У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Блоги участников » Испианная мелки почерком, серая тетрадь...


Испианная мелки почерком, серая тетрадь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В лагере террористов было до ужаса тоскливо и одиноко. Я готов был уже послать к чертям его приказ оставаться на месте, как эти шакалы решили устроить развлечение "кто побьёт собачку", то есть, все как один, вызвали меня на поединок. Фух, развлёкся немного, но последний был силён намного, даже плечо мне вывихнул. Как я мечтаю, когда-нибудь об отдыхе где-нибудь, где буду только я и мой хозяин, что бы не было деловых звонков, ссор, напряжения. Так не люблю, когда он злиться, у моего зверя аж шерсть на холке дыбом от их дрязг с Пандорой. Вроде и пустяк, но у хозяина такая сила, которая полностью передаёт мне его эмоциональный фон. А это плюс к млим эмоциям и мои мысли путаются. Но я готов забыть всё что чувствую, за то, что бы чувствовать его. Он изрядно взбудоражил меня тем, что будет задание, и что это будет. Как же хочется, что бы он не отсылал меня...Но я не волен над собой.

0

2

Слава небу мы убрались из Розы и я был доволен, опять провести с хозяином хоть какое-то время, но, всю дррогу я лишь горстями и ложками глотал его недовольство тем, что гроб ему так и не достался. И вот теперь, по этой милости я опять среди кучи незнакомого народа, с вновь выбитым плечом, готовый разорвать всех из-за зверя, что беситься у меня внутри. А его нет рядом. Он, как и всегда оставил свою "собачку" ждать её. Я теперь понимаю скулёж собак, которых оставляют на поводке у супер-маркета. И её даже не порадует, если какой-то прохожий даст ей кусок колбасы. С чужих рук всё равно не возьмёт, хозяин не велел.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Блоги участников » Испианная мелки почерком, серая тетрадь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно