У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Загородный коттедж Тэйлора


Загородный коттедж Тэйлора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/i/d/f/m/dfmrM.png

Милый и самый уютный домик на земле. Он находится в паре миль от трассы в небольшом коттеджном городке, который и городком назвать тяжело, ведь коттеджей тут всего-то пять и расположены достаточно далеко друг от друга. Здесь нет высоких заборов, нет многоэтажек, нет шумных улиц и запаха пота в общественном транспорте. Только моря шум. Мелодичная и красивая песнь волн. Это так успокаивает и расслабляет. Один вид бурлящего моря, его запах, его холодная вода, его белый друг - песок - всё это, в соединении с мягким шезлонгом, дарит вам самый крепкий сон, который вы когда-либо могли получить.
Это очень милое местечко. Здесь есть всё, чтобы спокойно жить. Тэйлор об этом позаботился. Гараж, большой зал, совмещенный с кухней, шикарная барная стойка с богатым баром, санузел, и пару маленьких спальных комнат на втором этаже, который жутко не вместительный, ведь половина его - это терраса с зелеными посадками для бонсай и столом для настольного тенниса. А в подвале оборудован маленький тир.
Вокруг дома стелется пышная и не очень высокая трава, по колено, которая, в принципе, заполонила всю долину. Редкие тополи стоят одинокими исполинами вдоль дороги. Самое забавное, что они словно выстроились по росту. Те, что пониже, ближе к коттеджам. А вокруг коттеджей одинокими и кривыми стоят дикие груши и липы, что всегда шелестят листвой, не утихая.

Автор: Эллис Квайтстеп

0

2

http://savepic.su/754451.png Самая крутая из всех квартир в Валенштайне!!!

Camaro негромко шуршал шинами по асфальту шоссе, разрезая синюю ночь своей ярко-желтой мордой. Тэйлор любил скорость. Любил наблюдать за тем, как исчезают, сминаются и сменяются пейзажи за окном его машины. Все это навевало на вампира романтические настроения. Поэтому последние пятнадцать минут он вовсю разглагольствовал о любви, придавался ностальгии и нес прочую ерунду, на которую обычно весьма падки женщины. Но его жена была женщиной непростой. Она была женщиной с характером. И именно поэтому вместо того, чтобы трепетать ресницами, учащенно дышать, глупо улыбаться и подтверждать взаимность их с Тэйлором чувств, она мирно спала, прижавшись щекой к стеклу. Вампир только улыбнулся, поглядев на свою посапывавшую женушку. Она была так мила в этот момент. Светлые волосы разметались по лицу и сиденью, пушистые реснички легонько подрагивали, а пухлые губки были растянуты в детской улыбке.
-И не скажешь, что эту девочку вся полиция и прокуратура Валенштайна боится.. - Тэй тихонько рассмеялся.
"Хорошо хоть мы успели решить, что мы будем делать, а то у меня бы рука не поднялась ее разбудить, а утром я бы получил за то, что испортил ей такую романтичную ночь".
Да уж, о взбалмошном, холеричном характере его жены можно слагать легенды, но, наверно, именно за него Тэйлор и полюбил Эллис. С ней никогда не бывало скучно. А для бессмертного вечного вампира самое страшное - это скука. Под колесами машины зашумел гравий, вампир свернул к гаражу около дома, припарковался, но внутрь заезжать не стал, даже мотор выключать не стал, чтобы случайно не разбудить Эллис. Тэй вышел из машины и быстро зашел в дом. Схватил плед с дивана. Вернувшись к машине, он укрыл пледом жену и забрал бутылку вина. Возвратившись в дом и порывшись в морозилке, выудил банку фисташкового мороженого, поиски ложек у него заняли еще несколько секунд. Мороженое и ложки были водружены на низкий квадратный пляжный столик и отнесены к берегу моря (между прочим, молодой парень в позе цапли закрывающий ногой дверь выглядел весьма комично, но это так, детали). После вампир еще раз рысью метнулся в дом на этот раз за бокалами, вином. Бокалы и вино были опять-таки доставлены на все тот же пресловутый столик. Осталась последняя деталь, а именно: его жена. Во второй раз вернувшись к машине, вампир, наконец-таки заглушил мотор и взял на руки Эллис, закутанную в плед.
-С доброй ночью, луна моя. Пора вставать. Коллекционное вино на берегу моря уже ждет тебя, - сладким голос турагент пропел Тэйлор на ухо девушки, спящей на его руках.

+3

3

http://savepic.su/754451.png Самая крутая из всех квартир в Валенштайне!!!

Шум колес и ночное небо. Вот что занимало Эллис сейчас. Тэйлор без конца что-то рассказывал, а Эллис только кивала и угукала. Она точно помнит, как поцеловала любимого в руку и как положила её себе не икру. А дальше она помнит только созвездия. Она их считала и думала, может ли засадить их за незаконное погружение людей в сон. Но у звезд мощная защита, она полностью основана на…сне…
Эллис проснулась у Тэйлора на руках и едва успела сообразить, что её несут. Девушка обняла покрепче мужа и только слегка укусила его за мочку ушка.
-Тэйлор…- девушка немного потянулась и заурчала, но друг, как это бывает у женского пола, выдала несовместимую со здравым смыслом фразу:
-Поставь меня! Я тяжелая!
Девушка резко дернула ногой и оказалась на песке. Она тут же заметила столик. Всё уже было готово. Оставалось только принести шезлонг. Плед уже был. Да и не сильно холодно вампиру в декабре.
Эллис довольно улыбнулась. Девушка повернулась к вампиру и потянула его к себе шею.
-Иди ко мне, моё маленькое чудо,- девушка впилась поцелуем в губы вампира и нырнула к нему в объятия. Она вложила в поцелуй страсти ровно столько, сколько вы можете найти её в плитке шоколада. Пару раз дернув головой, девушка совсем обняла мужчину за шею и закинула него одну ножку. Она почувствовала, как непроизвольно опустила одну руку мужчине на грудь. Эллис понимала, что сейчас не лучший момент. Нет! Голова не болела, просто девушка хотела провести немного времени с любимым. Викторианка, в стиле давних эпох, тактично прервала поцелуй и прижалась к любимому лбом ко лбу.
-Я тебя люблю,- выцепила тихо она из глубины своего сердца и мило улыбнулась.
Словно малое дитя, Эллис проскакала к столику и умостилась в плетеное кресло, которое всегда здесь, на берегу, стояло. Квайтстепы всегда сидели в своих плетеных стульях. Одно из них, похоже, стащили.
-Сними с меня джинсы. А то мне так лень из них выпрыгивать,- девушка повела ножкой по ножке и подождала реакцию мужа.- Где второе? Сосед Харви унёс?- Эллис кивнула в сторону коттеджа, что стоял в ярдах пяти ста от их собственного.- Или всё-таки смыло? Смотри сколько песка наааа-неееее-слооо,- девушка потянулась, и слова еле выдавливались из глотки.- Любимыы-ый, а принесешь шоколадку и кушетку? Я хочу рядом лечь, а не в кресле лежать.
Эллис получше укуталась в плед, подобрав под себя босые беленькие ножки.
-И, Тэй, захвати второй плед! Я его во вторую спальню унесла,- что-то подсказывало Эллис, что её отсюда даже Эвелон не унесет.

Отредактировано Эллис Квайтстеп (06.03.2012 22:52)

+1

4

-Поставь меня, я тяжелая, - передразнил жену Тэйлор, стягивая с нее джинсы. - Женщина, ты весишь от силы сорок восемь, перестань глупости говорить! Уж кто-кто, а я в худобе и красоте толк знаю. Ты у меня очень красивая, - добавил вампир, целуя жену в лоб и укрывая пледом. Тэйлор действительно считал, что на всем свете не было женщины красивее, чем его жена. Никакая пресловутая Флора Вальдер или Софи Бекстар не смогут даже сравниться с ней, не то что затмить.
-Есть, сэр! Так точно, сэр! - Тэй выпрямился, отдавая честь своей маленькой начальнице и, не дожидаясь прицельного пинка маленькой ножки, поспешил ретироваться. Приказ был, в общем-то прост. Никакой умственной деятельности, грубая сила. Поэтому пока вампир искал в гараже ту самую кушетку, она же двойной шезлонг, и пока пер ее на пляж, благо для представителей его расы это особого труда не составляет, в его голове прокручивались слайды будущей недели моды. Как на экране планшеты мелькали платья модных фасонов и трендовых цветов, одетые на самых востребованных моделей, пока он рылся в буфете в поисках горькой шоколадки с цельными лесными орехами, которую так любит его Эллис. Вспоминались дизайнеры и их "пик сезона", продумывались интервью и заголовки статей для сентябрьского номера "Escape", пока он нес жене плед из второй спальни. Но когда Тэйлор ступил на песок, выполнив все поручения, мысли как ветром сдуло. Он лег рядом с женой и закрыл глаза.
-Знаешь, я так не люблю все эти недели мод.. Тебе налить вина? - Тэйлор выпрямился, взяв в руки бутылку, задумался. - А, черт. Штопор забыл.. Может вдавим пробку, а? - жалобно спросил Тэй, которому больше никуда не хотелось идти.

0

5

Девушка только благодарно и влюбленно смотрела на Тэйлора. Что-то вредное внутри неё говорило, что Тэю она не совсем нравится. Она знала его вкусы, знала, что он любит весь этот винтаж, худощавых девок, глянец, моду. Они были совсем из разных миров. Она знала, что её задница шире, чем Тэй нарисовал бы её на бумаге. Она знала, что её любят такой, какая она есть. Какое-то смешанное чувство прокралось в сердце Эллис, и сейчас она не знала, то ли ему приятно с ней, то ли он просто убежал от всего мира к ней, потому что она была готова принять, а не потому, что он ею дорожит. Внешне девушка себя выдала только поджатием губ и секундным взглядом в пол.
-Вдави, любимый.
Она очень любила Тэйлора, а потому выкинула из головы все эти мысли. Девушка очень давно смотрела на их с Тэйлором отношения со стороны, со стороны людей. Она безумно увлеклась простой жизнью, жизнью без клыков. Уже не первый день в её голове крутилась мысль о том, что их отношениям с Тэйлором нужен новый уровень. Он приходил поздно, как и сама Эллис. Девушка боялась быть одинокой, но мысль, которая прокралась к ней в голову, испугала её совсем. Квайтстеп думала о детях. Это абсолютно новое. Ей было страшно. Сейчас она решила, что пора бы убедиться будет ли у неё за спиной Тэйлор. В лоб, Эллис всегда шла в лоб. Так проявлялись самые искренние чувства людей.
Её муж всё рассказывал и рассказывал о неделе мод. Девушка не выдержала и просто поцеловала его губами, измоченными в вине.
-Дашь кусочек шоколадки?- Эллис знала, что даст, а потому довольно тянула мордочку и мило улыбалась. Она сейчас была совсем ребенком, но какие мысли посещали её голову сейчас. Дети о таком не думают, им куколок хватает.
Жуя девушка начала разговор. Из этого получился бы отличный комичный кадр для фильма.
-Тэй, как….серьезно…ты восп…воспринимаешь нас? – девушка дожевал и посмотрела ему прямо в глаза.
-Скажи, что я для тебя? М?
Эллис достаточно было посмотреть реакцию, ответ её не интересовал.
-Долго мы во так будем жить в эгоизме под маской невинной жизни без потребностей? Всю свою жизнь провозимся ты в моде, журналах, своих шалавах-моделях? А я? Я буду всю жизнь вот так прокуроршей, в законе в песочнице играть? Ну нет! В скором времени придется либо переезжать, либо менять паспорт, ведь люди поймут, что так долго не живут,- девушка вздохнула.
-Ай! К черту,- Эллис допила бокал.- Надоело мне так…вот это всё,- девушка показала рукой на все вокруг.

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Равнина Аверграс » Загородный коттедж Тэйлора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно