У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Однажды темным вечером


Однажды темным вечером

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бал-маскарад. Праздник вампиров, которые обожают маски и праздники. Третий день празднества, все уже устали. Темная ночь, когда только самые стойкие остались развлекаться.

0

2

Вечер, темная ночь, озаряемая вспышками фейерверков, правда одиноких и не способных разогнать ночную тьму. Вдалеке играла музыка и даже были видны силуэты людей, ходящие в одиночку или же парами. Но здесь вдали от празднества, у самой дальней оконечности дома задумчиво смотрел ввысь мужчина. Он задумчиво смотрел на приоткрытое окно на втором этаже особняка, где ночной ветерок играл тончайшей занавесью на окнах.
- А почему бы и нет? - Самого себя спросил мужчина. - Я здесь хозяин? Или кто?
Последний вопрос оказался решающим, вампир, который был слегка не трезв полез по стене к окну и нужно признать делал это весьма ловко, словно у него была огромная практика лазанья в чужие окна.
- Красавица, ты где? - Он не знал, кто именно спал в этой комнате, но не сомневался, что это девушка, чутье его еще ни разу не подводила. Здесь спала прелестная девушка, в конце-концов среди вампиров других не было. - Отзовись...
Вампир сделал еще несколько шагов от окна, прежде чем увидел кровать, на которой спала хозяйка покоя.
- Вот и ты...

0

3

Наряды и украшения слились в одну разноцветную пеструю вереницу, проносившуюся перед глазами Даниэль. Ей становилось плохо от душного зала и обилия существ, скрывающих свой облик за праздничными масками, голова кружилась... Леонард… Она обернулась в поисках мужа, но кто-то бесцеремонно вновь увлек ее танцевать. Совершая очередной круг, она в сердцах изощренно ругнулась и, оставив соблюдение канонов этикета Древним, скинула чужую руку со своей талии и поспешили покинуть зал, проклиная алкоголь и всю эту суматоху. Ее муж куда-то ускользнул по делам, какая печаль… 
Прохладный ветер приятно освежал. Неподалеку вспыхивали прощальные фейерверки, провожающие гостей обилием огней. Ей это все надоело, вся эта глупая затея и эти чертовы туфли, хотелось поскорее оказаться вдалеке ото всего, уехать в особняк, но... Она напрягла затуманенную алкоголем память, и направилась в спальню, отведенную ей на выходные.
Дверь с тихим щелчком захлопнулась за ней и Ниэл повернула ключ в замке, создавая иллюзию безопасности в поместье полном вампиров. Опустившись на кровать она утонула в ее мягкости, наслаждаясь прикосновениями шелка к ее коже. Но стоило закрыть глаза, как мир вокруг нее начинал бешено вращаться…
- Отвратительно, - пролепетала девушка, скрываясь в ванной комнате, холодный душ должен был вернуть ее к реальности…
Она открыло окно, впуская ночную прохладу и скользнула под одеяло… Карусель перед ее глазами закончилась, но она безвольно тонула в омуте снов, путая реальность с воспаленным сознанием…
Столь знакомый голос, должно быть сон… Даниэль обратила взгляд к вампиру, стоящему возле окна… Тихое эхо боли во всем теле, которая через несколько часов начнет накрывать ее с полной силой, вызывая спазмы и жуткую головную боль, напомнило вампирессе как давно она не пила кровь. Она бессознательно протянула руку в сторону Маркуса, пьянящий дурман спутывал все ее мысли. Грнаь между сном и реальностью потеряла свою остроту.

0

4

Пьяному вампиру больше не нужно было никаких знаков. Хозяйка комнаты не закричала, не стала возмущаться, а протянула ему руку. Что это как не согласие? По крайней мере в тот момент Маркус решил именно так. Пьяный дурман затмевал мысли пробуждая давно казалось бы забытый огонь в крови. И кто сказал, что старый вампир не может вспомнить дни бурной молодости? Еще как может. Что Маркус и доказал.
Одним быстрым движением приблизившись к девушку, он впился горячим поцелуем ей в губы, прижимая женское тело к себе.
- Сегодня прекрасная ночь. Не правда ли? - Тихо выдохнул вампир отрываясь от девичьих губ. Впрочем он не ждал ответа, потому что снова накрыл рот Даниэль поцелуем. - Прекрасная ночь...
Оторвавшись от нежных губ, мужчина переключился на шею девушку, нежно проведя по коже языком и ощущая как под ней пульсирует кровь.
- Почему я раньше вас не замечал? - Растущее возбуждение, алкоголь в крови будило еще одну жажду. Жажду крови. И в глазах древнего начал разгораться опасный огонек.

Отредактировано Маркус Кавендиш (02.05.2012 20:23)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Однажды темным вечером


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно