У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Гром гремит, земля трясется


Гром гремит, земля трясется

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маркусу 400 лет, он только планирует убить отца, и прибывает в плохом расположение духа. Пандора от силы лет 100.

0

2

Вечер. Закатное солнце. Романтика. Башни, замки, стража. И только один вампир стиснув зубы полз по каменной стене к окну спальни собственной жены. Руки вампира были заняты, пальцы цепко держали два мертвых тела за шеи, а тень вампира вонзалась в едва заметные щели между камнями и мужчина медленно поднимался вверх. Его ждало окно.
- Просыпайся, женщина! - Гневно рыкнул Маркус швыряя в окно оба тела. -  Когда я говорил доверии, я не имел ввиду чтобы ты волочилась за каждым мужиком.
Разгневанный вампир неуловимым движением оказался в спальне. В его спальне. Вернее в их спальне. Его и жены. Пандоры, которая изволивала спокойно почивать. В принципе, он тоже должен был спать в теплой постели, под боком у красивой женщины, да-да, жены. А он ползал за какими-то мужиками.
- Эти два, [цензура], больше не будут коптить небо. И я хочу, чтобы ты последний раз посмотрела на них, чтобы больше такой ошибки ты не совершала.

+2

3

Солнце уже скрылось за горизонт, когда Пандора вернулась в покои и легла спать. Сегодня она спала одна, что было большой редкостью, поскольку, как правило, с другой стороны лежал ее многоуважаемый супруг, который, кстати, отсутствовал в стенах дворца с пяти часов утра, тем самым развязав ей руки. Собственно весь день она провела весьма продуктивно, музицируя и наслаждаясь свободой, которую не получала под пристальным надзором ревнивца. Компанию ей составило двое прекрасных, молодых юноша, по именах Кесарь и Марк. Юнцы уже давно были ослеплены прекрасной госпожой, но сегодня им представилась единственная и судя по всему последняя возможность признаться в своих чувствах. Раздался чей – то громкий рык. Открыв глаза, Пандора увидела два окровавленных тела, возле  подножья, ведущего к кровати на которой она лежала.
- Эти два, [цензура], больше не будут коптить небо. И я хочу, чтобы ты последний раз посмотрела на них, чтобы больше такой ошибки ты не совершала, - кричал он, сверкая глазами.
-Ты свихнулся? – рявкнула женщина, продрав глаза. – Что ты сделал Маркус! – ринувшись к трупам молодых людей, закричала она, - Марк…Марк, - девушка гладила золотистые кудри юноши, выкрашенные алой кровью.- Марк, - на глазах появились слезы, которые она смахнула рукой и резко встав подошла к мужу, занеся руку для удара, - ты чудовище Маркус!

Отредактировано Пандора Кавендиш (23.02.2012 02:36)

0

4

- Я твой муж! - Рыкнул разгневанный мужчина, с легкостью заламывая руку женщине и прижимаясь своим телом к ее спине. - А не чудовище!
Вот еще, его называть чудовищем! Он говорил, что не потерпит измен! Изменять, ему, да еще и с кем? С какими-то людьми!
- Я тебе доверял, а ты спуталась с этими людьми! - Гневно выдохнул на ухо свой жене Маркус. - Я просил лишь о доверии! Это разве так много? Доверие это все, что я просил! Я дарил все, что ты хотела! Я царства завоевывал ради твоего расположения! И что я вижу в ответ? Каких то людишек, которые с наглой улыбочкой рассказывают о твоих прелестях и внимании?!
Ноздри вампира гневно затрепетали.
- Я думаешь это жаждал слышать?! - Гнев прорвался наружу, вылившись толчком жены в сторону постели. - Этого, я спрашиваю?!
Наверное странно смотрелся гнев, от юноши лет девятнадцати.
- И не смей лить по ним слезы! - От избытка чувств, вампир пнул одно из тел.

0

5

От боли Пандора стиснула зубы, но не издала и звука, когда Маркус заломал ее руку и откинул к кровати.  Она упала на хлопковые простыни, попутно ударившись головой об одну из деревянных стоек придерживающих навес.
-Я не изменяла тебе! – разъярённо зашипела она, обернувшись через плечо. – Кто сказал тебе эту нелепость, Маркус! – глаза Пандоры блестели в свете звезд и луны, освещающих комнату, сквозь маленькие окна. – Ты зверь! Они невинны перед тобой!
Ослепленная гневом, Пандора начала бросать дерзкие фразы, которые еще больше распыляли Маркуса.
-Я отрублю голову тому, кто посмел дерзнуть и опорочить мое имя! Ты безумный ревнивец, и видно совсем помешался на своей ревности, раз убил их лишь из-за домыслов! Марк был мне как сын! А ты… ты убил его!
Она поднялась с кровати и подошла к столику на котором стоял кувшин с водой. Взяв его Пандора бросила предмет в сторону супруга, а расплескавшаяся вода попала и на ее собственное одеяние.
-Я оживлю их! - в пылу бросила она

Отредактировано Пандора Кавендиш (23.02.2012 03:18)

0

6

- Отрубишь голову? - Прорычал вампир не переставая пинать чей-то труп, вроде бы это был Марк, а может и Кесерь. Он не имел настолько близкого знакомства с этими двумя, чтобы запомнить их имена. - Ну так дерзай! Отрубить голову можно даже мертвому!
Последний раз пнув лежащее на полу тело, Маркус постарался взять себя в руки и глубоко вздохнул.
- Ах эти ножки! Эти бедра, тонкий стан... - Вслух продекламировал вампир явно кому-то подражая. - Ах она была ко мне благосклонна и одарила улыбкой! Да нет же, ты неудачник, мне она подарила поцелуй! Я это слышал, как слышу все, что ты мне сейчас говоришь!
Пнув труп еще раз, Маркус чуть было не пропустил момент, когда разозленная женщина бросила в него кувшин с водой.
- Ты что творишь? - Гневно рыкнул Маркус, перехватывая сосуд в воздухе. - Если тебе нечего сказать в свое оправдание, это не повод кидать в меня вещи! Это глупо!
Еще раз недовольно посмотрев на свою жену, вампир припал к горлышку кувшина, с жадностью выпивая остатки воды.
- И если ты их оживишь, то можешь отрубить им головы. Сама.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Флешбеки » Гром гремит, земля трясется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно