На меня и обиженна? Наверно тебе просто приснился плохой сон - руки поддаваясь движения девушки послушно прекращают попытки завоевать ее прекрасное тело, но едва только их прекращают контролировать, раз за разом возвращаются, то бы снова и снова прикасаться к Шанель. Легко и ненавязчиво, осторожно и нежно, сильно, но плавно. Пробежать пальчикам по телу только отмечая движения, легкими прикосновениями, провести по коже тыльной стороной ладони, поглаживать, нажимать, ласкать, ласкать и еще раз ласкать. Боготворить. Дарить тепло и покой. Да банально обнимать и быть рядом. И не нужно  думать что парни с девушками только ради секса. Ради него, но и не только.
  - Если нужно то посетим.. - страстный поцелуй в губы и Райан отрывается от разомлевшей от уторенного пробуждение Нель. Мужчина должен быть решительным и непоколебимым в своих решениях. Сказал или захотел - пошел добиваться. Вот и теперь студент и член группы "а мы спим до обеда, а нам пофиг на учебу" непоколебимо выбрался из объятий девушки и встав, пригласив студентку присоединиться к нему - тебя тоже ждет душ.
Шторм, шторм, ты иногда так неожидан..

0

9

http://savepic.su/754451.png Столовая

Молниеносно взбежав по лестнице на второй этаж, Николь  почувствовала, как в кармане ее брюк завибрировал телефон. Достав оттуда аппарат, девушка увидела, что на панели высветилась фотография Кайла. Смахнув с лица прядь волос, которая выбилась из хвоста и непокорно лезла в глаза, девушка подняла трубку.
- Пол шестого Кайл, что заставило тебя подняться так рано? – спросила она удивленным голосом, подумав: "Видимо что-то случилось"
– Ммм... извини, но это крайне важно. – голос Кайла казался взволнованным.
-Не извиняйся, я давно проснулась...- отмахнулась девушка.
– Помнишь я тебе говорил, что мне необходима Мирвей 33042G 2002 года выпуска?
Повисло неловкое молчание.
– Линзы, мне нужны линзы для работы. И вообщем я их приобрел, но вот сейчас... эй, обещай не смеяться!
-Да-да, помню, - тут же в спохватившись ответила она, оперевшись о перекладину, -  ну же не томи, Кайл, обещаю что не буду смеяться, - голос ее был достаточно серьезным и несколько запыхавшимся.
– Я застрял на крыше,– пояснил Кайл, ожидая услышать смех Николь в трубке – Ничего смешного! Я туда забрался, чтобы линзы проверить естественно, а вот дверь меня подвела и обратно открыться не хочет, ни в какую.
Ожидания Кайла не оправдались, напротив, вместо смеха, в голосе девушки послышалось переживание:
-Господи, Кайл, - выдохнула она, -  будь осторожен... где ты? на какой крыше?
– Ты же знаешь, что я плохо ориентируюсь тут... но где - то в районе Брайна... кажется тут больница рядом.
-Это похоже на загадку "иди туда не знаю куда". Дай намек? Что ты видишь?
– Хм... тут внизу еще остановка... Дальше небоскреб какой - то. Написано В-и-т-р-и-у-м.
Какое-то время ей понадобилось, на раздумья.
-Я постараюсь приехать как можно скорее Кайл, - ответила Никки, - как доеду до больницы, позвоню. Договорились?
– Поспеши только, а то тут жутковато. И спасибо, Николь.
-Не за что, - улыбнулась девушка, - я скоро буду. Не волнуйся, морально я с тобой.
Повесив трубку Ричи убрала телефон обратно в карман и уверенно направилась к двери Шанель. Взволнованная, сырая и испачканная в дорожной пыли девушка вломилась в комнату подруги. Первое, что она увидела был полуобнаженный парень Шанель, Райан.
-Ооооуу, - выдохнув и резко отвернувшись в сторону, прикрывая глаза рукой, она начала извинятся, за столь неожиданное появление, - господи простите, я не знала… - первые несколько секунд, девушка жутко извинялась за свое поведение, а потом бросила, - Шанель нам надо поговорить, - после чего вышла за дверь в ожидание, что подруга выйдет следом.

Отредактировано Николь Ричи (27.02.2012 22:51)

0

10

От страстных поцелуев Шанель и впрямь разомлела и даже непроизвольно потянулась следом за Райаном, когда он неожиданно для нее поднялся с кровати и стал рядом с ней. Она напрочь позабыла о недавнем спектакле, о невероятном желании продолжить прерванный прекрасный сон о теплых, сказочных краях, словом, райской обители. Но минутное забвение прошло, как только полметра кровати разделили ее и парня. Шанель накрылась одеялом с головой, не желая более подвергаться искушению, и принялась копошиться под ним, пытаясь найти позу, в которой ей было бы удобнее всего уснуть.
- Тебя тоже ждет душ, - спокойно произнес Райан, а Шанель инстинктивно замерла и вцепилась руками в свою подушку, простыню, даже, кажется, умудрилась впиться остренькими ноготочками в матрас через всю эту груду.
- Я попозже, - пролепетала Шан из своего бестолкового укрытия, но Райан вполне мог услышать какое-то бормотание, не имевшее ничего схожего с нормальной речью.
На втором этаже послышались шаги, должно быть вернулась Николь. Шан грустно подумала о  том, что за раннее утреннее пробуждение она определенно получит нагоняй от своей подруги и без того страдавшей бессонницей в этом миленьком доме. Ну что же поделать жизнь такова… Но ее размышление прервал звук открывающейся двери.
- Стоит что-то сделать, чтобы она не поскрипывала, - взяла на заметку девушка и ее рыжие локоны показались из-под одеяла.
- Ооооуу, - Николь резко отвернулась в сторону, прикрывая глаза рукой, - господи простите, я не знала…- лепетала подруга. Растерявшаяся, смущенная подруга развеселила Шанель и та снова залилась звонким хохотом, но почти сразу успокоилась.
- Николь, брось.. Мы одеты, - Шанель отбросила в сторону одеяло и поднялась с кровати. Она подняла с кресла халат и направилась в сторону двери.
- Все же без меня, - лукаво улыбаясь Шан, подмигнула Райану и вышла следом за Николь в коридор.
- Дорогая, прости, пожалуйста, - залепетала Шанель на родном языке с извиняющимся видом. Когда она разговаривала с Николь такое случалось довольно часто, тем более, что Шан всегда не нравилось, что, даже зная второй язык в совершенстве, она не могла избавиться от акцента, который проскальзывал в ее речи в минуты эмоциональных всплесков.
- Что случилось? – резко оборвала Шанель свои же извинения, обратив внимание, что ее подруга до сих пор одета в спортивную форму, к тому же вообще зачем ей вламываться в ее комнату, совсем в стиле Шан, а не Николь.

0

11

Николь была жутко неловко за то, что она ворвалась в столь не подходящий момент, и какое-то время, перед тем как подруга вышла в коридор, она мерила его шагами, разминая шею, в попытках прогнать легкую мигрень. Сердце девушки колотилось, словно кроличье. Прилив адреналина и смущения выкрасил ее щеки  багрянцем. Наконец, Шанель вышла, залепетав на родном языке. В отличие от подруги, Николь прекрасно говорила на Дюсельфолдском даже когда нервничала,  как замечали остальные, и также легко могла  перейти на ляфирский.
-Я бегала, - не забывая жестикулировать, рассказывала Ричи, - а затем случайно натолкнулась на   девушку. Она была одета в больничную одежду и попросила помощи. Я не могла оставить ее там, под дождем. – от волнения, подруга начала тараторить, как это бывало прежде, - но сейчас позвонил Кайл… Он застрял на крыше и ему нужна моя помощь. И ей нужна помощь... Шанель, помоги мне! – наконец закончив, Ники облокотилась на стену, схватившись за голову. – Девушку зовут Эва, она сейчас в столовой, я дала ей салат и идейку, она была голодна. Сейчас найду что-нибудь из своей одежды. И… телефон, - выдохнув, добавила девушка, - точно она просила позвонить. –Ты побудишь с ней, пока я съезжу за Кайлом? – умоляюще взглянув на подругу, и натянув улыбку Николь подвила к сути разговора.

Отредактировано Николь Ричи (28.02.2012 00:19)

0

12

Шанель ошарашенно следила за бурной жестикуляцией Николь, которой ее подруга сопровождала разговор. Завязать несчастный пояс халата аккуратным бантом девушке так и не удалось, ей пришлось довольствоваться простым узлом. Она просто не могла сконцентрироваться на нем, пытаясь уследить за нитью монолога, который сейчас так усердно произносила ее подруга.
- Николь, - Шанель поймала руки Николь. Озадаченность читалась в ее облике как никогда, видимо Лефевр пыталась переварить информацию, которую ей сейчас рассказали.
- Успокойся, -  Шанель поймала тонкие кисти подруги и внимательно посмотрела на Николь. Глаза теряли свой серебристый оттенок, и зрачок наливался свинцом, они становились насыщенно – серыми как тучи на пасмурном небе, а типичная беззаботность девушки потерялась в ее сосредоточенности.
- Езжай к Кайлу, а с девушкой я вполне могу справиться и сама, - не отпуская руки подруги, она втянула ее обратно в свою комнату, не обращая внимание на Райана,в конечном итоге с ним объясниться она могла немного позже.
Шан протянула подруге небольшой черный ключ от машины и документы, которые она достала из своей сумки, - только аккуратнее и если Кайл просто так тебя взвинтил, - продолжать фразу было довольно бессмысленно: весь облик и стальные нотки в голосе предупреждали о последствиях. Она выпустила руку Николь и осторожно подтолкнула ее к двери. В присутствии своего молодого человека Шанель сразу же перешла на дюсельфолдский, не забывая о правилах приличия.
- Предупреди нашу гостью обо мне и сразу уезжай, одежду я сейчас найду.
Шанель распахнула дверь в свой гардероб и через полминуты вышла из комнаты, держа в руках сменную одежду для Эвы.
- Жду тебя внизу, у нас неожиданная гостья, ее зовут Эва, - Шанель осторожно закрыла дверь в свою комнату и спустилась в столовую.
http://savepic.su/754451.png  Столовая

Отредактировано Шанель Лефевр (28.02.2012 17:55)

0

13

Вновь оказавшись в комнате подруги, Николь была столь взволнована и погружена в заботы, что мир вокруг казался просто безумным.
-О, Шанель, - накинувшись на шею подруги и крепко обняв ее, Никки была вне себя от счастья, что Шан вошла в ее положение. Она взяла ключи и документы, мотнув головой в знак того, что будет осторожна, хотя обе девушки знали, как «хорошо» водит Мисс Ричи.
После разговора с подругой, Николь направилась в спальню, где взяла барсетку и свои документы, на случай если ее остановит патруль. После девушка открыла шкаф и начала рыться в вещах, ища подходящую одежду для гостьи. Половина гардероба сразу оказались на кровати, а что-то и вовсе приземлилось на пол. Наконец, найдя совсем новенькое платье с еще не оторванной биркой, она поспешила к выходу, по пути остановившись у зеркала. Увидев свое отражение Ник ужаснулась, но не стала придавать этому особого значения. Времени, чтобы привести себя  в порядок не было, да и кто ее увидит в такое время суток. Выбежав из своей комнаты, она быстро сбежала по лестнице.

http://savepic.su/754451.png Столовая

Отредактировано Николь Ричи (28.02.2012 14:39)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Частный дом №666 » Спальня Шанель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно