У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Рассматриваемые заявки » Аnkеta: Пандора: интриги - ее хобби, красота - оружие.


Аnkеta: Пандора: интриги - ее хобби, красота - оружие.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[audio]http://cs4588.vk.com/u1815908/audio/fac88d3716ad.mp3[/audio]

Старые имена и фамилия персонажа
все перечислять не имеет смысла, настоящее имя Пандора, ныне по документам Элизабетт

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Светлана

Национальность персонажа
Эросианка/не растистка

Возраст персонажа
очень много, больше 2000

Пол персонажа
Женский

Фракция
Вампир

Социальный статус
Древняя, первая мать клана Джахам (отец его Маркус);  официально считается прародительницей клана Колеосто, чей настоящий отец Виктор, хотя Мордред (официально) и считался сыном Маркуса. Он создал клан, после того, как его мать заточили в хрустальный гроб, затем через нескольких лет безнадежных поисков ее захоронения вызвал на бой названного "отца"  и был убит.
По документам Пандора носит имя Элизабетт Одли, профессия - историк.

Внешность персонажа

"Твои глаза - сапфира два,
Два дорогих сапфира.
И счастлив тот, кто обретет
Два этих синих мира.

Твое сердечко - бриллиант.
Огонь его так ярок.
И счастлив тот, кому пошлет
Его судьба в подарок." (с)

Много веков назад, задолго до новой эры, на свет появилась девочка, макушку которой осветили первые лучи солнца, выкрасившие ее волосы в медный, огненный цвет. Так началась история длинной в две с половиной тысячи лет. Девочка росла. Со временем ее тело и лицо начали обретать красивые, женственные очертания. Наделенная природным обаянием и миловидной внешностью, дочь царя Аврелия, Пандора стала одной из ярких представительниц того времени. Казалось, словно сама богиня любви и демоны соблазна, замыслив что-то недоброе, сплотились, сотворив утонченное создание, воплотившиеся в облике этой юной девы. Пандоре было всего девятнадцать лет, когда она приняла проклятье, но уже к тому времени, обладала формами способными вскружить голову любому мужчине. Осиная талия, стройные длинные ноги, упругая, пышная грудь. Конечно, не стоит отрицать того факта, что «на вкус и цвет товарища нет», но эта женщина знает все плюсы и минусы своей внешности, а по сему умеет подчёркивать достоинства и умело скрывать недостатки, которых не так уж и много. В отличие от большинства предков из династии Легатус, у Пандоры были длинные, густые волосы, цвета золота, на ощупь столь же приятные и мягкие как дорогой эросианский бархат. Кожа с рождения обладала аристократичной, даже болезненной бледностью, и была гладкой и нежной, как шелк. Лицо имело сердцевидную форму и чуть выраженные скулы, которые не бросались в глаза, но предавали выражению толику надменности. Томный, чаще опечаленный взгляд, обладал магической притягательностью, попросту называемой харизмой. Глаза ее богатство. И недаром говорят - глаза это зеркало души. Наполненные животворящей мощью, сияющие подобно сапфирам посреди небесного дворца, синие, как водная гладь и необъятные как сама бездна, они могли стать гибельным омутом, даже для пиратских фрегатов. Их обрамляли густые, трепетные ресницы, придававшие взгляду чувственное, меланхоличное выражение. Все в облике этой дамы было гармоничным. Прямой, чуть вздёрнутый нос, чувственная линия губ, тонкие стрелы бровей. Она была прекрасна. Прекрасна как последний луч солнца, перед необъятной тьмой, как песнь соловья, возвещающая о начале лета или луна, что стала музой для многих поэтов.
О том, что Пандора происходила из довольно знатного рода,  говорили не столько черты ее лица, сколько манера поведения, важная осанка, царственная походка, грация, женственность, гибкость. Нежная улыбка, сдержанный смех. Ее голос лился сладкой патокой, а речь была похожа на кошачье мурлыкание.

Характер персонажа

"Мое упорство, ты - неукротимо!
Пусть яростно года проходят мимо,
Пусть никнут силы, сломлены борьбой,
Как стебель гордой астры под грозой;
Встаю, иду, борюсь неутомимо!
Моя душа всегда огнем палима." (с)

Гордыня, - тот самый порок, что привел Дагона к падению в адское пекло, не обошел стороной  и нашу героиню. Напротив, он  словно змий обвил ее сердце, вливая яд ненавистей, обиды, себялюбия и мстительности, с каждым прожитым днем отравляя  чистую, невинную душу юной девы, извращая ее светлые помыслы, и превращая их в тлен. Прежде верующая, искренняя и одухотворенная Пандора, потеряла тонкую грань с человеческим существом, превратившись в безжалостное чудовище, обладающее не тленной красотой и не дюжинным коварством. Интриги стали - ее хобби, а красота - оружием. Она получала всё, но монета, которой приходилось платить, подчас казалась слишком высокой ценой, а небесные дворцы, о которых  грезила проклятая душа становились все дальше и дальше, пока не исчезли в туманах Авалона, как остров Иггдрасиль, когда первый пневматик поддавшись безумству убил своего брата. Смирившись и приняв свое проклятье, Пандора начала искать выгоду в своем новом приобретение. Талантливая и амбициозная от рождения, она стала приумножать свои знания, открывая для себя новые горизонты в достижение желаемого. Обладая  даром наблюдательности и  интуицией, дочь Вакха училась на чужих ошибках, запоминая сильные и слабые стороны, как врагов, так и друзей. Будучи сторонним наблюдателем, она становилась кладезем множества тайн. Именно от  этой женщины пошли истинные Джахам, такие, какими их видели во времена дней великого пира, хотя до сих пор Маркус считается основателем рода, за счет своего мужского начала. Впрочем, кровь Джахам за столько веков так смешалась, что мало кто из сородичей может похвастаться тем, что является прямым потомком Пандоры, а не внебрачным выблевком любовниц ее неверного супруга.  Настойчивая, целеустремленная, опасная женщина, имеющая сильный логический ум. Она в совершенстве овладела игрой слов и языком тела, посему умеет нравиться и производить нужное впечатление на окружающих. Она хамелеон, умеющий  обретать тот  или иной цвет, если это выгодно.  Всегда осторожна. Эту женщину трудно соблазнить на риск.  Держится и разговаривает уверенно, с долей  иронии. Друзей  выбирает с особым пристрастием, вероятно, поэтому у нее их попросту нет.
Внутренний мир этой женщины тонок, как лед во время оттепели. Пандора «человек» настроения. Сегодня ей хочется одного, завтра другого, послезавтра третьего, а в четверг или пятницу она вдруг поймет, что ей не нужен никто  и ничто. Однако это правило не касается, когда речь идет о чем – то глобальном, каком-то серьезном, долговременном плане, которого она придерживаться, чтобы достичь своей цели. Для нее нет ничего святого. Пандора абсолютное  зло,  без совести и стыда, прикрывающееся благими намерениями, живущее для себя и ради себя. Она закрылась от эмоций, заставила поверить себя в то, что не способна любить.

В обществе она весьма приятная, общительная женщина. Умеет манипулировать людьми, располагая их к себе. Не пытается довлеть силой или авторитетом, наводит на мысли, подталкивает к действиям, другими словами ищет слабости и умело играет на тонких  струнах души. Даже слуги не могут пожаловаться на то, что она жестока с ними или чрезмерно высокомерна. Они сами приклоняют головы перед своей госпожой за ее доброту или попросту снисхождение. За верность она  не скупиться, за предательство карает.
Стоит упомянуть, что отвергнув Вакха в двадцати летнем возрасте, Пандора  стала покланяться Зийиру, богу ведовских обрядов. Этой вере она верна и по сей день.
Она не боится смерти, не страшится мук, отвергает условности и слепа в своей вере. Цинична до предела, хотя чаще  одевает маску наивного романтика. Сама она не носит «розовых очков»,  но не спешит срывать их с других. Она реалист, с оптимистичным взглядом на жизнь. Несклонна к нытью, и не терпит его от других. Вообще негативно относится к слабостям. Самокритична, но критиковать свои поступки даже когда знает, что не права ни позволит. Для нее неважно, что думают окружающие, реальность такова, что и короля за спиной ругали. Любит играть на публику, когда контингент достойный. Всегда делит людей на две группы, свои и чужие. К чужим относится безразлично, к своим в зависимости от положения. Она весьма уважает расу пневматиков, ибо отрицать родство с этими почитателями Авалона было бы глупо. К оборотням и прочим расам относится с снисхождением. Для этой женщины неважно, какому роду ты принадлежишь, важно что у тебя в голове.
Как говорилось прежде, Пандора весьма любознательна. Она любит искусство, живопись, но больше предпочитает музыку и музицировать может часами. У нее прекрасный голос, отличный слух, и великолепная память.
О том, чего хочет и к чему стремится наша героиня, я утаю, оставив за собой интригу.

Биография персонажа
в разработке

Способности
"Несущая смерть"

Навыки и особенности
потом

Как вы нас нашли?
по картам

Связь с вами
лс

Игровой стаж?
2 года

Отредактировано Пандора Кавендиш (20.02.2012 00:45)

0

2

Не принимаю!

0

3

Леонард Леклер, я еще не дописала  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0110-tongueout.gif

0

4

Пандора Кавендиш, не флудите в теме!)

0

5

Анкета состоит на особом счету у администрации. Не переносим.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Рассматриваемые заявки » Аnkеta: Пандора: интриги - ее хобби, красота - оружие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно