У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Частный дом №666 » Спальня Николь


Спальня Николь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.su/1415807.png

Небольшая светлая комната, в старом классическом стиле выполненная в бежевых, постельных оттенках. Главным атрибутом ее является большая двуспальная кровать, недалеко от нее стоит небольшой трельяж, а чуть подальше встроенный в стену шкаф. Ближе к окну расположился круглый столик на котором красуются фотографии.

0

2

Резко очнувшись от глухого шума, следом за которым послышался  звонкий смех Шанель, Николь приоткрыла один глаз и накуталась одеялом, передернувшись так, словно замерзла. В комнате было темно. На улице  завывал  ветер, которому вторили монотонные звуки, издаваемые при столкновение  веток, близко посаженного дерева, со стеклом в оконном проеме спальни. Она также могла слышать отголоски разговора, но не вслушивалась о чем шла речь. Всю ночь Николь терзали страшные кошмары, которые преследовали ее с момента, как они въехала в этот дом. Свернувшись калачиком, она уткнулась в подушку, стараясь отвлечься от посторонних звуков, которые мешали уснуть. Однако все было напрасным. Протянув руку и не глядя, нащупав на тумбочке  сотовый телефон, девушка посмотрела который час.
-Всего пять часов утра, - пробурчала она, - Шанель, да что же тебе не спится - то.
Перевернувшись на спину и пролежав так еще пятнадцать минут, Николь не выдержала, и постучала в надежде, что шум прекратиться. На какое-то время он действительно исчез, и она погрузилась в легкую дрему, из которой ее вывел иной звук. Звон колокольных бубенчиков. Она открыла глаза, и поморщилась, привстав на локте. Звон стих. Сощурив глаза, Николь  всматривалась в темный угол комнаты, пытаясь разглядеть, причину шума. Опустив ноги и встав, она медленно подошла к углу, и увидела игрушку-клоуна на шапке, которого были бубенчики.
-Это не смешно! – крикнула Николь, так чтобы подруга услышала ее голос, и тяжело выдохнула, резко открыв шкаф. Достав оттуда покрывало, она накинула его на клоуна и вышла с ним в коридор. Выбросив ненавистную игрушку в прачечную, Никки зашла на кухню, где налила стакан прохладной воды.
На лице девушки выступила испарина. Дело в том, что мисс Ричи с детства до безумия боялась клоунов, и игрушка сильно напугала ее. Поставив стакан на стол, она поднялась в спальню. Посмотрев на часы, Николь поняла, что так и не сможет уснуть. Посетив ванную комнату и переодевшись для бега, девушка вышла на улицу, включив плеер.

http://savepic.su/754451.png Дорога

Отредактировано Николь Ричи (27.02.2012 00:12)

+2

3

Хреново. Очень, сука хреново, когда ты не можешь сосредоточится на чем то конкретно. Хотя нет, не так. Хреново, когда все твои мысли зациклены на чем то одном, и ты не можешь нормально думать ни о чем другом. И сейчас этим "одним" была Ричи. Драная сука, что в ней такого, что он так ее полюбил? Ответа на это парень и сам не находил, а потому отбросив всякие попытки найти объяснения своей безответной любви, он упрямо карабкался по водосточной трубе к окну спальни девушки, моля бога о том, что бы не ебнутся. Было бы обидно упасть прямо на капот коповской тачки.
- Главное опередить эту тварь.. - упрямо бубнил он себе под нос, ловко поддевая ножом щеколду на окне, и забираясь в комнату.
Которая оказалось пустой.
- М-мать, твою ж м-мать.. - приглушим вырвавшийся сквозь зубы злой рык, он огляделся - девушки в комнате не было.. Спустится в низ и поискать в остальных комнатах? Бред. Нарваться на ее родителей с копами под окном. Бре-ед.. Блять, где ж она..
- Николь! - тихо окликнул он в глубь темного помещения не отходя далеко от окна, да бы смотаться если вдруг его кто-то увидит кроме девушки.

+2

4

http://savepic.su/754451.png Коридор

Сегодняшний день не задался, и единственное чего сейчас хотела Николь это принять теплую ванну и лечь спать. Возможно, во сне она смогла бы забыться и на время уйти от проблем. Поднимаясь по лестнице, ступеньки которой едва поскрипывали под ногами, девушка размышляла над тем, что произошло внизу. Ей стало как-то не по себе от того, что кто-то читал ее дневник, однако еще хуже было то, что возможно сейчас где-то недалеко бродит Стоун. Прижав  книгу к груди, Николь чуть поежилась. Наконец, оказавшись на втором этаже, девушка прошла вперед и остановилась у своей комнаты. Повернув ручку двери, она вошла внутрь. В комнате было темно. Закрыв за собой дверь, Николь подошла к туалетному столику и включила ночник. Глубоко вздохнув, Ричи положила дневник на стол и начала снимать кофту. Она даже не подозревала, что находится здесь не одна, пока сняв брюки, и оставшись в одном нижнем белье, не пощеголяла к окну, где за занавеской и обнаружила Шоуна.
-О Боже! Паркер! Паркер, что ты здесь делаешь?! – резко сорвав с кровати одеяло и прикрывшись, заверещала Николь. – Как ты сюда попал? –она тут же осмотрелась по сторонам, чтобы убедится, что больше никого нет. – Ты хоть понимаешь, что тебя могут арестовать?

Отредактировано Николь Ричи (01.06.2012 20:02)

+1

5

Смотревший в окно Паркер резко развернулся на пятках в сторону двери - ему показалось что кто-то поднимается. И точно! Размеренный звук шагов поднимающего по ступеням человека становился все ближе по мере его приближения к комнате. "Николь!" - сразу подумал парень. А если нет? Бля-а-ать..
Спрятаться или вылезти в окно парень уже не успевал. Поэтому ему ничего не оставалось как банально встать за шторку, в надежде на то что он останется незамеченным в полумраке комнаты. Вот опустилась дверная ручка, и дверь открылась - в спальну вошла сама Ричи, осторожно притворяя за собой дверь. Облегченно выдохнув, парень хотел было уже показаться ей, но.. Не замечая его, девушка начала раздеваться! Стиснув зубы, он шумно сглотнул - в интимном полумраке комнаты, освещаемой лишь тусклым светом ночника, тело девушки, и без того прекрасное, было просто не неотразимым. Буд-то оцепеневший, парень не мог ничего с собой поделать, и просто продолжал завороженно наблюдать за девушкой, чувствуя что джинсы в паху становятся все тесней и тесней..
Но не долго ему пришлось любоваться полуобнаженным телом девушки - та вдруг подошла к окну, и самом собой, увидела наконец-то Паркера.
-О Боже! Паркер! Паркер, что ты здесь делаешь?! – завопила она испугавшись, и парень, в первые секунды аж зажмурившийся от громкого крика, не придумал ничего лучше чем метнувшись в перед, к ней, аккуратно сгрести к себе, мягко прикрывая ей рот ладонью.
- Тише ты, щас копы прибегут! - зашипел он на нее, через плече выглядывая в окно - не заметили ли полицейские ничего, и не звучит ли за дверью мерный топот ног. Перестав зажимать ей рот ладонью, он ослабил хватку, боясь сделать девушке больно. И сам того не заметил, как руки ненавязчиво легли на ее стройный, "осиную" талию, прижимая мягко к себе. И даже скользнули чуть ниже, к бедрам.
- Тебя хотел увидеть! Переживаю я за тебя.. И не ори ты так, если не хочешь что бы меня и в правду загребли!

+1

6

-Ты сошел с ума, Паркер! – возмутилась девушка, убрав руки молодого человека. Затем она подошла к шкафу и достала оттуда халат, который постаралась одеть настолько быстро, насколько смогла. Запахнув его посильнее и завязав лямки, Николь подошла к двери и закрыла ее на замок, в страхе что, Алекс может подняться проведать ее и застав в компании незнакомого молодого человека, подумает не бог весть что.
-Поверить не могу. Для чего ты здесь? Со мной все в порядке, Шон. Как ты сюда вообще попал? – вопрос был весьма актуален, ведь если он мог попасть в ее комнату, то и такому проворливому человеку, как Доминик Стоун также не составит труда сделать это. – Ты должен уйти Шон. – решительно сказала она, сведя брови у переносице. – Если Алекс узнает, что ты здесь был…- она оборвала себя на полуслове. – Просто уходи. Ты не должен был приходить сюда. Со мной все хорошо, - голос ее стал мягче. Внезапно свет в комнате замелькал и выключился.
-Что случилось? – осмотревшись по сторонам, произнесла девушка, дрожащим от страха и волнения голосом. – Наверное из-за грозы пробки выбило. – предположила она, чтобы как –то успокоить себя.

0

7

- Ты не должна была идти домой одна. А твой солдатик должен был тебя проводить - угрюмо буркнул Паркер, не без сожаления выпуская девушку из робких объятий, и провожая ее взглядом до шкафа. Даже напуганной, и сбитой с толку, Ричи была чертовски хороша собой, и грациозна..
"Так блять, не за тем пришел" - мотнув головой, парень с трудом пересилив себя отвел взгляд. Ведь и в правду, он пришел сюда не для того что бы любоваться полунагим телом красавицы.. Хотя..
Подняв снова глаза в ее сторону он разочарованно хмыкнул, ловя взглядом тонкие пальчики, торопливо завязывая лямки халата. Полюбовался, ага..
Паркер хотел было сказать что нибудь смешное по поводу ее торопливого поведения, мол, не спеши ты так, да не тут то было - Открывая было рот он так и замер - свет в доме моргнул несколько раз, будто прощаясь, и потух окончательно. Лишь тусклый уголек слабо светился внутри лампы, да и тот погас спустя пару секунд.
- Что случилось? - зябко пожимая плечами оглянулась девушка - Наверное из-за грозы пробки выбило..
Первой реакцией парня на женский страх, было бы подойти и вновь попытаться обнять Николь, успокаивая ее. Но этого он не сделал. Неожиданно для самого себя, он решительно направился к двери. Толкнул было дверь, да не тут то было - она же заперла ее, увидев парня в комнате. Коря себя за глупость и поспешность, радуясь вместе с тем этой задержке с дверью, он обернулся к Ричи, и спросил, звонко щелкнув пальцами. Щелчок прозвучал раскатом грома в пустой квартире, многократно ударяясь о стены коридора за стенкой.
- Где пробки-то? Я схожу посмотрю. А ты.. Запри за мной дверь, хорошо?
Офигивая с самого себя, Паркер продолжал смотреть на темный силуэт Николь, ожидая ответа. Трусом он никогда не был, это уж точно, но и такое отчаянное геройство, когда маньяк возможно уже стоит за дверью с топором, идет первого придурка который высунет за порог свою дурную голову, ему было в новинку. Эх, Ричи, с-сучка..

+2

8

Николь безумно боялась темноты. Этот страх преследовал ее с самого детства, и перешел с ней во взрослую жизнь. На улице вновь грянул гром, после которого хлынул дождь. Скрестив руки на груди, она едва дрогнула от страха.
-Они… они… на улице, - робко начала девушка, - но я не думаю, что это хорошая идея Шоун. Там внизу мой брат. Господи, Алекс! А, вдруг с ним что-то случится… - опомнилась она, -  хорошо, только пойдем вместе. Я не останусь здесь одна. И, потом, Алекс не знает тебя. В темноте он может решить, что ты и есть Стоун. – на ощупь проведя рукой по кровати, она  нашла сотовый телефон, который оставила здесь, после отъезда Купера.  Отыскав в меню функцию «фонарик» Николь  подошла к Шоуну. – Мы пойдем вместе, – уверено заявила она, мысленно перебирая всевозможные варианты, почему отключился свет.
– Вдруг это был Стоун, - предположила Ричи, чтобы Паркер побоялся оставлять ее здесь одну и взял с собой, - Я не хочу оставаться здесь одна, - искренне сказала девушка, коснувшись плеча молодого человека. – Ты ведь не оставишь меня одну?
Почему-то Николь была уверена, что он может захлопнуть дверь, решив что здесь она будет в безопасности, однако сама девушка была уверена, что это не лучшее место для убежища. - Ну, так что? Пойдем?

Отредактировано Николь Ричи (02.06.2012 20:26)

+1

9

Хотевший было огрызнутся по поводу опасности попасться на глаза ее бойфренду и брату, Шоун сменил дерзкий оскал на более или менее дружелюбную улыбку, когда рука девушки легонько коснулась его плеча.
- И кто додумался разместить их на улице? - хмыкнул он, подмигнув ей- мол, все хурма, прорвемся - Может все же ты останешься? Поверь, мне будет так намного спокойней и легче, в случае чего. А схавать меня - подавится ублюдок - зло оскалился он, давно приметивший тяжелую ножку от тумбочки стоящей подле кровати Ричи.
Хотя,  с другой стороны, оставить ее сдесь одну.. Что помешает маньяку пробраться в комнату, как сделал это он буквально несколько минут назад? Вот именно, ничего.. Да и,  бравада бравадой, а попадаться на глаза ее солдатику и копам, без нее, было бы по крайней мере глупо. С тем же успехом можно было бы сразу сесть в КПЗ, самому.
- Черт с ним, пойдем со мной - протянув Николь руку, парень открыл дверь и толкнул ее вперед, оставаясь на месте. Убедившись что за дверью никого, он медленно пошел к ступенькам, спускаясь в низ.
- Не бойся. Врядли тут кто то есть - кругом полиция, и надо быть полным кретином что бы упустить такой фактор, как разрешение стрелять на поражение.

+1

10

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Николь и Шоун спустились вниз."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Частный дом №666 » Спальня Николь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно